Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association
Все | Ректорат | Наука | Образование | Достижения | Культура | Спорт | Юбилей | Студенты | Конкурс | Конференция | Выставка | Международный отдел | Ректор представляет | Видео | Приказы | 100-летие ННГУ | Управление персонала: конкурс | Управление персонала: выборы | Управление персонала: конкурс на замещение должностей науч. работ

Страницы:  ← предыдущая   следующая →

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15  ...

13.10.2011 Студент мехмата ННГУ им. Н.И. Лобачевского – Национального исследовательского университета В. Епифанов принял участие в финале соревнований по программированию TopCoderOpen
01.09.2011 Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского в рамках реализации программы развития ННГУ как национального исследовательского университета, объявляет конкурсы для аспирантов и молодых ученых - кандидатов наук, проводящих научные исследования в рамках приоритетного направления развития ННГУ «Информационно-телекоммуникационные системы: физические и химические основы, перспективные материалы и технологии, математическое обеспечение и применение»
20.07.2011 12-14 августа 2011 г. в г. Саранске состоится Молодежный слет "Молодежь против терроризма, экстремизма и ксенофобии", а также Второй Открытый Конкурс работ студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых "Наука и образование против террора - 2011"
24.05.2011 24 мая 2011 года в Инновационно-технологическом центре ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялся федеральный конкурс (финальный отбор) молодежных инновационных проектов по программе "УМНИК" Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
06.05.2011 Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области объявляет о проведении совместного (регионального) конкурса проектов по разработке и освоению новых видов наукоемкой продукции и технологий совместно с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
21.04.2011 25 апреля 2011 года стартует проект компании НСС, который проводится совместно с ННГУ им. Лобачевского - областной межвузовский конкурс «Весеннее PROдвижение с НСС»
28.03.2011 Проект ННГУ вошел в число победителей совместного конкурса РФФИ – Японское общество продвижения науки
21.03.2011 С 5 марта 2011 года открывается Конкурс на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда (Великобритания) в РФ
11.03.2011 Слушатели подготовительного отделения факультета иностранных студентов ННГУ завоевали первых четыре места на конкурсе эссе среди слушателей подготовительных отделений и студентов первых курсов в рамках межвузовского фестиваля национальных культур «В этом мире большом…», проходившем 3 и 4 марта 2011 г. в НГЛУ им. Н.А.Добролюбова.
21.02.2011 В рамках фестивального марафона "Путь в науку" 21 февраля объявляется прием работ учащихся на конкурс "Юный исследователь" и "Занимательные миры"

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ