Студенческая элита

Лучшие студенты 2010 г.

Лучшие студенты 2011 г.

Лучшие студенты 2012 г.

Отличники учёбы, принимают активное участие в научно-исследовательской работе, победители олимпиад:

Экономический факультет:
  1. Малгин Александр Николаевич 0755
Механико-математический факультет
  1. Власова Мария Наумовна М0661
  2. Гнатюк Анна Андреевна М0651
  3. Епифанов Владислав Юрьевич 0644
  4. Костромина Ольга Сергеевна М0661
  5. Кромберг Егор Дмитриевич 0656
Факультет Вычислительной математики и кибернетики:
  1. Абрашова Елизавета Евгеньевна 086м1
  2. Катеров Алексей Сергеевич 086м3
  3. Крылов Илья Борисович 085м12
  4. Кудрявцев Евгений Владимирович 086м1
  5. Малова Анна Юрьевна 086м1
  6. Рачинская Мария Анатольевна 086м1
  7. Сморякова Валентина Михайловна 086м3
Физический факультет:
  1. Грачёв Денис Александрович 0562М
  2. Исупова Евгения Александровна 0541
  3. Малафеева Евгения Константиновна 0561М
Факультет Высшей школы общей и прикладной физики:
  1. Баландин Илья Алексеевич 1031
  2. Вадимов Василий Львович 1041
  3. Вилков Михаил Николаевич 1061
  4. Голованов Антон Александрович 1041
  5. Калинин Кирилл Павлович 1041
  6. Низов Николай Алексеевич 1041
  7. Оладышкин Иван Владимирович 1051
  8. Поплаухина Екатерина Константиновна 1031
  9. Разумов Дмитрий Дмитриевич 1031
  10. Серебряков Дмитрий Андреевич 1041
  11. Смирнов Антон Андреевич 1061
  12. Хусаинов Тимур Айратович 1061
Факультет социальных наук:
  1. Бочоришвили Лиана Тамазиевна 1442
  2. Ершова Мария Валерьевна М1461
  3. Кормщиков Даниил Андреевич М1462
  4. Костригин Артем Андреевич 1443
  5. Лоханина Екатерина Александровна 1453
  6. Мокринская Наталья Викторовна М1463
  7. Нестерова Ирина Олеговна 1452
  8. Никитина Екатерина Сергеевна 0951
  9. Привалов Игорь Васильевич 14411
  10. Пусяк Галина Саввовна М1462
  11. Серебрянникова Любовь Игоревна М1461
  12. Чигиркина Валерия Александровна 14312
Биологический факультет:
  1. Мартьянцева Ирина Владимировна 0152-3
  2. Старикова Вера Дмитриевна 0153-5
  3. Южакова Диана Владимировна 0155-9
Исторический факультет:
  1. Ковригина Ирина Вячеславовна 03М61
  2. Кошенкова Светлана Витальевна 01453М
  3. Приходько Илья Алексеевич 0352
Юридический факультет:
  1. Бруснигина Светлана Геннадьевна 1157м
Химический факультет:
  1. Волкова Вера Васильевна 026М
  2. Чуркина Александра Николаевна 0241
  3. Кузнецов Дмитрий Сергеевич 0241
  4. Горюнова Полина Евгеньевна 0231
  5. Синцов Александр Владимирович 6 курс

Отличники учёбы, принимающие активное участие в студенческой жизни университета

Экономический факультет:
  1. Васильева Татьяна Витольдовна 0757
  2. Гут Евгения Михайловна 0757
  3. Данилова Анастасия Ивановна 0753М
  4. Долгова Полина Павловна 0757
  5. Миллер Илья Михайлович БКМ-1
Факультет Вычислительной математики и кибернетики:
  1. Авдеев Алексей Дмитриевич 086м1
  2. Носкова Марина Константиновна 08303
  3. Шульпин Александр Николаевич 08506
Физический факультет:
  1. Огородников Александр Евгеньевич 0551М
  2. Синёва Екатерина Дмитриевна 0545
  3. Суровегина Екатерина Александровна 0545
Финансовый факультет:
  1. Вискова Анастасия Сергеевна 13308
  2. Глинкина Анна Александровна 13506
  3. Горбунова Анна Алексеевна 13507
  4. Журавин Максим Николаевич 13514
  5. Мошков Денис Валерьевич 13405
  6. Пупкова Ольга Юрьевна 13301
  7. Сабусов Александр Николаевич 13404
  8. Суханов Константин Васильевич 13404
  9. Яровиков Артём Владимирович 13304
Факультет социальных наук:
  1. Баранова Дарья Вадимовна 14412
  2. Гурылева Александра Олеговна М1463
  3. Ермилова Алена Васильевна 14412
  4. Ефимчук Алеся Владимировна 1451
  5. Карпова Марина Михайловна 1443
  6. Королева Мария Евгеньевна 1444
  7. Отделкина Татьяна Николаевна М1461
  8. Ронжина Валерия Сергеевна 14312
  9. Смирнова Юлия Викторовна 1451
Филологический факультет:
  1. Аверьянова Юлия Юрьевна 0941
  2. Архипова Мария Сергеевна 0958
  3. Вятина Яна Сергеевна 0945
  4. Егорова Варвара Владиславовна 0951
  5. Казорян Армине Гегамовна 0943
  6. Кибенко Екатерина Сергеевна 0958
  7. Лялюшкин Александр Александрович 0933
  8. Негодина Алена Александровна 0949
  9. Никитина Екатерина Сергеевна 0951
  10. Петрянина Анна Николаевна 0932
  11. Разживина Ксения Сергеевна 0941
  12. Снегова Мария Сергеевна 0951
  13. Спехова Анна Игоревна 0945
  14. Ткачев Сергей Евгеньевич 0948
  15. Трошева Наталья Николаевна 0948
  16. Чернова Мария Владимировна 0958
Факультет международных отношений
  1. Бачерикова Мария Сергеевна 1749
  2. Мельников Роман Алексеевич 1724
Биологический факультет:
  1. Безухова Ольга Владимировна 0152-4
  2. Власова Ксения Матвеевна 0134-6
  3. Ермилова Мария Эдуардовна 0156М
  4. Есипенок Александр Юрьевич 0156М
  5. Маслова Марина Николаевна 0122-4
  6. Шардина Елизавета Олеговна 0152-4
Исторический факультет:
  1. Дмитриева Елена Олеговна 0328
  2. Новиков Максим Дмитриевич 0321
  3. Умяров Роман Зякиевич 0322
  4. Перле Алена Вячеславовна 2а
  5. Калягин Кирилл Александрович 0333
  6. Сергутова Дарья Евгеньевна 0341
  7. Терентьев Антон Александрович 0341
  8. Голотвина Екатерина Сергеевна 0343
Юридический факультет:
  1. Гливко Ксения Викторовна 11510
  2. Храпцова Юлия Владимировна 1155
  3. Шейнфельд Любовь Кирилловна 1155
  4. Майорова Анастасия Витальевна 1150
  5. Батурина Юлия Владимировна 1131
  6. Караева Марала Оразовна 1144
Факультет физической культуры и спорта:
  1. Тюльпанова Валерия Александровна 16-32