Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

27.02.2006

Выставка "Сентиментальное путешествие" открылась в конференц-зале фундаментальной библиотеки ННГУ

Свои работы представил художник Михаил Некрасов - живописец, график; член Союза художников России с 1997 года. Учился в Чебоксарском художественном училище и Петербургской академии художеств, с 1987 года участвует в выставках в Нижнем Новгороде, Петербурге, за рубежом. Работы находятся в частных собраниях России, Германии, Швеции, Франции.

Среди недавних экспозиций автора одной из самых значительных была выставка, приуроченная к его 40-летию, куда вошло около 40 произведений, выполненных в разные годы. Основные жанровые пристрастия Михаила Некрасова - портрет, пейзаж, натюрморт, но, как отмечают искусствоведы, нередко художник создает композиции, что называется, на стыке жанров.

www.ntann.ru

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,