Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

14.11.2008

Конкурс научных работ аспирантов, ведущих исследования по приоритетным направлениям науки, технологии и техники в рамках совместных исследовательских проектов «Нижегородского объединенного учебно-научного центра университета и институтов РАН» и предприятий передовых технологий

По итогам конкурса победителям присуждаются 10 призов по 20 тыс. руб. Выплата призовой суммы является дополнительной и осуществляется независимо от стипендии аспиранта, установленной Правительством РФ, а также именных стипендий, получаемых аспирантом.

Конкурс проводится в два тура. Для участия в первом туре соискателями представляются документы согласно утвержденному перечню. (см. Положение о Конкурсе) На основании экспертизы представленных документов конкурсная комиссия отбирает соискателей, которые будут допущены к участию во втором туре. Второй тур проводится в форме научной конференции, по итогам которой определяются призеры конкурса.

Срок подачи документов на конкурс до 16 декабря 2008 года. Решение об итогах конкурса принимается не позднее 25 января 2009 года.

Конкурсные документы представляются секретарю конкурсной комиссии М.С. Козичевой в электронном виде ( Kozicheva@phys.unn.ru ) и на бумажных носителях в Институт аспирантуры и докторантуры ННГУ ( II корпус ННГУ, комн. 270).

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ