Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

06.11.2009

10 ноября 2009 г. на базе Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) будет проведено совещание ректоров и руководителей научно-образовательных центров (НОЦ) вузов по тематическим направлениям Федеральной целевой программы «Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008 - 2010 годы» по теме: «Организация практического взаимодействия и механизмы реализации научно-образовательного и инновационного потенциала вузовского сегмента национальной нанотехнологической сети»

Письмо заместителя руководителя Федерального агентства по образованию

1. Приглашение к участию в заседании Учебно-методического совета по направлению "Нанотехнология" (9 ноября)

2. Проект программы совещания ректоров и руководителей НОЦ вузов по тематическим направлениям ФЦП «Развитие инфраструктуры наноиндустрии в РФ на 2008-2010 годы» (10 ноября)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ