Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

14.04.2010

Слушатели подготовительного отделения факультета иностранных студентов ННГУ стали победителями межвузовских соревнований среди иностранных студентов Нижнего Новгорода

Слушатели подготовительного отделения факультета иностранных студентов ННГУ из Турции Кайгусуз Джумхур и Демирджи Хакан Кутай заняли первое и второе места соответственно на  Первом межвузовском городском конкурсе чтецов среди иностранных студентов, проходившем 9 апреля в ННГАСУ.

В этот же день другой слушатель подготовительного отделения ФИС Кумар Раджниш из Индии занял третье место на 5 Межвузовской городской олимпиаде по русскому языку как иностранному  также среди «подготовишек». А 19 апреля Раджниш в составе сборной лучших студентов-иностранцев Нижнего Новгорода отправится на 5 фестиваль русской речи иностранных студентов вузов России в Воронеж.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ