Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

26.03.2010

В пятницу, 26 марта, состоялась встреча Ректора ННГУ им. Н.И.Лобачевского Е.В. Чупрунова с Генеральным директором ООО «Токио Боэки (РУС)» Учидой Кадзуэи

Подписано соглашение о присуждение восьми именных стипендий «Стипендия Токио Боэки» (размер одной стипендии -15.000,00 рублей РФ за учебный семестр) на период с февраля 2010 года по июнь 2010 года и с сентября 2010 года по январь 2011 года лучшим студентам, аспирантам и/или молодым ученым физического, химического факультетов и/или других Нижегородского Государственного Университета имени Н.И. Лобачевского за большие успехи в учебе и/или научной деятельности нашедшие отражение в экзаменационных оценках, опубликованных научных работах, докладах на конференциях.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ