Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

29.03.2006

ННГУ удостоен почетного диплома Intel

Всего почетные дипломы получили три российских вуза.

29 марта 2006 года в рамках международного форума «Новые горизонты в образовании», состоявшемся в Российском государственном гуманитарном университете (Москва) председатель совета директоров корпорации Intel Крейг Барретт вручил ректору Нижегородского государственного университета Роману Стронгину почетный диплом «В признание выдающегося вклада в подготовку кадров высшей квалификации в области информационных технологий».

Всего дипломов Intel были удостоены три российских вуза: МГУ им. М.В. Ломоносова, Московский физико-технический институт и ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ