Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

19.04.2010

19 апреля 2010г. в Большом зале ТПП Нижегородской области (концертном зале «Юпитер») состоится ежегодный фестиваль «Давайте познакомимся!» с участием интернациональных студенческих коллективов (Ангола, Берег Слоновой Кости, Габон, Египет, Индия, Камерун, Китай, Конго, Мали, Молдавия, Никарагуа, Пакистан, Россия, Турция) из ведущих нижегородских вузов.

Основными целями мероприятия являются раскрытие творческих возможностей иностранных студентов, знакомство российских и зарубежных зрителей с культурой далеких стран, воспитание толерантного отношения к международной культуре в молодежной среде.

Организаторами концерта выступят крупнейшие вузы г. Нижнего Новгорода (ННГУ, НижГМА, ННГАСУ, НГТУ, НГЛУ, НГК и НВВИКУ (г. Кстово)) при поддержке Министерства образования Нижегородской области, Торгово-промышленной палаты Нижегородской области и Общественного комитета по работе с иностранными студентами («Нижегородский интернациональный клуб студентов»).

В программе выступления – российские и зарубежные песни, танцы народов мира и выступления, подготовленные в оригинальном жанре.

Начало – в 18.00. Вход свободный.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (831) 462 35 21 или по адресу электронной почты procurator@fis.unn.ru

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ