Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

25.01.2011

Поздравление Ректора ННГУ Е.В.Чупрунова с Днем Российского студенчества

Дорогие студенты Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского – Национального исследовательского университета!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенческие годы - время открытий, стремлений и надежд. Вы не только получаете профессиональные знания и умения, вы учитесь ориентироваться в меняющемся современном мире, строить планы и претворять их в жизнь, вы добиваетесь поставленных целей и смело идете вперед. Творите, дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом, не будьте равнодушными, и тогда вы сможете реализовать свой жизненный и профессиональный потенциал!

Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов в учебе и труде, исполнения заветных желаний!

Ректор ННГУ, профессор                                                                              Е.В. Чупрунов

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ