Спортивные секции

Расписание работы секций спортклуба  ННГУ на 2011-2012 учебный год

Вид спорта Тренер Время занятий Место занятий Начало занятий
1 Бадминтон (сборная) Гутко Александр Владимирович Пн., Ср.,Пт.,16-18 Вт., Чт. 18-20 Зал № 1 02.09.2011
2 Волейбол (Ж) (сборная) Смольянинов Юрий Михайлович Пн.,Пт. 18-20 Ср.   18-20 Зал № 1 Зал №2 13.09.2011
3 Волейбол (М) (сборная) Грязнов Михаил Юрьевич Вт, Пт.    20-22 Зал № 1 14.09.2011
4 Баскетбол (Ж) (сборная) Шевель Наталья Валерьевна Ср.   18-20 Пт.   18-20 Зал № 1 Зал № 5 15.09.2011
5 Баскетбол (М) (сборная) Филонов Леонид Викторович Пн., Ср.   20-22
Пт.   20-22
Зал № 1 Зал № 5 13.09.2011
6 Парашютный спорт Киселёв Лев Константинович Пн,Чт.   18-20 ауд. № 2 13.09.2011
7 Лёгкая атлетика Беляева Марина Александровна Пн., Ср.   19-20 Зал № 3 13.09.2011
8 Шашки Федорова Наталья Юрьевна Вт,Чт.   16.30-19.00 ауд. № 3 14.09.2011
9 Шахматы Яценко Антон Александрович Вт. 16-18, Чт. 17-19 ауд. № 1 14.09.2011
10 Спортивное ориентирование Щуров Алексей Александрович Пн. 20-22 Щелковский хутор 13.09.2011
11 Спортивная радиопеленгация Белов Александр   Михайлович Вт.,Чт.   16-19 с/к ННГУ 14.09.2011
12 Радиоспорт КВ-УКВ Бойцов Роман Николаевич Вт.,Чт.   16-18 Радиостанция 14.09.2011
13 Лыжные гонки Устюхова Наталья Николаевна Вт., Чт.   17-18 Зал № 3 14.09.2011
14 Аэробика Петрова Карина Михайловна Назначается отдельно Зал № 4 13.09.2011
15 Силовое троеборье/гиревой спорт Панов Виктор Алексеевич Суб. 16-18, Пт. 17-19 Зал № 3 11.09.2011
16 Футбол Полебенцев Сергей Николаевич Вт.,Чт., 16-18 Стадион 14.09.2011

Расписание дополнительных занятий по физической культуре на 2011-2012 учебный год

Вид спорта Тренер Время занятий Место занятий Начало занятий
1 Аэробика Малышева Татьяна Александровна Пн,Чт. 18-19 Зал № 4 13.09.2011
2 Аэробика Карпычева Наталья Павловна Пн.,Ср. 17-18 Зал № 4 13.09.2011
3 Аэробика Акулина Лариса Владимировна Вт., Пт. 18-19 Зал № 4 14.09.2011
4 Аэробика Федотова Майя Игоревна Вт.,Чт. 18-19 Зал № 6 14.09.2011
5 Шейпинг Широкова Мария Александровна Пн.,Ср. 18-19 Зал № 6 13.09.2011
6 Современные танцевальные направления Петрова Карина Михайловна Вт., Ср., Пт. 19-21 Зал № 4 14.09.2011
7 Настольный теннис Карпычев Иван Андреевич Ср. 16-18; Пт. 18-20 Зал № 2 15.09.2011
8 Настольный теннис Карпычев Вадим Андреевич Вт., Чт.    16-18 Зал № 2 14.09.2011
9 Футбол Полебенцев Сергей Николаевич Пн.,Ср. 16-18 стадион ННГУ 13.09.2011
10 Тренажерный зал Соловьев Виктор Федорович Пн., Ср. 16-18 Зал № 3 13.09.2011
11 Тренажерный зал Устюхова Наталья Николаевна Вт., Чт. 17-18 Зал № 3 14.09.2011
12 Тренажерный зал Уланова Елизавета Алексеевна Вт.,Чт. 18-19 Зал № 3 14.09.2011
13 Тренажерный зал Панов Виктор Алексеевич Вт. 19-20,  Пт. 16-17 Зал № 3 14.09.2011
14 Тренажерный зал Беляева Марина Александровна Пн., Ср. 18-19 Зал № 3 13.09.2011
15 Тренажерный зал Шевелев Александр Викторович Пн., Ср. 20-22 Зал № 3 13.09.2011
16 Бокс Белов Юрий Семенович Пн., Чт. 19-21 Зал № 4 13.09.2011
17 Бадминтон Неумоина Светлана Николаевна Вт., Чт. 16-18; Вск. 14-18 Зал № 1 02.09.2011
18 Волейбол Смольянинов Юрий Михайлович Пн., Пт. 16-18 Зал № 2 13.09.2011
19 Волейбол Немцев Сергей Александрович Пн., Чт. 20-22 Зал № 2 13.09.2011
20 Баскетбол Филонов Леонид Викторович Ср., Пт. 16-18 Зал № 5 15.09.2011
21 Фехтование Люндина Елена Сергеевна Ср. 18-19, Пт. 17-18 Зал № 4 15.09.2011
22 Пулевая стрельба Полозов Леонид Николаевич Вт., Чт. 16-18 Тир ННГУ 14.09.2011
23 Пулевая стрельба Маслов Николай Алексеевич Пн., Ср. 16-18 Тир ННГУ 14.09.2011
24 Йога Василюк Наталия Николаевна Вт.16-18, Чт. 16-17 Зал № 6 14.09.2011
25 Картинг Дружинин Александр Викторович Вт, Пт. 16-18 Карт-клуб 14.09.2011
26 Спортивное ориентирование Щуров Алексей Александрович Пн., Ср. 17-19 Открытая площадка 13.09.2011