Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

25.09.2009

Опрос о карьере и образовании trendence Graduate Barometer 2010

Дорогая студентка / дорогой студент!

Нижегородский государственный университет – один из 775 ВУЗов, принимающих участие в trendence Graduate Barometer, крупнейшем европейском опросе о карьере и образовании.

Этот опрос затрагивает следующие вопросы: насколько вы удовлетворены уровнем своего обучения, что вы ожидаете от будующей карьеры, вопросы о потенциальных работодателях. Опрос собирает мнения студентов по всей Европе, чтобы  исследовать сходства и различия, существующие между странами, облегчая процесс перехода студентов от высшего образования к  рынку труда.

Поэтому мы приглашаем тебя принять участие в trendence Graduate Barometer 2010. Опрос представлен в режиме онлайн, он легок и быстр в заполнении. Мы гарантируем, что ответы будут полностью анонимными и все данные будут защищены законом.

После прохождения опроса, ты можешь сравнить свои ответы со средними ответами по России и Европе. Кроме того, у тебя есть шанс выиграть один из следующих призов:

*2 приза по 1000 евро

*5 призов по 500 евро

Данный опрос проводится совместно с нашим исследовательским партнером Тренденс Институт.

Чтобы принять участие, пожалуйста, нажми сюда: https://www.trend-surveys.com/uc/esb6/?a=1

Подробнее об опросе

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,