Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association
Все | Ректорат | Наука | Образование | Достижения | Культура | Спорт | Юбилей | Студенты | Конкурс | Конференция | Выставка | Международный отдел | Ректор представляет | Видео | Приказы | 100-летие ННГУ | Управление персонала: конкурс | Управление персонала: выборы | Управление персонала: конкурс на замещение должностей науч. работ

Страницы:  ← предыдущая   следующая →

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

20.05.2011 19-20 мая 2011 года Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского – Национальный исследовательский университет посетила делегация Университета штата Мэриленд (США) для работы над совместным проектом «Центр международного сотрудничества в области трансфера технологий» в рамках программы «ЭВРИКА: Развитие научно-исследовательского и предпринимательского потенциала российских университетов».
17.05.2011 В ННГУ им. Н.И. Лобачевского – Национальном исследовательском университете прошла встреча преподавателей и студентов университета с делегацией Национального военного колледжа США
11.05.2011 В ННГУ прошла встреча иностранных студентов с преподавателями факультета международных отношений
04.05.2011 Программа Фулбрайта-Кеннана предоставляет гранты ученым и преподавателям вузов на 2012–2013 академический год на поездки в Институт Кеннана при Международном научном центре им. Вудро Вильсона для проведения исследований в области гуманитарных и общественных наук.
27.04.2011 С 7 по 17 апреля 2011 г. делегация Нижегородского Государственного Университета им. Н.И. Лобачевского – Национального исследовательского университета - посетила с ответным визитом Университет Флориды в рамках работы над проектом «Наращивание потенциала партнерства для улучшения туристического образования, исследований и программ поддержки промышленности».
19.04.2011 Центр международного образования ННГУ начинает запись студентов для обучения по Российско-Французской программе двух дипломов по экономике и управлению.
14.03.2011 На телеканале "Волга" вышла очередная программа про ННГУ из цикла "Национальный исследовательский университет", посвященная международной деятельности ННГУ
28.02.2011 В Риме (Италия) прошел Международный студенческий форум, организованный Федеральным агентством по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)
02.02.2011 C 23 по 29 января 2011 делегация Университета Флориды, США посетила Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского – Национальный Исследовательский Университет в рамках совместного проекта «Наращивание потенциала партнерства для улучшения туристического образования, исследований и программ поддержки промышленности»
18.01.2011 О командировании в зарубежные страны в 2011/2012 учебном году российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников