Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

10.10.2007

В ННГУ состоится итоговая научная конференция «Модели, методы и программные средства»

27–29 ноября 2007 года факультет вычислительной математики и кибернетики, механико-математический факультет, НИИ прикладной математики и кибернетики, НИИ механики Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского ННГУ проводят итоговую научную конференцию учебно-научного инновационного комплекса «Модели, методы и программные средства».
Приглашаем принять активное участие в работе конференции.
Всем желающим принять участие в конференции, следует представить тезисы Баландину Дмитрию Владимировичу (каф. ЧиФА, ауд. 207. корпус 2, ННГУ, e-mail: UNIK-07-11@yandex.ru).

Срок представления тезисов не позднее 15 октября 2007 года.

Правила оформления тезисов представлены в файле.

Дополнительная информация по телефону 465-76-03.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ