Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

30.03.2006

Права студентов обсудят юристы, журналисты и молодежь в рамках дискуссии «Молодежь имеет право»

Дискуссия «Молодежь имеет право», посвященная правам студентов состоится 30 марта в Нижегородском фонде поддержки гражданских инициатив.

Во встрече принимают участие студенты нижегородских вузов, представители молодежных общественных организаций, юристы, журналисты.

Организаторы: Агентство социальной информации в Нижнем Новгороде и молодежный союз «Дело молодое» при содействии Нижегородской Ассоциации неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и Нижегородского фонда поддержки гражданских инициатив.

Начало дискуссии 30 марта в 15:00 МСК по адресу: ул. Б.Покровская, 20б.

www.riakreml.ru

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,