Факультет |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Кудрин Роман Александрович | 281 | Рекомендован |
2 | Анфимова Наталья Владимировна | 275 | Рекомендован |
3 | Макаршина Екатерина Викторовна | 273 | Рекомендован |
4 | Новиков Михаил Юрьевич | 273 | Рекомендован |
5 | Буянова Елизавета Алексеевна | 272 | Рекомендован |
6 | Молькова Мария Евгеньевна | 271 | Рекомендован |
7 | Лелекова Юлия Сергеевна | 268 | Рекомендован |
8 | Борисов Герман Андреевич | 267 | Рекомендован |
9 | Комина Елена Вадимовна | 267 | Рекомендован |
10 | Печёрина Анна Александровна | 266 | Рекомендован |
11 | Вереш Михаил Максимович | 265 | Рекомендован |
12 | Демкин Игорь Олегович | 260 | Рекомендован |
13 | Миначенкова Алиса Сергеевна | 260 | Рекомендован |
14 | Князева Дарья Андреевна | 258 | Рекомендован |
15 | Молчанова Полина Владимировна | 257 | Рекомендован |
16 | Цопова Анастасия Владимировна | 257 | Рекомендован |
17 | Князев Павел Игоревич | 256 | Рекомендован |
18 | Вершинина Ирина Николаевна | 255 | Рекомендован |
19 | Гордина Алина Владимировна | 255 | Рекомендован |
20 | Овчинникова Алина Евгеньевна | 255 | Рекомендован |
21 | Исмаилова Эльвира Чингизовна | 254 | Рекомендован |
22 | Панявина Мария Сергеевна | 254 | Рекомендован |
23 | Волгин Глеб Витальевич | 253 | Рекомендован |
24 | Небылица Дарья Сергеевна | 253 | Рекомендован |
25 | Тулин Кирилл Олегович | 252 | Рекомендован |
26 | Хазова Анна Сергеевна | 252 | Рекомендован |
27 | Илюкина Наталья Алексеевна | 251 | Рекомендован |
28 | Четыркина Маргарита Руслановна | 251 | Рекомендован |
29 | Александрова Алена Александровна | 250 | Рекомендован |
30 | Басова Татьяна Алексеевна | 250 | Рекомендован |
31 | Грехнёв Дмитрий Александрович | 250 | Рекомендован |
32 | Герасимова Оксана Андреевна | 249 | Рекомендован |
33 | Никерина Надежда Васильевна | 249 | Рекомендован |
34 | Михеев Александр Алексеевич | 248 | Рекомендован |
35 | Марченко Елена Олеговна | 247 | Рекомендован |
36 | Неробелова Елизавета Алексеевна | 247 | Рекомендован |
37 | Тарасова Ксения Ильинична | 247 | Рекомендован |
38 | Бобкова Анастасия Владимировна | 246 | Рекомендован |
39 | Зорина Елена Николаевна | 246 | Рекомендован |
40 | Калачева Дарья Леонидовна | 246 | Рекомендован |
41 | Матвеева Любовь Сергеевна | 246 | Рекомендован |
42 | Уругина Юлия Алексеевна | 246 | Рекомендован |
43 | Леонова Дарья Александровна | 245 | Рекомендован |
44 | Нилова Мария Юрьевна | 245 | Рекомендован |
45 | Сироткина Анна Юрьевна | 245 | Рекомендован |
46 | Тетеревова Екатерина Вячеславовна | 244 | Рекомендован |
47 | Попкова Татьяна Вячеславовна | 243 | Рекомендован |
48 | Часова Виктория Олеговна | 243 | Рекомендован |
49 | Яровиков Александр Сергеевич | 243 | Рекомендован |
50 | Мочкаева Алена Михайловна | 242 | Рекомендован |
51 | Хлопков Андрей Дмитриевич | 242 | Рекомендован |
52 | Земскова Елизавета Сергеевна | 241 | Рекомендован |
53 | Саламатов Артур Сергеевич | 241 | Рекомендован |
54 | Сарапкина Татьяна Владимировна | 241 | Рекомендован |
55 | Темнова Анна Викторовна | 241 | Рекомендован |
56 | Бердников Валентин Александрович | 240 | Рекомендован |
57 | Вагин Михаил Сергеевич | 240 | Рекомендован |
58 | Моисеева Ирина Эдуардовна | 240 | Рекомендован |
59 | Соснина Оксана Сергеевна | 240 | Рекомендован |
60 | Виноградова Анна Евгеньевна | 239 | Рекомендован |
61 | Зайцева Елена Дмитриевна | 239 | Рекомендован |
62 | Коробкова Ольга Анатольевна | 239 | Рекомендован |
63 | Лисова Александра Дмитриевна | 239 | Рекомендован |
64 | Полетаева Анастасия Алексеевна | 239 | Рекомендован |
65 | Яковлева Ксения Константиновна | 239 | Рекомендован |
66 | Бронникова Ирина Ивановна | 238 | Рекомендован |
67 | Илюшина Алёна Сергеевна | 238 | Рекомендован |
68 | Плоскина Екатерина Анатольевна | 238 | Рекомендован |
69 | Боярченкова Александра Евгеньевна | 237 | Рекомендован |
70 | Линькова Дарья Дмитриевна | 237 | Рекомендован |
71 | Мокеева Ирина Денисовна | 237 | Рекомендован |
72 | Наймушина Елизавета Олеговна | 237 | Рекомендован |
73 | Турубанова Виктория Дмитриевна | 237 | Рекомендован |
74 | Шлыкова Екатерина Евгеньевна | 237 | Рекомендован |
75 | Васяева Анна Александровна | 236 | Рекомендован |
76 | Гутаковская Валерия Николаевна | 236 | Рекомендован |
77 | Севастьянов Илья Павлович | 236 | Рекомендован |
78 | Смирнова Екатерина Викторовна | 236 | Рекомендован |
79 | Болдырева Яна Олеговна | 235 | Рекомендован |
80 | Завьялова Дарья Сергеевна | 235 | Рекомендован |
81 | Соловьева Ксения Александровна | 235 | Рекомендован |
82 | Болотов Михаил Олегович | 234 | Рекомендован |
83 | Калачева Анастасия Евгеньевна | 234 | Рекомендован |
84 | Мухамедьянова Евгения Викторовна | 234 | Рекомендован |
85 | Ручина Валерия Александровна | 234 | Рекомендован |
86 | Ильянова Ольга Сергеевна | 233 | Рекомендован |
87 | Круглова Алёна Дмитриевна | 233 | Рекомендован |
88 | Лукина Мария Юрьевна | 233 | Рекомендован |
89 | Перевалов Сергей Евгеньевич | 233 | Рекомендован |
90 | Бардина Полина Сергеевна | 232 | Рекомендован |
91 | Ерёмина Дарья Андреевна | 232 | Рекомендован |
92 | Крупнова Татьяна Александровна | 232 | Рекомендован |
93 | Куколева Нина Алексеевна | 231 | Рекомендован |
94 | Снаров Руслан Дмитриевич | 231 | Рекомендован |
95 | Шеметова Алёна Вадимовна | 231 | Рекомендован |
96 | Боровкова Мария Александровна | 230 | Рекомендован |
97 | Груздева Елена Викторовна | 230 | Рекомендован |
98 | Масимова Фарида Эльшадовна | 230 | Рекомендован |
99 | Бокова Ирина Владимировна | 229 | Рекомендован |
100 | Косова Алёна Игоревна | 229 | Рекомендован |
101 | Макарова Елизавета Олеговна | 229 | Рекомендован |
102 | Маслова Полина Олеговна | 229 | Рекомендован |
103 | Холодова Нина Александровна | 229 | Рекомендован |
104 | Гаспарян Мариам Лазаревна | 228 | Рекомендован |
105 | Жичина Юлия Николаевна | 228 | Рекомендован |
106 | Зотова Наталья Евгеньевна | 228 | Рекомендован |
107 | Ковригина Мария Дмитриевна | 228 | Рекомендован |
108 | Кузнецова Татьяна Александровна | 228 | Рекомендован |
109 | Филатова Татьяна Сергеевна | 228 | Рекомендован |
110 | Чичева Полина Андреевна | 228 | Рекомендован |
111 | Календжян Сильва Гариковна | 227 | Рекомендован |
112 | Кравченко Виктория Сергеевна | 227 | Рекомендован |
113 | Лосева Екатерина Александровна | 227 | Рекомендован |
114 | Мамонова Ирина Александровна | 227 | Рекомендован |
115 | Мошкович Анна Александровна | 227 | Рекомендован |
116 | Зайцева Алина Александровна | 226 | Рекомендован |
117 | Курахтанова Наталья Сергеевна | 226 | Рекомендован |
118 | Маркин Александр Владимирович | 226 | Рекомендован |
119 | Матвеева Марина Николаевна | 226 | Рекомендован |
120 | Николаев Александр Алексеевич | 226 | Рекомендован |
121 | Преснякова Ольга Александровна | 226 | Рекомендован |
122 | Федорова Ольга Михайловна | 226 | Рекомендован |
123 | Курочкина Дарья Сергеевна | 225 | Рекомендован |
124 | Кушнерова Ольга Александровна | 225 | Рекомендован |
125 | Немкова Алена Александровна | 225 | Рекомендован |
126 | Черепанов Семён Алексеевич | 225 | Рекомендован |
127 | Бугрова Екатерина Александровна | 224 | Рекомендован |
128 | Мусина Айсылу Рафаэлевна | 224 | Рекомендован |
129 | Парышева Анна Михайловна | 224 | Рекомендован |
130 | Санышева Дарья Андреевна | 224 | Рекомендован |
131 | Абрамов Дмитрий Сергеевич | 223 | Рекомендован |
132 | Морозов Дмитрий Николаевич | 223 | Рекомендован |
133 | Сорокина Анастасия Сергеевна | 223 | Рекомендован |
134 | Григорьева Екатерина Андреевна | 222 | Рекомендован |
135 | Иванюк Анастасия Алексеевна | 222 | Рекомендован |
136 | Леонов Василий Александрович | 222 | Рекомендован |
137 | Могучева Анастасия Александровна | 222 | Рекомендован |
138 | Усачева Ангелина Алексеевна | 222 | Рекомендован |
139 | Белоусова Екатерина Евгеньевна | 221 | Рекомендован |
140 | Борисова Ксения Сергеевна | 221 | Рекомендован |
141 | Буракина Ирина Александровна | 221 | Рекомендован |
142 | Кораблева Елизавета Марковна | 221 | Рекомендован |
143 | Косолапов Илья Игоревич | 221 | Рекомендован |
144 | Лисенков Алексей Дмитриевич | 221 | Рекомендован |
145 | Федец Анна Александровна | 221 | Рекомендован |
146 | Челноков Егор Андреевич | 221 | Рекомендован |
147 | Шумский Владимир Олегович | 221 | Рекомендован |
148 | Богдашова Дарья Сергеевна | 220 | Рекомендован |
149 | Колпакова Екатерина Андреевна | 220 | Рекомендован |
150 | Корнаков Сергей Сергеевич | 220 | Рекомендован |
151 | Кузнецова Алиса Игоревна | 220 | Рекомендован |
152 | Скворцова Елена Алексеевна | 220 | Рекомендован |
153 | Фаворская Алеся Игоревна | 220 | Рекомендован |
154 | Бурмистров Дмитрий Евгеньевич | 219 | Рекомендован |
155 | Векшина Елена Владимировна | 219 | Рекомендован |
156 | Доброхотова Ирина Валерьевна | 219 | Рекомендован |
157 | Киселева Анастасия Андреевна | 219 | Рекомендован |
158 | Косачева Мария Александровна | 219 | Рекомендован |
159 | Пивкина Ирина Львовна | 219 | Рекомендован |
160 | Прокофьев Владимир Александрович | 219 | Рекомендован |
161 | Сердцева Дарья Владимировна | 219 | Рекомендован |
162 | Алексеева Мария Михайловна | 218 | Рекомендован |
163 | Вышенская Юлия Евгеньевна | 218 | Рекомендован |
164 | Ермолаева Наталья Сергеевна | 218 | Рекомендован |
165 | Лаптев Артем Витальевич | 218 | Рекомендован |
166 | Латухина Екатерина Евгеньевна | 218 | Рекомендован |
167 | Подъячева Екатерина Юрьевна | 218 | Рекомендован |
168 | Самборская Анастасия Викторовна | 218 | Рекомендован |
169 | Самцова Анжелика Дмитриевна | 218 | Рекомендован |
170 | Якушкова Дарья Андреевна | 218 | Рекомендован |
171 | Берестова Екатерина Витальевна | 217 | Рекомендован |
172 | Грашин Антон Алексеевич | 217 | Рекомендован |
173 | Ефимова Юлия Эдуардовна | 217 | Рекомендован |
174 | Иванова Юлия Павловна | 217 | Рекомендован |
175 | Малыгин Михаил Вячеславович | 217 | Рекомендован |
176 | Мясникова Анастасия Владимировна | 217 | Рекомендован |
177 | Скамейкина Кристина Олеговна | 217 | Рекомендован |
178 | Чиликова Мария Алексеевна | 217 | Рекомендован |
179 | Кулева Екатерина Игоревна | 216 | Рекомендован |
180 | Печенкина Ксения Павловна | 216 | Рекомендован |
181 | Рябова Наталья Валерьевна | 216 | Рекомендован |
182 | Сороко Сергей Сергеевич | 216 | Рекомендован |
183 | Терехина Елена Сергеевна | 216 | Рекомендован |
184 | Ермолина Арина Александровна | 215 | Рекомендован |
185 | Лебедева Светлана Николаевна | 215 | Рекомендован |
186 | Новожилова Мария Олеговна | 215 | Рекомендован |
187 | Стеклова Анастасия Юрьевна | 215 | Рекомендован |
188 | Шиленкова Дарья Вячеславовна | 215 | Рекомендован |
189 | Белотелов Артем Олегович | 214 | Рекомендован |
190 | Жильцова Александра Александровна | 214 | Рекомендован |
191 | Кротова Алёна Олеговна | 214 | Рекомендован |
192 | Табачкова Татьяна Андреевна | 214 | Рекомендован |
193 | Хайдукова Анна Сергеевна | 214 | Рекомендован |
194 | Булынкина Марина Алексеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Быстрова Ирина Геннадьевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Иларионова Юлия Алексеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Комарова Алена Владимировна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Коткова Дарья Сергеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Маркиянов Денис Михайлович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Мотовилова Эльвира Анатольевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Сенина Екатерина Николаевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Чернышёва Евгения Дмитриевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Шиляева Лилия Александровна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Гумерова Анна Файрузовна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Ежова Анастасия Андреевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Кричмар Виктория Марковна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Кропанова Виктория Вячеславовна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Ляхова Анастасия Андреевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Максимова Екатерина Борисовна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Мотов Алексей Васильевич | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Папилова Арина Сергеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Трефилова Елизавета Игоревна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Криворучко Илья Александрович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Молева Анна Валерьевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Померанцева Светлана Евгеньевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Рябинина Анастасия Алексеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Соколова Ирина Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Вараксина Оксана Александровна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Костина Наталья Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Ларионова Елена Михайловна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Малышева Ксения Михайловна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Сорокина Анастасия Геннадьевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Тарасов Иван Александрович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Ходырева Анна Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Акатышева Елена Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Васильева Екатерина Александровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Горбатко Максим Викторович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Еремеева Оксана Григорьевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Львова Яна Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Маслова Светлана Алексеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Нуждин Андрей Александрович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Попова Анастасия Александровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Умярова Ангелина Равилевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Федулова Анастасия Андреевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Акопджанян Эрик Татулович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Казанцева Елена Евгеньевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Михайлов Дмитрий Сергеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Морозова Екатерина Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Осипова Валерия Евгеньевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Перевезенцев Иван Владимирович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Пухарева Ксения Вячеславовна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Синявская Анна Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Сорокина Дарья Владимировна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Юматова Оксана Дмитриевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Гусева Светлана Владимировна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Ефимова Анна Владимировна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Зайцева Анна Павловна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Лисова Ольга Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Реутова Ирина Олеговна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Слетов Антон Олегович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Солохина Юлия Федоровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Тужилкина Ирина Сергеевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Христюк Анастасия Андреевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Эрькина Марина Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Быстрова Варвара Андреевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Гребнева Анна Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Ермашевич Мария Викторовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Заболухин Иван Михайлович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Калинина Ольга Сергеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Кондрашов Сергей Евгеньевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Лаптева Анна Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Морозова Анна Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Рыбакова Юлия Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Таразанова Яна Валерьевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Тарасова Татьяна Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Алексеева Светлана Михайловна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Варюхин Александр Андреевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Дворядкина Елена Владимировна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Дунина Марина Евгеньевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Левичева Екатерина Сергеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Метелькова Яна Сергеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Молчина Вера Валентиновна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Стефанович Инна Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Храмова Анна Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Джаруллаева Карина Рафиковна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Ежова Евгения Игоревна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Киселева Валерия Сергеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Ковязина Ирина Сергеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Лепилова Татьяна Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Родыгина Валерия Дмитриевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Рязанцева Екатерина Николаевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Сипович Татьяна Викторовна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Соловьева Ирина Олеговна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Столбова Ольга Олеговна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Агуримов Дмитрий Владимирович | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Брюховец Мария Александровна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Васильев Иван Сергеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Малешова Анна Михайловна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Нестеренко Влада Андреевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Нестеренко Злата Андреевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Рогова Екатерина Дмитриевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Рыбакова Вера Павловна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Самарина Алена Константиновна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Сиводедова Наталья Антоновна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Ткаченко Полина Андреевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Ушакова Ольга Александровна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Чернов Андрей Сергеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Бабичева Александра Андреевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Бескова Анастасия Николаевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Дьячкова Мария Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Ионова Валерия Святославовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Комкова Наталья Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Кудрявцева Екатерина Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Маймистова Елизавета Руслановна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Медведева Мария Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Рябова Алена Дмитриевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Токарева Светлана Васильевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Швечкова Наталья Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Шестакова Кристина Игоревна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Абакумова Кира Алексеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Алексеев Александр Владимирович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
312 | Вавилова Татьяна Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
313 | Коннова Мария Алексеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
314 | Могучева Екатерина Андреевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
315 | Плеханов Сергей Александрович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
316 | Позднякова Наталья Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
317 | Столярова Екатерина Валерьевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
318 | Тютина Любовь Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
319 | Зыкова Екатерина Дмитриевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
320 | Иванова Наталья Ивановна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
321 | Косарева Евгения Владимировна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
322 | Мухина Полина Алексеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
323 | Пронина Алина Олеговна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
324 | Савичева Анастасия Вячеславовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
325 | Степанова Екатерина Олеговна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
326 | Толстякова Екатерина Алексеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
327 | Васильева Ирина Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
328 | Горшенина Анна Владимировна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
329 | Кринкина Юлия Алексеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
330 | Панова Татьяна Сергеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
331 | Смирнова Анастасия Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
332 | Творогов Юрий Александрович | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
333 | Челяева Анастасия Артемовна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
334 | Иванова Анастасия Евгеньевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
335 | Петрова Екатерина Станиславовна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
336 | Сакова Татьяна Владимировна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
337 | Самарина Алина Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
338 | Самойлова Виктория Михайловна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
339 | Снхчян Светлана Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
340 | Дедешин Владислав Максимович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
341 | Зюлина Анастасия Олеговна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
342 | Куренкова Светлана Романовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
343 | Лукашина Наталья Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
344 | Мещерякова Камилла Альбертовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
345 | Нарыжная Яна Андреевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
346 | Нохрина Юлия Германовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
347 | Рощина Дарья Васильевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
348 | Суховицына Анастасия Дмитриевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
349 | Шкляров Юрий Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
350 | Юдина Ирина Юрьевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
351 | Белова Людмила Николаевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
352 | Гусева Дарья Анатольевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
353 | Жеглова Ольга Дмитриевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
354 | Колышницына Анастасия Андреевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
355 | Майоров Евгений Сергеевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
356 | Михайлова Мария Денисовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
357 | Николаева Наталья Юрьевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
358 | Платонов Данила Вадимович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
359 | Федулина Анастасия Алексеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
360 | Харитонова Наталия Алексеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
361 | Большова Ирина Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
362 | Игнатова Ксения Федоровна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
363 | Ильичев Михаил Алексеевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
364 | Каваева Нина Антоновна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
365 | Лаврентьева Алёна Геннадьевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
366 | Малышев Эдуард Дмитриевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
367 | Митрофанова Екатерина Александровна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
368 | Михайлов Олег Юрьевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
369 | Юрченко Мария Алексеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
370 | Бочкарева Анастасия Олеговна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
371 | Малышев Артем Евгеньевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
372 | Мочалова Светлана Дмитриевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
373 | Родина Кристина Витальевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
374 | Цареградская Алиса Ильинична | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
375 | Алексеева Ирина Олеговна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
376 | Балакирева Алёна Анатольевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
377 | Белякович Алина Олеговна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
378 | Варлова Ольга Романовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
379 | Добровольская Мария Александровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
380 | Зайцева Екатерина Ивановна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
381 | Зайцева Наталья Юрьевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
382 | Зимина Наталья Евгеньевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
383 | Кашафутдинова Наиля Мансуровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
384 | Кизилова Анастасия Дмитриевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
385 | Комарова Ирина Геннадьевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
386 | Куликова Ксения Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
387 | Мурахина Юлия Алексеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
388 | Сабуров Александр Сергеевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
389 | Самоделкина Екатерина Андреевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
390 | Сметанина Дарья Федоровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
391 | Сухова Валерия Александровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
392 | Цепилова Арина Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
393 | Астафьева Елизавета Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
394 | Гартман Наталия Владимировна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
395 | Мартынов Дмитрий Игоревич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
396 | Павлов Илья Олегович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
397 | Попова Марина Олеговна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
398 | Усова Анастасия Александровна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
399 | Шляйхер Алёна Игоревна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
400 | Ахунова Алина Маратовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
401 | Ефремова Татьяна Игоревна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
402 | Самарцев Антон Павлович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
403 | Тихомирова Екатерина Ивановна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
404 | Арутюнян Сюзанна Гамлетовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
405 | Горохова Анна Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
406 | Ершова Екатерина Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
407 | Катушенко Ольга Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
408 | Копосова Ксения Денисовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
409 | Кручинина Татьяна Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
410 | Писарева Валерия Михайловна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
411 | Потемкин Евгений Андреевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
412 | Сабитова Мария Львовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
413 | Шарафеев Артем Рамильевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
414 | Демидов Павел Игоревич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
415 | Жмакина Ольга Олеговна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
416 | Константинова Алина Николаевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
417 | Немудрый Петр Владимирович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
418 | Новикова Мария Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
419 | Пигулевская Анна Алексеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
420 | Разова Екатерина Андреевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
421 | Родионова Анастасия Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
422 | Черемушкина Анастасия Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
423 | Варюхин Климентий Сергеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
424 | Зайцева Юлия - | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
425 | Захарова Оксана Вячеславовна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
426 | Лежин Михаил Михайлович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
427 | Оксанич Роман Олегович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
428 | Степанова Таисия Станиславовна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
429 | Юргенс Виктор Вадимович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
430 | Яременко Анастасия Игоревна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
431 | Викулова Анастасия Евгеньевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
432 | Грязнова Маргарита Александровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
433 | Дьячкова Анна Андреевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
434 | Мишечкина Юлия Александровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
435 | Плотинкин Владимир Сергеевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
436 | Сулоева Яна Глебовна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
437 | Шерстнева Ангелина Михайловна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
438 | Гнездова Анна Сергеевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
439 | Горнушонкова Екатерина Валерьевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
440 | Горская Виктория Александровна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
441 | Медведева Маргарита Викторовна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
442 | Фарафонтова Екатерина Александровна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
443 | Худякова Марина Валерьевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
444 | Чуркина Юлия Андреевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
445 | Шалыгина Дарья Константиновна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
446 | Байхузина Анастасия Дмитриевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
447 | Воронина Дарья Александровна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
448 | Дряхлых Константин Анатольевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
449 | Ключникова Александра Павловна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
450 | Куркин Андрей Владимирович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
451 | Ланцова Екатерина Олеговна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
452 | Минкова Юлия Александровна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
453 | Молькова Наталья Александровна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
454 | Мустыгин Алексей Дмитриевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
455 | Спиряева Алёна Ивановна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
456 | Баранова Дарья Александровна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
457 | Басарукина Ольга Мартовна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
458 | Газизова Анастасия Саидовна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
459 | Гришин Сергей Юрьевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
460 | Зевакин Валерий Владимирович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
461 | Козлова Елизавета Сергеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
462 | Лавричева Оксана Михайловна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
463 | Лозгачёва Надежда Евгеньевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
464 | Тимошенко Артем Дмитриевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
465 | Ваулин Федор Алексеевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
466 | Григорьева Анастасия Альбертовна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
467 | Кияшкин Артём Артурович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
468 | Фролов Дмитрий Владимирович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
469 | Жиделев Никита Вадимович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
470 | Малеев Сергей Дмитриевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
471 | Романова Анжелика Евгеньевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
472 | Столярова Алёна Дмитриевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
473 | Балашова Валентина Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
474 | Зубаков Андрей Эдуардович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
475 | Козлова Мария Сергеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
476 | Миронов Роман Юрьевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
477 | Перевезенцева Инга Игоревна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
478 | Ростова Дарья Вадимовна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
479 | Александрова Наталья Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
480 | Буровцева Татьяна Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
481 | Вихорев Александр Сергеевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
482 | Ермолаев Алексей Сергеевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
483 | Константинова Мария Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
484 | Матвеева Анна Алексеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
485 | Савенкова Анастасия Алексеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
486 | Бузынина Татьяна Сергеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
487 | Воронин Илья Сергеевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
488 | Красильникова Арина Игоревна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
489 | Абрамова Алина Владимировна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
490 | Балабанова Татьяна Александровна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
491 | Голубева Дарья Владимировна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
492 | Комаров Александр Сергеевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
493 | Лазарева Ульяна Егоровна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
494 | Титовский Михаил Сергеевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
495 | Шорин Алексей Александрович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
496 | Алёшина Елена Александровна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
497 | Баташева Елена Николаевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
498 | Груша Алексей Павлович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
499 | Крайнова Виктория Андреевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
500 | Новохацкая Надежда Игоревна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
501 | Носов Сергей Сергеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
502 | Разносчикова Юлия Михайловна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
503 | Штурцева Валерия Сергеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
504 | Казарова Ярослава Игоревна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
505 | Кармаева Дарья Алексеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
506 | Кротова Мария Андреевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
507 | Кузнецов Денис Александрович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
508 | Нестерова Юлия Александровна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
509 | Пересунько Анастасия Вадимовна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
510 | Синягина Ксения Ивановна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
511 | Юрасова Александра Евгеньевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
512 | Дунцева Анастасия Андреевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
513 | Ершов Дмитрий Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
514 | Ивкова Юлия Васильевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
515 | Котомин Александр Алексеевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
516 | Низовцева Анастасия Сергеевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
517 | Петрова Елизавета Васильевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
518 | Филиппов Иван Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
519 | Харлов Никита Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
520 | Чернятина Альбина Олеговна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
521 | Белаш Евгения Евгеньевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
522 | Бояршинов Алексей Андреевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
523 | Ефремова Марина Николаевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
524 | Некрасова Алина Михайловна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
525 | Полушкова Анна Юрьевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
526 | Романюк Демьян Игоревич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
527 | Ростовцева Ольга Александровна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
528 | Самарцева Анастасия Анатольевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
529 | Сухарева Дарья Дмитриевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
530 | Уваров Андрей Евгеньевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
531 | Хохлин Андрей Дмитриевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
532 | Чиркова Юлия Алексеевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
533 | Шарова Мария Николаевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
534 | Бородина Валерия Викторовна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
535 | Грачева Анастасия Павловна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
536 | Громов Александр Дмитриевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
537 | Лимашов Кирилл Николаевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
538 | Мохова Юлия Сергеевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
539 | Алясева Елена Алексеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
540 | Антипов Никита Игоревич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
541 | Белов Семен Павлович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
542 | Горбунова Дарья Павловна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
543 | Масленникова Анастасия Вячеславовна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
544 | Сытова Алена Алексеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
545 | Аллямова Галия Мягсудовна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
546 | Больман Екатерина Олеговна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
547 | Горшкова Ирина Валерьевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
548 | Дедюхин Алексей Сергеевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
549 | Кобякова Анна Николаевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
550 | Орешкова Александра Михайловна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
551 | Полякова Полина Дмитриевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
552 | Самородова Екатерина Дмитриевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
553 | Торопова Светлана Владимировна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
554 | Хачатрян Грета Меликовна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
555 | Зименков Дмитрий Сергеевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
556 | Кочегазова Анастасия Васильевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
557 | Орлова Виктория Дмитриевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
558 | Соличева Наталья Сергеевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
559 | Софронова Яна Сергеевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
560 | Усенкова Юлия Александровна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
561 | Черничкина Ольга Сергеевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
562 | Канин Никита Игоревич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
563 | Клюшина Анастасия Олеговна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
564 | Латухин Никита Алексеевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
565 | Митрюшкина Светлана Сергеевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
566 | Первакова Елизавета Олеговна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
567 | Захарова Александра Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
568 | Кудряшова Анастасия Алексеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
569 | Малькова Анастасия Михайловна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
570 | Морева Полина Андреевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
571 | Прибылова Мария Геннадьевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
572 | Прошина Татьяна Николаевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
573 | Турышева Надежда Андреевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
574 | Буров Роман Владимирович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
575 | Майоров Иван Валерьевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
576 | Павликова Анастасия Сергеевна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
577 | Сергеев Александр Сергеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
578 | Крайнова Дарья Сергеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
579 | Сироткина Александра Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
580 | Скрябина Диана Валентиновна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
581 | Карпина Екатерина Валерьевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
582 | Коваль Анастасия Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
583 | Козлова Алена Юрьевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
584 | Лебедева Евгения Валерьевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
585 | Панфилова Мария Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
586 | Розанов Иван Иванович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
587 | Рысев Дмитрий Михайлович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
588 | Соловьева Елена Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
589 | Трифонова Евгения Александровна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
590 | Трифонова Татьяна Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
591 | Коротун Анастасия Борисовна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
592 | Кулешова Вера Валерьевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
593 | Никонова Ксения Андреевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
594 | Тараненко Анастасия Андреевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
595 | Фомина Ярославна Максимовна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
596 | Брызгалова Мария Алексеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
597 | Гузнова Светлана Дмитриевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
598 | Корнева Анастасия Николаевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
599 | Миронова Юлия Игоревна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
600 | Барынкин Александр Игоревич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
601 | Черноносова Екатерина Алексеевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
602 | Горшкова Алена Дмитриевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
603 | Кокурина Ангелина Александровна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
604 | Коротышева Евгения Андреевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
605 | Назарычева Валерия Дмитриевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
606 | Панина Елена Николаевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
607 | Сироткина Анастасия Сергеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
608 | Теплова Юлия Александровна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
609 | Шияпов Андрей Игоревич | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
610 | Дюков Роман Андреевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
611 | Маркова Юлия Алексеевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
612 | Петров Денис Юрьевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
613 | Хилов Денис Дмитриевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
614 | Чукарев Александр Игоревич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
615 | Шмакова Алёна Владимировна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
616 | Воблина Юлия Владимировна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
617 | Еремина Екатерина Сергеевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
618 | Козлова Дарья Сергеевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
619 | Плохова Марина Сергеевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
620 | Танасиенко Вероника Романовна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
621 | Теплова Елизавета Константиновна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
622 | Брызгалова Юлия Владимировна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
623 | Вилков Дмитрий Андреевич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
624 | Лотырева Анна Александровна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
625 | Синевид Виктория Андреевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
626 | Тесленко Алина Юрьевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
627 | Колесова Марина Евгеньевна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
628 | Мигунов Аркадий Борисович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
629 | Огарь Андрей Юрьевич | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
630 | Скорова Анна Александровна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
631 | Усова Екатерина Дмитриевна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
632 | Петров Иван Васильевич | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
633 | Шевцова Екатерина Михайловна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
634 | Шубин Роман Дмитриевич | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
635 | Сарайкина Евгения Викторовна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
636 | Целикова Мария Романовна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
637 | Голышева Лариса Владимировна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
638 | Мамаева Елизавета Владимировна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
639 | Нечаев Дмитрий Алексеевич | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
640 | Санникова Ксения Михайловна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
641 | Тендитная Марина Валерьевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
642 | Шапирова Гульнара Маратовна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
643 | Друбич Станислав Алексеевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
644 | Родина Дарья Дмитриевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
645 | Царев Павел Андреевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
646 | Блохина Мария Александровна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
647 | Заикина Анастасия Станиславовна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
648 | Носов Никита Алексеевич | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
649 | Отина Наталья Алексеевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
650 | Рындина Мария Владимировна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
651 | Лаптева Алина Владимировна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
652 | Плеханова Мария Николаевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
653 | Ермолаева Ирина Витальевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
654 | Зизикина Анастасия Анатольевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
655 | Портнова Анна Владимировна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
656 | Петрова Дарья Сергеевна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
657 | Русинов Андрей Михайлович | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
658 | Азаренко Вячеслав Викторович | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
659 | Морозова Юлия Станиславовна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
660 | Морозова Карина Андреевна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
661 | Тимченко Анна Геннадьевна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
662 | Зеленкина Екатерина Евгеньевна | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
663 | Кошлокова Анна Александровна | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
664 | Ведякова Алёна Юрьевна | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
665 | Смирнова Дарья Николаевна | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
666 | Таштабанов Ильдар Шамильевич | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
667 | Разгулин Кирилл Игоревич | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
668 | Чернышова Оксана Викторовна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
669 | Тютькова Светлана Олеговна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
670 | Каржанкова Татьяна Андреевна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
671 | Китаев Алексей Александрович | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
672 | Бархатова Яна Владимировна | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
673 | Махов Евгений Вячеславович | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
674 | Усманова Зульфия Рушановна | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
675 | Федотова Алёна Игоревна | 132 | Резерв на зачисление во второй волне |
676 | Киселев Роман Алексеевич | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
677 | Выродов Дмитрий Юрьевич | 130 | Резерв на зачисление во второй волне |
678 | Трусова Дарья Андреевна | 130 | Резерв на зачисление во второй волне |
679 | Чикаева Ольга Сергеевна | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
680 | Усова Ирина Валерьевна | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
681 | Русинова Татьяна Геннадьевна | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
682 | Морозов Иван Дмитриевич | 123 | Резерв на зачисление во второй волне |
683 | Кирилов Дмитрий Юрьевич | 121 | Резерв на зачисление во второй волне |
684 | Максимовский Никита Сергеевич | 115 | Резерв на зачисление во второй волне |
685 | Тутубалина Кристина Вячеславовна | 109 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Никерина Надежда Васильевна | 258 | Рекомендован |
2 | Лисова Александра Дмитриевна | 256 | Рекомендован |
3 | Егорова Ксения Сергеевна | 253 | Рекомендован |
4 | Осипова Татьяна Владимировна | 247 | Рекомендован |
5 | Терещенко Анастасия Романовна | 247 | Рекомендован |
6 | Череданова Кристина Вячеславовна | 239 | Рекомендован |
7 | Неясова Татьяна Валерьевна | 238 | Рекомендован |
8 | Кудькова Ольга Григорьевна | 237 | Рекомендован |
9 | Рябинина Елена Сергеевна | 229 | Рекомендован |
10 | Зайцева Полина Дмитриевна | 228 | Рекомендован |
11 | Нестерова Мария Евгеньевна | 228 | Рекомендован |
12 | Казакевич Ольга Олеговна | 225 | Рекомендован |
13 | Вокуева Евгения Григорьевна | 224 | Рекомендован |
14 | Кувшинова Татьяна Ивановна | 222 | Рекомендован |
15 | Лаптева Анастасия Александровна | 221 | Рекомендован |
16 | Конькова Татьяна Сергеевна | 220 | Рекомендован |
17 | Матвеева Элина Владимировна | 220 | Рекомендован |
18 | Груздева Надежда Дмитриевна | 218 | Рекомендован |
19 | Леухин Илья Владимирович | 216 | Рекомендован |
20 | Михайлов Дмитрий Сергеевич | 216 | Рекомендован |
21 | Панов Дмитрий Юрьевич | 216 | Рекомендован |
22 | Ручкин Дмитрий Сергеевич | 216 | Рекомендован |
23 | Фадеева Анастасия Алексеевна | 216 | Рекомендован |
24 | Рябкова Анастасия Владимировна | 215 | Рекомендован |
25 | Лазебникова Надежда Дмитриевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Ермилова Карина Вячеславовна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Тарасов Иван Александрович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Федорова Наталия Андрияновна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Климычева Дарья Валерьевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Кузнецова Мария Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Голумина Юлия Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Пчёлкин Игорь Сергеевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Лялина Алина Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Антоненко Никита Леонидович | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Сороко Сергей Сергеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Останина Ирина Михайловна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Сироткина Ксения Алексеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Михровская Яна Николаевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Чекулаева Наталия Анатольевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Кручинина Татьяна Александровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Новосад Тимофей Александрович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Исаева Юлия Владимировна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Вохминцева Кристина Олеговна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Ромашов Константин Александрович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Князева Александра Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Кузнецов Алексей Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Горохов Андрей Иванович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Истратова Алиса Андреевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Лышникова Екатерина Александровна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Глебова Анна Александровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Дондукова Наталья Владимировна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Серякова Анна Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Верещагина Анастасия Сергеевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Кладова Ирина Владимировна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Маслов Никита Евгеньевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Москаленко Екатерина Сергеевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Кривенкова Анна Сергеевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Кисельников Юрий Алексеевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Сутормина Дарья Дмитриевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Трефилов Максим Вячеславович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Клюкина Светлана Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Левчук Ксения Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Федосеев Анатолий Дмитриевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Доценко Екатерина Сергеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Больман Екатерина Олеговна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Абубякирова Динара Ахметовна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Константинова Мария Александровна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Шестакова Любовь Васильевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Логинова Мария Максимовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Фомина Дарья Андреевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Туйманкин Евгений Андреевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Савинова Кристина Александровна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Чиркова Анна Васильевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Широков Александр Евгеньевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Шутов Антон Максимович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Семагин Алексей Николаевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Козлова Алена Юрьевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Сорокин Леонид Андреевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Тарасов Никита Александрович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Соколов Илья Сергеевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Сидунова Ирина Александровна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Черединцев Михаил Юрьевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Васильева Любовь Владимировна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Лотырева Анна Александровна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Боброва Анна Алексеевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Пименов Александр Павлович | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Шабанова Марина Николаевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Климов Глеб Сергеевич | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Баранова Оксана Николаевна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Бахтин Антон Сергеевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Романова Наталья Сергеевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Сухова Юлия Николаевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Корнева Елизавета Германовна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Сачкова Анастасия Александровна | 279 | Рекомендован |
2 | Патрушев Дмитрий Александрович | 276 | Рекомендован |
3 | Сайчева Валентина Павловна | 276 | Рекомендован |
4 | Широких Виолетта Дмитриевна | 276 | Рекомендован |
5 | Анфимова Наталья Владимировна | 273 | Рекомендован |
6 | Михеев Александр Алексеевич | 264 | Рекомендован |
7 | Марчук Анастасия Александровна | 263 | Рекомендован |
8 | Борисов Герман Андреевич | 262 | Рекомендован |
9 | Князева Надежда Александровна | 262 | Рекомендован |
10 | Тузова Анна Сергеевна | 262 | Рекомендован |
11 | Лебедева Елизавета Петровна | 260 | Рекомендован |
12 | Амосов Алексей Александрович | 259 | Рекомендован |
13 | Попов Никита Алексеевич | 259 | Рекомендован |
14 | Самодуров Александр Алексеевич | 259 | Рекомендован |
15 | Буланова Светлана Андреевна | 257 | Рекомендован |
16 | Кудасова Екатерина Дмитриевна | 257 | Рекомендован |
17 | Макаршина Екатерина Викторовна | 256 | Рекомендован |
18 | Бояркин Михаил Евгеньевич | 254 | Рекомендован |
19 | Загоскин Даниил Александрович | 254 | Рекомендован |
20 | Миначенкова Алиса Сергеевна | 254 | Рекомендован |
21 | Потапов Михаил Михайлович | 253 | Рекомендован |
22 | Хлюпина Арина Михайловна | 253 | Рекомендован |
23 | Цопова Анастасия Владимировна | 253 | Рекомендован |
24 | Князев Павел Игоревич | 252 | Рекомендован |
25 | Вершинина Ирина Николаевна | 251 | Рекомендован |
26 | Шарова Елизавета Александровна | 251 | Рекомендован |
27 | Фидальго Родригес Диана - | 249 | Рекомендован |
28 | Митенков Александр Сергеевич | 248 | Рекомендован |
29 | Степанова Анастасия Дмитриевна | 248 | Рекомендован |
30 | Темнова Анна Викторовна | 247 | Рекомендован |
31 | Анисимова Кристина Сергеевна | 246 | Рекомендован |
32 | Герасимова Оксана Андреевна | 246 | Рекомендован |
33 | Калиничева Яна Александровна | 246 | Рекомендован |
34 | Майорова Екатерина Рафаэльевна | 246 | Рекомендован |
35 | Новикова Наталия Михайловна | 246 | Рекомендован |
36 | Селивёрстов Максим Евгеньевич | 246 | Рекомендован |
37 | Часова Виктория Олеговна | 246 | Рекомендован |
38 | Яковлева Ксения Константиновна | 246 | Рекомендован |
39 | Зуева Екатерина Романовна | 245 | Рекомендован |
40 | Кайнов Даниил Алексеевич | 245 | Рекомендован |
41 | Логинова Елизавета Сергеевна | 245 | Рекомендован |
42 | Калачева Дарья Леонидовна | 244 | Рекомендован |
43 | Леонов Василий Александрович | 244 | Рекомендован |
44 | Богатова Софья Николаевна | 243 | Рекомендован |
45 | Седов Владислав Андреевич | 243 | Рекомендован |
46 | Шоипова Фатима Ханпашаевна | 243 | Рекомендован |
47 | Агашева Екатерина Андреевна | 242 | Рекомендован |
48 | Боков Артем Игоревич | 242 | Рекомендован |
49 | Ильянова Ольга Сергеевна | 242 | Рекомендован |
50 | Нилова Мария Юрьевна | 242 | Рекомендован |
51 | Сироткина Анна Юрьевна | 241 | Рекомендован |
52 | Тетеревова Екатерина Вячеславовна | 241 | Рекомендован |
53 | Синявин Серафим Александрович | 240 | Рекомендован |
54 | Сычева Елена Евгеньевна | 240 | Рекомендован |
55 | Чипинский Евгений Вадимович | 240 | Рекомендован |
56 | Борисова Алена Владиславовна | 239 | Рекомендован |
57 | Грехнёв Дмитрий Александрович | 239 | Рекомендован |
58 | Мокеева Ирина Денисовна | 239 | Рекомендован |
59 | Молчанова Полина Владимировна | 239 | Рекомендован |
60 | Головкина Марина Александровна | 237 | Рекомендован |
61 | Лукина Мария Юрьевна | 237 | Рекомендован |
62 | Болотов Михаил Олегович | 236 | Рекомендован |
63 | Календжян Сильва Гариковна | 236 | Рекомендован |
64 | Матвеева Светлана Леонидовна | 236 | Рекомендован |
65 | Полищук Екатерина Константиновна | 236 | Рекомендован |
66 | Гришина Арина Ильинична | 235 | Рекомендован |
67 | Александров Алексей Алексеевич | 234 | Рекомендован |
68 | Мошкович Анна Александровна | 234 | Рекомендован |
69 | Ратин Кирилл Юрьевич | 234 | Рекомендован |
70 | Сазанова Екатерина Сергеевна | 234 | Рекомендован |
71 | Сарапкина Татьяна Владимировна | 234 | Рекомендован |
72 | Ткачук Екатерина Константиновна | 234 | Рекомендован |
73 | Чичева Полина Андреевна | 234 | Рекомендован |
74 | Абрамов Дмитрий Сергеевич | 233 | Рекомендован |
75 | Хазова Анна Сергеевна | 233 | Рекомендован |
76 | Преснякова Ольга Александровна | 232 | Рекомендован |
77 | Зайцева Елена Дмитриевна | 231 | Рекомендован |
78 | Косова Алёна Игоревна | 231 | Рекомендован |
79 | Куколева Нина Алексеевна | 231 | Рекомендован |
80 | Скотникова Дарья Сергеевна | 231 | Рекомендован |
81 | Узленкова Полина Александровна | 231 | Рекомендован |
82 | Масимова Фарида Эльшадовна | 230 | Рекомендован |
83 | Банакова Елизавета Алексеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Козин Кирилл Сергеевич | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Рябова Наталья Валерьевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Таранец Роман Владимирович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Холодова Нина Александровна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Шеметова Алёна Вадимовна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Ковригина Мария Дмитриевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Матвеева Марина Николаевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Плоскина Екатерина Анатольевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Романова Екатерина Валерьевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Сметанин Тимур Рашидович | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Хлопков Андрей Дмитриевич | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Четыркина Маргарита Руслановна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Векшина Елена Владимировна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Захаров Александр Александрович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Корнаков Сергей Сергеевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Маленюк Антон Евгеньевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Ямбаршева Дарья Игоревна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Вагин Михаил Сергеевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Гаврилова Екатерина Андреевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Кушнерова Ольга Александровна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Леухин Илья Владимирович | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Маркин Александр Владимирович | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Филатова Татьяна Сергеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Эрькина Марина Александровна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Болдырева Яна Олеговна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Гаспарян Мариам Лазаревна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Лобанов Владимир Вячеславович | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Орлова Виктория Алексеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Павлов Андрей Сергеевич | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Сенина Екатерина Николаевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Белоусова Екатерина Евгеньевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Воробьев Игорь Юрьевич | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Половинская Надежда Викторовна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Филатова Софья Николаевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Челноков Егор Андреевич | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Малышева Наталья Викторовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Мухамедьянова Евгения Викторовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Бондарь Дмитрий Витальевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Буракина Ирина Александровна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Зотова Наталья Евгеньевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Курахтанова Наталья Сергеевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Семенова Валерия Андреевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Алексеева Алина Эдуардовна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Белянкин Андрей Андреевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Гришвина Анна Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Николаев Александр Алексеевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Сологуб Анна Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Доброхотова Ирина Валерьевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Киселева Анастасия Андреевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Крупнова Татьяна Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Пивоварова Елизавета Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Слепнева Даниэла Андреевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Афанасова Яна Олеговна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Козлова Ольга Юрьевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Мамонова Ирина Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Головкина Алина Александровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Кавтаева Полина Дмитриевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Кузнецова Алиса Игоревна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Мясникова Анастасия Владимировна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Шитов Александр Викторович | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Алексеева Мария Михайловна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Ефимова Юлия Эдуардовна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Кусуткина Анастасия Михайловна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Самылов Никита Александрович | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Белянский Илья Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Богдашова Дарья Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Бронникова Ирина Ивановна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Бухалкин Данила Дмитриевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Морозова Екатерина Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Рыбакова Юлия Алексеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Ушакова Ольга Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Шевнин Сергей Андреевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Шиляева Лилия Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Бугрова Екатерина Александровна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Кропанова Виктория Вячеславовна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Кулева Екатерина Игоревна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Куркова Наталия Юрьевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Соколова Ирина Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Степанов Дмитрий Ильич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Черемушкина Анастасия Владимировна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Быстрова Варвара Андреевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Гумерова Анна Файрузовна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Кириллова Евгения Андреевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Кудряшова Анастасия Сергеевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Пронин Иван Владимирович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Ризоев Далер Серожидинович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Санышева Дарья Андреевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Табачкова Татьяна Андреевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Финашина Ольга Дмитриевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Елхов Дмитрий Дмитриевич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Иванов Ярослав Игоревич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Криворучко Илья Александрович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Белотелов Артем Олегович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Денисова Елена Валерьевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Каляев Роман Владимирович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Лобачева Анна Сергеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Могучева Анастасия Александровна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Шенкер Ксения Олеговна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Борщева Ольга Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Ермолина Арина Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Колпакова Екатерина Андреевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Краснова Диана Николаевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Лисова Ольга Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Соколов Дмитрий Сергеевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Храмова Анна Алексеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Акопджанян Эрик Татулович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Ковязина Ирина Сергеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Максимова Екатерина Борисовна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Молева Анна Валерьевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Мурахина Юлия Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Померанцева Светлана Евгеньевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Самарина Алина Сергеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Усманов Эльдар Айратович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Муратов Максим Сергеевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Нестеренко Злата Андреевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Панова Татьяна Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Паршина Диана Александровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Агуримов Дмитрий Владимирович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Булынкина Марина Алексеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Костина Наталья Алексеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Орлова Юлия Игоревна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Самборская Анастасия Викторовна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Акатышева Елена Сергеевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Нестеренко Влада Андреевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Окулов Андрей Николаевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Умярова Ангелина Равилевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Чесонова Алина Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Дылина Виктория Викторовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Лямина Ксения Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Никитина Ксения Леонидовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Рябинина Анастасия Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Камышева Александра Владимировна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Тайгозин Дмитрий Юрьевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Воробьева Алена Евгеньевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Коткова Дарья Сергеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Кошелев Владислав Викторович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Плеханов Сергей Александрович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Кощеев Никита Сергеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Лисина Анна Евгеньевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Метелькова Яна Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Пономарев Андрей Андреевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Сыхраннова Альбина Альбертовна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Комкова Наталья Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Рзаев Фарид Фуадович | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Янкина Екатерина Романовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Кириличева Екатерина Александровна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Сенченко Илья Геннадьевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Таразанова Яна Валерьевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Тарасова Татьяна Алексеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Юматова Оксана Дмитриевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Гусейнова Мария Арифовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Лаптева Анна Александровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Папилова Арина Сергеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Старшов Артём Сергеевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Телков Дмитрий Михайлович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Христюк Анастасия Андреевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Ваванова Светлана Сергеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Генкин Илья Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Зайцева Наталья Юрьевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Сипович Татьяна Викторовна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Суховицына Анастасия Дмитриевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Ткаченко Полина Андреевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Челяева Анастасия Артемовна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Кринкина Юлия Алексеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Смирнова Анастасия Александровна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Чернышёва Евгения Дмитриевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Большова Ирина Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Лепилова Татьяна Андреевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Терехина Елена Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Басарукина Ольга Мартовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Калинкина Нелли Вадимовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Кудрявцева Екатерина Сергеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Русинов Максим Иванович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Сабитова Мария Львовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Алексеев Александр Владимирович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Бочкарева Анастасия Олеговна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Галстян Кристина Герасимовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Ерешкина Алина Михайловна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Захарова Анастасия Павловна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Левичева Екатерина Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Рябова Алена Дмитриевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Тихомирова Екатерина Ивановна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Дегтяренко Анастасия Ивановна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Ефимова Мария Павловна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Кузнецова Юлия Михайловна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Лызлов Илья Алексеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Малеев Сергей Дмитриевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Шарафеев Артем Рамильевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Алексеева Светлана Михайловна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Гришин Сергей Юрьевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Зайцева Екатерина Ивановна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Игнатова Ксения Федоровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Майоров Евгений Сергеевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Пичугина Татьяна Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Слетов Антон Олегович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Тужилкина Ирина Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Варлова Ольга Романовна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Гартман Наталия Владимировна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Качалин Константин Алексеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Маслов Никита Евгеньевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Нестерова Юлия Александровна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Петрова Екатерина Станиславовна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Дедешин Владислав Максимович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Ивкова Юлия Васильевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Коротина Наталья Витальевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Могучева Екатерина Андреевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Балакирева Алёна Анатольевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Зыкова Екатерина Дмитриевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Кравцова Олеся Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Матвеева Анна Алексеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Меркулов Андрей Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Афанасьев Павел Олегович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Бобрина Екатерина Евгеньевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Ежова Евгения Игоревна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Кандрушина Дарья Дмитриевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Рукосуева Анастасия Юрьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Драчев Николай Александрович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Кованцев Сергей Валерьевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Мочалова Светлана Дмитриевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Спиридонова Вероника Александровна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Толстякова Екатерина Алексеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Васильева Ирина Александровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Волков Михаил Николаевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Миндалев Андрей Александрович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Михайлова Мария Денисовна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Мустыгин Алексей Дмитриевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Байхузина Анастасия Дмитриевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Грязнова Маргарита Александровна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
312 | Трифонова Елизавета Эдуардовна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
313 | Усова Анастасия Александровна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
314 | Варюхин Климентий Сергеевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
315 | Куркин Андрей Владимирович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
316 | Дьячкова Анна Андреевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
317 | Иванова Анастасия Евгеньевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
318 | Кожура Полина Романовна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
319 | Лежин Михаил Михайлович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
320 | Тимошенко Артем Дмитриевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
321 | Белов Семен Павлович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
322 | Крестьянинова Ксения Вадимовна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
323 | Немудрый Петр Владимирович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
324 | Никишина Кристина Игоревна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
325 | Баринов Александр Дмитриевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
326 | Москвин Илья Игоревич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
327 | Гаршин Александр Юрьевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
328 | Новикова Мария Владимировна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
329 | Ванеева Анна Михайловна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
330 | Ваулин Федор Алексеевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
331 | Лепилова Мария Сергеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
332 | Родина Кристина Витальевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
333 | Бузынина Татьяна Сергеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
334 | Канин Никита Игоревич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
335 | Хохлин Андрей Дмитриевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
336 | Александрова Наталья Сергеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
337 | Береснева Анастасия Алексеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
338 | Ефимова Анна Владимировна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
339 | Ключникова Александра Павловна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
340 | Молькова Наталья Александровна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
341 | Попова Марина Олеговна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
342 | Прошина Татьяна Николаевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
343 | Творогов Юрий Александрович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
344 | Грачева Анастасия Павловна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
345 | Пересунько Анастасия Вадимовна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
346 | Родионова Анастасия Владимировна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
347 | Сурякова Юлия Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
348 | Масленникова Анастасия Вячеславовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
349 | Попова Ольга Вячеславовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
350 | Бабарина Дарья Александровна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
351 | Белаш Евгения Евгеньевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
352 | Бурдина Дарья Владимировна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
353 | Вихорев Александр Сергеевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
354 | Подьячев Кирилл Васильевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
355 | Соловьева Елена Сергеевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
356 | Орешкова Александра Михайловна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
357 | Шарова Мария Николаевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
358 | Газизова Анастасия Саидовна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
359 | Вдовина Ксения Евгеньевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
360 | Рощин Денис Евгеньевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
361 | Филиппов Иван Андреевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
362 | Мартынова Кристина Вячеславовна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
363 | Алексеева Ирина Олеговна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
364 | Антипов Никита Игоревич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
365 | Балабанова Татьяна Александровна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
366 | Литонова Наталья Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
367 | Потемкин Евгений Андреевич | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
368 | Рысев Дмитрий Михайлович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
369 | Бубнова Ксения Александровна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
370 | Воронин Илья Сергеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
371 | Дедюхин Алексей Сергеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
372 | Кияшкина Алина Арсеньевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
373 | Кулешова Вера Валерьевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
374 | Малькова Анастасия Михайловна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
375 | Самсонов Алексей Андреевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
376 | Семагин Алексей Николаевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
377 | Дунцева Анастасия Андреевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
378 | Ершов Дмитрий Андреевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
379 | Зименков Дмитрий Сергеевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
380 | Константинова Мария Александровна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
381 | Кудряшова Анастасия Алексеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
382 | Хачатрян Грета Меликовна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
383 | Горшкова Ирина Валерьевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
384 | Драгунова Надежда Александровна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
385 | Медведев Денис Львович | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
386 | Синягина Ксения Ивановна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
387 | Брызгалова Юлия Владимировна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
388 | Зотова Серафима Максимовна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
389 | Полушкова Анна Юрьевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
390 | Трифонова Евгения Александровна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
391 | Царева Ирина Андреевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
392 | Бояршинов Алексей Андреевич | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
393 | Жидков Евгений Андреевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
394 | Павликова Анастасия Сергеевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
395 | Бачиев Артур Мусаевич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
396 | Коваль Анастасия Сергеевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
397 | Сироткина Анастасия Сергеевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
398 | Соличева Наталья Сергеевна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
399 | Фомина Ярославна Максимовна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
400 | Аникина Алиса Буттаевна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
401 | Буров Роман Владимирович | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
402 | Шлемина Александра Владимировна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
403 | Волкова Людмила Александровна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
404 | Шевцова Екатерина Михайловна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
405 | Портнова Анна Владимировна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
406 | Малышева Ксения Андреевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
407 | Голышева Лариса Владимировна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
408 | Морозова Карина Андреевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
409 | Луговов Михаил Викторович | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
410 | Синевид Виктория Андреевна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
411 | Теплова Юлия Александровна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
412 | Кленова Карина Максимовна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
413 | Агаджанян Володя Араикович | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
414 | Румянцева Анастасия Алексеевна | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
415 | Шабанов Александр Сергеевич | 132 | Резерв на зачисление во второй волне |
416 | Талова Светлана Сергеевна | 111 | Резерв на зачисление во второй волне |
417 | Шегурова Виктория Александровна | 110 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Сачкова Анастасия Александровна | 279 | Рекомендован |
2 | Марчук Анастасия Александровна | 263 | Рекомендован |
3 | Борисов Герман Андреевич | 262 | Рекомендован |
4 | Князева Надежда Александровна | 262 | Рекомендован |
5 | Тузова Анна Сергеевна | 262 | Рекомендован |
6 | Пашкин Олег Николаевич | 260 | Рекомендован |
7 | Сипко Дарья Дмитриевна | 258 | Рекомендован |
8 | Буланова Светлана Андреевна | 257 | Рекомендован |
9 | Загоскин Даниил Александрович | 254 | Рекомендован |
10 | Зорина Елена Николаевна | 253 | Рекомендован |
11 | Хлюпина Арина Михайловна | 253 | Рекомендован |
12 | Шарова Елизавета Александровна | 251 | Рекомендован |
13 | Митенков Александр Сергеевич | 248 | Рекомендован |
14 | Анисимова Кристина Сергеевна | 246 | Рекомендован |
15 | Исмаилова Эльвира Чингизовна | 246 | Рекомендован |
16 | Калиничева Яна Александровна | 246 | Рекомендован |
17 | Новикова Наталия Михайловна | 246 | Рекомендован |
18 | Селивёрстов Максим Евгеньевич | 246 | Рекомендован |
19 | Зуева Екатерина Романовна | 245 | Рекомендован |
20 | Качмашева Анна Сергеевна | 245 | Рекомендован |
21 | Леонов Василий Александрович | 244 | Рекомендован |
22 | Богатова Софья Николаевна | 243 | Рекомендован |
23 | Седов Владислав Андреевич | 243 | Рекомендован |
24 | Гордина Алина Владимировна | 242 | Рекомендован |
25 | Сироткина Анна Юрьевна | 241 | Рекомендован |
26 | Сычева Елена Евгеньевна | 240 | Рекомендован |
27 | Абрамова Алина Вадимовна | 239 | Рекомендован |
28 | Борисова Алена Владиславовна | 239 | Рекомендован |
29 | Грехнёв Дмитрий Александрович | 239 | Рекомендован |
30 | Мокеева Ирина Денисовна | 239 | Рекомендован |
31 | Плюхина Наталия Юрьевна | 238 | Рекомендован |
32 | Головкина Марина Александровна | 237 | Рекомендован |
33 | Лукина Мария Юрьевна | 237 | Рекомендован |
34 | Полищук Екатерина Константиновна | 236 | Рекомендован |
35 | Гришина Арина Ильинична | 235 | Рекомендован |
36 | Александров Алексей Алексеевич | 234 | Рекомендован |
37 | Котлякова Василиса Васильевна | 234 | Рекомендован |
38 | Мошкович Анна Александровна | 234 | Рекомендован |
39 | Ратин Кирилл Юрьевич | 234 | Рекомендован |
40 | Сазанова Екатерина Сергеевна | 234 | Рекомендован |
41 | Сарапкина Татьяна Владимировна | 234 | Рекомендован |
42 | Чичева Полина Андреевна | 234 | Рекомендован |
43 | Зайцева Елена Дмитриевна | 231 | Рекомендован |
44 | Косова Алёна Игоревна | 231 | Рекомендован |
45 | Куколева Нина Алексеевна | 231 | Рекомендован |
46 | Скотникова Дарья Сергеевна | 231 | Рекомендован |
47 | Узленкова Полина Александровна | 231 | Рекомендован |
48 | Масимова Фарида Эльшадовна | 230 | Рекомендован |
49 | Банакова Елизавета Алексеевна | 229 | Рекомендован |
50 | Рябова Наталья Валерьевна | 229 | Рекомендован |
51 | Таранец Роман Владимирович | 229 | Рекомендован |
52 | Шеметова Алёна Вадимовна | 229 | Рекомендован |
53 | Яблочков Кирилл Александрович | 229 | Рекомендован |
54 | Матвеева Марина Николаевна | 228 | Рекомендован |
55 | Плоскина Екатерина Анатольевна | 228 | Рекомендован |
56 | Романова Екатерина Валерьевна | 228 | Рекомендован |
57 | Захаров Александр Александрович | 227 | Рекомендован |
58 | Корнаков Сергей Сергеевич | 227 | Рекомендован |
59 | Маленюк Антон Евгеньевич | 227 | Рекомендован |
60 | Ямбаршева Дарья Игоревна | 227 | Рекомендован |
61 | Кушнерова Ольга Александровна | 226 | Рекомендован |
62 | Маркин Александр Владимирович | 226 | Рекомендован |
63 | Гаспарян Мариам Лазаревна | 225 | Рекомендован |
64 | Лобанов Владимир Вячеславович | 225 | Рекомендован |
65 | Орлова Виктория Алексеевна | 225 | Рекомендован |
66 | Павлов Андрей Сергеевич | 225 | Рекомендован |
67 | Белоусова Екатерина Евгеньевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Половинская Надежда Викторовна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Филатова Софья Николаевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Малышева Наталья Викторовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Мухамедьянова Евгения Викторовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Алексеева Алина Эдуардовна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Белянкин Андрей Андреевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Гришвина Анна Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Сологуб Анна Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Киселева Анастасия Андреевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Крупнова Татьяна Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Пивоварова Елизавета Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Слепнева Даниэла Андреевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Афанасова Яна Олеговна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Козлова Ольга Юрьевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Мамонова Ирина Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Головкина Алина Александровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Кузнецова Алиса Игоревна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Мясникова Анастасия Владимировна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Шитов Александр Викторович | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Кусуткина Анастасия Михайловна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Белянский Илья Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Богдашова Дарья Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Бухалкин Данила Дмитриевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Морозова Екатерина Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Шевнин Сергей Андреевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Соколова Ирина Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Степанов Дмитрий Ильич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Черемушкина Анастасия Владимировна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Быстрова Варвара Андреевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Гумерова Анна Файрузовна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Кириллова Евгения Андреевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Пронин Иван Владимирович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Ризоев Далер Серожидинович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Санышева Дарья Андреевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Финашина Ольга Дмитриевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Елхов Дмитрий Дмитриевич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Иванов Ярослав Игоревич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Морозов Дмитрий Николаевич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Белотелов Артем Олегович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Денисова Елена Валерьевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Лобачева Анна Сергеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Могучева Анастасия Александровна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Шенкер Ксения Олеговна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Борщева Ольга Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Колпакова Екатерина Андреевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Краснова Диана Николаевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Лисова Ольга Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Соколов Дмитрий Сергеевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Сорокина Дарья Владимировна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Акопджанян Эрик Татулович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Федец Анна Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Максимова Екатерина Борисовна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Мурахина Юлия Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Панова Татьяна Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Агуримов Дмитрий Владимирович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Орлова Юлия Игоревна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Самборская Анастасия Викторовна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Чесонова Алина Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Никитина Ксения Леонидовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Тайгозин Дмитрий Юрьевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Корягин Андрей Владимирович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Кошелев Владислав Викторович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Плеханов Сергей Александрович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Кощеев Никита Сергеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Лисина Анна Евгеньевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Сыхраннова Альбина Альбертовна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Хайдукова Анна Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Комкова Наталья Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Рзаев Фарид Фуадович | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Кириличева Екатерина Александровна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Сенченко Илья Геннадьевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Папилова Арина Сергеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Старшов Артём Сергеевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Генкин Илья Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Большова Ирина Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Терехина Елена Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Басарукина Ольга Мартовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Захарова Валерия Дмитриевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Калинкина Нелли Вадимовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Кудрявцева Екатерина Сергеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Русинов Максим Иванович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Сабитова Мария Львовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Алексеев Александр Владимирович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Бочкарева Анастасия Олеговна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Ерешкина Алина Михайловна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Захарова Анастасия Павловна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Малешова Анна Михайловна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Рябова Алена Дмитриевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Дегтяренко Анастасия Ивановна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Ефимова Мария Павловна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Кузнецова Юлия Михайловна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Шарафеев Артем Рамильевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Алексеева Светлана Михайловна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Майоров Евгений Сергеевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Пичугина Татьяна Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Слетов Антон Олегович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Гартман Наталия Владимировна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Качалин Константин Алексеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Маслов Никита Евгеньевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Нестерова Юлия Александровна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Петрова Екатерина Станиславовна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Прохоров Александр Владимирович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Коротина Наталья Витальевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Могучева Екатерина Андреевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Минкова Юлия Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Афанасьев Павел Олегович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Бобрина Екатерина Евгеньевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Кандрушина Дарья Дмитриевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Рукосуева Анастасия Юрьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Драчев Николай Александрович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Спиридонова Вероника Александровна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Миндалев Андрей Александрович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Мустыгин Алексей Дмитриевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Байхузина Анастасия Дмитриевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Усова Анастасия Александровна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Варюхин Климентий Сергеевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Иванова Анастасия Евгеньевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Кожура Полина Романовна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Позднякова Наталья Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Баринов Александр Дмитриевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Москвин Илья Игоревич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Скороход Татьяна Игоревна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Гаршин Александр Юрьевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Рамбаева Татьяна Михайловна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Толоконцева Светлана Валерьевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Родина Кристина Витальевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Шерстнева Ангелина Михайловна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Канин Никита Игоревич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Береснева Анастасия Алексеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Прошина Татьяна Николаевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Грачева Анастасия Павловна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Пересунько Анастасия Вадимовна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Масленникова Анастасия Вячеславовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Попова Ольга Вячеславовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Бабарина Дарья Александровна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Бурдина Дарья Владимировна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Филиппов Иван Андреевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Литонова Наталья Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Калабина Татьяна Валентиновна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Кротова Мария Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Кияшкина Алина Арсеньевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Семагин Алексей Николаевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Ершов Дмитрий Андреевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Драгунова Надежда Александровна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Костин Кирилл Андреевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Мохова Юлия Сергеевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Трифонова Евгения Александровна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Бояршинов Алексей Андреевич | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Жидков Евгений Андреевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Плетнев Никита Алексеевич | 267 | Рекомендован |
2 | Ползунов Антон Алексеевич | 256 | Рекомендован |
3 | Петренко Андрей Сергеевич | 255 | Рекомендован |
4 | Нестеренко Дарья Ивановна | 254 | Рекомендован |
5 | Чернядев Никита Андреевич | 254 | Рекомендован |
6 | Мухин Дмитрий Константинович | 253 | Рекомендован |
7 | Григорьев Дмитрий Александрович | 248 | Рекомендован |
8 | Василевский Александр Викторович | 245 | Рекомендован |
9 | Охотников Антон Дмитриевич | 244 | Рекомендован |
10 | Рябков Николай Александрович | 243 | Рекомендован |
11 | Кошлоков Вадим Александрович | 241 | Рекомендован |
12 | Савельев Алексей Вадимович | 240 | Рекомендован |
13 | Кузнецова Полина Викторовна | 238 | Рекомендован |
14 | Баранов Евгений Васильевич | 236 | Рекомендован |
15 | Варавин Александр Олегович | 236 | Рекомендован |
16 | Зайцев Антон Александрович | 236 | Рекомендован |
17 | Зудин Никита Владимирович | 236 | Рекомендован |
18 | Кокорев Денис Борисович | 236 | Рекомендован |
19 | Блинов Илья Александрович | 235 | Рекомендован |
20 | Смирнов Андрей Владимирович | 235 | Рекомендован |
21 | Гордеева Татьяна Владимировна | 234 | Рекомендован |
22 | Горбачев Дмитрий Юрьевич | 232 | Рекомендован |
23 | Ростов Павел Александрович | 232 | Рекомендован |
24 | Валидов Сергей Александрович | 231 | Рекомендован |
25 | Корочкин Андрей Сергеевич | 231 | Рекомендован |
26 | Корякин Алексей Васильевич | 230 | Рекомендован |
27 | Милютенков Владислав Алексеевич | 230 | Рекомендован |
28 | Шульпин Степан Михайлович | 230 | Рекомендован |
29 | Алексеев Михаил Алексеевич | 229 | Рекомендован |
30 | Поморов Андрей Сергеевич | 229 | Рекомендован |
31 | Степанов Илья Алексеевич | 228 | Рекомендован |
32 | Дряхлов Дмитрий Александрович | 227 | Рекомендован |
33 | Клочкова Дарья Михайловна | 227 | Рекомендован |
34 | Колтунов Олег Евгеньевич | 227 | Рекомендован |
35 | Кукарцев Кирилл Сергеевич | 227 | Рекомендован |
36 | Демидов Михаил Вячеславович | 226 | Рекомендован |
37 | Хайров Марат Юнирович | 226 | Рекомендован |
38 | Коротаева Анна Эдуардовна | 225 | Рекомендован |
39 | Бородавкин Денис Андреевич | 224 | Рекомендован |
40 | Исаев Иван Дмитриевич | 224 | Рекомендован |
41 | Липатов Игорь Дмитриевич | 224 | Рекомендован |
42 | Пащенков Максим Михайлович | 224 | Рекомендован |
43 | Сивенков Дмитрий Александрович | 224 | Рекомендован |
44 | Шаляпин Артём Сергеевич | 224 | Рекомендован |
45 | Арефьев Максим Александрович | 223 | Рекомендован |
46 | Ерастов Антон Георгиевич | 221 | Рекомендован |
47 | Макарцев Илья Владимирович | 220 | Рекомендован |
48 | Казаков Кирилл Павлович | 219 | Рекомендован |
49 | Шляпников Сергей Михайлович | 219 | Рекомендован |
50 | Коневский Виталий Олегович | 218 | Рекомендован |
51 | Пугин Иван Алексеевич | 218 | Рекомендован |
52 | Иванов Эдуард Константинович | 217 | Рекомендован |
53 | Леванов Павел Александрович | 217 | Рекомендован |
54 | Шевченко Максим Александрович | 217 | Рекомендован |
55 | Ядранский Максимилиан Александрович | 217 | Рекомендован |
56 | Егоров Максим Николаевич | 215 | Рекомендован |
57 | Кипаренко Илья Вадимович | 215 | Рекомендован |
58 | Насонов Алексей Сергеевич | 214 | Рекомендован |
59 | Морковкина Александра Андреевна | 213 | Рекомендован |
60 | Черников Кирилл Владимирович | 213 | Рекомендован |
61 | Абрамова Полина Александровна | 212 | Рекомендован |
62 | Жданов Максим Андреевич | 212 | Рекомендован |
63 | Купцова Алеся Алексеевна | 212 | Рекомендован |
64 | Попелинов Андрей Олегович | 212 | Рекомендован |
65 | Коновалова Екатерина Сергеевна | 211 | Рекомендован |
66 | Малинин Андрей Игоревич | 211 | Рекомендован |
67 | Аношин Алексей Михайлович | 210 | Рекомендован |
68 | Бурмистрова Виктория Евгеньевна | 210 | Рекомендован |
69 | Кочеганов Максим Владимирович | 210 | Рекомендован |
70 | Саечников Илья Игоревич | 210 | Рекомендован |
71 | Суслов Максим Дмитриевич | 210 | Рекомендован |
72 | Фадеев Илья Дмитриевич | 210 | Рекомендован |
73 | Аксенова Анастасия Евгеньевна | 209 | Рекомендован |
74 | Диденко Екатерина Петровна | 209 | Рекомендован |
75 | Епифанов Михаил Александрович | 209 | Рекомендован |
76 | Ляшук Александр Юрьевич | 209 | Рекомендован |
77 | Терешкина Дарья Дмитриевна | 209 | Рекомендован |
78 | Гаврилов Георгий Константинович | 208 | Рекомендован |
79 | Гусев_ Александр Владимирович | 208 | Рекомендован |
80 | Продиус Елизавета Петровна | 208 | Рекомендован |
81 | Страхов Сергей Вадимович | 208 | Рекомендован |
82 | Воронина Татьяна Вячеславовна | 206 | Рекомендован |
83 | Слесарева Виктория Алексеевна | 206 | Рекомендован |
84 | Глушенков Владислав Вячеславович | 205 | Рекомендован |
85 | Ерыкалин Антон Анатольевич | 205 | Рекомендован |
86 | Мухорин Андрей Алексеевич | 205 | Рекомендован |
87 | Рябова Алена Вадимовна | 205 | Рекомендован |
88 | Федорова Татьяна Олеговна | 205 | Рекомендован |
89 | Юров Григорий Алексеевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Гольцов Антон Глебович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Лисин Дмитрий Владиславович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Марахтанов Антон Олегович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Шкода Ирина Васильевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Напеденин Илья Алексеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Щепалина Ксения Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Ежин Сергей Сергеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Лаптев Сергей Александрович | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Огурцов Антон Александрович | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Скачков Владислав Сергеевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Еремеев Валентин Александрович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Евтушок Антон Андреевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Поезд Елена Геннадьевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Железов Владислав Игоревич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Толкачев Никита Владимирович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Мальцев Константин Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Муравьева Галина Алексеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Нефедов Александр Дмитриевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Бацула Никита Сергеевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Тетерев Максим Николаевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Антипин Никита Андреевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Иванова Наталья Владиславовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Илларионов Ярослав Вячеславович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Минеев Никита Сергеевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Новиков Василий Николаевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Никитин Артем Сергеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Белянцев Николай Владимирович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Халилова Динара Ренатовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Бакунькин Роман Вячеславович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Марков Дмитрий Константинович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Спирина Полина Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Вороняк Маргарита Николаевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Гурьин Александр Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Интакие Уасим Исмаил | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Цапурин Олег Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Ширяков Никита Андреевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Кузякин Ярослав Дмитриевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Никитин Дмитрий Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Хлыбов Александр Леонидович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Архиреев Антон Максимович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Кудинов Дмитрий Павлович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Соловьева Маргарита Анатольевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Сызранова Алена Юрьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Шевелева Мария Михайловна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Епремян Норик Грачикович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Зиновьев Илья Алексеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Тюваев Егор Николаевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Ганичев Иван Сергеевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Никитин Никита Владимирович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Вестерли Александр Александрович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Воробьева-Обухова Елизавета Павловна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Галов Никита Владимирович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Иванов Александр Николаевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Калюжный Роман Андреевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Мальцев Иван Дмитриевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Тоскин Денис Вадимович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Дубинин Антон Владимирович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Кондрахин Никита Павлович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Пушков Владислав Евгеньевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Кротов Максим Вячеславович | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Шмелев Сергей Владимирович | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Очиржапов Олег Дмитриевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Кашкин Вадим Сергеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Голов Никита Михайлович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Ефремов Дмитрий Александрович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Мартынова Дарья Евгеньевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Павлова Валерия Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Колесникова Анна Алексеевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Шагаев Олег Александрович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Комиссаров Сергей Александрович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Лушин Владимир Евгеньевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Скворцов Игорь Владимирович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Никитина Любовь Сергеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Школьный Павел Николаевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Глазков Дмитрий Александрович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Косицын Сергей Александрович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Абрамов Денис Сергеевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Аукин Михаил Владимирович | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Каменев Роман Алексеевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Баклай Кирилл Сергеевич | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Гунькин Руслан Игоревич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Астафьева Ирина Алексеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Антипов Геннадий Алексеевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Войлова Ирина Игоревна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Виноградов Андрей Михайлович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Галкин Владислав Алексеевич | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Досталев Сергей Владимирович | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Сульдин Евгений Сергеевич | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Мизонова Надежда Алексеевна | 291 | Рекомендован |
2 | Воронов Антон Алексеевич | 277 | Рекомендован |
3 | Тюрина Анастасия Валерьевна | 276 | Рекомендован |
4 | Пашкин Олег Николаевич | 274 | Рекомендован |
5 | Перекалов Александр Алексеевич | 271 | Рекомендован |
6 | Бугров Антон Викторович | 268 | Рекомендован |
7 | Плетнев Никита Алексеевич | 267 | Рекомендован |
8 | Зибарова Александра Олеговна | 266 | Рекомендован |
9 | Патрушев Дмитрий Александрович | 264 | Рекомендован |
10 | Емельянова Анастасия Александровна | 263 | Рекомендован |
11 | Ходебко Дмитрий Игоревич | 262 | Рекомендован |
12 | Знаменский Михаил Андреевич | 260 | Рекомендован |
13 | Максимова Анастасия Юрьевна | 259 | Рекомендован |
14 | Страхов Антон Викторович | 259 | Рекомендован |
15 | Максимов Иван Игоревич | 258 | Рекомендован |
16 | Потанин Василий Александрович | 258 | Рекомендован |
17 | Кудряшов Андрей Александрович | 256 | Рекомендован |
18 | Ползунов Антон Алексеевич | 256 | Рекомендован |
19 | Платунова Анастасия Константиновна | 255 | Рекомендован |
20 | Береснев Евгений Олегович | 254 | Рекомендован |
21 | Сусоров Константин Алексеевич | 254 | Рекомендован |
22 | Чернядев Никита Андреевич | 254 | Рекомендован |
23 | Фомин Всеволод Евгеньевич | 252 | Рекомендован |
24 | Демкин Игорь Олегович | 249 | Рекомендован |
25 | Котов Александр Владимирович | 249 | Рекомендован |
26 | Широкова Анастасия Владимировна | 249 | Рекомендован |
27 | Григорьев Дмитрий Александрович | 248 | Рекомендован |
28 | Платонов Олег Александрович | 248 | Рекомендован |
29 | Иконников Владислав Олегович | 247 | Рекомендован |
30 | Никитин Дмитрий Евгеньевич | 247 | Рекомендован |
31 | Хачатрян Корюн Агаронович | 247 | Рекомендован |
32 | Качмашева Анна Сергеевна | 246 | Рекомендован |
33 | Вахов Александр Михайлович | 245 | Рекомендован |
34 | Попинов Константин Сергеевич | 244 | Рекомендован |
35 | Трусов Дмитрий Андреевич | 244 | Рекомендован |
36 | Большова Елена Викторовна | 242 | Рекомендован |
37 | Немцева Анна Викторовна | 242 | Рекомендован |
38 | Гузов Максим Алексеевич | 241 | Рекомендован |
39 | Кошлоков Вадим Александрович | 241 | Рекомендован |
40 | Михейцев Никита Александрович | 237 | Рекомендован |
41 | Межеумова Анна Андреевна | 236 | Рекомендован |
42 | Денисов Дмитрий Сергеевич | 235 | Рекомендован |
43 | Зайцев Дмитрий Александрович | 235 | Рекомендован |
44 | Перевалов Сергей Евгеньевич | 235 | Рекомендован |
45 | Свешников Аркадий Андреевич | 235 | Рекомендован |
46 | Смирнов Андрей Владимирович | 235 | Рекомендован |
47 | Широков Дмитрий Сергеевич | 235 | Рекомендован |
48 | Киреев Игорь Алексеевич | 234 | Рекомендован |
49 | Монахова Ангелина Сергеевна | 234 | Рекомендован |
50 | Савелов Даниил Александрович | 234 | Рекомендован |
51 | Князева Дарья Андреевна | 233 | Рекомендован |
52 | Пичугин Павел Михайлович | 233 | Рекомендован |
53 | Кузнецов Михаил Алексеевич | 232 | Рекомендован |
54 | Куманеев Никита Сергеевич | 232 | Рекомендован |
55 | Реутов Александр Игоревич | 232 | Рекомендован |
56 | Ростов Павел Александрович | 232 | Рекомендован |
57 | Валидов Сергей Александрович | 231 | Рекомендован |
58 | Корочкин Андрей Сергеевич | 231 | Рекомендован |
59 | Пластовец Вадим Денисович | 231 | Рекомендован |
60 | Привалов Игорь Сергеевич | 231 | Рекомендован |
61 | Быков Антон Олегович | 230 | Рекомендован |
62 | Алексеев Михаил Алексеевич | 229 | Рекомендован |
63 | Бугров Антон Павлович | 229 | Рекомендован |
64 | Идрисов Шамиль Рамильевич | 229 | Рекомендован |
65 | Поморов Андрей Сергеевич | 229 | Рекомендован |
66 | Сеземин Александр Юрьевич | 229 | Рекомендован |
67 | Трусов Михаил Александрович | 229 | Рекомендован |
68 | Айрапетян Жирайр Сережаевич | 227 | Рекомендован |
69 | Радченко Дмитрий Максимович | 227 | Рекомендован |
70 | Камышенкова Алла Александровна | 226 | Рекомендован |
71 | Шошин Дмитрий Юрьевич | 226 | Рекомендован |
72 | Гордеев Александр Иванович | 225 | Рекомендован |
73 | Гуляев Дмитрий Олегович | 225 | Рекомендован |
74 | Коротаева Анна Эдуардовна | 225 | Рекомендован |
75 | Краснов Александр Александрович | 225 | Рекомендован |
76 | Мигунов Виктор Владимирович | 225 | Рекомендован |
77 | Александров Илья Владиленович | 224 | Рекомендован |
78 | Блинов Данил Сергеевич | 224 | Рекомендован |
79 | Липатов Игорь Дмитриевич | 224 | Рекомендован |
80 | Яштаева Яна Альбертовна | 224 | Рекомендован |
81 | Игнатьев Алексей Евгеньевич | 223 | Рекомендован |
82 | Машарский Никита Дмитриевич | 223 | Рекомендован |
83 | Асафьев Никита Олегович | 221 | Рекомендован |
84 | Бахтин Владимир Константинович | 221 | Рекомендован |
85 | Селина Наталья Вадимовна | 221 | Рекомендован |
86 | Борисов Максим Александрович | 220 | Рекомендован |
87 | Макарцев Илья Владимирович | 220 | Рекомендован |
88 | Плюхина Наталия Юрьевна | 220 | Рекомендован |
89 | Терганова Алина Андреевна | 220 | Рекомендован |
90 | Виноградов Григорий Романович | 219 | Рекомендован |
91 | Казаков Кирилл Павлович | 219 | Рекомендован |
92 | Колтунова Полина Александровна | 219 | Рекомендован |
93 | Поддубский Александр Сергеевич | 219 | Рекомендован |
94 | Коневский Виталий Олегович | 218 | Рекомендован |
95 | Пугин Иван Алексеевич | 218 | Рекомендован |
96 | Сергеев Егор Валерьевич | 218 | Рекомендован |
97 | Тимохина Елизавета Александровна | 218 | Рекомендован |
98 | Беляков Вадим Владиславович | 217 | Рекомендован |
99 | Кузьмин Александр Сергеевич | 217 | Рекомендован |
100 | Лазуков Александр Сергеевич | 217 | Рекомендован |
101 | Лукьянов Егор Вячеславович | 217 | Рекомендован |
102 | Симаков Павел Аркадьевич | 217 | Рекомендован |
103 | Козлова Анна Сергеевна | 216 | Рекомендован |
104 | Махалов Александр Андреевич | 216 | Рекомендован |
105 | Ревенко Елизавета Витальевна | 215 | Рекомендован |
106 | Горохова Анастасия Андреевна | 214 | Рекомендован |
107 | Зарубин Антон Владимирович | 214 | Рекомендован |
108 | Лобанов Андрей Игоревич | 214 | Рекомендован |
109 | Поздеева Анна Алексеевна | 214 | Рекомендован |
110 | Катышева Кристина Эдуардовна | 213 | Рекомендован |
111 | Королев Денис Валерьевич | 213 | Рекомендован |
112 | Макушин Константин Михайлович | 213 | Рекомендован |
113 | Гурин Андрей Сергеевич | 212 | Рекомендован |
114 | Зонин Андрей Сергеевич | 212 | Рекомендован |
115 | Киров Дмитрий Васильевич | 212 | Рекомендован |
116 | Сочнев Евгений Владимирович | 212 | Рекомендован |
117 | Чипинский Евгений Вадимович | 212 | Рекомендован |
118 | Шиманский Андрей Юрьевич | 212 | Рекомендован |
119 | Борисов Владислав Михайлович | 211 | Рекомендован |
120 | Жаркова Инна Игоревна | 211 | Рекомендован |
121 | Кочеганов Максим Владимирович | 210 | Рекомендован |
122 | Репьев Дмитрий Сергеевич | 210 | Рекомендован |
123 | Маклаков Игорь Андреевич | 209 | Рекомендован |
124 | Чулков Алексей Владимирович | 209 | Рекомендован |
125 | Зайцев Илья Олегович | 208 | Рекомендован |
126 | Казаков Александр Романович | 208 | Рекомендован |
127 | Листов Виктор Алексеевич | 208 | Рекомендован |
128 | Лобанов Дмитрий Михайлович | 208 | Рекомендован |
129 | Мельчаков Андрей Андреевич | 208 | Рекомендован |
130 | Морев Вячеслав Сергеевич | 208 | Рекомендован |
131 | Напылов Иван Васильевич | 208 | Рекомендован |
132 | Потапова Екатерина Валерьевна | 208 | Рекомендован |
133 | Продиус Елизавета Петровна | 208 | Рекомендован |
134 | Силантьев Сергей Эдуардович | 208 | Рекомендован |
135 | Шерстнев Евгений Павлович | 208 | Рекомендован |
136 | Гриченко Антон Вадимович | 207 | Рекомендован |
137 | Комаров Егор Дмитриевич | 207 | Рекомендован |
138 | Чегодаев Дмитрий Николаевич | 207 | Рекомендован |
139 | Штейн Вадим Максимович | 207 | Рекомендован |
140 | Преображенский Глеб Владимирович | 206 | Рекомендован |
141 | Сергеев Петр Сергеевич | 206 | Рекомендован |
142 | Слесарева Виктория Алексеевна | 206 | Рекомендован |
143 | Квашенников Дмитрий Сергеевич | 205 | Рекомендован |
144 | Осадчая Полина Александровна | 205 | Рекомендован |
145 | Федорова Татьяна Олеговна | 205 | Рекомендован |
146 | Хорошев Даниил Михайлович | 205 | Рекомендован |
147 | Ахматова Альбина Ринатовна | 204 | Рекомендован |
148 | Мысягина Елизавета Алексеевна | 204 | Рекомендован |
149 | Поляшов Алексей Вячеславович | 204 | Рекомендован |
150 | Синицкая Евгения Сергеевна | 204 | Рекомендован |
151 | Шрамко Павел Андреевич | 204 | Рекомендован |
152 | Юров Григорий Алексеевич | 204 | Рекомендован |
153 | Гольцов Антон Глебович | 203 | Рекомендован |
154 | Захаров Леонид Игоревич | 203 | Рекомендован |
155 | Зубарев Дмитрий Владимирович | 203 | Рекомендован |
156 | Шапкин Данила Сергеевич | 203 | Рекомендован |
157 | Широков Алексей Михайлович | 203 | Рекомендован |
158 | Громов Павел Олегович | 202 | Рекомендован |
159 | Гусев Андрей Александрович | 202 | Рекомендован |
160 | Мавричева Надежда Николаевна | 202 | Рекомендован |
161 | Напеденин Илья Алексеевич | 202 | Рекомендован |
162 | Бахтин Артем Владимирович | 201 | Рекомендован |
163 | Ежин Сергей Сергеевич | 201 | Рекомендован |
164 | Огурцов Антон Александрович | 201 | Рекомендован |
165 | Суханкина Светлана Александровна | 201 | Рекомендован |
166 | Тарасов Михаил Сергеевич | 201 | Рекомендован |
167 | Едранов Александр Дмитриевич | 200 | Рекомендован |
168 | Конаш Егор Александрович | 200 | Рекомендован |
169 | Кочетова Александра Алексеевна | 200 | Рекомендован |
170 | Пугавко Мечислав Мечиславович | 200 | Рекомендован |
171 | Шальцин Сергей Владимирович | 200 | Рекомендован |
172 | Швечкова Наталья Владимировна | 200 | Рекомендован |
173 | Бородин Дмитрий Игоревич | 199 | Рекомендован |
174 | Клементьев Евгений Владимирович | 199 | Рекомендован |
175 | Летягина Анастасия Викторовна | 199 | Рекомендован |
176 | Нестеренко Анастасия Владимировна | 199 | Рекомендован |
177 | Соловых Анжелика Дмитриевна | 199 | Рекомендован |
178 | Мошенцев Никита Максимович | 198 | Рекомендован |
179 | Пищаев Сергей Дмитриевич | 198 | Рекомендован |
180 | Ржанкова Татьяна Алексеевна | 198 | Рекомендован |
181 | Шамсутдинов Азамат Олегович | 198 | Рекомендован |
182 | Грачев Роман Владимирович | 197 | Рекомендован |
183 | Железов Владислав Игоревич | 197 | Рекомендован |
184 | Зейналов Руслан Тофикович | 197 | Рекомендован |
185 | Иваньяков Андрей Александрович | 197 | Рекомендован |
186 | Колыванов Артем Игоревич | 197 | Рекомендован |
187 | Толкачев Никита Владимирович | 197 | Рекомендован |
188 | Точилина Елена Алексеевна | 197 | Рекомендован |
189 | Гринин Андрей Олегович | 196 | Рекомендован |
190 | Корней Александр Дмитриевич | 196 | Рекомендован |
191 | Лысухин Владимир Юрьевич | 196 | Рекомендован |
192 | Мальцев Константин Сергеевич | 196 | Рекомендован |
193 | Роженцов Иван Александрович | 196 | Рекомендован |
194 | Сидоров Максим Владимирович | 196 | Рекомендован |
195 | Чермянин Алексей Юрьевич | 196 | Рекомендован |
196 | Баландин Денис Дмитриевич | 195 | Рекомендован |
197 | Жуков Сергей Александрович | 195 | Рекомендован |
198 | Киселев Илья Викторович | 195 | Рекомендован |
199 | Михайлов Андрей Сергеевич | 195 | Рекомендован |
200 | Паранин Сергей Александрович | 195 | Рекомендован |
201 | Подвигин Николай Игоревич | 195 | Рекомендован |
202 | Федоров Георгий Викторович | 195 | Рекомендован |
203 | Борщева Ольга Александровна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Илларионов Ярослав Вячеславович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Конышева Дарья Владимировна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Куварин Константин Дмитриевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Минеев Никита Сергеевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Наумов Александр Андреевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Храменков Артём Борисович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Вашурина Алена Витальевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Гаврилова Елизавета Дмитриевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Кириллова Анна Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Лапшин Сергей Евгеньевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Осипов Алексей Олегович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Соловьев Олег Владимирович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Егоров Александр Владимирович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Канагина Екатерина Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Соболев Артем Олегович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Халилова Динара Ренатовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Воронов Артем Игоревич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Галахов Егор Александрович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Елизарова Юлия Владимировна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Ерофеев Владислав Дмитриевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Марков Дмитрий Константинович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Елкин Николай Андреевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Еналиева Мария Андреевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Интакие Уасим Исмаил | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Сабиров Арсений Русланович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Токарев Иван Геннадьевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Ширяков Никита Андреевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Жидяев Кирилл Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Иванова Кристина Андреевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Кириличева Екатерина Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Сомов Иван Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Архиреев Антон Максимович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Кудинов Дмитрий Павлович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Синяков Дмитрий Александрович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Сторожко Николай Дмитриевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Тамилина Дарья Валерьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Шалова Евгения Александровна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Злобин Дмитрий Алексеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Музюкин Константин Владимирович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Муравьев Андрей Евгеньевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Бевза Антон Игоревич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Ганичев Иван Сергеевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Данилова Юлия Николаевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Евстигнеев Иван Сергеевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Липаткин Александр Васильевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Никитин Никита Владимирович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Соколов Алексей Олегович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Быков Андрей Александрович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Мазур Иван Станиславович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Михровская Яна Николаевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Овчинников Иван Сергеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Павлов Сергей Васильевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Бугров Александр Юрьевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Бузин Алексей Андреевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Возмилов Данил Георгиевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Галынин Никита Андреевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Ермолаев Павел Вадимович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Жемяков Илья Николаевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Воробьев Илья Александрович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Белянин Никита Владимирович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Воробьева Любовь Алексеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Воробьева-Обухова Елизавета Павловна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Галов Никита Владимирович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Самаров Артем Витальевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Табунщикова Владлена Александровна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Федулина Анастасия Алексеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Калюжный Роман Андреевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Лапшин Антон Александрович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Лоскутов Алексей Васильевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Малышев Артем Евгеньевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Малышев Кирилл Александрович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Попова Ксения Сергеевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Потемкин Дин Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Таликов Ильдар Юрьевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Дубинин Антон Владимирович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Камзолова Юлия Михайловна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Кондрахин Никита Павлович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Костюченко Евгений Сергеевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Пушков Владислав Евгеньевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Щербаков Андрей Олегович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Антипов Денис Владиславович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Барцев Артем Юрьевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Зыков Владислав Геннадьевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Козырьков Владислав Евгеньевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Торопова Юлия Владимировна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Юдин Алексей Владимирович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Бирюков Захар Сергеевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Клячёв Дмитрий Сергеевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Полушкина Алина Александровна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Сачков Дмитрий Андреевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Бабкин Никита Эдуардович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Догин Никита Александрович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Баранов Александр Николаевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Зуев Николай Владимирович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Минеев Владимир Владимирович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Чекушев Андрей Алексеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Андреев Олег Валерьевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Галецкий Кирилл Сергеевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Ефремов Дмитрий Александрович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Клементьев Дмитрий Сергеевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Лебедева Анна Николаевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Лысова Ксения Андреевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Павлова Валерия Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Толкачева Ирина Алексеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Бабенцев Сергей Вадимович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Васильянов Никита Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Гаджиев Ислам Запирович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Камзолов Роман Олегович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
312 | Миронов Антон Владимирович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
313 | Мотяшов Дмитрий Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
314 | Олонцов Никита Сергеевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
315 | Шишенкова Ольга Владимировна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
316 | Артеменко Вадим Михайлович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
317 | Павлов Дмитрий Вячеславович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
318 | Пименов Владислав Дмитриевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
319 | Таланкин Александр Иванович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
320 | Станченков Алексей Михайлович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
321 | Федоров Александр Викторович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
322 | Ганин Илья Викторович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
323 | Евсиков Михаил Сергеевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
324 | Калякин Павел Сергеевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
325 | Кондрашина Кристина Александровна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
326 | Пронина Юлия Алексеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
327 | Корягин Артемий Александрович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
328 | Маркус Дмитрий Васильевич | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
329 | Полетаева Юлия Александровна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
330 | Виноградов Кирилл Геннадьевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
331 | Ерофеев Александр Дмитриевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
332 | Замковой Павел Сергеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
333 | Шмелев Олег Игоревич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
334 | Серегин Кирилл Александрович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
335 | Авдеева Ольга Игоревна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
336 | Бабенко Сергей Станиславович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
337 | Глазков Дмитрий Александрович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
338 | Косицын Сергей Александрович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
339 | Баранова Людмила Михайловна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
340 | Репин Андрей Валерьевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
341 | Баклай Кирилл Сергеевич | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
342 | Гусев Илья Сергеевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
343 | Новиков Алексей Сергеевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
344 | Казаринов Александр Николаевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
345 | Капралов Антон Павлович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
346 | Астафьева Ирина Алексеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
347 | Котенко Андрей Александрович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
348 | Мосов Игорь Владимирович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
349 | Зуевский Иван Максимович | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
350 | Королев Александр Сергеевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
351 | Морозов Никита Викторович | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
352 | Четайкин Ярослав Васильевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
353 | Палагина Елена Валерьевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
354 | Васильев Иван Сергеевич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
355 | Норенков Владимир Алексеевич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
356 | Подгурский Александр Игоревич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
357 | Чуреков Дмитрий Алексеевич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
358 | Потапова Анастасия Сергеевна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
359 | Афонин Артём Олегович | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
360 | Коробов Владислав Витальевич | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
361 | Кузнецов Петр Игоревич | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
362 | Хохлачёва Мария Андреевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
363 | Кузнецов Кирилл Сергеевич | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
364 | Стрижов Павел Вадимович | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
365 | Ивков Максим Игоревич | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
366 | Антипов Сергей Александрович | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
367 | Удалов Роман Игоревич | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
368 | Тарасов Алексей Николаевич | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
369 | Галкин Владислав Алексеевич | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
370 | Дмитриев Владислав Олегович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
371 | Халиков Рамиль Ильдарович | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
372 | Учанова Елена Сергеевна | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
373 | Кузьмин Никита Олегович | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
374 | Пенягин Михаил Вячеславович | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Пучкина Ирина Андреевна | 272 | Рекомендован |
2 | Перекалов Александр Алексеевич | 271 | Рекомендован |
3 | Бугров Антон Викторович | 268 | Рекомендован |
4 | Печенев Тимофей Юрьевич | 266 | Рекомендован |
5 | Герасимов Илья Павлович | 257 | Рекомендован |
6 | Назарова Анна Геннадьевна | 256 | Рекомендован |
7 | Ползунов Антон Алексеевич | 256 | Рекомендован |
8 | Турутина Светлана Юрьевна | 255 | Рекомендован |
9 | Береснев Евгений Олегович | 254 | Рекомендован |
10 | Котов Артем Андреевич | 254 | Рекомендован |
11 | Мухин Дмитрий Константинович | 253 | Рекомендован |
12 | Кузнецова Татьяна Алексеевна | 251 | Рекомендован |
13 | Котов Александр Владимирович | 249 | Рекомендован |
14 | Платонов Олег Александрович | 248 | Рекомендован |
15 | Повеликин Ростислав Валерьевич | 246 | Рекомендован |
16 | Живодеров Андрей Павлович | 244 | Рекомендован |
17 | Охотников Антон Дмитриевич | 244 | Рекомендован |
18 | Попинов Константин Сергеевич | 244 | Рекомендован |
19 | Рябков Николай Александрович | 243 | Рекомендован |
20 | Чибирёв Артем Алексеевич | 243 | Рекомендован |
21 | Моренков Андрей Сергеевич | 242 | Рекомендован |
22 | Лущенко Дмитрий Михайлович | 241 | Рекомендован |
23 | Горбатов Сергей Алексеевич | 240 | Рекомендован |
24 | Ильин Илья Александрович | 240 | Рекомендован |
25 | Васильев Михаил Павлович | 238 | Рекомендован |
26 | Клюшин Сергей Михайлович | 238 | Рекомендован |
27 | Королев Евгений Евгеньевич | 237 | Рекомендован |
28 | Зудин Никита Владимирович | 236 | Рекомендован |
29 | Ляхова Елизавета Сергеевна | 236 | Рекомендован |
30 | Денисов Дмитрий Сергеевич | 235 | Рекомендован |
31 | Свешников Аркадий Андреевич | 235 | Рекомендован |
32 | Смирнов Андрей Владимирович | 235 | Рекомендован |
33 | Широков Дмитрий Сергеевич | 235 | Рекомендован |
34 | Буланов Кирилл Денисович | 234 | Рекомендован |
35 | Монахова Ангелина Сергеевна | 234 | Рекомендован |
36 | Савелов Даниил Александрович | 234 | Рекомендован |
37 | Сушенцова Александра Владимировна | 233 | Рекомендован |
38 | Магомедмирзаева Асият Магомедовна | 232 | Рекомендован |
39 | Морозов Сергей Дмитриевич | 232 | Рекомендован |
40 | Градинар Дмитрий Николаевич | 231 | Рекомендован |
41 | Корочкин Андрей Сергеевич | 231 | Рекомендован |
42 | Корякин Алексей Васильевич | 230 | Рекомендован |
43 | Милютенков Владислав Алексеевич | 230 | Рекомендован |
44 | Чагин Дмитрий Александрович | 230 | Рекомендован |
45 | Алексеев Михаил Алексеевич | 229 | Рекомендован |
46 | Бугров Антон Павлович | 229 | Рекомендован |
47 | Сеземин Александр Юрьевич | 229 | Рекомендован |
48 | Ерзаулов Степан Арсеньевич | 228 | Рекомендован |
49 | Сулейманов Бахтияр Энверович | 228 | Рекомендован |
50 | Карев Борис Юрьевич | 227 | Рекомендован |
51 | Клочкова Дарья Михайловна | 227 | Рекомендован |
52 | Кукарцев Кирилл Сергеевич | 227 | Рекомендован |
53 | Демидов Михаил Вячеславович | 226 | Рекомендован |
54 | Хайров Марат Юнирович | 226 | Рекомендован |
55 | Шошин Дмитрий Юрьевич | 226 | Рекомендован |
56 | Гордеев Александр Иванович | 225 | Рекомендован |
57 | Коротаева Анна Эдуардовна | 225 | Рекомендован |
58 | Исаев Иван Дмитриевич | 224 | Рекомендован |
59 | Митрохин Денис Алексеевич | 224 | Рекомендован |
60 | Сивенков Дмитрий Александрович | 224 | Рекомендован |
61 | Шаляпин Артём Сергеевич | 224 | Рекомендован |
62 | Арефьев Максим Александрович | 223 | Рекомендован |
63 | Игнатьев Алексей Евгеньевич | 223 | Рекомендован |
64 | Семёнов Никита Александрович | 223 | Рекомендован |
65 | Терешанцев Сергей Александрович | 223 | Рекомендован |
66 | Иванушкин Александр Сергеевич | 222 | Рекомендован |
67 | Мальцев Александр Владимирович | 222 | Рекомендован |
68 | Ориничев Роман Юрьевич | 222 | Рекомендован |
69 | Ерастов Антон Георгиевич | 221 | Рекомендован |
70 | Савин Максим Ростиславович | 221 | Рекомендован |
71 | Клементьев Дмитрий Олегович | 220 | Рекомендован |
72 | Кураков Сергей Валентинович | 220 | Рекомендован |
73 | Лощилов Иван Дмитриевич | 220 | Рекомендован |
74 | Митенков Александр Сергеевич | 220 | Рекомендован |
75 | Сорокин Владимир Николаевич | 220 | Рекомендован |
76 | Виноградов Григорий Романович | 219 | Рекомендован |
77 | Поддубский Александр Сергеевич | 219 | Рекомендован |
78 | Шляпников Сергей Михайлович | 219 | Рекомендован |
79 | Горинов Дмитрий Дмитриевич | 218 | Рекомендован |
80 | Канашин Максим Юрьевич | 218 | Рекомендован |
81 | Пугин Иван Алексеевич | 218 | Рекомендован |
82 | Леванов Павел Александрович | 217 | Рекомендован |
83 | Лукьянов Егор Вячеславович | 217 | Рекомендован |
84 | Чагин Станислав Александрович | 217 | Рекомендован |
85 | Ядранский Максимилиан Александрович | 217 | Рекомендован |
86 | Анисков Алексей Сергеевич | 216 | Рекомендован |
87 | Воробьёв Артём Сергеевич | 216 | Рекомендован |
88 | Ищенко Владимир Андреевич | 216 | Рекомендован |
89 | Козлова Анна Сергеевна | 216 | Рекомендован |
90 | Петрушкин Артём Игоревич | 216 | Рекомендован |
91 | Труженникова Алина Александровна | 216 | Рекомендован |
92 | Егоров Максим Николаевич | 215 | Рекомендован |
93 | Котов Роман Сергеевич | 215 | Рекомендован |
94 | Григорьева Ирина Дмитриевна | 214 | Рекомендован |
95 | Зарубин Антон Владимирович | 214 | Рекомендован |
96 | Китанина Елена Романовна | 214 | Рекомендован |
97 | Лобанов Андрей Игоревич | 214 | Рекомендован |
98 | Миронова Евгения Юрьевна | 214 | Рекомендован |
99 | Насонов Алексей Сергеевич | 214 | Рекомендован |
100 | Пивкина Ирина Львовна | 214 | Рекомендован |
101 | Королев Денис Валерьевич | 213 | Рекомендован |
102 | Черников Кирилл Владимирович | 213 | Рекомендован |
103 | Шумилов Григорий Алексеевич | 213 | Рекомендован |
104 | Абрамова Полина Александровна | 212 | Рекомендован |
105 | Боженов Артем Викторович | 212 | Рекомендован |
106 | Жданов Максим Андреевич | 212 | Рекомендован |
107 | Киров Дмитрий Васильевич | 212 | Рекомендован |
108 | Кулемин Дмитрий Алексеевич | 212 | Рекомендован |
109 | Сологуб Анна Сергеевна | 212 | Рекомендован |
110 | Фадеева Елизавета Владимировна | 212 | Рекомендован |
111 | Шиманский Андрей Юрьевич | 212 | Рекомендован |
112 | Новопольцев Никита Павлович | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Сидоров Андрей Витальевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Тихончук Алексей Дмитриевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Аношин Алексей Михайлович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Кочеганов Максим Владимирович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Саечников Илья Игоревич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Суслов Максим Дмитриевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Акимова Юлия Сергеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Епифанов Михаил Александрович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Куделина Анастасия Викторовна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Мартынов Михаил Сергеевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Овчинников Максим Алексеевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Голубева Ангелина Викторовна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Листов Виктор Алексеевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Лобанов Дмитрий Михайлович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Мельчаков Андрей Андреевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Морев Вячеслав Сергеевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Напылов Иван Васильевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Потапова Екатерина Валерьевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Ямщикова Анастасия Дмитриевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Заньков Евгений Сергеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Карасева Юлия Игоревна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Корчемкин Максим Сергеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Лобикова Вероника Михайловна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Миронова Анна Валерьевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Штейн Вадим Максимович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Ягудина Анастасия Ренатовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Глушенков Владислав Вячеславович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Ерыкалин Антон Анатольевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Кабатов Александр Александрович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Квашенников Дмитрий Сергеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Павловская Юлия Андреевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Федорова Татьяна Олеговна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Анишкина Валерия Николаевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Конышева Юлия Викторовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Молев Даниил Сергеевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Юров Григорий Алексеевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Зубарев Дмитрий Владимирович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Лисин Дмитрий Владиславович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Марахтанов Антон Олегович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Савинов Виктор Владимирович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Силкин Сергей Андреевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Слудников Виталий Александрович | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Щепалина Ксения Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Будяну Виктория Андреевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Бычковская Анна Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Зайцев Владислав Дмитриевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Кожин Иван Алексеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Кузнецов Максим Сергеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Лаптев Сергей Александрович | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Прыгунов Михаил Юрьевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Данилин Всеволод Александрович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Конаш Егор Александрович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Скачков Владислав Сергеевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Шальцин Сергей Владимирович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Еремеев Валентин Александрович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Клементьев Евгений Владимирович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Мошенцев Никита Максимович | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Поезд Елена Геннадьевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Шамсутдинов Азамат Олегович | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Зейналов Руслан Тофикович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Лебедев Глеб Витальевич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Бухалов Илья Андреевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Гринин Андрей Олегович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Корней Александр Дмитриевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Муравьева Галина Алексеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Смирнова Татьяна Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Содомова Екатерина Михайловна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Подвигин Николай Игоревич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Полькин Александр Валерьевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Конышева Дарья Владимировна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Минеев Никита Сергеевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Шокуров Роман Евгеньевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Калинин Михаил Сергеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Краевой Андрей Александрович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Ахмедов Саркар Саркарович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Жулин Андрей Вячеславович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Елизарова Юлия Владимировна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Спирина Полина Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Губин Алексей Евгеньевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Гурьин Александр Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Елкин Николай Андреевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Интакие Уасим Исмаил | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Малахина Валентина Андреевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Сабиров Арсений Русланович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Смагин Максим Олегович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Максименко Алексей Николаевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Соловьева Маргарита Анатольевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Сторожко Николай Дмитриевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Муравьев Андрей Евгеньевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Ражев Никита Андреевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Ганичев Иван Сергеевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Данилова Юлия Николаевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Никитин Никита Владимирович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Галчин Дмитрий Андреевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Давыдова Юлия Владимировна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Мазур Иван Станиславович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Воробьева-Обухова Елизавета Павловна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Галов Никита Владимирович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Табунщикова Владлена Александровна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Губиев Давид Рамазович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Иванов Александр Николаевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Малышев Артем Евгеньевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Малышев Кирилл Александрович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Беляков Максим Сергеевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Зиннуров Александр Евгеньевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Кузнецов Роман Алексеевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Торопова Юлия Владимировна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Клячёв Дмитрий Сергеевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Кротов Максим Вячеславович | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Логунов Дмитрий Андреевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Чекушев Андрей Алексеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Голов Никита Михайлович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Ефремов Дмитрий Александрович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Толкачева Ирина Алексеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Колесникова Анна Алексеевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Мотяшов Дмитрий Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Артеменко Вадим Михайлович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Калинин Михаил Станиславович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Мухин Максим Александрович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Воробей Артём Андреевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Евсиков Михаил Сергеевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Кокорев Артем Эдуардович | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Прихунов Артём Сергеевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Корионов Игорь Павлович | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Сычев Сергей Михайлович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Тощёва Ольга Сергеевна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Шмелев Олег Игоревич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Попков Кирилл Николаевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Глазков Дмитрий Александрович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Косицын Сергей Александрович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Ливерко Григорий Сергеевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Абрамов Денис Сергеевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Аукин Михаил Владимирович | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Церна Виталий Викторович | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Лушин Игорь Юрьевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Тягунов Николай Андреевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Саурбаев Александр Александрович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Трянин Вячеслав Дмитриевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Астафьева Ирина Алексеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Романюк Артём Александрович | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Дедов Дмитрий Максимович | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Нечесанов Владимир Александрович | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Мохов Дмитрий Сергеевич | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Кузьмичев Антон Валерьевич | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Галкин Владислав Алексеевич | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Дмитриев Владислав Олегович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Мельникова Юлия Николаевна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Досталев Сергей Владимирович | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Халиков Рамиль Ильдарович | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Николаев Дмитрий Николаевич | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Воронов Антон Алексеевич | 277 | Рекомендован |
2 | Григорьев Василий Александрович | 275 | Рекомендован |
3 | Слиняков Юрий Германович | 268 | Рекомендован |
4 | Аблясова Олеся Сергеевна | 267 | Рекомендован |
5 | Глушкова Наталья Андреевна | 265 | Рекомендован |
6 | Барышев Андрей Валерьевич | 263 | Рекомендован |
7 | Понькин Павел Николаевич | 263 | Рекомендован |
8 | Фомин Всеволод Евгеньевич | 262 | Рекомендован |
9 | Ходебко Дмитрий Игоревич | 262 | Рекомендован |
10 | Брагина Олеся Олеговна | 259 | Рекомендован |
11 | Ижбулякова Зарина Тагировна | 259 | Рекомендован |
12 | Максимова Анастасия Юрьевна | 259 | Рекомендован |
13 | Максимов Иван Игоревич | 258 | Рекомендован |
14 | Аржакова Евгения Алексеевна | 257 | Рекомендован |
15 | Кудряшов Андрей Александрович | 256 | Рекомендован |
16 | Абрамова Алина Вадимовна | 251 | Рекомендован |
17 | Демкин Игорь Олегович | 249 | Рекомендован |
18 | Мишин Юрий Валерьевич | 247 | Рекомендован |
19 | Никитин Дмитрий Евгеньевич | 247 | Рекомендован |
20 | Климова Ирина Александровна | 243 | Рекомендован |
21 | Росчихмарова Юлия Дмитриевна | 243 | Рекомендован |
22 | Мухамед-Каримов Артём Салаватович | 242 | Рекомендован |
23 | Гузов Максим Алексеевич | 241 | Рекомендован |
24 | Прахеева Анна Алексеевна | 239 | Рекомендован |
25 | Шаров Кирилл Андреевич | 237 | Рекомендован |
26 | Межеумова Анна Андреевна | 236 | Рекомендован |
27 | Перевалов Сергей Евгеньевич | 235 | Рекомендован |
28 | Кузнецов Михаил Алексеевич | 232 | Рекомендован |
29 | Реутов Александр Игоревич | 232 | Рекомендован |
30 | Ярославцева Мария Михайловна | 232 | Рекомендован |
31 | Пластовец Вадим Денисович | 231 | Рекомендован |
32 | Монатова Анна Александровна | 229 | Рекомендован |
33 | Правдынюк Александр Васильевич | 229 | Рекомендован |
34 | Трусов Михаил Александрович | 229 | Рекомендован |
35 | Айрапетян Жирайр Сережаевич | 227 | Рекомендован |
36 | Камышенкова Алла Александровна | 226 | Рекомендован |
37 | Мигунов Виктор Владимирович | 225 | Рекомендован |
38 | Сметанин Тимур Рашидович | 225 | Рекомендован |
39 | Пащенков Максим Михайлович | 224 | Рекомендован |
40 | Мальцев Александр Владимирович | 222 | Рекомендован |
41 | Асафьев Никита Олегович | 221 | Рекомендован |
42 | Сметанина Ксения Евгеньевна | 221 | Рекомендован |
43 | Спирин Георгий Александрович | 220 | Рекомендован |
44 | Терганова Алина Андреевна | 220 | Рекомендован |
45 | Андреев Денис Андреевич | 218 | Рекомендован |
46 | Тимохина Елизавета Александровна | 218 | Рекомендован |
47 | Фокин Артем Олегович | 217 | Рекомендован |
48 | Ревенко Елизавета Витальевна | 215 | Рекомендован |
49 | Лобанов Андрей Игоревич | 214 | Рекомендован |
50 | Миронова Евгения Юрьевна | 214 | Рекомендован |
51 | Пивкина Ирина Львовна | 214 | Рекомендован |
52 | Поздеева Анна Алексеевна | 214 | Рекомендован |
53 | Артюхин Павел Александрович | 213 | Рекомендован |
54 | Макушин Константин Михайлович | 213 | Рекомендован |
55 | Горшкова Анна Георгиевна | 212 | Рекомендован |
56 | Зонин Андрей Сергеевич | 212 | Рекомендован |
57 | Борисов Владислав Михайлович | 211 | Рекомендован |
58 | Ильин Владимир Алексеевич | 211 | Рекомендован |
59 | Малинин Андрей Игоревич | 211 | Рекомендован |
60 | Мартынов Михаил Сергеевич | 209 | Рекомендован |
61 | Терешкина Дарья Дмитриевна | 209 | Рекомендован |
62 | Иванова Анастасия Вячеславовна | 208 | Рекомендован |
63 | Комаров Егор Дмитриевич | 207 | Рекомендован |
64 | Куркова Наталия Юрьевна | 207 | Рекомендован |
65 | Джерен Дмитрий Геннадьевич | 206 | Рекомендован |
66 | Преображенский Глеб Владимирович | 206 | Рекомендован |
67 | Митькина Надежда Николаевна | 205 | Рекомендован |
68 | Сычев Евгений Вячеславович | 205 | Рекомендован |
69 | Хорошев Даниил Михайлович | 205 | Рекомендован |
70 | Молев Даниил Сергеевич | 204 | Рекомендован |
71 | Мысягина Елизавета Алексеевна | 204 | Рекомендован |
72 | Шрамко Павел Андреевич | 204 | Рекомендован |
73 | Зубарев Дмитрий Владимирович | 203 | Рекомендован |
74 | Кондратьева Светлана Алексеевна | 203 | Рекомендован |
75 | Манина Алла Юрьевна | 203 | Рекомендован |
76 | Чугунова Екатерина Евгеньевна | 203 | Рекомендован |
77 | Шумков Артём Констнантинович | 203 | Рекомендован |
78 | Громов Павел Олегович | 202 | Рекомендован |
79 | Мохначев Никита Александрович | 202 | Рекомендован |
80 | Бахтин Артем Владимирович | 201 | Рекомендован |
81 | Едранов Александр Дмитриевич | 200 | Рекомендован |
82 | Кочетова Александра Алексеевна | 200 | Рекомендован |
83 | Макаров Владимир Алексеевич | 200 | Рекомендован |
84 | Пугавко Мечислав Мечиславович | 200 | Рекомендован |
85 | Кипелкин Иван Михайлович | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Филиппов Григорий Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Заливалова Юлия Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Каляев Роман Владимирович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Лысухин Владимир Юрьевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Мальцев Константин Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Митрофанов Вячеслав Алексеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Петрова Марина Михайловна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Чермянин Алексей Юрьевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Кручинина Юлия Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Наумов Александр Андреевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Окулов Андрей Николаевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Вашурина Алена Витальевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Соловьев Олег Владимирович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Гольцов Аркадий Дмитриевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Киреев Александр Сергеевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Носова Анжелика Дмитриевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Соболев Артем Олегович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Краснова Мария Андреевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Мельникова Анна Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Виноградов Михаил Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Горчавкина Анастасия Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Евченко Светлана Вячеславовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Иванова Кристина Андреевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Райзих Татьяна Эдуардовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Шаров Дмитрий Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Макушин Илья Игоревич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Шалова Евгения Александровна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Злобин Дмитрий Алексеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Музюкин Константин Владимирович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Козина Татьяна Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Липаткин Александр Васильевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Максимов Владислав Александрович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Булатова Анастасия Станиславовна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Мазур Иван Станиславович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Рунова Любовь Олеговна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Бузин Алексей Андреевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Жемяков Илья Николаевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Киселева Екатерина Вячеславовна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Медведев Егор Сергеевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Постнов Илья Николаевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Краснова Екатерина Алексеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Пестрецова Анастасия Владиславовна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Силантьев Иван Сергеевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Алешина Мария Викторовна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Самаров Артем Витальевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Котов Антон Юрьевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Потемкин Дин Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Зарубина Ольга Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Камзолова Юлия Михайловна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Антипов Денис Владиславович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Козырьков Владислав Евгеньевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Аксенова Татьяна Александровна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Бирюков Захар Сергеевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Полушкина Алина Александровна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Морозова Елена Александровна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Гайда Маргарита Геннадьевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Андреев Олег Валерьевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Галецкий Кирилл Сергеевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Лебедева Анна Николаевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Наркачев Дмитрий Игоревич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Рамбаева Татьяна Михайловна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Гаджиев Ислам Запирович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Гнездова Елена Евгеньевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Гурьева Елизавета Алексеевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Хакимов Линар Камилевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Лепилова Мария Сергеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Семенычев Сергей Андреевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Голованова Валерия Владиславовна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Лещенко Владислав Александрович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Суслов Руслан Павлович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Ерофеев Александр Дмитриевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Никитина Любовь Сергеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Серегин Кирилл Александрович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Курлов Артем Александрович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Репин Андрей Валерьевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Салахова Иделия Рустамовна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Тягунов Николай Андреевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Котенко Андрей Александрович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Макаров Сергей Александрович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Громов Александр Дмитриевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Комлев Игорь Александрович | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Палагина Елена Валерьевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Караков Максим Александрович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Норенков Владимир Алексеевич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Подгурский Александр Игоревич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Хрустов Александр Александрович | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Потапова Анастасия Сергеевна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Кузнецов Кирилл Сергеевич | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Бруснигин Максим Вадимович | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Овчинников Александр Владимирович | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Ильинский Максим Андреевич | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Тарасов Алексей Николаевич | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Хитров Александр Игоревич | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Будаева Анастасия Андреевна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Пушкина Юлия Максимовна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Староверова Валентина Вячеславовна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Кокшина Юлия Дмитриевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Торопова Анна Сергеевна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Бойков Кирилл Андреевич | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Кузьмин Никита Олегович | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Суздальцев Александр Михайлович | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Пенягин Михаил Вячеславович | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Борисов Алексей Сергеевич | 115 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Суслов Александр Валерьевич | 114 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Абрамов Алексей Алексеевич | 112 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Пашкин Олег Николаевич | 274 | Рекомендован |
2 | Бугров Антон Викторович | 268 | Рекомендован |
3 | Слиняков Юрий Германович | 268 | Рекомендован |
4 | Зимина Анна Александровна | 266 | Рекомендован |
5 | Барышев Андрей Валерьевич | 263 | Рекомендован |
6 | Ижбулякова Зарина Тагировна | 259 | Рекомендован |
7 | Слободенюк Даниил Антонович | 259 | Рекомендован |
8 | Кудряшов Андрей Александрович | 256 | Рекомендован |
9 | Платунова Анастасия Константиновна | 255 | Рекомендован |
10 | Платонов Олег Александрович | 248 | Рекомендован |
11 | Вершинина Анастасия Александровна | 247 | Рекомендован |
12 | Мишин Юрий Валерьевич | 247 | Рекомендован |
13 | Живодеров Андрей Павлович | 244 | Рекомендован |
14 | Попинов Константин Сергеевич | 244 | Рекомендован |
15 | Трусов Дмитрий Андреевич | 244 | Рекомендован |
16 | Мухамед-Каримов Артём Салаватович | 242 | Рекомендован |
17 | Гузов Максим Алексеевич | 241 | Рекомендован |
18 | Горбатов Сергей Алексеевич | 240 | Рекомендован |
19 | Прахеева Анна Алексеевна | 239 | Рекомендован |
20 | Завьялова Светлана Васильевна | 237 | Рекомендован |
21 | Зайцев Дмитрий Александрович | 235 | Рекомендован |
22 | Игошев Ярослав Александрович | 235 | Рекомендован |
23 | Буланов Кирилл Денисович | 234 | Рекомендован |
24 | Кузнецов Михаил Алексеевич | 232 | Рекомендован |
25 | Иванов Георгий Михайлович | 231 | Рекомендован |
26 | Идрисов Шамиль Рамильевич | 229 | Рекомендован |
27 | Правдынюк Александр Васильевич | 229 | Рекомендован |
28 | Сеземин Александр Юрьевич | 229 | Рекомендован |
29 | Камышенкова Алла Александровна | 226 | Рекомендован |
30 | Мигунов Виктор Владимирович | 225 | Рекомендован |
31 | Сметанин Тимур Рашидович | 225 | Рекомендован |
32 | Александров Илья Владиленович | 224 | Рекомендован |
33 | Слузов Антон Павлович | 222 | Рекомендован |
34 | Уткина Ксения Ивановна | 222 | Рекомендован |
35 | Селина Наталья Вадимовна | 221 | Рекомендован |
36 | Борисов Максим Александрович | 220 | Рекомендован |
37 | Макарцев Илья Владимирович | 220 | Рекомендован |
38 | Плюхина Наталия Юрьевна | 220 | Рекомендован |
39 | Виноградов Григорий Романович | 219 | Рекомендован |
40 | Титова Мария Юрьевна | 219 | Рекомендован |
41 | Сергеев Егор Валерьевич | 218 | Рекомендован |
42 | Лукьянов Егор Вячеславович | 217 | Рекомендован |
43 | Фокин Артем Олегович | 217 | Рекомендован |
44 | Рогов Сергей Александрович | 215 | Рекомендован |
45 | Дударчук Евгений Вадимович | 214 | Рекомендован |
46 | Милин Владислав Евгеньевич | 214 | Рекомендован |
47 | Шохрин Игорь Сергеевич | 214 | Рекомендован |
48 | Артюхин Павел Александрович | 213 | Рекомендован |
49 | Байков Евгений Дмитриевич | 212 | Рекомендован |
50 | Горшкова Анна Георгиевна | 212 | Рекомендован |
51 | Сочнев Евгений Владимирович | 212 | Рекомендован |
52 | Ильин Владимир Алексеевич | 211 | Рекомендован |
53 | Новопольцев Никита Павлович | 211 | Рекомендован |
54 | Шоров Владислав Юрьевич | 211 | Рекомендован |
55 | Маклаков Игорь Андреевич | 209 | Рекомендован |
56 | Мартынов Михаил Сергеевич | 209 | Рекомендован |
57 | Листов Виктор Алексеевич | 208 | Рекомендован |
58 | Лобанов Дмитрий Михайлович | 208 | Рекомендован |
59 | Силантьев Сергей Эдуардович | 208 | Рекомендован |
60 | Комаров Егор Дмитриевич | 207 | Рекомендован |
61 | Корчемкин Максим Сергеевич | 207 | Рекомендован |
62 | Джерен Дмитрий Геннадьевич | 206 | Рекомендован |
63 | Преображенский Глеб Владимирович | 206 | Рекомендован |
64 | Алилекова Валерия Александровна | 205 | Рекомендован |
65 | Глушенков Владислав Вячеславович | 205 | Рекомендован |
66 | Квашенников Дмитрий Сергеевич | 205 | Рекомендован |
67 | Сычев Евгений Вячеславович | 205 | Рекомендован |
68 | Авдюшин Артём Александрович | 204 | Рекомендован |
69 | Кучукбаева Эльвира Ильхамовна | 204 | Рекомендован |
70 | Макарова Дарья Константиновна | 204 | Рекомендован |
71 | Поляшов Алексей Вячеславович | 204 | Рекомендован |
72 | Скотникова Дарья Валерьевна | 204 | Рекомендован |
73 | Шрамко Павел Андреевич | 204 | Рекомендован |
74 | Выборнов Алексей Андреевич | 203 | Рекомендован |
75 | Захаров Леонид Игоревич | 203 | Рекомендован |
76 | Широков Алексей Михайлович | 203 | Рекомендован |
77 | Шумков Артём Констнантинович | 203 | Рекомендован |
78 | Гусев Андрей Александрович | 202 | Рекомендован |
79 | Напеденин Илья Алексеевич | 202 | Рекомендован |
80 | Григорьева Надежда Николаевна | 201 | Рекомендован |
81 | Зайцев Владислав Дмитриевич | 201 | Рекомендован |
82 | Колчин Евгений Викторович | 201 | Рекомендован |
83 | Смирнов Андрей Викторович | 201 | Рекомендован |
84 | Мартьянов Артём Леонидович | 200 | Рекомендован |
85 | Кипелкин Иван Михайлович | 198 | Рекомендован |
86 | Перевалов Сергей Дмитриевич | 198 | Рекомендован |
87 | Пищаев Сергей Дмитриевич | 198 | Рекомендован |
88 | Филиппов Григорий Сергеевич | 198 | Рекомендован |
89 | Грачев Роман Владимирович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Железов Владислав Игоревич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Колыванов Артем Игоревич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Красильников Артём Евгеньевич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Дмитриев Вячеслав Александрович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Купряшин Андрей Александрович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Петрова Марина Михайловна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Сидоров Максим Владимирович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Киселев Илья Викторович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Козлов Артемий Романович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Лапин Александр Владимирович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Нагаев Артём Алексеевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Наумов Александр Андреевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Чекмасов Никита Владимирович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Калинин Михаил Сергеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Осипов Алексей Олегович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Белянцев Николай Владимирович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Киреев Александр Сергеевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Коротаев Илья Алексеевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Носова Анжелика Дмитриевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Ерофеев Владислав Дмитриевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Мартиросян Юрий Сергеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Губин Алексей Евгеньевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Елкин Николай Андреевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Сабиров Арсений Русланович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Тимофеев Владислав Анатольевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Ушаков Денис Сергеевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Хисматуллина Юлия Романовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Будилин Дмитрий Алексеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Горчавкина Анастасия Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Жидяев Кирилл Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Кузякин Ярослав Дмитриевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Райзих Татьяна Эдуардовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Макушин Илья Игоревич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Обервельт Лаура Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Синяков Дмитрий Александрович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Щербаков Сергей Александрович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Хабриев Андрей Андреевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Гордеев Алексей Андреевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Евстигнеев Иван Сергеевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Козина Татьяна Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Липаткин Александр Васильевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Максимов Владислав Александрович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Соколов Алексей Олегович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Рязанцева Екатерина Николаевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Балакин Михаил Юрьевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Пестрецова Анастасия Владиславовна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Погорелов Денис Евгеньевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Силантьев Иван Сергеевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Алешина Мария Викторовна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Батталов Владислав Всеволодович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Ву Дэвид Бангович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Мальцев Иван Дмитриевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Беляков Максим Сергеевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Камзолова Юлия Михайловна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Кузнецов Роман Алексеевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Легошина Виктория Андреевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Догин Никита Александрович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Калинин Дмитрий Русланович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Логунов Дмитрий Андреевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Климаков Александр Васильевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Шебуков Михаил Святославович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Андреев Олег Валерьевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Клементьев Дмитрий Сергеевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Прометов Михаил Николаевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Гордеев Глеб Олегович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Гурьева Елизавета Алексеевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Федоров Александр Викторович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Сергеев Александр Вячеславович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Кондрашина Кристина Александровна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Суслов Руслан Павлович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Ерофеев Александр Дмитриевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Шмелев Олег Игоревич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Никитина Любовь Сергеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Курлов Артем Александрович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Новиков Алексей Сергеевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Антипов Геннадий Алексеевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Рябоконь Александр Владимирович | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Артюхина Марина Алексеевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Хитров Александр Игоревич | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Ермолаев Никита Сергеевич | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Слиняков Юрий Германович | 268 | Рекомендован |
2 | Зимина Анна Александровна | 266 | Рекомендован |
3 | Глушкова Наталья Андреевна | 265 | Рекомендован |
4 | Патрушев Дмитрий Александрович | 264 | Рекомендован |
5 | Барышев Андрей Валерьевич | 263 | Рекомендован |
6 | Фомин Всеволод Евгеньевич | 262 | Рекомендован |
7 | Ходебко Дмитрий Игоревич | 262 | Рекомендован |
8 | Ижбулякова Зарина Тагировна | 259 | Рекомендован |
9 | Максимова Анастасия Юрьевна | 259 | Рекомендован |
10 | Аржакова Евгения Алексеевна | 257 | Рекомендован |
11 | Платунова Анастасия Константиновна | 255 | Рекомендован |
12 | Котов Александр Владимирович | 249 | Рекомендован |
13 | Вершинина Анастасия Александровна | 247 | Рекомендован |
14 | Трусов Дмитрий Андреевич | 244 | Рекомендован |
15 | Большова Елена Викторовна | 242 | Рекомендован |
16 | Мухамед-Каримов Артём Салаватович | 242 | Рекомендован |
17 | Афиногенова Ирина Юрьевна | 241 | Рекомендован |
18 | Прахеева Анна Алексеевна | 239 | Рекомендован |
19 | Девятых Кристина Алексеевна | 237 | Рекомендован |
20 | Межеумова Анна Андреевна | 236 | Рекомендован |
21 | Игошев Ярослав Александрович | 235 | Рекомендован |
22 | Широков Дмитрий Сергеевич | 235 | Рекомендован |
23 | Гордеева Татьяна Владимировна | 234 | Рекомендован |
24 | Бугров Антон Павлович | 229 | Рекомендован |
25 | Идрисов Шамиль Рамильевич | 229 | Рекомендован |
26 | Монатова Анна Александровна | 229 | Рекомендован |
27 | Правдынюк Александр Васильевич | 229 | Рекомендован |
28 | Гужина Валерия Николаевна | 228 | Рекомендован |
29 | Гордеев Александр Иванович | 225 | Рекомендован |
30 | Александров Илья Владиленович | 224 | Рекомендован |
31 | Шаляпин Артём Сергеевич | 224 | Рекомендован |
32 | Селина Наталья Вадимовна | 221 | Рекомендован |
33 | Борисов Максим Александрович | 220 | Рекомендован |
34 | Голосов Егор Вячеславович | 220 | Рекомендован |
35 | Титова Мария Юрьевна | 219 | Рекомендован |
36 | Сергеев Егор Валерьевич | 218 | Рекомендован |
37 | Клюшникова Юлия Николаевна | 217 | Рекомендован |
38 | Фокин Артем Олегович | 217 | Рекомендован |
39 | Чагин Станислав Александрович | 217 | Рекомендован |
40 | Горохова Анастасия Андреевна | 214 | Рекомендован |
41 | Дударчук Евгений Вадимович | 214 | Рекомендован |
42 | Милин Владислав Евгеньевич | 214 | Рекомендован |
43 | Артюхин Павел Александрович | 213 | Рекомендован |
44 | Горшкова Анна Георгиевна | 212 | Рекомендован |
45 | Сочнев Евгений Владимирович | 212 | Рекомендован |
46 | Борисов Владислав Михайлович | 211 | Рекомендован |
47 | Ильин Владимир Алексеевич | 211 | Рекомендован |
48 | Шоров Владислав Юрьевич | 211 | Рекомендован |
49 | Репьев Дмитрий Сергеевич | 210 | Рекомендован |
50 | Куделина Анастасия Викторовна | 209 | Рекомендован |
51 | Маклаков Игорь Андреевич | 209 | Рекомендован |
52 | Богданова Яна Владимировна | 208 | Рекомендован |
53 | Шерстнев Евгений Павлович | 208 | Рекомендован |
54 | Миронова Анна Валерьевна | 207 | Рекомендован |
55 | Сычев Евгений Вячеславович | 205 | Рекомендован |
56 | Хорошев Даниил Михайлович | 205 | Рекомендован |
57 | Шмаков Григорий Александрович | 205 | Рекомендован |
58 | Авдюшин Артём Александрович | 204 | Рекомендован |
59 | Кучукбаева Эльвира Ильхамовна | 204 | Рекомендован |
60 | Мысягина Елизавета Алексеевна | 204 | Рекомендован |
61 | Синицкая Евгения Сергеевна | 204 | Рекомендован |
62 | Скотникова Дарья Валерьевна | 204 | Рекомендован |
63 | Выборнов Алексей Андреевич | 203 | Рекомендован |
64 | Захаров Леонид Игоревич | 203 | Рекомендован |
65 | Широков Алексей Михайлович | 203 | Рекомендован |
66 | Шумков Артём Констнантинович | 203 | Рекомендован |
67 | Балахонов Вячеслав Валерьевич | 202 | Рекомендован |
68 | Гусев Андрей Александрович | 202 | Рекомендован |
69 | Ладошкина Алёна Сергеевна | 202 | Рекомендован |
70 | Мохначев Никита Александрович | 202 | Рекомендован |
71 | Слудников Виталий Александрович | 202 | Рекомендован |
72 | Мочалова Александра Романовна | 201 | Рекомендован |
73 | Смирнов Андрей Викторович | 201 | Рекомендован |
74 | Тарасов Михаил Сергеевич | 201 | Рекомендован |
75 | Трандыкова Мария Александровна | 201 | Рекомендован |
76 | Кипелкин Иван Михайлович | 198 | Рекомендован |
77 | Перевалов Сергей Дмитриевич | 198 | Рекомендован |
78 | Филиппов Григорий Сергеевич | 198 | Рекомендован |
79 | Грачев Роман Владимирович | 197 | Рекомендован |
80 | Зейналов Руслан Тофикович | 197 | Рекомендован |
81 | Иваньяков Андрей Александрович | 197 | Рекомендован |
82 | Колыванов Артем Игоревич | 197 | Рекомендован |
83 | Красильников Артём Евгеньевич | 197 | Рекомендован |
84 | Гончаров Сергей Алексеевич | 196 | Рекомендован |
85 | Дмитриев Вячеслав Александрович | 196 | Рекомендован |
86 | Роженцов Иван Александрович | 196 | Рекомендован |
87 | Сидоров Максим Владимирович | 196 | Рекомендован |
88 | Бацула Никита Сергеевич | 195 | Рекомендован |
89 | Лапин Александр Владимирович | 195 | Рекомендован |
90 | Полькин Александр Валерьевич | 195 | Рекомендован |
91 | Савина Полина Алексеевна | 195 | Рекомендован |
92 | Бердников Иван Евгеньевич | 194 | Рекомендован |
93 | Нагаев Артём Алексеевич | 194 | Рекомендован |
94 | Чекмасов Никита Владимирович | 194 | Рекомендован |
95 | Осипов Алексей Олегович | 193 | Рекомендован |
96 | Соловьев Олег Владимирович | 193 | Рекомендован |
97 | Якушенко Сергей Валерьевич | 193 | Рекомендован |
98 | Киреев Александр Сергеевич | 192 | Рекомендован |
99 | Носова Анжелика Дмитриевна | 192 | Рекомендован |
100 | Соболев Артем Олегович | 192 | Рекомендован |
101 | Воронов Артем Игоревич | 191 | Рекомендован |
102 | Ерофеев Владислав Дмитриевич | 191 | Рекомендован |
103 | Лосева Екатерина Александровна | 191 | Рекомендован |
104 | Виноградов Михаил Александрович | 190 | Рекомендован |
105 | Тимофеев Владислав Анатольевич | 190 | Рекомендован |
106 | Ушаков Денис Сергеевич | 190 | Рекомендован |
107 | Хисматуллина Юлия Романовна | 190 | Рекомендован |
108 | Горчавкина Анастасия Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Жидяев Кирилл Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Матвеев Кирилл Алексеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Райзих Татьяна Эдуардовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Макушин Илья Игоревич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Обервельт Лаура Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Ревин Сергей Андреевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Синяков Дмитрий Александрович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Хабриев Андрей Андреевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Гордеев Алексей Андреевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Забегаева Дарья Владимировна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Кобалян Тамара Георгиевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Козина Татьяна Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Максимов Владислав Александрович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Соколов Алексей Олегович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Постнов Илья Николаевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Балакин Михаил Юрьевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Силантьев Иван Сергеевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Алешина Мария Викторовна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Батталов Владислав Всеволодович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Федулина Анастасия Алексеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Калюжный Роман Андреевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Крашенинникова Дарья Александровна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Лапшин Антон Александрович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Мальцев Иван Дмитриевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Потемкин Дин Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Таликов Ильдар Юрьевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Легошина Виктория Андреевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Маргарян Григор Оганесович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Юдин Алексей Владимирович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Морозова Елена Александровна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Баранов Александр Николаевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Шебуков Михаил Святославович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Клементьев Дмитрий Сергеевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Наркачев Дмитрий Игоревич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Прометов Михаил Николаевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Рамбаева Татьяна Михайловна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Гурьева Елизавета Алексеевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Пименов Владислав Дмитриевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Соловьев Николай Александрович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Войнов Алексей Дмитриевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Ганин Илья Викторович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Сергеев Александр Вячеславович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Кондрашина Кристина Александровна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Замковой Павел Сергеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Ливерко Григорий Сергеевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Слаутин Артём Сергеевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Новиков Алексей Сергеевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Тягунов Николай Андреевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Казаринов Александр Николаевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Сусяев Владислав Владимирович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Перцев Павел Александрович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Палагина Елена Валерьевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Подгурский Александр Игоревич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Ямашев Дмитрий Алексеевич | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Артюхина Марина Алексеевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Ильинский Максим Андреевич | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Кузьмичев Антон Валерьевич | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Хитров Александр Игоревич | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Понькин Павел Николаевич | 263 | Рекомендован |
2 | Брагина Олеся Олеговна | 259 | Рекомендован |
3 | Нестеренко Дарья Ивановна | 254 | Рекомендован |
4 | Кириленко Юлия Алексеевна | 252 | Рекомендован |
5 | Абрамова Алина Вадимовна | 251 | Рекомендован |
6 | Пруцков Алексей Николаевич | 248 | Рекомендован |
7 | Качмашева Анна Сергеевна | 246 | Рекомендован |
8 | Василевский Александр Викторович | 245 | Рекомендован |
9 | Живодеров Андрей Павлович | 244 | Рекомендован |
10 | Девятых Кристина Алексеевна | 237 | Рекомендован |
11 | Кабалова Анна Александровна | 237 | Рекомендован |
12 | Варавин Александр Олегович | 236 | Рекомендован |
13 | Зайцев Дмитрий Александрович | 235 | Рекомендован |
14 | Игошев Ярослав Александрович | 235 | Рекомендован |
15 | Свешников Аркадий Андреевич | 235 | Рекомендован |
16 | Буланов Кирилл Денисович | 234 | Рекомендован |
17 | Куманеев Никита Сергеевич | 232 | Рекомендован |
18 | Магомедмирзаева Асият Магомедовна | 232 | Рекомендован |
19 | Морозов Сергей Дмитриевич | 232 | Рекомендован |
20 | Чумаков Максим Валерьевич | 232 | Рекомендован |
21 | Дыденкова Алена Сергеевна | 231 | Рекомендован |
22 | Иванов Георгий Михайлович | 231 | Рекомендован |
23 | Корякин Алексей Васильевич | 230 | Рекомендован |
24 | Чагин Дмитрий Александрович | 230 | Рекомендован |
25 | Лаврентьева Анна Сергеевна | 229 | Рекомендован |
26 | Клочкова Дарья Михайловна | 227 | Рекомендован |
27 | Кукарцев Кирилл Сергеевич | 227 | Рекомендован |
28 | Бессонов Дмитрий Михайлович | 226 | Рекомендован |
29 | Хайров Марат Юнирович | 226 | Рекомендован |
30 | Гуляев Дмитрий Олегович | 225 | Рекомендован |
31 | Филимонова Ирина Сергеевна | 225 | Рекомендован |
32 | Канатеева Анастасия Владимировна | 224 | Рекомендован |
33 | Пащенков Максим Михайлович | 224 | Рекомендован |
34 | Машарский Никита Дмитриевич | 223 | Рекомендован |
35 | Семёнов Никита Александрович | 223 | Рекомендован |
36 | Цапаев Артём Алексеевич | 223 | Рекомендован |
37 | Ориничев Роман Юрьевич | 222 | Рекомендован |
38 | Сметанина Ксения Евгеньевна | 221 | Рекомендован |
39 | Кураков Сергей Валентинович | 220 | Рекомендован |
40 | Титова Мария Юрьевна | 219 | Рекомендован |
41 | Канашин Максим Юрьевич | 218 | Рекомендован |
42 | Соловьев Сергей Анатольевич | 218 | Рекомендован |
43 | Попова Татьяна Александровна | 217 | Рекомендован |
44 | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 217 | Рекомендован |
45 | Анисков Алексей Сергеевич | 216 | Рекомендован |
46 | Петрушкин Артём Игоревич | 216 | Рекомендован |
47 | Борисов Виктор Германович | 215 | Рекомендован |
48 | Егоров Максим Николаевич | 215 | Рекомендован |
49 | Ревенко Елизавета Витальевна | 215 | Рекомендован |
50 | Рогов Сергей Александрович | 215 | Рекомендован |
51 | Дударчук Евгений Вадимович | 214 | Рекомендован |
52 | Зарубин Антон Владимирович | 214 | Рекомендован |
53 | Китанина Елена Романовна | 214 | Рекомендован |
54 | Милин Владислав Евгеньевич | 214 | Рекомендован |
55 | Насонов Алексей Сергеевич | 214 | Рекомендован |
56 | Архипова Лариса Александровна | 213 | Рекомендован |
57 | Королев Денис Валерьевич | 213 | Рекомендован |
58 | Морковкина Александра Андреевна | 213 | Рекомендован |
59 | Байков Евгений Дмитриевич | 212 | Рекомендован |
60 | Беседин Ярослав Александрович | 212 | Рекомендован |
61 | Жданов Максим Андреевич | 212 | Рекомендован |
62 | Киров Дмитрий Васильевич | 212 | Рекомендован |
63 | Котлякова Василиса Васильевна | 212 | Рекомендован |
64 | Попелинов Андрей Олегович | 212 | Рекомендован |
65 | Телига Владислав Витальевич | 212 | Рекомендован |
66 | Шиманский Андрей Юрьевич | 212 | Рекомендован |
67 | Коновалова Екатерина Сергеевна | 211 | Рекомендован |
68 | Новопольцев Никита Павлович | 211 | Рекомендован |
69 | Тихончук Алексей Дмитриевич | 211 | Рекомендован |
70 | Шоров Владислав Юрьевич | 211 | Рекомендован |
71 | Аношин Алексей Михайлович | 210 | Рекомендован |
72 | Жуйков Михаил Федорович | 210 | Рекомендован |
73 | Акимова Юлия Сергеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Аксенова Анастасия Евгеньевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Куделина Анастасия Викторовна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Морев Вячеслав Сергеевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Карасева Юлия Игоревна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Миронова Анна Валерьевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Ягудина Анастасия Ренатовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Алилекова Валерия Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Павловская Юлия Андреевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Чернышов Алексей Дмитриевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Анишкина Валерия Николаевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Новожилова Анастасия Евгеньевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Поляшов Алексей Вячеславович | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Скотникова Дарья Валерьевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Выборнов Алексей Андреевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Гладков Сергей Юрьевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Горновова Юлия Ильинична | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Лисин Дмитрий Владиславович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Шкода Ирина Васильевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Балахонов Вячеслав Валерьевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Мохначев Никита Александрович | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Силкин Сергей Андреевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Трофимов Максим Сергеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Щепалина Ксения Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Будяну Виктория Андреевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Кузнецов Максим Сергеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Огурцов Антон Александрович | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Прыгунов Михаил Юрьевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Смирнов Андрей Викторович | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Едранов Александр Дмитриевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Макаров Владимир Алексеевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Скачков Владислав Сергеевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Шарутин Константин Николаевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Алексеев Сергей Васильевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Летягина Анастасия Викторовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Лыков Александр Андреевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Ржанкова Татьяна Алексеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Шамсутдинов Азамат Олегович | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Мохов Андрей Борисович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Родыгин Владислав Андреевич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Александрова Юлия Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Воробьев Никита Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Дмитриев Вячеслав Александрович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Купряшин Андрей Александрович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Нефедов Александр Дмитриевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Киселев Илья Викторович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Козлов Артемий Романович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Куроедова Мария Николаевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Савина Полина Алексеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Балашов Евгений Сергеевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Бердников Иван Евгеньевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Иванова Наталья Владиславовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Куварин Константин Дмитриевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Храменков Артём Борисович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Чекмасов Никита Владимирович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Шипелова Ирина Львовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Калинин Михаил Сергеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Ковязин Александр Сергеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Якушенко Сергей Валерьевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Егоров Александр Владимирович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Жулин Андрей Вячеславович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Казанцев Роман Витальевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Камышева Александра Владимировна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Бакунькин Роман Вячеславович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Елизарова Юлия Владимировна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Кардава Марина Давидовна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Краснова Мария Андреевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Лосева Екатерина Александровна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Мартиросян Юрий Сергеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Митрохин Никита Павлович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Решетникова Елена Михайловна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Спирина Полина Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Виноградов Михаил Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Вороняк Маргарита Николаевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Губин Алексей Евгеньевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Кудасова Юлия Александровна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Тимофеев Владислав Анатольевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Ушаков Денис Сергеевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Будилин Дмитрий Алексеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Евченко Светлана Вячеславовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Кузякин Ярослав Дмитриевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Ларькова Екатерина Андреевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Матвеев Кирилл Алексеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Соловьева Маргарита Анатольевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Тамилина Дарья Валерьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Шевелева Мария Михайловна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Щербаков Сергей Александрович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Зиновьев Илья Алексеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Забегаева Дарья Владимировна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Балдов Максим Алексеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Рогачевский Артем Сергеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Рязанцева Екатерина Николаевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Смирнова Лина Юрьевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Вестерли Александр Александрович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Кошелев Николай Сергеевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Пантелеева Юлия Эдуардовна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Постнов Илья Николаевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Смирнова Екатерина Андреевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Чистякова Анна Владимировна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Балакин Михаил Юрьевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Батталов Владислав Всеволодович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Васильев Никита Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Гилин Антон Михайлович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Иванов Александр Николаевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Куракин Георгий Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Попова Ксения Сергеевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Зиннуров Александр Евгеньевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Кокурин Даниил Александрович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Кондрахин Никита Павлович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Лобашова Валерия Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Щербаков Андрей Олегович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Яременко Анастасия Игоревна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Алексеев Сергей Владимирович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Барцев Артем Юрьевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Дормидонтов Дмитрий Евгеньевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Клячёв Дмитрий Сергеевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Кротов Максим Вячеславович | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Шмелев Сергей Владимирович | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Логунов Дмитрий Андреевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Очиржапов Олег Дмитриевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Гайфулин Руслан Насихович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Голов Никита Михайлович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Лебедева Анна Николаевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Мартынова Дарья Евгеньевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Наркачев Дмитрий Игоревич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Миронов Антон Владимирович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Шагаев Олег Александрович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Артеменко Вадим Михайлович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Войнов Алексей Дмитриевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Комиссаров Сергей Александрович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Мухин Максим Александрович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Сладкова Анна Владимировна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Станченков Алексей Михайлович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Воробей Артём Андреевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Макаров Александр Сергеевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Пронина Юлия Алексеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Попков Кирилл Николаевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Шиленков Иван Сергеевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Глотов Владимир Сергеевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Копытов Артем Владиславович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Русинов Алексей Николаевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Слаутин Артём Сергеевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Игнатьев Владимир Евгеньевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Саурбаев Александр Александрович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Толстобров Даниил Сергеевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Трянин Вячеслав Дмитриевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Абаимов Александр Сергеевич | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Романюк Артём Александрович | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Ревин Семён Леонидович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Мякишев Илья Дмитриевич | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Афонин Артём Олегович | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Сытько Ксения Олеговна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Иванова Анастасия Алексеевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Артюхина Марина Алексеевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Мохов Дмитрий Сергеевич | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Пудовкин Иван Александрович | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Мельникова Юлия Николаевна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Николаев Дмитрий Николаевич | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Бойков Кирилл Андреевич | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Воронов Антон Алексеевич | 277 | Рекомендован |
2 | Шингарев Дмитрий Владимирович | 277 | Рекомендован |
3 | Глушкова Наталья Андреевна | 265 | Рекомендован |
4 | Коваль Анастасия Сергеевна | 250 | Рекомендован |
5 | Немцева Анна Викторовна | 242 | Рекомендован |
6 | Гугунава Данил Дмитриевич | 237 | Рекомендован |
7 | Морозов Сергей Дмитриевич | 232 | Рекомендован |
8 | Удалова Александра Валерьевна | 232 | Рекомендован |
9 | Костров Дмитрий Андреевич | 226 | Рекомендован |
10 | Краснов Александр Александрович | 225 | Рекомендован |
11 | Косарева Елена Андреевна | 222 | Рекомендован |
12 | Колобова Ольга Дмитриевна | 221 | Рекомендован |
13 | Меркулов Роман Сергеевич | 221 | Рекомендован |
14 | Чуркин Андрей Валерьевич | 221 | Рекомендован |
15 | Руссу Арина Сергеевна | 220 | Рекомендован |
16 | Григорьева Ирина Дмитриевна | 214 | Рекомендован |
17 | Поздеева Анна Алексеевна | 214 | Рекомендован |
18 | Смирнов Дмитрий Сергеевич | 213 | Рекомендован |
19 | Балобанова Светлана Олеговна | 211 | Рекомендован |
20 | Гордеева Татьяна Сергеевна | 211 | Рекомендован |
21 | Ефимкина Арина Вячеславовна | 211 | Рекомендован |
22 | Бурмистрова Виктория Евгеньевна | 210 | Рекомендован |
23 | Зайкова Анна Сергеевна | 210 | Рекомендован |
24 | Неясова Татьяна Валерьевна | 210 | Рекомендован |
25 | Репьев Дмитрий Сергеевич | 210 | Рекомендован |
26 | Дурандин Дмитрий Константинович | 206 | Рекомендован |
27 | Митькина Надежда Николаевна | 205 | Рекомендован |
28 | Осадчая Полина Александровна | 205 | Рекомендован |
29 | Макарова Дарья Константиновна | 204 | Рекомендован |
30 | Федотова Ирина Михайловна | 204 | Рекомендован |
31 | Чугунова Екатерина Евгеньевна | 203 | Рекомендован |
32 | Журавлев Алексей Денисович | 202 | Рекомендован |
33 | Серова Майя Александровна | 202 | Рекомендован |
34 | Бахтин Артем Владимирович | 201 | Рекомендован |
35 | Белянина Елена Николаевна | 199 | Рекомендован |
36 | Починка Павел Ильич | 199 | Рекомендован |
37 | Пузанков Владислав Вячеславович | 198 | Рекомендован |
38 | Ржанкова Татьяна Алексеевна | 198 | Рекомендован |
39 | Гончаров Сергей Алексеевич | 196 | Рекомендован |
40 | Турцев Максим Андреевич | 196 | Рекомендован |
41 | Михайлова Мария Вячеславовна | 194 | Рекомендован |
42 | Плешакова Татьяна Евгеньевна | 194 | Рекомендован |
43 | Бондаренко Артём Дмитриевич | 193 | Рекомендован |
44 | Гаврилова Елизавета Дмитриевна | 193 | Рекомендован |
45 | Хвойницкий Данила Андреевич | 193 | Рекомендован |
46 | Гольцов Аркадий Дмитриевич | 192 | Рекомендован |
47 | Мельникова Анна Сергеевна | 191 | Рекомендован |
48 | Фокина Валентина Александровна | 191 | Рекомендован |
49 | Бальцева Полина Александровна | 190 | Рекомендован |
50 | Малахина Валентина Андреевна | 190 | Рекомендован |
51 | Субботин Александр Алексеевич | 190 | Рекомендован |
52 | Схуландзе Ираклий Вальтерович | 189 | Рекомендован |
53 | Бенц Павел Эвзорович | 188 | Рекомендован |
54 | Ревин Сергей Андреевич | 188 | Рекомендован |
55 | Софонова Алина Олеговна | 188 | Рекомендован |
56 | Водопьянова Екатерина Геннадьевна | 187 | Рекомендован |
57 | Чамин Роман Сергеевич | 186 | Рекомендован |
58 | Шеронова Алена Александровна | 186 | Рекомендован |
59 | Онищенко Алена Николаевна | 185 | Рекомендован |
60 | Смирнова Лина Юрьевна | 185 | Рекомендован |
61 | Киселева Екатерина Вячеславовна | 184 | Рекомендован |
62 | Белякова Екатерина Дмитриевна | 183 | Рекомендован |
63 | Пестрецова Анастасия Владиславовна | 183 | Рекомендован |
64 | Самаров Артем Витальевич | 182 | Рекомендован |
65 | Широкова Дария Валериевна | 181 | Рекомендован |
66 | Зарубина Ольга Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Антипов Денис Владиславович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Горская Виктория Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Козырьков Владислав Евгеньевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Сорокин Владислав Олегович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Аксенова Татьяна Александровна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Винокуров Дмитрий Сергеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Семушев Роман Владимирович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Костерина Татьяна Александровна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Лютов Роман Витальевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Камзолов Роман Олегович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Князева Елизавета Валерьевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Таланкин Александр Иванович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Щербакова Людмила Сергеевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Смирнова Екатерина Андреевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Лепилова Мария Сергеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Осягин Максим Александрович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Умнягин Иван Михайлович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Чемоданов Семён Александрович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Кокорев Артем Эдуардович | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Косарев Илья Константинович | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Зимина Елизавета Александровна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Манина Дарья Александровна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Скворцов Игорь Владимирович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Штейман Артур Львович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Белов Александр Сергеевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Харитонов Антон Андреевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Рыжов Даниил Владимирович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Попенов Андрей Александрович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Быстров Андрей Викторович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Погребняк Владислав Владимирович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Игнатьев Владимир Евгеньевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Репин Андрей Валерьевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Воронцов Александр Павлович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Мосов Игорь Владимирович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Рябоконь Александр Владимирович | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Мартынов Александр Александрович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Потапова Анастасия Сергеевна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Ямашев Дмитрий Алексеевич | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Хмарин Артем Дмитриевич | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Котельникова Мария Константиновна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Николаев Дмитрий Николаевич | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Кузьмин Никита Олегович | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Сульдин Евгений Сергеевич | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Шингарев Дмитрий Владимирович | 277 | Рекомендован |
2 | Зимина Анна Александровна | 266 | Рекомендован |
3 | Брилева Анна Алексеевна | 247 | Рекомендован |
4 | Гугунава Данил Дмитриевич | 237 | Рекомендован |
5 | Репьева Наталья Александровна | 236 | Рекомендован |
6 | Блинов Илья Александрович | 235 | Рекомендован |
7 | Монахова Ангелина Сергеевна | 234 | Рекомендован |
8 | Крапивин Александр Игоревич | 230 | Рекомендован |
9 | Микрюкова Валерия Эдуардовна | 226 | Рекомендован |
10 | Чапыгин Сергей Андреевич | 224 | Рекомендован |
11 | Косарева Елена Андреевна | 222 | Рекомендован |
12 | Мальцев Александр Владимирович | 222 | Рекомендован |
13 | Тоскин Валерий Сергеевич | 222 | Рекомендован |
14 | Колобова Ольга Дмитриевна | 221 | Рекомендован |
15 | Чуркин Андрей Валерьевич | 221 | Рекомендован |
16 | Клементьев Дмитрий Олегович | 220 | Рекомендован |
17 | Лощилов Иван Дмитриевич | 220 | Рекомендован |
18 | Упоров Сергей Владимирович | 219 | Рекомендован |
19 | Бурзилов Евгений Алексеевич | 218 | Рекомендован |
20 | Дербенева Дарья Сергеевна | 217 | Рекомендован |
21 | Горская Ксения Алексеевна | 212 | Рекомендован |
22 | Новожилова Анастасия Александровна | 212 | Рекомендован |
23 | Телига Владислав Витальевич | 212 | Рекомендован |
24 | Балобанова Светлана Олеговна | 211 | Рекомендован |
25 | Гордеева Татьяна Сергеевна | 211 | Рекомендован |
26 | Ершова Дарья Николаевна | 209 | Рекомендован |
27 | Кондратьев Александр Дмитриевич | 209 | Рекомендован |
28 | Слинкин Пётр Михайлович | 209 | Рекомендован |
29 | Пахтеева Светлана Алексеевна | 208 | Рекомендован |
30 | Воронина Татьяна Вячеславовна | 206 | Рекомендован |
31 | Дурандин Дмитрий Константинович | 206 | Рекомендован |
32 | Чистякова Анна Сергеевна | 206 | Рекомендован |
33 | Глушнева Дарья Дмитриевна | 205 | Рекомендован |
34 | Орехова Анна Сергеевна | 205 | Рекомендован |
35 | Шмаков Григорий Александрович | 205 | Рекомендован |
36 | Сенькова Анна Андреевна | 204 | Рекомендован |
37 | Горновова Юлия Ильинична | 203 | Рекомендован |
38 | Кудрявцева Дарья Владимировна | 203 | Рекомендован |
39 | Румянцева Анна Владимировна | 203 | Рекомендован |
40 | Савинов Виктор Владимирович | 203 | Рекомендован |
41 | Журавлев Алексей Денисович | 202 | Рекомендован |
42 | Серова Майя Александровна | 202 | Рекомендован |
43 | Трандыкова Мария Александровна | 201 | Рекомендован |
44 | Корнев Алексей Владимирович | 200 | Рекомендован |
45 | Мартьянов Артём Леонидович | 200 | Рекомендован |
46 | Швечкова Наталья Владимировна | 200 | Рекомендован |
47 | Ушаков Илларион Владимирович | 199 | Рекомендован |
48 | Малов Дмитрий Иванович | 198 | Рекомендован |
49 | Пузанков Владислав Вячеславович | 198 | Рекомендован |
50 | Толкачев Никита Владимирович | 197 | Рекомендован |
51 | Точилина Елена Алексеевна | 197 | Рекомендован |
52 | Гончаров Сергей Алексеевич | 196 | Рекомендован |
53 | Турцев Максим Андреевич | 196 | Рекомендован |
54 | Савина Полина Алексеевна | 195 | Рекомендован |
55 | Тетерев Максим Николаевич | 195 | Рекомендован |
56 | Балашов Евгений Сергеевич | 194 | Рекомендован |
57 | Бердников Иван Евгеньевич | 194 | Рекомендован |
58 | Енюшкин Александр Михайлович | 194 | Рекомендован |
59 | Кручинина Юлия Сергеевна | 194 | Рекомендован |
60 | Бондаренко Артём Дмитриевич | 193 | Рекомендован |
61 | Хвойницкий Данила Андреевич | 193 | Рекомендован |
62 | Ахмедов Саркар Саркарович | 192 | Рекомендован |
63 | Галахов Егор Александрович | 191 | Рекомендован |
64 | Глазова Анна Анатольевна | 191 | Рекомендован |
65 | Кардава Марина Давидовна | 191 | Рекомендован |
66 | Кузнецов Алексей Александрович | 191 | Рекомендован |
67 | Бальцева Полина Александровна | 190 | Рекомендован |
68 | Субботин Александр Алексеевич | 190 | Рекомендован |
69 | Ларькова Екатерина Андреевна | 189 | Рекомендован |
70 | Схуландзе Ираклий Вальтерович | 189 | Рекомендован |
71 | Чикмарёв Илья Валерьевич | 189 | Рекомендован |
72 | Бенц Павел Эвзорович | 188 | Рекомендован |
73 | Егоров Андрей Юрьевич | 188 | Рекомендован |
74 | Мареева Людмила Юрьевна | 188 | Рекомендован |
75 | Ралдугин Алексей Дмитриевич | 188 | Рекомендован |
76 | Софонова Алина Олеговна | 188 | Рекомендован |
77 | Водопьянова Екатерина Геннадьевна | 187 | Рекомендован |
78 | Первезенцев Андрей Олегович | 187 | Рекомендован |
79 | Ходарцевич Яна Леонидовна | 187 | Рекомендован |
80 | Кобалян Тамара Георгиевна | 186 | Рекомендован |
81 | Пахрицин Сергей Сергеевич | 186 | Рекомендован |
82 | Правенький Максим Сергеевич | 186 | Рекомендован |
83 | Саганова Нина Юрьевна | 186 | Рекомендован |
84 | Давыдова Юлия Владимировна | 185 | Рекомендован |
85 | Онищенко Алена Николаевна | 185 | Рекомендован |
86 | Рогачевский Артем Сергеевич | 185 | Рекомендован |
87 | Смирнова Лина Юрьевна | 185 | Рекомендован |
88 | Степанов Артем Алексеевич | 185 | Рекомендован |
89 | Киселева Екатерина Вячеславовна | 184 | Рекомендован |
90 | Чистякова Анна Владимировна | 184 | Рекомендован |
91 | Воробьев Илья Александрович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Карякин Павел Романович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Колесникова Кристина Сергеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Арапова Анастасия Евгеньевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Бахвалов Михаил Юрьевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Воробьева Любовь Алексеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Готная Надежда Евгеньевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Гилин Антон Михайлович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Лапшин Антон Александрович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Широкова Дария Валериевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Андрианова Ирина Александровна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Зарубина Ольга Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Кокурин Даниил Александрович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Лобашова Валерия Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Щербаков Андрей Олегович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Алексеев Сергей Владимирович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Дормидонтов Дмитрий Евгеньевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Краев Виталий Кириллович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Маргарян Григор Оганесович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Сорокин Владислав Олегович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Урбан Артур Михайлович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Афонин Евгений Вадимович | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Масалыга Анатолий Юрьевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Бабкин Никита Эдуардович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Золотов Константин Дмитриевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Морозова Елена Александровна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Винокуров Дмитрий Сергеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Гайда Маргарита Геннадьевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Гайфулин Руслан Насихович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Зуев Николай Владимирович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Кашкин Вадим Сергеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Климаков Александр Васильевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Минеев Александр Юрьевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Минеев Владимир Владимирович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Семушев Роман Владимирович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Лютов Роман Витальевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Алексеев Денис Дмитриевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Шаталов Сергей Александрович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Соловьев Николай Александрович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Таланкин Александр Иванович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Щербакова Людмила Сергеевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Сладкова Анна Владимировна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Ганин Илья Викторович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Панфилов Илья Алексеевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Сергеев Александр Вячеславович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Третьяков Алексей Олегович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Умнягин Иван Михайлович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Чемоданов Семён Александрович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Гущина Анна Игоревна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Зимина Елизавета Александровна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Манина Дарья Александровна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Орехов Денис Юрьевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Прудников Дмитрий Владимирович | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Харитонов Антон Андреевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Рыжов Даниил Владимирович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Попенов Андрей Александрович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Скиданов Максим Алексеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Степанов Александр Сергеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Быстров Андрей Викторович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Иванов Даниил Сергеевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Погребняк Владислав Владимирович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Школьный Павел Николаевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Бубнов Егор Дмитриевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Игнатьев Владимир Евгеньевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Сусяев Владислав Владимирович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Шлыков Алексей Павлович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Рябоконь Александр Владимирович | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Андреянушкин Роман Станиславович | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Бруснигин Максим Вадимович | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Тюрина Анастасия Валерьевна | 276 | Рекомендован |
2 | Капкаев Никита Викторович | 264 | Рекомендован |
3 | Брагина Олеся Олеговна | 259 | Рекомендован |
4 | Слободенюк Даниил Антонович | 259 | Рекомендован |
5 | Коваль Анастасия Сергеевна | 250 | Рекомендован |
6 | Широкова Анастасия Владимировна | 249 | Рекомендован |
7 | Комаров Николай Александрович | 248 | Рекомендован |
8 | Петрова Мария Сергеевна | 244 | Рекомендован |
9 | Поляков Кирилл Андреевич | 242 | Рекомендован |
10 | Аблязов Давлат Вялитович | 240 | Рекомендован |
11 | Смирнова Дарья Дмитриевна | 239 | Рекомендован |
12 | Бурова Анжела Григорьевна | 238 | Рекомендован |
13 | Гугунава Данил Дмитриевич | 237 | Рекомендован |
14 | Буренина Дарья Дмитриевна | 236 | Рекомендован |
15 | Батанова Анна Дмитриевна | 235 | Рекомендован |
16 | Нестеров Александр Юрьевич | 232 | Рекомендован |
17 | Градинар Дмитрий Николаевич | 231 | Рекомендован |
18 | Королёва Ольга Викторовна | 231 | Рекомендован |
19 | Крапивин Александр Игоревич | 230 | Рекомендован |
20 | Чагин Дмитрий Александрович | 230 | Рекомендован |
21 | Кряжева Анастасия Александровна | 229 | Рекомендован |
22 | Лаврентьева Анна Сергеевна | 229 | Рекомендован |
23 | Лемяскина Евгения Сергеевна | 229 | Рекомендован |
24 | Максимова Александра Вадимовна | 228 | Рекомендован |
25 | Морозов Алексей Алексеевич | 228 | Рекомендован |
26 | Сулейманов Бахтияр Энверович | 228 | Рекомендован |
27 | Бессонов Дмитрий Михайлович | 226 | Рекомендован |
28 | Краснов Александр Александрович | 225 | Рекомендован |
29 | Краюхина Ольга Андреевна | 225 | Рекомендован |
30 | Липатов Игорь Дмитриевич | 224 | Рекомендован |
31 | Миронова Анна Михайловна | 224 | Рекомендован |
32 | Чапыгин Сергей Андреевич | 224 | Рекомендован |
33 | Пухова Екатерина Сергеевна | 223 | Рекомендован |
34 | Какауридзе Алина Аликоевна | 222 | Рекомендован |
35 | Косарева Елена Андреевна | 222 | Рекомендован |
36 | Ориничев Роман Юрьевич | 222 | Рекомендован |
37 | Тиханов Илья Николаевич | 222 | Рекомендован |
38 | Тоскин Валерий Сергеевич | 222 | Рекомендован |
39 | Уткина Ксения Ивановна | 222 | Рекомендован |
40 | Сорокин Владимир Николаевич | 220 | Рекомендован |
41 | Спирин Георгий Александрович | 220 | Рекомендован |
42 | Разин Вячеслав Васильевич | 219 | Рекомендован |
43 | Упоров Сергей Владимирович | 219 | Рекомендован |
44 | Бурзилов Евгений Алексеевич | 218 | Рекомендован |
45 | Дербенева Дарья Сергеевна | 217 | Рекомендован |
46 | Самодлова Мария Марковна | 217 | Рекомендован |
47 | Петрушкин Артём Игоревич | 216 | Рекомендован |
48 | Труженникова Алина Александровна | 216 | Рекомендован |
49 | Котов Роман Сергеевич | 215 | Рекомендован |
50 | Кулыгина Юлия Андреевна | 213 | Рекомендован |
51 | Макушин Константин Михайлович | 213 | Рекомендован |
52 | Горская Ксения Алексеевна | 212 | Рекомендован |
53 | Захаров Леонид Дмитриевич | 212 | Рекомендован |
54 | Купцова Алеся Алексеевна | 212 | Рекомендован |
55 | Попелинов Андрей Олегович | 212 | Рекомендован |
56 | Телига Владислав Витальевич | 212 | Рекомендован |
57 | Фадеева Елизавета Владимировна | 212 | Рекомендован |
58 | Багров Данил Павлович | 211 | Рекомендован |
59 | Балобанова Светлана Олеговна | 211 | Рекомендован |
60 | Гордеева Татьяна Сергеевна | 211 | Рекомендован |
61 | Ефимкина Арина Вячеславовна | 211 | Рекомендован |
62 | Сидоров Андрей Витальевич | 211 | Рекомендован |
63 | Тихончук Алексей Дмитриевич | 211 | Рекомендован |
64 | Жуйков Михаил Федорович | 210 | Рекомендован |
65 | Саечников Илья Игоревич | 210 | Рекомендован |
66 | Тараканов Илья Николаевич | 210 | Рекомендован |
67 | Ляшук Александр Юрьевич | 209 | Рекомендован |
68 | Слинкин Пётр Михайлович | 209 | Рекомендован |
69 | Антипенко Анна Андреевна | 208 | Рекомендован |
70 | Гаврилов Георгий Константинович | 208 | Рекомендован |
71 | Голубева Ангелина Викторовна | 208 | Рекомендован |
72 | Гусев_ Александр Владимирович | 208 | Рекомендован |
73 | Жорин Сергей Михайлович | 208 | Рекомендован |
74 | Воронина Татьяна Вячеславовна | 206 | Рекомендован |
75 | Демидова Кристина Владимировна | 206 | Рекомендован |
76 | Дурандин Дмитрий Константинович | 206 | Рекомендован |
77 | Ягудина Анастасия Ренатовна | 206 | Рекомендован |
78 | Алилекова Валерия Александровна | 205 | Рекомендован |
79 | Митькина Надежда Николаевна | 205 | Рекомендован |
80 | Орехова Анна Сергеевна | 205 | Рекомендован |
81 | Авдюшин Артём Александрович | 204 | Рекомендован |
82 | Горностай-Польский Вадим Станиславович | 204 | Рекомендован |
83 | Конышева Юлия Викторовна | 204 | Рекомендован |
84 | Гладков Сергей Юрьевич | 203 | Рекомендован |
85 | Кудрявцева Дарья Владимировна | 203 | Рекомендован |
86 | Румянцева Анна Владимировна | 203 | Рекомендован |
87 | Савинов Виктор Владимирович | 203 | Рекомендован |
88 | Стеклов Сергей Андреевич | 203 | Рекомендован |
89 | Шапкин Данила Сергеевич | 203 | Рекомендован |
90 | Шкода Ирина Васильевна | 203 | Рекомендован |
91 | Балахонов Вячеслав Валерьевич | 202 | Рекомендован |
92 | Журавлев Алексей Денисович | 202 | Рекомендован |
93 | Кособоков Владислав Сергеевич | 202 | Рекомендован |
94 | Куликова Анна Андреевна | 202 | Рекомендован |
95 | Зайцев Владислав Дмитриевич | 201 | Рекомендован |
96 | Мочалова Александра Романовна | 201 | Рекомендован |
97 | Тарасов Михаил Сергеевич | 201 | Рекомендован |
98 | Конаш Егор Александрович | 200 | Рекомендован |
99 | Корнев Алексей Владимирович | 200 | Рекомендован |
100 | Мартьянов Артём Леонидович | 200 | Рекомендован |
101 | Руденко Валерий Олегович | 200 | Рекомендован |
102 | Малышева Светлана Евгеньевна | 199 | Рекомендован |
103 | Починка Павел Ильич | 199 | Рекомендован |
104 | Евтушок Антон Андреевич | 198 | Рекомендован |
105 | Еганов Сергей Александрович | 198 | Рекомендован |
106 | Малов Дмитрий Иванович | 198 | Рекомендован |
107 | Мошенцев Никита Максимович | 198 | Рекомендован |
108 | Мохов Андрей Борисович | 197 | Рекомендован |
109 | Охотин Кирилл Александрович | 197 | Рекомендован |
110 | Бухаров Сергей Александрович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Воробьев Никита Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Корней Александр Дмитриевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Купряшин Андрей Александрович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Нефедов Александр Дмитриевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Репин Иван Ильич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Смирнова Татьяна Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Спирина Елизавета Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Турцев Максим Андреевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Бацула Никита Сергеевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Жуков Сергей Александрович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Козлов Артемий Романович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Тетерев Максим Николаевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Енюшкин Александр Михайлович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Иванова Наталья Владиславовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Кручинина Юлия Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Михайлова Мария Вячеславовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Новиков Василий Николаевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Плешакова Татьяна Евгеньевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Шокуров Роман Евгеньевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Волкова Татьяна Александровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Краевой Андрей Александрович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Хвойницкий Данила Андреевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Якушенко Сергей Валерьевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Ахмедов Саркар Саркарович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Жулин Андрей Вячеславович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Кардава Марина Давидовна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Кузнецов Алексей Александрович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Перевезенцев Александр Алексеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Вороняк Маргарита Николаевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Цапурин Олег Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Ширяков Никита Андреевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Данькина Анастасия Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Ларькова Екатерина Андреевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Матвеев Кирилл Алексеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Оленева Олеся Владимировна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Схуландзе Ираклий Вальтерович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Хлыбов Александр Леонидович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Чикмарёв Илья Валерьевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Бенц Павел Эвзорович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Егоров Андрей Юрьевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Ралдугин Алексей Дмитриевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Ревин Сергей Андреевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Сорогин Иван Олегович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Тамилина Дарья Валерьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Толич Александр Олегович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Шевелева Мария Михайловна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Водопьянова Екатерина Геннадьевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Зиновьев Илья Алексеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Первезенцев Андрей Олегович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Ходарцевич Яна Леонидовна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Гордеев Алексей Андреевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Кобалян Тамара Георгиевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Кочеганова Любовь Кирилловна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Саганова Нина Юрьевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Чамин Роман Сергеевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Шеронова Алена Александровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Балдов Максим Алексеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Давыдова Юлия Владимировна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Караулов Игорь Дмитриевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Мурашов Михаил Валерьевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Рогачевский Артем Сергеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Степанов Артем Алексеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Вестерли Александр Александрович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Возмилов Данил Георгиевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Смирнова Екатерина Андреевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Чистякова Анна Владимировна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Белякова Екатерина Дмитриевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Воробьев Илья Александрович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Карякин Павел Романович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Колесникова Кристина Сергеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Арапова Анастасия Евгеньевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Белянин Никита Владимирович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Воробьева Любовь Алексеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Готная Надежда Евгеньевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Саукин Давлет Оразович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Серегин Леонид Андреевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Ву Дэвид Бангович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Гилин Антон Михайлович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Тоскин Денис Вадимович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Широкова Дария Валериевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Беляков Максим Сергеевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Дубинин Антон Владимирович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Кокурин Даниил Александрович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Лобашова Валерия Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Пушков Владислав Евгеньевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Алексеев Сергей Владимирович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Краев Виталий Кириллович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Сорокин Владислав Олегович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Урбан Артур Михайлович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Масалыга Анатолий Юрьевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Бабкин Никита Эдуардович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Золотов Константин Дмитриевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Воронин Михаил Вадимович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Гайфулин Руслан Насихович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Кашкин Вадим Сергеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Минеев Александр Юрьевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Семушев Роман Владимирович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Слесарев Виталий Александрович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Алексеев Денис Дмитриевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Плетенев Сергей Александрович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Шаталов Сергей Александрович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Сафаров Самир Натикович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Чуприн Александр Васильевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Комиссаров Сергей Александрович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Сладкова Анна Владимировна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Калмыкова Юлия Алексеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Панфилов Илья Алексеевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Третьяков Алексей Олегович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Умнягин Иван Михайлович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Калякин Павел Сергеевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Гущина Анна Игоревна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Орехов Денис Юрьевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Скворцов Игорь Владимирович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Белов Александр Сергеевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Прудников Дмитрий Владимирович | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Попенов Андрей Александрович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Скиданов Максим Алексеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Школьный Павел Николаевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Глотов Владимир Сергеевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Гунькин Руслан Игоревич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Капралов Антон Павлович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Толстобров Даниил Сергеевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Шлыков Алексей Павлович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Герасимова Евгения Алексеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Четайкин Ярослав Васильевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Вершинин Константин Олегович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Жичин Александр Александрович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Иноземцев Иван Михайлович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Андреянушкин Роман Станиславович | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Хмарин Артем Дмитриевич | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Латанов Владислав Александрович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Мельникова Юлия Николаевна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Ермолаев Никита Сергеевич | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Сульдин Евгений Сергеевич | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Слободенюк Даниил Антонович | 259 | Рекомендован |
2 | Страхов Антон Викторович | 259 | Рекомендован |
3 | Григорьев Дмитрий Александрович | 248 | Рекомендован |
4 | Климова Ирина Александровна | 243 | Рекомендован |
5 | Росчихмарова Юлия Дмитриевна | 243 | Рекомендован |
6 | Большова Елена Викторовна | 242 | Рекомендован |
7 | Немцева Анна Викторовна | 242 | Рекомендован |
8 | Поляков Кирилл Андреевич | 242 | Рекомендован |
9 | Тощенкова Евгения Владимировна | 238 | Рекомендован |
10 | Завьялова Светлана Васильевна | 237 | Рекомендован |
11 | Буренина Дарья Дмитриевна | 236 | Рекомендован |
12 | Батанова Анна Дмитриевна | 235 | Рекомендован |
13 | Куманеев Никита Сергеевич | 232 | Рекомендован |
14 | Лаврентьева Анна Сергеевна | 229 | Рекомендован |
15 | Трусов Михаил Александрович | 229 | Рекомендован |
16 | Морозов Алексей Алексеевич | 228 | Рекомендован |
17 | Семёнов Никита Александрович | 223 | Рекомендован |
18 | Васильев Антон Петрович | 222 | Рекомендован |
19 | Колобова Ольга Дмитриевна | 221 | Рекомендован |
20 | Лобанова Юлия Юрьевна | 221 | Рекомендован |
21 | Клементьев Дмитрий Олегович | 220 | Рекомендован |
22 | Руссу Арина Сергеевна | 220 | Рекомендован |
23 | Соболев Владислав Алексеевич | 220 | Рекомендован |
24 | Беляков Вадим Владиславович | 217 | Рекомендован |
25 | Клюшникова Юлия Николаевна | 217 | Рекомендован |
26 | Чагин Станислав Александрович | 217 | Рекомендован |
27 | Лаптев Алексей Викторович | 215 | Рекомендован |
28 | Горохова Анастасия Андреевна | 214 | Рекомендован |
29 | Архипова Лариса Александровна | 213 | Рекомендован |
30 | Кулемин Дмитрий Алексеевич | 212 | Рекомендован |
31 | Новожилова Анастасия Александровна | 212 | Рекомендован |
32 | Фадеева Елизавета Владимировна | 212 | Рекомендован |
33 | Сидоров Андрей Витальевич | 211 | Рекомендован |
34 | Бурмистрова Виктория Евгеньевна | 210 | Рекомендован |
35 | Зайкова Анна Сергеевна | 210 | Рекомендован |
36 | Кондратьев Александр Дмитриевич | 209 | Рекомендован |
37 | Чулков Алексей Владимирович | 209 | Рекомендован |
38 | Антипенко Анна Андреевна | 208 | Рекомендован |
39 | Пахтеева Светлана Алексеевна | 208 | Рекомендован |
40 | Потапова Екатерина Валерьевна | 208 | Рекомендован |
41 | Силантьев Сергей Эдуардович | 208 | Рекомендован |
42 | Шерстнев Евгений Павлович | 208 | Рекомендован |
43 | Гриченко Антон Вадимович | 207 | Рекомендован |
44 | Корчемкин Максим Сергеевич | 207 | Рекомендован |
45 | Сергеев Петр Сергеевич | 206 | Рекомендован |
46 | Слесарева Виктория Алексеевна | 206 | Рекомендован |
47 | Осадчая Полина Александровна | 205 | Рекомендован |
48 | Горностай-Польский Вадим Станиславович | 204 | Рекомендован |
49 | Кучукбаева Эльвира Ильхамовна | 204 | Рекомендован |
50 | Синицкая Евгения Сергеевна | 204 | Рекомендован |
51 | Громов Павел Олегович | 202 | Рекомендован |
52 | Кособоков Владислав Сергеевич | 202 | Рекомендован |
53 | Ладошкина Алёна Сергеевна | 202 | Рекомендован |
54 | Мочалова Александра Романовна | 201 | Рекомендован |
55 | Кочетова Александра Алексеевна | 200 | Рекомендован |
56 | Пугавко Мечислав Мечиславович | 200 | Рекомендован |
57 | Еганов Сергей Александрович | 198 | Рекомендован |
58 | Пузанков Владислав Вячеславович | 198 | Рекомендован |
59 | Иваньяков Андрей Александрович | 197 | Рекомендован |
60 | Мохов Андрей Борисович | 197 | Рекомендован |
61 | Охотин Кирилл Александрович | 197 | Рекомендован |
62 | Точилина Елена Алексеевна | 197 | Рекомендован |
63 | Бухаров Сергей Александрович | 196 | Рекомендован |
64 | Воробьев Никита Сергеевич | 196 | Рекомендован |
65 | Лысухин Владимир Юрьевич | 196 | Рекомендован |
66 | Репин Иван Ильич | 196 | Рекомендован |
67 | Роженцов Иван Александрович | 196 | Рекомендован |
68 | Чермянин Алексей Юрьевич | 196 | Рекомендован |
69 | Михайлов Андрей Сергеевич | 195 | Рекомендован |
70 | Плешакова Татьяна Евгеньевна | 194 | Рекомендован |
71 | Храменков Артём Борисович | 194 | Рекомендован |
72 | Бондаренко Артём Дмитриевич | 193 | Рекомендован |
73 | Гаврилова Елизавета Дмитриевна | 193 | Рекомендован |
74 | Лапшин Сергей Евгеньевич | 193 | Рекомендован |
75 | Гольцов Аркадий Дмитриевич | 192 | Рекомендован |
76 | Казанцев Роман Витальевич | 192 | Рекомендован |
77 | Коротаев Илья Алексеевич | 192 | Рекомендован |
78 | Воронов Артем Игоревич | 191 | Рекомендован |
79 | Кузнецов Алексей Александрович | 191 | Рекомендован |
80 | Мельникова Анна Сергеевна | 191 | Рекомендован |
81 | Фокина Валентина Александровна | 191 | Рекомендован |
82 | Бальцева Полина Александровна | 190 | Рекомендован |
83 | Хисматуллина Юлия Романовна | 190 | Рекомендован |
84 | Иванова Кристина Андреевна | 189 | Рекомендован |
85 | Муравьев Дмитрий Александрович | 189 | Рекомендован |
86 | Шаров Дмитрий Сергеевич | 189 | Рекомендован |
87 | Егоров Андрей Юрьевич | 188 | Рекомендован |
88 | Кукинов Алексей Александрович | 188 | Рекомендован |
89 | Мареева Людмила Юрьевна | 188 | Рекомендован |
90 | Ралдугин Алексей Дмитриевич | 188 | Рекомендован |
91 | Щербаков Сергей Александрович | 188 | Рекомендован |
92 | Музюкин Константин Владимирович | 187 | Рекомендован |
93 | Бевза Антон Игоревич | 186 | Рекомендован |
94 | Правенький Максим Сергеевич | 186 | Рекомендован |
95 | Саганова Нина Юрьевна | 186 | Рекомендован |
96 | Быков Андрей Александрович | 185 | Рекомендован |
97 | Михровская Яна Николаевна | 185 | Рекомендован |
98 | Онищенко Алена Николаевна | 185 | Рекомендован |
99 | Степанов Артем Алексеевич | 185 | Рекомендован |
100 | Жемяков Илья Николаевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Медведев Егор Сергеевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Смирнова Екатерина Андреевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Уткина Кира Павловна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Котов Антон Юрьевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Андрианова Ирина Александровна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Краев Виталий Кириллович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Легошина Виктория Андреевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Маргарян Григор Оганесович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Масалыга Анатолий Юрьевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Мохова Регина Сергеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Полушкина Алина Александровна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Догин Никита Александрович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Винокуров Дмитрий Сергеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Зуев Николай Владимирович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Климаков Александр Васильевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Минеев Александр Юрьевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Костерина Татьяна Александровна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Алексеев Денис Дмитриевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Бабенцев Сергей Вадимович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Васильянов Никита Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Гордеев Глеб Олегович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Пименов Владислав Дмитриевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Чуприн Александр Васильевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Щербакова Людмила Сергеевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Войнов Алексей Дмитриевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Смирнова Екатерина Андреевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Осягин Максим Александрович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Орехов Денис Юрьевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Штейман Артур Львович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Рыжов Даниил Владимирович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Замковой Павел Сергеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Степанов Александр Сергеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Погребняк Владислав Владимирович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Попков Кирилл Николаевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Авдеева Ольга Игоревна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Капралов Антон Павлович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Сусяев Владислав Владимирович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Толстобров Даниил Сергеевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Абаимов Александр Сергеевич | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Воронцов Александр Павлович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Герасимова Евгения Алексеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Макаров Сергей Александрович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Мосов Игорь Владимирович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Громов Александр Дмитриевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Четайкин Ярослав Васильевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Мартынов Александр Александрович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Жичин Александр Александрович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Копытин Роман Алексеевич | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Ямашев Дмитрий Алексеевич | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Хмарин Артем Дмитриевич | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Бруснигин Максим Вадимович | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Стрижов Павел Вадимович | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Ильинский Максим Андреевич | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Удалов Роман Игоревич | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Тарасов Алексей Николаевич | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Латанов Владислав Александрович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Медведев Денис Львович | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Курисюк Максим Дмитриевич | 133 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Пенягин Михаил Вячеславович | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Аржакова Евгения Алексеевна | 257 | Рекомендован |
2 | Коротков Алексей Дмитриевич | 254 | Рекомендован |
3 | Кириленко Юлия Алексеевна | 252 | Рекомендован |
4 | Смирнова Дарья Дмитриевна | 239 | Рекомендован |
5 | Мухамеджанова Алина Раисовна | 232 | Рекомендован |
6 | Черных Анна Владимировна | 232 | Рекомендован |
7 | Дыденкова Алена Сергеевна | 231 | Рекомендован |
8 | Маковеева Елена Николаевна | 231 | Рекомендован |
9 | Улыбина Зарина Алихановна | 227 | Рекомендован |
10 | Панюшева Екатерина Андреевна | 226 | Рекомендован |
11 | Канатеева Анастасия Владимировна | 224 | Рекомендован |
12 | Ерастов Антон Георгиевич | 221 | Рекомендован |
13 | Святова Ирина Валерьевна | 221 | Рекомендован |
14 | Поликарпова Алёна Александровна | 218 | Рекомендован |
15 | Смирнов Илья Алексеевич | 218 | Рекомендован |
16 | Береговая Мария Павловна | 217 | Рекомендован |
17 | Горская Ксения Алексеевна | 212 | Рекомендован |
18 | Губаренко Ирина Руслановна | 212 | Рекомендован |
19 | Купцова Алеся Алексеевна | 212 | Рекомендован |
20 | Тришкин Сергей Сергеевич | 212 | Рекомендован |
21 | Архипова Марина Олеговна | 210 | Рекомендован |
22 | Диденко Екатерина Петровна | 209 | Рекомендован |
23 | Паршихин Андрей Алексеевич | 209 | Рекомендован |
24 | Голубева Ангелина Викторовна | 208 | Рекомендован |
25 | Гудкова Анастасия Владимировна | 208 | Рекомендован |
26 | Гриченко Антон Вадимович | 207 | Рекомендован |
27 | Демидова Кристина Владимировна | 206 | Рекомендован |
28 | Бельтюкова Анна Владимировна | 205 | Рекомендован |
29 | Карлин Михаил Михайлович | 205 | Рекомендован |
30 | Осипова Елизавета Алексеевна | 205 | Рекомендован |
31 | Салаева Анна Ивановна | 205 | Рекомендован |
32 | Втюрина Екатерина Петровна | 203 | Рекомендован |
33 | Кудрявцева Дарья Владимировна | 203 | Рекомендован |
34 | Кузьмина Марина Олеговна | 203 | Рекомендован |
35 | Румянцева Анна Владимировна | 203 | Рекомендован |
36 | Серова Майя Александровна | 202 | Рекомендован |
37 | Абросимов Владислав Сергеевич | 201 | Рекомендован |
38 | Шерстнев Андрей Сергеевич | 201 | Рекомендован |
39 | Ким Евгений Андреевич | 199 | Рекомендован |
40 | Малышева Светлана Евгеньевна | 199 | Рекомендован |
41 | Ушаков Илларион Владимирович | 199 | Рекомендован |
42 | Евтушок Антон Андреевич | 198 | Рекомендован |
43 | Канатов Николай Андреевич | 197 | Рекомендован |
44 | Смирнов Юрий Михайлович | 197 | Рекомендован |
45 | Сундырев Олег Владимирович | 197 | Рекомендован |
46 | Бухаров Сергей Александрович | 196 | Рекомендован |
47 | Иванова Александра Владимировна | 196 | Рекомендован |
48 | Пахмутова Анна Александровна | 196 | Рекомендован |
49 | Содомова Екатерина Михайловна | 196 | Рекомендован |
50 | Спирина Елизавета Сергеевна | 196 | Рекомендован |
51 | Мартынова Наталия Максимовна | 195 | Рекомендован |
52 | Харитонова Анна Андреевна | 195 | Рекомендован |
53 | Михайлова Мария Вячеславовна | 194 | Рекомендован |
54 | Петров Иван Денисович | 194 | Рекомендован |
55 | Шипелова Ирина Львовна | 194 | Рекомендован |
56 | Волкова Татьяна Александровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Никитин Артем Сергеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Пак Илья Игоревич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Поляков Максим Олегович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Галахов Егор Александрович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Краснова Мария Андреевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Титов Алексей Михайлович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Арефьев Антон Владимирович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Будилин Дмитрий Алексеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Никитин Дмитрий Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Кудинов Дмитрий Павлович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Мареева Людмила Юрьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Сипягина Елена Евгеньевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Сызранова Алена Юрьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Ражев Никита Андреевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Кочеганова Любовь Кирилловна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Сопина Анастасия Петровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Акулинин Алексей Сергеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Мурашов Михаил Валерьевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Пантелеева Юлия Эдуардовна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Арапова Анастасия Евгеньевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Баскакова Алина Алексеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Галиева Лилия Шамилевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Серегин Леонид Андреевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Васильев Никита Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Галошин Александр Максимович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Ивашечкина Юлия Олеговна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Мурашкин Роман Алексеевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Романченко Сергей Николаевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Золотов Константин Дмитриевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Минеев Владимир Владимирович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Флегонтов Илья Дмитриевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Изюмова Екатерина Юрьевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Лютов Роман Витальевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Карев Даниил Максимович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Новиков Алексей Павлович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Соловьев Николай Александрович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Мухин Максим Александрович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Станченков Алексей Михайлович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Емельянов Егор Алексеевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Казаков Александр Евгеньевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Тощёва Ольга Сергеевна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Богданова Надежда Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Быстров Андрей Викторович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Серегин Кирилл Александрович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Талипов Фаиль Рамилевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Шиленков Иван Сергеевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Бубнов Егор Дмитриевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Баклай Кирилл Сергеевич | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Салахова Иделия Рустамовна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Бобылев Андрей Алексеевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Шлыков Алексей Павлович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Герасимова Евгения Алексеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Макаров Сергей Александрович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Спирина Юлия Дмитриевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Недоговоров Андрей Михайлович | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Романюк Артём Александрович | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Караков Максим Александрович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Чуреков Дмитрий Алексеевич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Будникова Александра Сергеевна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Вершинин Константин Олегович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Иноземцев Иван Михайлович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Ягилев Артем Михайлович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Андреянушкин Роман Станиславович | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Золотин Фёдор Валентинович | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Губанов Антон Евгеньевич | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Соколов Илья Сергеевич | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Шалаганов Тимофей Дмитриевич | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Воронина Екатерина Сергеевна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Котельникова Мария Константиновна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Кузнецов Владислав Вадимович | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Мохов Дмитрий Сергеевич | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Благодатин Алексей Дмитриевич | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Кокшаров Максим Эдуардович | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Иванов Алексей Тимурович | 282 | Рекомендован |
2 | Максимова Виктория Анатольевна | 275 | Рекомендован |
3 | Грачева Анастасия Сергеевна | 271 | Рекомендован |
4 | Литвинова Евгения Алексеевна | 270 | Рекомендован |
5 | Беляева Дарья Алексеевна | 268 | Рекомендован |
6 | Ильюшенков Александр Сергеевич | 267 | Рекомендован |
7 | Чашчевик Екатерина Николаевна | 267 | Рекомендован |
8 | Членов Александр Николаевич | 267 | Рекомендован |
9 | Широких Виолетта Дмитриевна | 263 | Рекомендован |
10 | Попова Анастасия Сергеевна | 259 | Рекомендован |
11 | Филатова Анастасия Сергеевна | 259 | Рекомендован |
12 | Данилин Василий Витальевич | 258 | Рекомендован |
13 | Немчунович Анастасия Павловна | 258 | Рекомендован |
14 | Гончарова Светлана Сергеевна | 257 | Рекомендован |
15 | Кучков Иван Дмитриевич | 257 | Рекомендован |
16 | Носарь Иван Александрович | 256 | Рекомендован |
17 | Чибирёв Артем Алексеевич | 255 | Рекомендован |
18 | Годовицын Максим Михайлович | 254 | Рекомендован |
19 | Казаков Алексей Константинович | 252 | Рекомендован |
20 | Мухин Дмитрий Константинович | 252 | Рекомендован |
21 | Смирнова Дарья Владимировна | 252 | Рекомендован |
22 | Федотов Фёдор Андреевич | 252 | Рекомендован |
23 | Бусенко Алина Игоревна | 251 | Рекомендован |
24 | Смирнов Артём Викторович | 251 | Рекомендован |
25 | Батанова Анна Дмитриевна | 250 | Рекомендован |
26 | Гречухин Никита Сергеевич | 250 | Рекомендован |
27 | Самедова Лилия Фируддиновна | 250 | Рекомендован |
28 | Буковкина Татьяна Александровна | 249 | Рекомендован |
29 | Новиков Артём Александрович | 249 | Рекомендован |
30 | Архипычева Анастасия Сергеевна | 248 | Рекомендован |
31 | Балов Илья Сергеевич | 248 | Рекомендован |
32 | Доронин Роман Олегович | 248 | Рекомендован |
33 | Зырина Анна Евгеньевна | 248 | Рекомендован |
34 | Кладиева Алина Валерьевна | 248 | Рекомендован |
35 | Кочетова Дарья Александровна | 248 | Рекомендован |
36 | Баландина Софья Валерьевна | 247 | Рекомендован |
37 | Кузнецова Екатерина Александровна | 247 | Рекомендован |
38 | Маркин Владислав Дмитриевич | 247 | Рекомендован |
39 | Ефоде Ирина Михайловна | 246 | Рекомендован |
40 | Манянин Антон Игоревич | 245 | Рекомендован |
41 | Панюшева Екатерина Андреевна | 245 | Рекомендован |
42 | Ильин Илья Александрович | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Куркина Анастасия Алексеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Печенев Тимофей Юрьевич | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Дробязко Алексей Сергеевич | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Кулакова Виолетта Александровна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Куприянов Алексей Павлович | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Тихонов Иван Александрович | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Акишин Кирилл Алексеевич | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Исаева Татьяна Александровна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Лебедева Елизавета Петровна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Максимов Иван Игоревич | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Сушенцова Александра Владимировна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Ярабаева Анна Евгеньевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Козловских Елизавета Борисовна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Цапаев Артём Алексеевич | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Ларина Евгения Всеволодовна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Морозов Алексей Алексеевич | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Кузнецова Полина Викторовна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Матанцев Фёдор Алексеевич | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Савин Максим Ростиславович | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Громазина Ольга Андреевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Золотова Алёна Владимировна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Малова Анастасия Алексеевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Меркулов Роман Сергеевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Сусоров Константин Алексеевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Шипкова Екатерина Игоревна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Араев Егор Сергеевич | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Шульпин Степан Михайлович | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Бурков Никита Юрьевич | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Прохоров Александр Александрович | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Смирнов Никита Георгиевич | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Глебов Алексей Викторович | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Шарадзе Георгий Валерьевич | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Гудкова Анастасия Владимировна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Разин Вячеслав Васильевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Розенберг Игорь Светославович | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Гришин Дмитрий Алексеевич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Николаев Роман Игоревич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Елизарова Марина Андреевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Кошечкин Георгий Олегович | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Лушкина Александра Михайловна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Пегашкина Наталья Дмитриевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Танцевов Григорий Михайлович | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Коновалов Владимир Сергеевич | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Федорова Ольга Михайловна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Чалков Дмитрий Александрович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Шкоян Маргарита Артуровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Ерзаулов Степан Арсеньевич | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Ожеред Анастасия Михайловна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Рагимов Альберт Акимович | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Князев Максим Сергеевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Огурцов Илья Вячеславович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Орлов Георгий Алексеевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Паненкова Дарья Алексеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Петров Кирилл Петрович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Шураков Александр Владимирович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Горбачев Дмитрий Юрьевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Коткова Анастасия Васильевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Кочетков Роман Николаевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Архипова Лариса Александровна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Береговая Мария Павловна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Зорин Никита Сергеевич | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Кириллова Александра Андреевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Коньшин Михаил Дмитриевич | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Барсков Александр Вячеславович | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Васильев Михаил Павлович | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Данилин Всеволод Александрович | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Кольцов Даниил Стойчевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Трубкин Никита Дмитриевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Бут Андрей Николаевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Машенькин Роман Сергеевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Попков Максим Александрович | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Карпов Егор Юрьевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Сорокин Владимир Николаевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Земцов Артем Дмитриевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Абаренова Евгения Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Ковалев Денис Сергеевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Ляшук Александр Юрьевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Никитов Илья Александрович | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Овчинников Максим Алексеевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Шумихин Сергей Николаевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Коробков Никита Сергеевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Маркова Валерия Викторовна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Поддубский Александр Сергеевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Тюрин Никита Олегович | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Железнов Игорь Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Шохрин Игорь Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Баранов Евгений Васильевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Манцуров Михаил Геннадьевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Мурашов Михаил Валерьевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Лянёва Анастасия Игоревна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Матвеев Роман Михайлович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Михейкин Сергей Игоревич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Смирнов Юрий Алексеевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Лахтачев Ярослав Юрьевич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Вилков Кирилл Олегович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Глушнева Дарья Дмитриевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Грачев Виталий Евгеньевич | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Курносов Алексей Сергеевич | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Решетникова Елена Михайловна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Родыгин Владислав Андреевич | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Соловьева Ирина Олеговна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Титов Алексей Михайлович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Яблочкова Татьяна Эдуардовна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Лобанкина Ксения Валерьевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Максименко Алексей Николаевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Ускова Ольга Олеговна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Булгаков Алексей Михайлович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Жюркевич Ирина Владимировна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Оленева Олеся Владимировна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Слесарев Виталий Александрович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Ложеницин Сергей Дмитриевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Шевченко Мария Артемовна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Сериков Андрей Сергеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Фирулев Дмитрий Александрович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Дряхлов Дмитрий Александрович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Мольдеров Сергей Вячеславович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Мочинский Роман Юрьевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Нестеркина Ксения Максимовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Полковников Михаил Вадимович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Романов Иван Романович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Дайлидонис Марат Сергеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Ушаков Дмитрий Евгеньевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Цуканова Елизавета Николаевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Смирнов Михаил Сергеевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Енюшкин Александр Михайлович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Пересыпин Федор Николаевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Плетенев Сергей Александрович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Саукин Давлет Оразович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Столбова Ольга Олеговна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Кузавлев Евгений Борисович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Тутатин Максим Юрьевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Байдина Ольга Станиславовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Мальцева Юлия Николаевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Охотникова Надежда Ивановна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Прихунов Артём Сергеевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Калыгин Артём Дмитриевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Кособоков Владислав Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Мурашкин Роман Алексеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Семендяева Маргарита Алексеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Бабурина Юлия Андреевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Готовцев Сергей Олегович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Чуев Александр Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Беспалов Сергей Александрович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Алексеев Даниил Александрович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Красильников Александр Владимирович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Нестеров Константин Андреевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Ренев Александр Дмитриевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Смирнова Екатерина Валерьевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Аганичев Дмитрий Евгеньевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Волжанкин Данил Алексеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Горбунов Владислав Михайлович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Ипполитов Ярослав Владимирович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Трещев Иван Павлович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Корионов Игорь Павлович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Лушин Владимир Евгеньевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Караулов Игорь Дмитриевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Лисин Игорь Дмитриевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Чупахина Анастасия Евгеньевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Бахметьева Ксения Александровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Сухачев Сергей Андреевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Богданова Надежда Андреевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Глотов Виталий Альбертович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Утов Илья Дмитриевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Баринова Мария Сергеевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Башова Светлана Владимировна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Кулагин Дмитрий Игоревич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Сафаров Самир Натикович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Трусов Андрей Вячеславович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Кулиш Семён Андреевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Церна Виталий Викторович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Ермилов Артем Олегович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Мамаев Денис Игоревич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Калмыкова Юлия Алексеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Найденов Максим Игоревич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Бахарев Антон Николаевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Полтанов Кирилл Юрьевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Евдокимова Ангелина Сергеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Костенко Андрей Петрович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Лобанов Павел Владимирович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Титов Арсений Дмитриевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Калинин Михаил Станиславович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Малышева Екатерина Андреевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Неруш Егор Владимирович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Обедов Симеон Викторович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Азаров Михаил Александрович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Лихачёв Роман Андреевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Орлов Андрей Эдуардович | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Перцев Павел Александрович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Трянин Вячеслав Дмитриевич | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Козлов Алексей Владимирович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Алякритский Кирилл Евгеньевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Семенова Алёна Дмитриевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Заботин Дмитрий Вадимович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Власов Евгений Алексеевич | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Дементьев Алексей Владимирович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Гаврилин Дмитрий Александрович | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Кокшаров Максим Эдуардович | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Макарычев Роман Николаевич | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Амозова Карина Алексеевна | 289 | Рекомендован |
2 | Сидорова Юлия Алексеевна | 276 | Рекомендован |
3 | Новикова Елизавета Евгеньевна | 258 | Рекомендован |
4 | Фоминых Лидия Вадимовна | 258 | Рекомендован |
5 | Збруев Александр Владимирович | 256 | Рекомендован |
6 | Маркова Анастасия Александровна | 254 | Рекомендован |
7 | Усманова Наталья Абдулкадировна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
8 | Щербакова Валерия Михайловна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
9 | Шабанова Жанна Рубеновна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
10 | Белякова Юлия Александровна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
11 | Самсонова Елена Юрьевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
12 | Перминова Мария Дмитриевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
13 | Парталян Кристина Эдуардовна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
14 | Подгорнов Кирилл Дмитриевич | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
15 | Бахтина Арина Александровна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Владельщикова Екатерина Алексеевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Лосева Ольга Сергеевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Лоськова Юлия Сергеевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Рыбаков Артём Андреевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Никитина Анна Александровна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Шкилёва Ирина Олеговна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Игнатьева Екатерина Павловна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Солина Мария Владимировна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Ануфриева Анна Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Измайлова Диана Ринатовна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Колесов Алексей Игоревич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Корнилов Егор Дмитриевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Орлова Дарья Дмитриевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Новикова Светлана Евгеньевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Давыдов Олег Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Зорина Анастасия Геннадьевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Кулик Лариса Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Полетаев Владислав Олегович | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Артемьева Татьяна Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Грязнова Татьяна Олеговна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Жученко Александр Дмитриевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Иванов Дмитрий Александрович | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Наумов Никита Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Волкова Екатерина Олеговна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Артемьева Кристина Алексеевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Смирнов Илья Михайлович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Кусков Роман Сергеевич | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Офицерова Дарья Павловна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Степанова Анастасия Анатольевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Шулепова Анна Николаевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Парусова Дарья Михайловна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Штрихер Светлана Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Шаповалов Александр Сергеевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Сивакина Вероника Анатольевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Чередова Юлия Сергеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Войнова Юлия Евгеньевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Козлова Дарья Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Мясникова Екатерина Станиславовна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Сухих Елизавета Алексеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Углова Юлия Владиславовна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Калинин Илья Анатольевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Кучава Диана Кахаберовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Бусурина Марина Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Яров Максим Алексеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Ломоносова Елена Викторовна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Фирсов Михаил Геннадьевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Вельмакина Татьяна Петровна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Вишневый Иван Владимирович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Рожнов Даниил Александрович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Хаметшина Ксения Алексеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Ганин Дмитрий Сергеевич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Ермошкина Снежана Валерьевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Москвичева Анастасия Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Митронина Мария Сергеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Горбатова Светлана Васильевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Макаров Алексей Игоревич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Гаранина Наталья Сергеевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Моралина Алина Владимировна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Муравьева Екатерина Андреевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Желтиков Олег Витальевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Мяздриков Илья Алексеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Степанова Дарья Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Захаров Игорь Владимирович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Коровина Алина Васильевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Яровой Максим Евгеньевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Штемберг Кристина Викторовна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Высокова Ксения Алексеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Голиков Илья Олегович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Непеина Дарья Дмитриевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Шмелев Александр Вадимович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Лосева Татьяна Сергеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Устинов Кирилл Владимирович | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Михайлина Анна Геннадьевна | 289 | Рекомендован |
2 | Пономарёва Валерия Владимировна | 276 | Рекомендован |
3 | Ершов Никита Святославович | 275 | Рекомендован |
4 | Елисеев Александр Валерьевич | 274 | Рекомендован |
5 | Кокурин Виталий Алексеевич | 274 | Рекомендован |
6 | Прямов Максим Алексеевич | 269 | Рекомендован |
7 | Черняева Альбина Андреевна | 268 | Рекомендован |
8 | Юркина Анастасия Сергеевна | 268 | Рекомендован |
9 | Староверова Ксения Александровна | 267 | Рекомендован |
10 | Ремизова Виктория Алексеевна | 264 | Рекомендован |
11 | Сметанина Татьяна Алексеевна | 264 | Рекомендован |
12 | Агейченко Кирилл Михайлович | 263 | Рекомендован |
13 | Бабинская Алла Сергеевна | 263 | Рекомендован |
14 | Разживина Анастасия Сергеевна | 263 | Рекомендован |
15 | Кудряшова Алеся Ивановна | 262 | Рекомендован |
16 | Прозорова Анастасия Андреевна | 262 | Рекомендован |
17 | Самойленко Анна Анатольевна | 262 | Рекомендован |
18 | Викулова Вероника Александровна | 261 | Рекомендован |
19 | Пантелеева Наталья Евгеньевна | 260 | Рекомендован |
20 | Бестужева Анастасия Юрьевна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Семенихин Павел Максимович | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Валяева Алёна Валерьевна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Судакова Татьяна Сергеевна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Фоминых Лидия Вадимовна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Звездина Яна Викторовна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Володин Дмитрий Алексеевич | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Микрюков Павел Дмитриевич | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Семенова Наталья Вячеславовна | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Парнюгина Наталья Владимировна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Тренина Анастасия Юрьевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Щербакова Валерия Михайловна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Абрамова Елена Сергеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Александрова Алиса Борисовна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Живайкина Татьяна Алексеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Шабанова Жанна Рубеновна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Гусева Екатерина Ивановна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Перкова Варвара Сергеевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Спицына Юлия Александровна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Алексеев Сергей Андреевич | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Казинец Анастасия Ивановна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Белякова Юлия Александровна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Сорокина Ольга Валерьевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Крапивенских Юлия Романовна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Мамчур Евгения Николаевна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Булдаков Артем Александрович | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Зайцев Кирилл Константинович | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Макшеев Кирилл Александрович | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Перминова Мария Дмитриевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Долматова Анна Романовна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Нохрина Надежда Александровна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Чернышева Анастасия Вячеславовна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Мамедова Земфира Сарбалаевна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Прокофьева Екатерина Владиславовна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Смирнова Юлия Алексеевна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Тикушева Юлиана Ивановна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Яриневич Дарья Владиславовна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Казакова Дарья Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Максимова Ирина Александровна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Седова Анна Алексеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Шамрай Елизавета Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Шкляев Александр Михайлович | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Белякова Дарья Александровна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Железнов Денис Павлович | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Маслова Ксения Леонидовна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Мохнина Евгения Константиновна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Глухих Вероника Евгеньевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Зубков Дмитрий Денисович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Михеева Наталья Сергеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Новоторов Михаил Петрович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Подгорнов Кирилл Дмитриевич | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Пугачева Дарья Дмитриевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Тюнина Екатерина Николаевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Укладова Елизавета Александровна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Яборова Екатерина Алексеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Бахтина Арина Александровна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Долгоаршинных Татьяна Ренатовна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Касимова Эльмира Зинуровна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Ушаков Андрей Алексеевич | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Храмцова Юлия Владиславовна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Борзенко Андрей Андреевич | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Веселова Полина Александровна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Владельщикова Екатерина Алексеевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Немчинова Надежда Сергеевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Болдырева Екатерина Игоревна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Лосева Ольга Сергеевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Пылина Анастасия Сергеевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Рачеева Елена Владимировна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Терменёва Татьяна Сергеевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Миловидов Денис Игоревич | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Салахутдинова Яна Ринатовна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Стрельцов Михаил Алексеевич | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Борисевич Дарья Ефимовна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Гришина Анна Игоревна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Криницына Ольга Сергеевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Ошмарина Александра Николаевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Соколов Николай Сергеевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Гаврилова Анна Сергеевна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Шорова Марина Владимировна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Загребалов Андрей Александрович | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Маслов Евгений Игоревич | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Страхова Ирина Викторовна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Сушина Анастасия Владимировна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Гогусева Юлия Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Городничина Елена Андреевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Елисеева Ксения Валерьевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Зубарев Роман Викторович | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Коновалова Дарья Владимировна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Малышева Анастасия Алексеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Мосалева Дарья Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Смирнова Елизавета Владимировна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Шкилёва Ирина Олеговна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Варпаев Михаил Альбертович | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Волков Никита Андреевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Гурская Валентина Васильевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Елизарова Елизавета Борисовна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Железнова Анастасия Валерьевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Кокорева Алина Олеговна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Колчина Ирина Николаевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Смирнова Ирина Вадимовна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Старчикова Екатерина Андреевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Трофимова Ксения Владимировна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Жегалова Кристина Андреевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Овчинникова Алина Александровна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Самсонов Владислав Юрьевич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Жокин Александр Львович | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Игнатьева Екатерина Павловна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Костина Алёна Александровна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Кузнецова Ирина Олеговна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Носкова Ирина Сергеевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Солина Мария Владимировна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Ануфриева Анна Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Бабаев Ибрагим Валех оглы | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Иванков Дмитрий Викторович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Наместникова Анастасия Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Новосадова Елена Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Орлова Евгения Николаевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Богомолова Полина Андреевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Забелина Светлана Евгеньевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Измайлова Диана Ринатовна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Калашникова Мария Александровна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Крестьянинова Екатерина Константиновна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Сбитнева Надежда Юрьевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Травин Сергей Юрьевич | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Комова Светлана Юрьевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Костицына Татьяна Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Матраков Семен Ильич | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Бакурская Анна Андреевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Мельникова Анастасия Сергеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Ярова Екатерина Григорьевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Дудина Анастасия Ильинична | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Кирвалидзе Мария Нугзаровна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Мячев Роман Николаевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Шенина Ксения Сергеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Яковлева Евгения Симоновна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Газя Алёна Витальевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Ганина Анастасия Александровна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Ельченкова Марина Валерьевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Ерохова Ирина Андреевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Соловьева Дарья Алексеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Трушкина Дарья Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Ширшов Олег Дмитриевич | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Войнова Алена Анатольевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Лебедева Владислава Алексеевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Новикова Светлана Евгеньевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Яковлева Виктория Сергеевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Скорищенко Илья Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Ларукова Екатерина Ивановна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Нойман Елизавета Валентиновна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Рыженкова Диана Владимировна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Цветкова Екатерина Андреевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Болотов Сергей Юрьевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Звизжулева Алёна Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Николаева Анастасия Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Окунева Ольга Юрьевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Рындина Александра Владимировна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Филиппова Дарья Дмитриевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Четвёркин Роман Вениаминович | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Широкова Анастасия Евгеньевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Булатова Лидия Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Дорогова Наталья Сергеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Канагина Наталья Сергеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Лихачев Максим Сергеевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Поздышева Ксения Павловна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Чуглина Екатерина Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Шулепова Алена Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Мабатов Никита Васильевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Ноговицына Екатерина Васильевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Юрлова Екатерина Михайловна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Коваль Анастасия Сергеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Чередникова Алёна Алексеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Артемьева Татьяна Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Баев Илья Сергеевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Генова Александра Витальевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Дереева Елизавета Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Малышева Кристина Евгеньевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Меньшова Мария Игоревна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Подлевских Никита Викторович | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Баклашин Александр Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Грязнова Татьяна Олеговна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Дёмшина Мария Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Егорова Екатерина Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Кокорева Анастасия Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Ягудина Александра Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Баранова Анна Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Короткова Ксения Алексеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Малютина Александра Алексеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Машкина Ксения Александровна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Морозова Анастасия Павловна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Соколова Екатерина Владимировна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Сорокина Ольга Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Бекмешова Мария Александровна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Данилова Виктория Николаевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Изергина Елена Евгеньевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Леонтьева Алёна Павловна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Драгунская Валерия Алексеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Коцепуга Полина Евгеньевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Алиев Тимур Тофиг оглы | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Журавлев Максим Павлович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Зайцева Анна Михайловна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Закерова Анна Викторовна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Рязанова Ирина Алексеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Степанова Анастасия Анатольевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Вашурин Владислав Валерьевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Олюнина Екатерина Михайловна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Рочева Юлия Сергеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Серебров Владислав Александрович | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Степанова Дарья Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Штрихер Светлана Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Шубина Мария Валерьевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Киселёв Егор Алексеевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Мулюкина Кристина Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Муханова Елена Дмитриевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Семакина Алиса Максимовна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Шаповалов Александр Сергеевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Аванесов Олег Игоревич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Гурлова Анастасия Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Гребёнкина Анастасия Михайловна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Максимова Виктория Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Мишина Дарья Михайловна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Буслаева Юлия Алексеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Лапшина Виктория Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Маресин Александр Сергеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Сухих Елизавета Алексеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Шерунтаев Алексей Алексеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Шишкин Алексей Алексеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Гостяева Ксения Владимировна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Луньков Игорь Максимович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Паншина Ирина Владимировна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Баранов Александр Николаевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Смыслова Юлия Игоревна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Фадеева Ульяна Андреевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Шишова Мария Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Железнова Яна Олеговна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Мышкина Анна Вячеславовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Шишкина Зоя Олеговна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Давыдов Артём Юрьевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Ермакова Евгения Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Ильина Александра Владимировна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Лепетова Юлия Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Ломоносова Елена Викторовна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Морозов Павел Сергеевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Мухина Дарья Дмитриевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Тванков Артем Дмитриевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Михалев Никита Викторович | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Афанасьева Елена Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Лукоянова Алена Григорьевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Саламатов Руслан Валерьевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Тусина Надежда Анатольевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Шувалова Алла Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Калачева Олеся Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Кашаева Александра Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Крепышева Наталья Геннадьевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Любимова Наталья Михайловна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Гмырак Евгения Олеговна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Короткова Влада Анатольевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Рожнов Даниил Александрович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Хитрюк Олег Алексеевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Варламова Екатерина Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Некрасов Дмитрий Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Пушкина Наталья Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Хаметшина Ксения Алексеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Иванча Анна Николаевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Платонова Марина Александровна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Баранов Сергей Игоревич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Москвичева Анастасия Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Удальцов Александр Николаевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Алаев Алексей Александрович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Могучева Анна Дмитриевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Васнецов Егор Вадимович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Калинкин Юрий Иванович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Ковалёва Анастасия Владимировна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Комшина Юлия Михайловна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Котова Виктория Руслановна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Юрова Юлия Александровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Бочкарева Алёна Валерьевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Власкина Дарья Львовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Старовойтова Анастасия Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Ульянова Оксана Юрьевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Арасланов Максим Константинович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Джанбахшиева Дарья Равилевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Казакова Елизавета Вячеславовна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Крутов Виктор Сергеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Макаров Алексей Игоревич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Манюхина Екатерина Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Остаенков Евгений Павлович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Смирнова Екатерина Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Сухова Юлия Андреевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Волкова Кристина Сергеевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Морозова Дарья Геннадьевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Трофимова Марина Александровна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Федянцева Людмила Леонидовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
312 | Биккулова Юлия Маратовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
313 | Григорьева Анастасия Юрьевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
314 | Дмитриева Татьяна Дмитриевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
315 | Каякина Дарья Николаевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
316 | Кузьмина Наталья Дмитриевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
317 | Лапшина Елизавета Евгеньевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
318 | Мяздриков Илья Алексеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
319 | Окулов Михаил Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
320 | Степанова Дарья Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
321 | Киселев Артем Львович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
322 | Коровина Алина Васильевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
323 | Мозжалова Анна Павловна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
324 | Святкина Екатерина Сергеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
325 | Сидорова Юлия Андреевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
326 | Суриков Иван Андреевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
327 | Пестрикова Алина Владимировна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
328 | Хитрин Егор Сергеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
329 | Шустова Юлия Вадимовна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
330 | Ватолина Ольга Сергеевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
331 | Илюхина Ксения Александровна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
332 | Шашаев Виктор Сергеевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
333 | Косарев Илья Константинович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
334 | Большаков Юрий Алексеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
335 | Веселова Анастасия Алексеевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
336 | Высокова Ксения Алексеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
337 | Корепанова Елена Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
338 | Пелевина Дарина Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
339 | Ильина Валерия Анатольевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
340 | Шорин Алексей Александрович | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
341 | Лукьянов Евгений Игоревич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
342 | Пырова Алёна Александровна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
343 | Калачев Артем Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
344 | Гуреев Павел Олегович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
345 | Шмелев Александр Вадимович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
346 | Романченко Валерия Витальевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
347 | Юмина Ксения Максимовна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
348 | Фирсова Галина Александровна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
349 | Ягунов Егор Андреевич | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
350 | Курзанова Юлия Константиновна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
351 | Смирнов Владислав Владимирович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
352 | Якушев Максим Дмитриевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Щербакова Валерия Михайловна | 253 | Рекомендован |
2 | Шабанова Жанна Рубеновна | 252 | Рекомендован |
3 | Долматова Анна Романовна | 246 | Рекомендован |
4 | Яриневич Дарья Владиславовна | 245 | Рекомендован |
5 | Зубков Дмитрий Денисович | 242 | Рекомендован |
6 | Владельщикова Екатерина Алексеевна | 240 | Рекомендован |
7 | Каткова Ирина Сергеевна | 234 | Рекомендован |
8 | Малышева Анастасия Алексеевна | 234 | Рекомендован |
9 | Варпаев Михаил Альбертович | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
10 | Интяшина Ольга Александровна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
11 | Трофимова Ксения Владимировна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
12 | Терюхова Анна Сергеевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
13 | Малдаева Насибат Магомедовна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
14 | Богомолова Полина Андреевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
15 | Мельникова Анастасия Сергеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Ярова Екатерина Григорьевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Крупко Екатерина Анатольевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Ганина Анастасия Александровна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Соловьева Дарья Алексеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Иванова Елена Эдуардовна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Романова Ольга Александровна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Болеева Юлия Александровна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Рындина Александра Владимировна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Бромот Ксения Владимировна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Бушуева Анастасия Алексеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Егорова Екатерина Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Илюшин Александр Васильевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Машкина Ксения Александровна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Сорокина Ольга Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Драгунская Валерия Алексеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Григорян Нуне Мартини | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Димитриева Анастасия Юрьевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Офицерова Дарья Павловна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Балыбердина Светлана Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Маркова Ирина Алексеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Телицкая Оксана Николаевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Чунина Анастасия Дмитриевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Мулюкина Кристина Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Грачев Дмитрий Сергеевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Морозова Наталья Владимировна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Максимова Виктория Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Горшков Илья Константинович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Козлова Дарья Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Березина Елена Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Гамисония Заира Леонидовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Гостяева Ксения Владимировна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Паншина Ирина Владимировна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Краева Татьяна Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Цыкарев Михаил Игоревич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Наговицына Анастасия Владимировна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Афанасьева Елена Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Зеленкова Юлия Ивановна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Рыжиков Олег Владимирович | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Скворцова Марина Евгеньевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Сорокина Виктория Олеговна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Тимакова Лия Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Кашаева Александра Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Крепышева Наталья Геннадьевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Быстрова Елена Николаевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Гмырак Евгения Олеговна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Короткова Влада Анатольевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Мосолова Лидия Максимовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Варламова Екатерина Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Лазарева Татьяна Максимовна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Пушкина Наталья Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Иванча Анна Николаевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Огарышева Анна Андреевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Куклина Елена Евгеньевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Огородникова Екатерина Николаевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Калинкин Юрий Иванович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Черняев Никита Алексеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Юрова Юлия Александровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Старовойтова Анастасия Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Ульянова Оксана Юрьевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Казакова Елизавета Вячеславовна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Гончаров Александр Владимирович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Морозова Дарья Геннадьевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Федянцева Людмила Леонидовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Сидорова Юлия Андреевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Шатохина Мария Олеговна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Хитрин Егор Сергеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Высокова Ксения Алексеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Корвицкий Вячеслав Тахирович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Корепанова Елена Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Пелевина Дарина Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Ильина Валерия Анатольевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Пырова Алёна Александровна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Семенихин Роман Михайлович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Смирнова Мария Сергеевна | 293 | Рекомендован |
2 | Березенцева Дарья Евгеньевна | 292 | Рекомендован |
3 | Смородина Елизавета Андреевна | 290 | Рекомендован |
4 | Родионова Анна Андреевна | 289 | Рекомендован |
5 | Пимонова Евгения Владимировна | 285 | Рекомендован |
6 | Першина Елизавета Михайловна | 284 | Рекомендован |
7 | Мартыненко Ирина Олеговна | 276 | Рекомендован |
8 | Бахарева Мария Игоревна | 273 | Рекомендован |
9 | Данченко Алиса Вадимовна | 272 | Рекомендован |
10 | Райнич Кристина Александровна | 272 | Рекомендован |
11 | Радаева Наталья Алексеевна | 269 | Рекомендован |
12 | Сафарова Сабина Гадир-кызы | 269 | Рекомендован |
13 | Моргунова Валерия Сергеевна | 268 | Рекомендован |
14 | Горохова Анна Алексеевна | 265 | Рекомендован |
15 | Логинова Елизавета Андреевна | 265 | Рекомендован |
16 | Обухова Татьяна Дмитриевна | 264 | Рекомендован |
17 | Белова Дарья Владимировна | 263 | Рекомендован |
18 | Пиманкина Анастасия Андреевна | 263 | Рекомендован |
19 | Луканова Ксения Андреевна | 262 | Рекомендован |
20 | Винокуршина Екатерина Сергеевна | 261 | Рекомендован |
21 | Князькова Марина Сергеевна | 261 | Рекомендован |
22 | Корноухова Анастасия Алексеевна | 261 | Рекомендован |
23 | Ситникова Мария Алексеевна | 259 | Рекомендован |
24 | Князева Ольга Сергеевна | 258 | Рекомендован |
25 | Вихарева Виктория Александровна | 257 | Рекомендован |
26 | Балина Анна Владимировна | 255 | Рекомендован |
27 | Жукова Полина Андреевна | 255 | Рекомендован |
28 | Кузницына Елизавета Алексеевна | 255 | Рекомендован |
29 | Пенкина Анастасия Игоревна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Табакова Анастасия Михайловна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Фирер Анна Игоревна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Соловьёва Ирина Сергеевна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Улитин Никита Дмитриевич | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Каширина Карина Андреевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Сергеева Анжелика Евгеньевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Трифонова Мария Андреевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Щенникова Анастасия Сергеевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Гущин Роман Игоревич | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Куранова Аделаида Сергеевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Латышева Юлиана Андреевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Луконина Юлия Андреевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Башкирова Елена Вадимовна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Синдецкая Алина Андреевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Демина Вероника Андреевна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Фомина Анастасия Игоревна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Кочеткова Екатерина Андреевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Лимбах Владислав Андреевич | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Митрофанова Валерия Александровна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Ануфрикова Анастасия Олеговна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Казакова Любовь Александровна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Кузикова Валерия Александровна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Арефьева Екатерина Михайловна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Кипячева Диляра Рашидовна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Сырейщикова Алена Сергеевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Белякова Владлена Сергеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Петрова Ульяна Васильевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Свирень Арина Андреевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Клюшева Ирина Андреевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Смирнова Евгения Николаевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Чайкина Надежда Александровна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Батанова Анастасия Сергеевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Кишинева Елизавета Андреевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Акопян Нелли Хачатуровна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Лушкина Александра Михайловна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Малянова Светлана Сергеевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Баркина Мария Викторовна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Болдырева Екатерина Игоревна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Данильцева Мария Евгеньевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Кравченко Татьяна Михайловна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Чекулаева Серафима Николаевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Воробьева Анастасия Андреевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Еремина Светлана Константиновна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Зинкова Екатерина Алексеевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Бышов Сергей Павлович | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Пестова Анастасия Алексеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Давыдова Алина Александровна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Ковязина Ирина Дмитриевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Шихова Екатерина Антоновна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Бурдюгов Роман Юрьевич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Иващенко Екатерина Сергеевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Полозова Марина Сергеевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Калинкина Валерия Романовна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Блохина Юлия Дмитриевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Орлова Анна Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Полковникова Юлия Романовна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Савокина Надежда Сергеевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Волкова Алина Ранильевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Пенина Мария Анатольевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Созинов Дмитрий Александрович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Терзи Диана Андреевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Факеева Валерия Анатольевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Сердюкова Валерия Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Адамович Полина Романовна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Усенко Алексей Александрович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Авдеева Марина Алексеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Коновалова Полина Андреевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Семенова Валерия Андреевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Суслина Алина Алексеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Инькова Екатерина Сергеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Пятилышнова Елизавета Алексеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Тюменкова Ольга Сергеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Шегурова Софья Руслановна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Долгополова Татьяна Юрьевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Богер Татьяна Романовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Конкина Дарья Константиновна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Волкова Валерия Дмитриевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Балачандран Лалита - | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Воробьева Алла Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Галочкин Александр Евгеньевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Гамисония Заира Леонидовна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Гладышева Анна Сергеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Каркина Софья Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Мёдова Мария Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Стрелкова Полина Евгеньевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Бурова Екатерина Вениаминовна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Кумина Виктория Алексеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Ларионычева Валентина Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Клокова Марина Александровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Котова Вероника Алексеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Русакова Ксения Станиславовна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Хлебникова Ульяна Сергеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Шемякина Ксения Алексеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Белянина Дарья Эдуардовна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Некоркина Юлия Юрьевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Сметанина Анастасия Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Блюденова Мария Александровна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Гуськова Мария Олеговна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Лехов Илья Сергеевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Тихонова Вера Андреевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Земскова Александра Евгеньевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Варламова Александра Дмитриевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Козлова Екатерина Ильинична | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Лещенко Анастасия Сергеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Плакунова Анна Сергеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Барышкина Екатерина Сергеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Копейкина Алена Алексеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Покровская Екатерина Алексеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Гомонова Елена Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Масленникова Наталья Владимировна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Тарасова Екатерина Олеговна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Шишенкова Ольга Владимировна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Григорьева Дарья Дмитриевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Корнилова Валерия Андреевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Моисеев Александр Владиславович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Титова Юлия Германовна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Бурмистрова Александра Алексеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Кузнецова Екатерина Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Иванова Валерия Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Французова Анна Викторовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Чукалина Евгения Олеговна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Андриянова Мария Олеговна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Долгова Валерия Вадимовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Каменева Юлия Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Рудакова Светлана Михайловна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Сизова Надежда Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Зайцева Марта Марковна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Хренова Мария Александровна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Алешин Даниил Иванович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Леонова Ксения Анатольевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Крячко Дарья Александровна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Лазова Анастасия Михайловна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Мандрусова Дарья Леонидовна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Рыбакова Татьяна Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Седова Мария Андреевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Татаринова Анастасия Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Бондарева Татьяна Александровна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Князева Ирина Владимировна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Кукушкина Мария Игоревна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Балдова Дарья Николаевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Власова Александра Артуровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Журавлева Надежда Игоревна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Кудрявцева Дарья Валерьевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Николаева Майя Евгеньевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Волков Сергей Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Захарова Мария Эдуардовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Логанова Юлия Вадимовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Тихомирова Екатерина Васильевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Калягина Галина Васильевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Снегирев Александр Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Хохлова Анастасия Алексеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Морозова Юлия Евгеньевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Покусаева Елизавета Сергеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Галактионова Юлия Германовна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Мясникова Дарья Олеговна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Цапина Александра Андреевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Климина Екатерина Михайловна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Летунова Елизавета Павловна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Смирнова Екатерина Павловна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Аверьянова Виктория Сергеевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Алаев Алексей Александрович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Лытова Анастасия Александровна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Замашкина Екатерина Сергеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Горбушина Елена Анатольевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Ефремов Михаил Сергеевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Ильичёва Екатерина Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Надточеева Алена Юрьевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Пухова Полина Алексеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Антонова Анастасия Андреевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Тюрина Анастасия Михайловна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Зайцева Екатерина Алексеевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Муратова Алена Михайловна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Смирнова Екатерина Валерьевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Лабазова Ксения Сергеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Малярова Елизавета Егоровна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Косушкина Лилия Максимовна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Аллаберганова Александра Алексеевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Колпакова Екатерина Павловна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Гречухина Марина Вадимовна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Городничев Владислав Сергеевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Щербакова Вероника Николаевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Волкова Екатерина Максимовна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Макарова Ирина Александровна | 300 | Рекомендован |
2 | Смирнова Мария Сергеевна | 293 | Рекомендован |
3 | Березенцева Дарья Евгеньевна | 292 | Рекомендован |
4 | Родионова Анна Андреевна | 289 | Рекомендован |
5 | Пимонова Евгения Владимировна | 285 | Рекомендован |
6 | Мартыненко Ирина Олеговна | 276 | Рекомендован |
7 | Антипенко Анна Андреевна | 275 | Рекомендован |
8 | Клинова Мария Юрьевна | 274 | Рекомендован |
9 | Бахарева Мария Игоревна | 273 | Рекомендован |
10 | Вохминцева Анастасия Дмитриевна | 272 | Рекомендован |
11 | Данченко Алиса Вадимовна | 272 | Рекомендован |
12 | Райнич Кристина Александровна | 272 | Рекомендован |
13 | Скворцова Полина Ильинична | 271 | Рекомендован |
14 | Краснова Ксения Владимировна | 270 | Рекомендован |
15 | Радаева Наталья Алексеевна | 269 | Рекомендован |
16 | Сафарова Сабина Гадир-кызы | 269 | Рекомендован |
17 | Моргунова Валерия Сергеевна | 268 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Скрипина Карина Леонидовна | 268 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Горохова Анна Алексеевна | 265 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Логинова Елизавета Андреевна | 265 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Обухова Татьяна Дмитриевна | 264 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Белова Дарья Владимировна | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Пиманкина Анастасия Андреевна | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Габбасов Ростислав Рустамович | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Луканова Ксения Андреевна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Винокуршина Екатерина Сергеевна | 261 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Дрожбина Александра Ильинична | 261 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Князькова Марина Сергеевна | 261 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Шигина Софья Андреевна | 261 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Ситникова Мария Алексеевна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Филонова Екатерина Александровна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Короткова Анастасия Александровна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Васильева Екатерина Сергеевна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Вихарева Виктория Александровна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Синицына Анна Алексеевна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Балина Анна Владимировна | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Жукова Полина Андреевна | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Лапихина Дарья Александровна | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Ичина Юлия Андреевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Пенкина Анастасия Игоревна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Табакова Анастасия Михайловна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Фирер Анна Игоревна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Соловьёва Ирина Сергеевна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Тихомирова Юлия Андреевна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Здорова Нина Станиславовна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Каширина Карина Андреевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Сергеева Анжелика Евгеньевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Трифонова Мария Андреевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Щенникова Анастасия Сергеевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Гущин Роман Игоревич | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Куранова Аделаида Сергеевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Латышева Юлиана Андреевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Шнейберг Елена Алексеевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Башкирова Елена Вадимовна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Бочкарев Андрей Олегович | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Корсакова Дарья Сергеевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Синдецкая Алина Андреевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Демина Вероника Андреевна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Фомина Анастасия Игоревна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Кочеткова Екатерина Андреевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Локтева Мария Валерьевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Лимбах Владислав Андреевич | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Митрофанова Валерия Александровна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Шалавина Вера Григорьевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Ануфрикова Анастасия Олеговна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Казакова Любовь Александровна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Яковлева Вера Сергеевна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Арефьева Екатерина Михайловна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Кипячева Диляра Рашидовна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Насырова Лилия Алмазовна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Сырейщикова Алена Сергеевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Балябина Екатерина Николаевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Белякова Владлена Сергеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Иванова Анастасия Алексеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Комарова Надежда Викторовна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Петрова Ульяна Васильевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Свирень Арина Андреевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Клюшева Ирина Андреевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Смирнова Евгения Николаевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Чайкина Надежда Александровна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Батанова Анастасия Сергеевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Кишинева Елизавета Андреевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Акопян Нелли Хачатуровна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Малянова Светлана Сергеевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Сербул Татьяна Евгеньевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Соловьева Юлия Эдуардовна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Фролова Яна Львовна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Баркина Мария Викторовна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Данильцева Мария Евгеньевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Жохова Екатерина Леонидовна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Кравченко Татьяна Михайловна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Чекулаева Серафима Николаевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Воробьева Анастасия Андреевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Еремина Светлана Константиновна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Модина Валерия Викторовна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Каламбет Анатолий Алексеевич | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Соломина Мария Владимировна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Зинкова Екатерина Алексеевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Юсупова Альбина Фанисовна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Бышов Сергей Павлович | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Пестова Анастасия Алексеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Давыдова Алина Александровна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Ковязина Ирина Дмитриевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Шихова Екатерина Антоновна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Бурдюгов Роман Юрьевич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Полозова Марина Сергеевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Голубева Мария Алексеевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Калинкина Валерия Романовна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Кукова Дарья Алексеевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Пызина Анастасия Камоевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Блохина Юлия Дмитриевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Орлова Анна Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Полковникова Юлия Романовна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Савокина Надежда Сергеевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Беспалов Дмитрий Александрович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Волкова Алина Ранильевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Кондаурова Анастасия Олеговна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Пенина Мария Анатольевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Созинов Дмитрий Александрович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Терзи Диана Андреевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Факеева Валерия Анатольевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Сердюкова Валерия Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Суслова Дарья Романовна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Адамович Полина Романовна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Бабаева Наиля Сабир кызы | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Будянская Екатерина Дмитриевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Усенко Алексей Александрович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Широкова Ксения Александровна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Авдеева Марина Алексеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Коновалова Полина Андреевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Семенова Валерия Андреевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Суслина Алина Алексеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Инькова Екатерина Сергеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Крупина Ольга Александровна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Пятилышнова Елизавета Алексеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Тюменкова Ольга Сергеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Шегурова Софья Руслановна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Долгополова Татьяна Юрьевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Казанцева Дарья Евгеньевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Матевосян Осанна Мартиковна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Богер Татьяна Романовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Конкина Дарья Константиновна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Правилов Дмитрий Егорович | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Волкова Валерия Дмитриевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Соколов Роман Дмитриевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Шешукова Анастасия Андреевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Воробьева Алла Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Галочкин Александр Евгеньевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Гладышева Анна Сергеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Здоровик Алиса Евгеньевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Каркина Софья Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Мёдова Мария Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Стрелкова Полина Евгеньевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Бурова Екатерина Вениаминовна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Кумина Виктория Алексеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Ларионычева Валентина Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Фатькина Людмила Николаевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Юдина Маргарита Дмитриевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Клокова Марина Александровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Котова Вероника Алексеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Русакова Ксения Станиславовна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Селёдкина Ольга Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Хлебникова Ульяна Сергеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Шемякина Ксения Алексеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Некоркина Юлия Юрьевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Сметанина Анастасия Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Шлеенкова Анастасия Олеговна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Блюденова Мария Александровна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Быковская Виктория Вадимовна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Лехов Илья Сергеевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Тихонова Вера Андреевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Земскова Александра Евгеньевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Варламова Александра Дмитриевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Карамышева Лидия Николаевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Козлова Екатерина Ильинична | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Лещенко Анастасия Сергеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Плакунова Анна Сергеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Барышкина Екатерина Сергеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Копейкина Алена Алексеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Кабанова Ксения Алексеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Покровская Екатерина Алексеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Гомонова Елена Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Шишенкова Ольга Владимировна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Григорьева Дарья Дмитриевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Корнилова Валерия Андреевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Моисеев Александр Владиславович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Титова Юлия Германовна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Иванова Валерия Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Сухарева Мария Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Французова Анна Викторовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Чукалина Евгения Олеговна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Андриянова Мария Олеговна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Долгова Валерия Вадимовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Каменева Юлия Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Рудакова Светлана Михайловна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Сизова Надежда Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Зайцева Марта Марковна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Захаров Артем Владимирович | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Хренова Мария Александровна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Алешин Даниил Иванович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Леонова Ксения Анатольевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Крячко Дарья Александровна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Лазова Анастасия Михайловна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Маликов Максим Вячеславович | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Мандрусова Дарья Леонидовна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Рыбакова Татьяна Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Седова Мария Андреевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Татаринова Анастасия Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Бондарева Татьяна Александровна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Князева Ирина Владимировна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Кукушкина Мария Игоревна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Власова Александра Артуровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Журавлева Надежда Игоревна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Кудрявцева Дарья Валерьевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Майоров Максим Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Николаева Майя Евгеньевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Веселова Анастасия Александровна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Волков Сергей Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Захарова Мария Эдуардовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Кляузова Инесса Геннадьевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Ковальчук Олеся Владимировна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Тимина Ксения Александровна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Азарова Анна Игоревна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Логанова Юлия Вадимовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Молостова Владислава Владимировна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Тихомирова Екатерина Васильевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Федорова Анастасия Сергеевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Снегирев Александр Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Покусаева Елизавета Сергеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Галактионова Юлия Германовна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Цапина Александра Андреевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Климина Екатерина Михайловна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Летунова Елизавета Павловна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Аверьянова Виктория Сергеевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Лытова Анастасия Александровна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Ефремов Михаил Сергеевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Ильичёва Екатерина Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Надточеева Алена Юрьевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Пухова Полина Алексеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Уткина Анастасия Игоревна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Тюрина Анастасия Михайловна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Зайцева Екатерина Алексеевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Муратова Алена Михайловна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Лабазова Ксения Сергеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Малярова Елизавета Егоровна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Согонова Арина Валерьевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Ертыбашева Виктория Алексеевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Аллаберганова Александра Алексеевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Колпакова Екатерина Павловна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Цыганова Анастасия Владимировна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Щербакова Вероника Николаевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Волкова Екатерина Максимовна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Мартынюк Анастасия Андреевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Осоева Мария Ивановна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Печёрина Анна Александровна | 268 | Рекомендован |
2 | Курнакова Марина Анатольевна | 260 | Рекомендован |
3 | Семенова Анастасия Михайловна | 257 | Рекомендован |
4 | Канатаева Анастасия Алексеевна | 254 | Рекомендован |
5 | Грешнова Мария Алексеевна | 251 | Рекомендован |
6 | Лаврова Лада Алексеевна | 251 | Рекомендован |
7 | Митькина Екатерина Владимировна | 248 | Рекомендован |
8 | Воронина Светлана Александровна | 247 | Рекомендован |
9 | Широбокова Анна Сергеевна | 246 | Рекомендован |
10 | Ильина Ирина Сергеевна | 245 | Рекомендован |
11 | Попыванова Ксения Александровна | 245 | Рекомендован |
12 | Красноперова Дарья Александровна | 244 | Рекомендован |
13 | Александрова Елена Алексеевна | 243 | Рекомендован |
14 | Алкацев Игорь Андреевич | 243 | Рекомендован |
15 | Рыбакова Анна Сергеевна | 243 | Рекомендован |
16 | Симанова Марина Андреевна | 243 | Рекомендован |
17 | Шкотова Анастасия Дмитриевна | 243 | Рекомендован |
18 | Гришина Елена Алексеевна | 242 | Рекомендован |
19 | Мартьянова Анастасия Дмитриевна | 242 | Рекомендован |
20 | Устимова Анастасия Андреевна | 242 | Рекомендован |
21 | Комиссарова Татьяна Сергеевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Кучина Алёна Дмитриевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Виденева Анна Викторовна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Никифорова Дарья Дмитриевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Бахтина Елизавета Дмитриевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Чижова Александра Николаевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Мартыненко Ирина Олеговна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Тамаева Юлия Александровна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Глызина Валерия Константиновна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Кирьяйнен Елена Петровна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Юрлова Юлия Игоревна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Большакова Маргарита Вячеславовна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Корнева Елена Михайловна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Николаева Любовь Ниловна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Халявина Мария Александровна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Васяева Анна Александровна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Долбнин Денис Евгеньевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Зайцев Кирилл Константинович | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Рыбина Светлана Алексеевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Тетерина Мария Михайловна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Шумихина Елизавета Олеговна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Григорьева Татьяна Андреевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Григорян Нуне Мартини | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Мишина Варвара Алексеевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Зайцева Дарья Константиновна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Новожилова Мария Олеговна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Оленичева Жанна Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Романова Екатерина Валерьевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Тришкин Сергей Сергеевич | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Веселов Александр Владимирович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Лисина Юлия Александровна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Шупыро Алина Андреевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Абаимова Елена Павловна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Грачева Екатерина Михайловна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Ким Эллина Вадимовна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Кружкова Анастасия Валерьевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Палютин Алексей Эдуардович | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Анищенкова Александра Андреевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Зорин Дмитрий Михайлович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Иванова Мария Сергеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Казакевич Ольга Олеговна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Колденкова Мария Михайловна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Орлов Игорь Михайлович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Рассадина Юлиана Владимировна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Сбитнева Надежда Юрьевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Бельдюгина Дарья Михайловна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Горина Анастасия Сергеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Караванова Анна Сергеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Овсепян Рузанна Робертиновна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Шашкина Екатерина Эдуардовна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Буйнова Полина Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Лучникова Алёна Анатольевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Полянцева Мария Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Старчикова Екатерина Андреевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Шашанова Вера Анатольевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Балабанова Диана Максимовна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Ноговицына Екатерина Васильевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Орлова Евгения Николаевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Рожкова Ксения Владимировна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Федотова Екатерина Васильевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Филиппова Татьяна Геннадьевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Бушуева Анастасия Алексеевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Воробьева Алла Алексеевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Евдокимова Инна Сергеевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Матвейчук Анна Сергеевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Родыгина Елизавета Станиславовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Токтарева Кристина Олеговна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Гостяева Ксения Владимировна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Корчагина Ольга Владимировна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Рыбаков Иван Павлович | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Садкова Дарья Алексеевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Соколов Роман Сергеевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Чунина Анастасия Дмитриевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Будыгин Максим Сергеевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Жигалова Юлия Олеговна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Мухарметова Белла Рустамовна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Смурова Анастасия Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Алимов Алексей Владимирович | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Атнюкова Оксана Константиновна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Дворникова Алина Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Иванова Юлия Павловна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Карташева Ирина Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Муравьёва Мария Михайловна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Федотова Валерия Сергеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Шимина Екатерина Константиновна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Ступнев Павел Игоревич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Суслина Алина Алексеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Бобкова Екатерина Федоровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Казакова Любовь Александровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Финашина Ольга Дмитриевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Барсуков Артём Андреевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Журавишкин Артем Владимирович | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Зеленцова Дарья Сергеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Лукин Виктор Сергеевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Селезнева Ольга Николаевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Захарова Анастасия Вячеславовна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Коноплёв Игорь Игоревич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Мерлухина Александра Петровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Рогожина Алина Вячеславовна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Садыкова Галия Халимовна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Андреева Юлия Юрьевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Артемьева Мария Дмитриевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Волкова Екатерина Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Малова Екатерина Вадимовна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Полянин Алексей Павлович | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Романова Ольга Александровна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Соколова Ксения Константиновна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Чурбанова Дарья Олеговна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Гожева Анастасия Игоревна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Лещев Кирилл Владимирович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Мотовилова Олеся Валерьевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Смирнова Диана Владимировна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Степанишина Ольга Андреевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Харитонова Анна Андреевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Кобзева Анастасия Евгеньевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Сатдарова Зульфия Амировна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Балдыкова Анастасия Николаевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Бурова Екатерина Вениаминовна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Кочеганова Любовь Кирилловна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Синявская Анна Сергеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Слепнева Даниэла Андреевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Старикова Ольга Юрьевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Антипова Ксения Олеговна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Бучнева Лилия Владимировна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Гладышева Анна Сергеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Ерехинская Екатерина Владимировна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Захарова Мария Эдуардовна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Малюгина Диляра Евгеньевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Марданов Нариман Рахманович | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Морозова Елена Дмитриевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Симагина Анастасия Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Беспалова Мария Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Болдырева Варвара Николаевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Зезегова Елена Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Кардакова Марина Олеговна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Кислицына Маргарита Алексеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Лопатина Софья Олеговна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Масленникова Наталья Владимировна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Сухарев Александр Алексеевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Маркина Анастасия Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Петрова Вера Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Галиева Лилия Шамилевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Жирова Анна Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Рочева Юлия Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Трушкина Дарья Владимировна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Дрингаль Максим Александрович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Зорина Мария Юрьевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Преженцова Дарья Андреевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Тарасова Екатерина Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Губанова Анастасия Дмитриевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Ионова Валерия Святославовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Полякова Ольга Андреевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Власова Ульяна Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Зотова Екатерина Сергеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Мартемьянова Анастасия Андреевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Сельверова Анастасия Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Тебекина Татьяна Олеговна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Ухова Дарья Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Хут Марина Гилимовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Афонин Евгений Вадимович | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Градобоева Анжела Сергеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Иванова Светлана Сергеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Маслова Светлана Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Тарвердян Тигран Варужанович | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Голованкова Анастасия Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Королёв Фёдор Юрьевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Крайнова Екатерина Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Кузнецова Юлия Сергеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Лисина Елена Алексеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Пинегина Ольга Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Тарелова Ольга Николаевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Уракова Екатерина Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Горбачева Дана Олеговна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Карпова Татьяна Михайловна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Крючкова Анна Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Куликова Ксения Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Матвейчук Мария Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Титова Дарья Геннадьевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Авдеева Любовь Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Барановская Виктория Анатольевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Дёмшина Мария Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Корнякова Ольга Николаевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Костюнина Анастасия Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Левчук Ксения Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Лобачева Александра Алексеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Метнёва Марина Вадимовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Могучева Анна Дмитриевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Морозова Екатерина Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Торочкова Дарья Алексеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Боровкова Оксана Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Бучнева Алла Владимировна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Рябухина Анастасия Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Сироткина Лада Юрьевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Тарасова Татьяна Алексеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Фадеева Ульяна Андреевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Ветрова Кристина Алексеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Демина Дарья Александровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Никольская Анастасия Сергеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Бычкова Ксения Олеговна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Демидов Павел Игоревич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Иванова Наталия Ивановна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Смирнова Мария Ивановна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Тихонова Юлия Андреевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Гришина Нелли Евгеньевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Макарова Карина Михайловна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Ошмарина Софья Александровна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Фокина Валентина Александровна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Белова Анастасия Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Бондарева Татьяна Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Герасимов Евгений Владимирович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Кокотанова Валентина Игоревна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Левина Юлия Вячеславовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Филиппова Юлия Олеговна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Семендяева Маргарита Алексеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Смирнова Виктория Олеговна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Соколов Илья Евгеньевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Сучкова Алина Сергеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Ермашевич Мария Викторовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Костина Наталья Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Кочнева Наталья Вячеславовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Кротова Алёна Олеговна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Кулигина Эльвира Максимовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Разумовская Яна Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Салихова Елизавета Алексеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Чернышова Анастасия Андреевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Шабалкин Иван Александрович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Баранкина Анна Евгеньевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Васильева Василика Владимировна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Ионин Максим Сергеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Ковалева Александра Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Моряхова Алена Олеговна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Полежаева Мария Алексеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Седунова Наталья Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Сизова Анна Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Скарзова Кристина Александровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Смирнова Наталья Борисовна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Гонтарь Юлия Юрьевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Калинкина Валерия Романовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Мальцева Анастасия Петровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Согоров Михаил Алексеевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Букланс Владислав Дмитриевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Булатова Валерия Валерьевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Сорокина Елена Владимировна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Трусова Ольга Игоревна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Васильев Владлен Игоревич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Деменков Антон Сергеевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Комарова Ирина Геннадьевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Агапкина Алла Анатольевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Брыткова Екатерина Леонидовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Денисова Мария Андреевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Зайцев Игорь Андреевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Куклина Елена Евгеньевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Лапшина Елизавета Евгеньевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Юрьева Юлия Ивановна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Барышкина Екатерина Сергеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Груздева Анастасия Васильевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Губина Алена Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Кострова Светлана Сергеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Кривенкова Эльвира Анатольевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Лесникова Татьяна Александровна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Пазухин Иван Михайлович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Савельева Алина Алексеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Спиридонова Вероника Александровна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Торопова Юлия Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Арзамаскова Ирина Алексеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Келейников Антон Николаевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Зверева Наталья Александровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Крюков Вячеслав Андреевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Лапшина Любовь Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Мустафина Регина Галимзяновна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Сазонова Юлия Алексеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Саранцева Анна Александровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Таркинский Андрей Александрович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Алексеев Андрей Александрович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Алексеева Евгения Эдуардовна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Баринова Мария Сергеевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Ушкац Вита Вадимовна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Филимонова Дарья Олеговна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Белякова Олеся Александровна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Буданов Евгений Максимович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Колесов Андрей Евгеньевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Кротов Антон Александрович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Мотов Дмитрий Александрович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Полякова Анастасия Евгеньевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Рыжиков Олег Владимирович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Бычкова Анастасия Алексеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Здыренкова Елена Владимировна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Котова Карина Дмитриевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Терзи Диана Андреевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Толстоногова Анастасия Денисовна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Царева Екатерина Сергеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
312 | Березина Татьяна Владимировна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
313 | Горшков Никита Сергеевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
314 | Делягина Елена Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
315 | Ильичёва Екатерина Александровна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
316 | Манюхина Екатерина Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
317 | Михеева Мария Алексеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
318 | Молотова Ксения Константиновна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
319 | Павликова Мария Дмитриевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
320 | Пласкина Ирина Владимировна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
321 | Шкенёва Ольга Николаевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
322 | Юзюк Алена Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
323 | Бадьянов Михаил Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
324 | Иванов Владислав Вячеславович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
325 | Кацуро Михаил Юрьевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
326 | Пайгачкина Эвелина Михайловна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
327 | Рудакова Юлия Александровна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
328 | Суркова Влада Дмитриевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
329 | Чупрова Алина Игоревна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
330 | Гнездова Анна Сергеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
331 | Дворецкая Екатерина Сергеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
332 | Касьянычева Дарья Павловна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
333 | Косымова Шахноза Додоевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
334 | Смирнова Яна Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
335 | Степанов Владислав Михайлович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
336 | Хан Анастасия Даниловна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
337 | Гончарова Анастасия Максимовна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
338 | Ефремова Софья Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
339 | Колотушкина Мария Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
340 | Коровина Ольга Игоревна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
341 | Кузьмина Ксения Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
342 | Лобашова Наталия Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
343 | Петрунин Антон Сергеевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
344 | Ребяткина Анастасия Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
345 | Рогова Алена Андреевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
346 | Романюк Демьян Игоревич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
347 | Учаева Екатерина Юрьевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
348 | Беляшкина Ксения Романовна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
349 | Бибиков Даниил Сергеевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
350 | Бочкарев Михаил Владимирович | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
351 | Гилева Диана Дмитриевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
352 | Кукушкина Дина Сергеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
353 | Мокроусова Анна Алексеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
354 | Пахляева Дарья Андреевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
355 | Усанова Ирина Алексеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
356 | Шилина Наталья Михайловна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
357 | Матушкина Марина Сергеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
358 | Силантьева Валентина Петровна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
359 | Терехов Илья Дмитриевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
360 | Головко Анна Андреевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
361 | Жеребцова Светлана Сергеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
362 | Калинкова Наталья Олеговна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
363 | Карелина Наталия Васильевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
364 | Краснова Елизавета Алексеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
365 | Соловьёва Марина Александровна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
366 | Федулова Анна Андреевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
367 | Жирнова Татьяна Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
368 | Кизилова Анастасия Дмитриевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
369 | Маринина Ольга Игоревна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
370 | Спирина Анастасия Дмитриевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
371 | Степанкина Оксана Владимировна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
372 | Булатова Анна Федоровна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
373 | Голубь Дарья Максимовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
374 | Евстафьева Ирина Александровна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
375 | Кириллова Татьяна Ивановна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
376 | Машагина Ксения Александровна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
377 | Среднёва Ангелина Александровна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
378 | Цетденов Алдар Николаевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
379 | Гаврилина Татьяна Александровна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
380 | Карасева Виктория Игоревна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
381 | Ильина Яна Андреевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
382 | Кудрявцева Дарья Валерьевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
383 | Купин Александр Сергеевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
384 | Мишин Антон Александрович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
385 | Свинцов Павел Алексеевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
386 | Сироткина Анастасия Евгеньевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
387 | Туранова Алевтина Бурхоновна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
388 | Молгачева Екатерина Алексеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
389 | Огарышева Анна Андреевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
390 | Осипова Лаура Романовна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
391 | Ростовцева Ольга Александровна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
392 | Белов Александр Сергеевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
393 | Бушуева Ксения Андреевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
394 | Галеева Камиля Ренатовна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
395 | Грошева Светлана Сергеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
396 | Древин Игорь Вячеславович | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
397 | Майорова Надежда Михайловна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
398 | Чапа Алена Валерьевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
399 | Кобякова Анна Николаевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
400 | Локтева Екатерина Владимировна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
401 | Пигин Алексей Сергеевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
402 | Федюшина Анастасия Олеговна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
403 | Дюков Роман Андреевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
404 | Парфенова Маргарита Алексеевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
405 | Потапова Наталья Владимировна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
406 | Третьякова Елизавета Дмитриевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
407 | Барсукова Ирина Михайловна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
408 | Борисова Елена Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
409 | Гайибназарова Сабина Бахтиеровна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
410 | Матюкова Юлия Игоревна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
411 | Морозова Ольга Юрьевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
412 | Никитенко Анастасия Васильевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
413 | Сгибнева Екатерина Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
414 | Янагаева Варвара Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
415 | Веселовский Данил Романович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
416 | Еркина Юлия Владимировна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
417 | Пименов Александр Павлович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
418 | Белоусов Николай Александрович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
419 | Бочкарева Юлия Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
420 | Каменская Алина Руслановна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
421 | Кириллова Анастасия Александровна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
422 | Пухова Полина Алексеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
423 | Тышечко Даниил Денисович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
424 | Херувимова Анфиса Николаевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
425 | Акифьев Алексей Вадимович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
426 | Васильева Анна Владимировна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
427 | Гаврилова Виктория Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
428 | Кулинич Иван Юрьевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
429 | Цвиклинская Елизавета Ивановна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
430 | Черутова Ирина Юрьевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
431 | Бабушкина Екатерина Анатольевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
432 | Радченко Вера Викторовна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
433 | Сова Ирина Вячеславовна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
434 | Балдина Ксения Алексеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
435 | Витюгова Екатерина Максимовна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
436 | Геращенко Анастасия Сергеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
437 | Гришина Вера Алексеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
438 | Порошонкова Анна Владимировна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
439 | Привалова Екатерина Алексеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
440 | Сергеев Андрей Александрович | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
441 | Елисеева Екатерина Евгеньевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
442 | Одинцова Наталия Николаевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
443 | Семенцова Дарья Евгеньевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
444 | Сергеева Анастасия Алексеевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
445 | Смирнова Виктория Сергеевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
446 | Метелкина Юлия Валерьевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
447 | Довнич Любовь Викторовна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
448 | Махалова Ольга Владимировна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
449 | Хохлачёва Мария Андреевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
450 | Аникина Дарья Дмитриевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
451 | Гончарский Даниил Михайлович | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
452 | Кунина Ангелина Андреевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
453 | Мурзакова Виктория Сергеевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
454 | Нетребко Светлана Витальевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
455 | Парамонова Надежда Павловна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
456 | Сизёмова Елена Сергеевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
457 | Елисеев Геннадий Васильевич | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
458 | Ермолаева Ирина Витальевна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
459 | Караева Дженнет Оразовна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
460 | Масленникова София Сергеевна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
461 | Воронина Анна Дмитриевна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
462 | Мезенцева Юлия Владимировна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
463 | Уханова Екатерина Геннадьевна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
464 | Шаров Михаил Игоревич | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
465 | Хворостова Кристина Андреевна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
466 | Серебрякова Нина Павловна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
467 | Индейкин Артем Алексеевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
468 | Клюшкин Кирилл Сергеевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
469 | Смирнова Юлия Игоревна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
470 | Федотова Милана Михайловна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
471 | Зайцева Ирина Олеговна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
472 | Кардашева Вероника Евгеньевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
473 | Брызгалова Мария Алексеевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
474 | Дроздова Екатерина Игоревна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
475 | Никитина Алина Аркадьевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
476 | Принцева Наталья Александровна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
477 | Казаросян Вероника Робертовна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
478 | Колесникова Наталья Алексеевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
479 | Чернова Любовь Андреевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
480 | Афонина Анастасия Валентиновна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
481 | Кочешков Дмитрий Владимирович | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
482 | Манукян Мери Эдгаровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
483 | Яргомский Дмитрий Юльевич | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
484 | Кудрявцева Дарья Алексеевна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
485 | Клячева Елена Андреевна | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
486 | Хачикян Мари Ваграмовна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
487 | Банарь Яна Игоревна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Круглова Анна Вадимовна | 281 | Рекомендован |
2 | Модина Елена Александровна | 255 | Рекомендован |
3 | Нохрина Надежда Александровна | 246 | Рекомендован |
4 | Воеводская Дарья Сергеевна | 243 | Рекомендован |
5 | Кокоулина Виктория Константиновна | 242 | Рекомендован |
6 | Антипова Анастасия Николаевна | 239 | Рекомендован |
7 | Белякова Дарья Александровна | 239 | Рекомендован |
8 | Смирнов Виктор Владимирович | 238 | Рекомендован |
9 | Храмкин Сергей Михайлович | 236 | Рекомендован |
10 | Кузнецова Ольга Сергеевна | 234 | Рекомендован |
11 | Мосалева Дарья Сергеевна | 234 | Рекомендован |
12 | Никитина Анна Александровна | 234 | Рекомендован |
13 | Сморкалова Анна Сергеевна | 234 | Рекомендован |
14 | Гурская Валентина Васильевна | 233 | Рекомендован |
15 | Железнова Анастасия Валерьевна | 233 | Рекомендован |
16 | Интяшина Ольга Александровна | 233 | Рекомендован |
17 | Кокорева Алина Олеговна | 233 | Рекомендован |
18 | Старчикова Екатерина Андреевна | 233 | Рекомендован |
19 | Хватова Анастасия Александровна | 233 | Рекомендован |
20 | Тебекина Татьяна Олеговна | 231 | Рекомендован |
21 | Новосадова Елена Александровна | 230 | Рекомендован |
22 | Дятлова Дарья Дмитриевна | 229 | Рекомендован |
23 | Симагина Анастасия Александровна | 229 | Рекомендован |
24 | Корнилова Ксения Александровна | 228 | Рекомендован |
25 | Матраков Семен Ильич | 228 | Рекомендован |
26 | Авдеева Анастасия Алексеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Лябин Никита Сергеевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Мельникова Анастасия Сергеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Терентьева Анастасия Валерьевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Фоменков Алексей Вячеславович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Дудина Анастасия Ильинична | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Касатова Ксения Вадимовна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Полянин Алексей Павлович | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Смирнова Мария Ивановна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Ерохова Ирина Андреевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Морозова Екатерина Александровна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Норина Наталья Николаевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Алексеева Дарья Владимировна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Сергеев Максим Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Нойман Елизавета Валентиновна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Пилипушко Анастасия Сергеевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Цветкова Екатерина Андреевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Чурова Елена Николаевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Болеева Юлия Александровна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Степанова Татьяна Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Филиппова Дарья Дмитриевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Булатова Лидия Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Рузаева Наталья Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Уставщиков Андрей Сергеевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Белявцев Эдуард Витальевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Жученко Александр Дмитриевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Ричардс Анна Глинновна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Соколов Роман Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Трофимова Татьяна Петровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Драгунская Валерия Алексеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Лошкарев Кирилл Александрович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Шабалкин Иван Александрович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Григорян Нуне Мартини | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Маркова Ирина Алексеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Олюнина Екатерина Михайловна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Муханова Елена Дмитриевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Грачев Дмитрий Сергеевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Тимонина Антонина Николаевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Гребёнкина Анастасия Михайловна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Войнова Юлия Евгеньевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Акимкин Михаил Юрьевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Левина Юлия Вячеславовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Сухарев Александр Алексеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Мамедова Роза Азер кызы | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Шишкина Зоя Олеговна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Токтарева Кристина Олеговна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Цыкарев Михаил Игоревич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Краснова Анастасия Лаврентьевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Цветкова Валерия Викторовна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Чухин Сергей Максимович | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Метнёва Марина Вадимовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Сорокина Виктория Олеговна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Добровольская Анастасия Владимировна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Лесникова Татьяна Александровна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Барыш Елена Вячеславовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Быстрова Елена Николаевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Варламова Екатерина Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Лазарева Татьяна Максимовна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Некрасов Дмитрий Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Никольская Анастасия Сергеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Горшков Никита Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Милушков Никита Леонидович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Пономарева Евгения Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Зудина Екатерина Вячеславовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Доронин Даниил Владиславович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Ермолина Алена Николаевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Красильников Илья Александрович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Фролова Юлия Вадимовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Головизнина Анна Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Пайгачкина Эвелина Михайловна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Елисеева Анастасия Романовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Разина Елена Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Алексеев Андрей Александрович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Морозова Дарья Геннадьевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Ребяткина Анастасия Сергеевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Федянцева Людмила Леонидовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Лобастов Алексей Николаевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Орлов Никита Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Сидорова Юлия Андреевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Белова Карина Евгеньевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Шатохина Мария Олеговна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Шустова Юлия Вадимовна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Кузьмина Ксения Александровна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Корвицкий Вячеслав Тахирович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Калачев Артем Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Метелкина Юлия Валерьевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Гуреев Павел Олегович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Калякин Иван Андреевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Хахаева Ольга Викторовна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Князева Дарья Андреевна | 258 | Рекомендован |
2 | Александрова Алена Александровна | 250 | Рекомендован |
3 | Марченко Елена Олеговна | 247 | Рекомендован |
4 | Тарасова Ксения Ильинична | 247 | Рекомендован |
5 | Четыркина Маргарита Руслановна | 244 | Рекомендован |
6 | Попкова Татьяна Вячеславовна | 243 | Рекомендован |
7 | Мочкаева Алена Михайловна | 242 | Рекомендован |
8 | Заплатина Наталья Евгеньевна | 241 | Рекомендован |
9 | Одинцова Анна Сергеевна | 241 | Рекомендован |
10 | Созинова Марина Дмитриевна | 241 | Рекомендован |
11 | Коноваленко Зинаида Александровна | 240 | Рекомендован |
12 | Коробкова Ольга Анатольевна | 239 | Рекомендован |
13 | Илюшина Алёна Сергеевна | 238 | Рекомендован |
14 | Боярченкова Александра Евгеньевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
15 | Наймушина Елизавета Олеговна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Васяева Анна Александровна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Караванова Анна Сергеевна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Смирнова Екатерина Викторовна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Болдырева Яна Олеговна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Калачева Анастасия Евгеньевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Ерёмина Дарья Андреевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Лесникова Анастасия Александровна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Бокова Ирина Владимировна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Рыбина Светлана Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Шальнева Анастасия Александровна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Немкова Алена Александровна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Мотовилова Олеся Валерьевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Пряникова Марина Александровна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Сорокина Анастасия Сергеевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Иванюк Анастасия Алексеевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Бобкова Екатерина Федоровна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Буракина Ирина Александровна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Скворцова Елена Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Прокофьев Владимир Александрович | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Андреева Юлия Юрьевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Якушкова Дарья Андреевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Горбушина Елена Анатольевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Гамзина Анастасия Алексеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Шиленкова Дарья Вячеславовна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Кротова Алёна Олеговна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Родыгина Елизавета Станиславовна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Волганов Артем Сергеевич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Коткова Дарья Сергеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Кричмар Виктория Марковна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Полякова Ольга Андреевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Сметанина Анастасия Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Кулясова Ольга Васильевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Васильева Екатерина Александровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Федулова Анастасия Андреевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Баранкина Анна Евгеньевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Гусева Светлана Владимировна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Калинина Ольга Сергеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Дунина Марина Евгеньевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Коноплева Елизавета Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Молчина Вера Валентиновна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Байдакова Анастасия Алексеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Джаруллаева Карина Рафиковна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Киселева Валерия Сергеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Молчанова Татьяна Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Попова Екатерина Викторовна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Родыгина Валерия Дмитриевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Самарина Алена Константиновна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Аношина Дарья Алексеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Корявкина Елизавета Николаевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Токарева Светлана Васильевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Воронина Валерия Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Макарова Карина Михайловна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Столярова Екатерина Валерьевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Косарева Евгения Владимировна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Аверинская Ирина Сергеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Киселева Ирина Борисовна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Самойлова Виктория Михайловна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Снхчян Светлана Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Захарова Валерия Дмитриевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Куренкова Светлана Романовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Нохрина Юлия Германовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Рощина Дарья Васильевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Гусева Дарья Анатольевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Николаева Наталья Юрьевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Баринов Владислав Романович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Васильева Василика Владимировна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Юрченко Мария Алексеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Силантьева Валентина Петровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Добровольская Мария Александровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Кашафутдинова Наиля Мансуровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Пичужкина Юлия Евгеньевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Самоделкина Екатерина Андреевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Сухова Валерия Александровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Астафьева Елизавета Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Павлов Илья Олегович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Ахунова Алина Маратовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Князева Елена Викторовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Соловьёва Марина Александровна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Арутюнян Сюзанна Гамлетовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Серякова Анна Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Коростелёва Алена Алексеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Рыжов Семен Викторович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Шихов Александр Алексеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Яременко Анастасия Игоревна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Коровина Фаина Александровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Павликова Мария Дмитриевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Гнездова Анна Сергеевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Худякова Марина Валерьевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Дряхлых Константин Анатольевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Зевакин Валерий Владимирович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Козлова Елизавета Сергеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Лавричева Оксана Михайловна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Вовк Юлия Валерьевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Гончарова Анастасия Максимовна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Козлова Мария Сергеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Рогова Алена Андреевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Юдина Виктория Михайловна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Красильникова Арина Игоревна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Делягина Елена Сергеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Сизова Анна Сергеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Титовский Михаил Сергеевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Баташева Елена Николаевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Генералова Наталья Александровна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Лычагина Екатерина Дмитриевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Полякова Анастасия Евгеньевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Кармаева Дарья Алексеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Байкова Юлия Сергеевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Петрова Елизавета Васильевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Белов Александр Сергеевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Романюк Демьян Игоревич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Ростовцева Ольга Александровна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Гаврилина Татьяна Александровна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Шокина Надежда Николаевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Алясева Елена Алексеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Карасева Виктория Игоревна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Колотушкина Мария Сергеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Провкин Василий Юрьевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Егорова Юлия Сергеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Курицына Яна Николаевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Самородова Екатерина Дмитриевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Торопова Светлана Владимировна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Соличева Наталья Сергеевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Куликова Юлия Владимировна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Сергеев Александр Сергеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Комарова Дарья Павловна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Сироткина Александра Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Сорокина Светлана Максимовна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Старостина Галина Николаевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Лебедева Евгения Валерьевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Панфилова Мария Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Парамонова Елизавета Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Хорькова Елизавета Вячеславовна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Афёнова Наталья Николаевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Бабушкина Екатерина Анатольевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Коротун Анастасия Борисовна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Никонова Ксения Андреевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Федулова Анна Андреевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Бушуева Ксения Андреевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Васильева Анна Владимировна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Прынова Елена Андреевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Кондукова Елена Павловна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Коротышева Евгения Андреевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Панина Елена Николаевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Шанина Вероника Валерьевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Еремина Екатерина Сергеевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Херувимова Анфиса Николаевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Балдина Ксения Алексеевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Усова Екатерина Дмитриевна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Силяков Павел Дмитриевич | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Дулов Богдан Олегович | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Нечаев Дмитрий Алексеевич | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Санникова Ксения Михайловна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Друбич Станислав Алексеевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Родина Дарья Дмитриевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Блохина Мария Александровна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Отина Наталья Алексеевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Рындина Мария Владимировна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Портнова Анна Владимировна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Оганян Татевик Альбертовна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Бурова Кристина Сергеевна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Тимченко Анна Геннадьевна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Китаев Алексей Александрович | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Махов Евгений Вячеславович | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Филиппова Татьяна Геннадьевна | 333 | Рекомендован |
2 | Жогин Андрей Олегович | 312 | Рекомендован |
3 | Осипов Василий Алексеевич | 308 | Рекомендован |
4 | Жданов Алексей Алексеевич | 290 | Рекомендован |
5 | Рулев Владимир Вадимович | 288 | Рекомендован |
6 | Шарин Александр Евгеньевич | 281 | Рекомендован |
7 | Жильцова Александра Александровна | 277 | Рекомендован |
8 | Юнисов Артём Андреевич | 274 | Рекомендован |
9 | Гришина Нелли Евгеньевна | 273 | Рекомендован |
10 | Фролов Дмитрий Владимирович | 270 | Рекомендован |
11 | Смирнова Маргарита Владимировна | 268 | Рекомендован |
12 | Кудряшова Ксения Вадимовна | 265 | Рекомендован |
13 | Лычагина Екатерина Дмитриевна | 260 | Рекомендован |
14 | Волкова Александра Сергеевна | 258 | Рекомендован |
15 | Гулиев Вугар Шахид оглы | 258 | Рекомендован |
16 | Бабрусев Илья Дмитриевич | 257 | Рекомендован |
17 | Мартынов Дмитрий Игоревич | 257 | Рекомендован |
18 | Зайцева Анастасия Дмитриевна | 256 | Рекомендован |
19 | Рогова Алена Андреевна | 255 | Рекомендован |
20 | Черепков Сергей Алексеевич | 254 | Рекомендован |
21 | Барынкин Александр Игоревич | 253 | Рекомендован |
22 | Боровкова Мария Александровна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Малышев Никита Вячеславович | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Юргенс Виктор Вадимович | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Лимашов Кирилл Николаевич | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Гончарова Анастасия Максимовна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Егорова Юлия Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Андреев Дмитрий Алексеевич | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Ватрухина Анна Сергеевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Сазанов Лев Андреевич | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Погалова Любовь Григорьевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Суворова Елена Михайловна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Вилков Дмитрий Андреевич | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Азаренко Вячеслав Викторович | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Белов Семен Павлович | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Зотова Полина Олеговна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Скаредова Марина Георгиевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Шарова Милана Олеговна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Баранова Дарья Александровна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Провкин Василий Юрьевич | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Силяков Павел Дмитриевич | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Тихонова Мария Геннадьевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Медведков Николай Юрьевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Пудова Светлана Анатольевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Водопьянова Наталья Евгеньевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Данилин Григорий Андреевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Скатов Данила Андреевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Разгонов Дмитрий Владимирович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Борисенко Алена Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Перепёлкин Владимир Германович | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Королев Никита Олегович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Вихарева Татьяна Евгеньевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Сирикова Анастасия Андреевна | 292 | Рекомендован |
2 | Федотовская Екатерина Игоревна | 288 | Рекомендован |
3 | Бурнашева Анна Сергеевна | 282 | Рекомендован |
4 | Перешеина Анастасия Андреевна | 280 | Рекомендован |
5 | Сидорова Юлия Алексеевна | 276 | Рекомендован |
6 | Пешкина Анастасия Вячеславовна | 273 | Рекомендован |
7 | Плотникова Ирина Андреевна | 273 | Рекомендован |
8 | Огородова Екатерина Юрьевна | 271 | Рекомендован |
9 | Кораблева Ольга Вадимовна | 270 | Рекомендован |
10 | Шарова Оксана Валерьевна | 269 | Рекомендован |
11 | Усенов Антон Андреевич | 265 | Рекомендован |
12 | Ремизова Виктория Алексеевна | 264 | Рекомендован |
13 | Хилова Александра Александровна | 264 | Рекомендован |
14 | Низов Константин Алексеевич | 263 | Рекомендован |
15 | Кудряшова Алеся Ивановна | 262 | Рекомендован |
16 | Тезикова Елизавета Валерьевна | 262 | Рекомендован |
17 | Абушов Исмаил Ильяс оглы | 261 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Викулова Вероника Александровна | 261 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Григорьева Татьяна Андреевна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Стафеичева Алена Сергеевна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Задорожная Мария Александровна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Микрюков Павел Дмитриевич | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Корнилов Михаил Алексеевич | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Модина Елена Александровна | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Панин Артём Васильевич | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Широбокова Анна Сергеевна | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Мешков Антон Александрович | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Черников Борис Вадимович | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Кротова Вера Викторовна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Абрамова Елена Сергеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Александрова Алиса Борисовна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Ивченко Дарья Алексеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Корноухова Анастасия Алексеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Кучина Алёна Дмитриевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Бузанов Никита Андреевич | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Лисина Мария Вадимовна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Батракова Екатерина Леонидовна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Комиссарова Дарья Александровна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Пустохайлова Надежда Андреевна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Зайцев Кирилл Константинович | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Ковеня Анастасия Александровна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Перминова Мария Дмитриевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Филатова Наталия Константиновна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Соколова Диана Сергеевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Фоланина Наталья Викентьевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Мамедова Земфира Сарбалаевна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Уварова Светлана Владимировна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Кондратьева Влада Владимировна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Кулышова Светлана Андреевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Седова Анна Алексеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Богданова Александра Игоревна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Григоренко Антон Викторович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Пугачева Дарья Дмитриевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Тюнина Екатерина Николаевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Укладова Елизавета Александровна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Касимова Эльмира Зинуровна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Колыванов Игорь Алексеевич | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Левин Евгений Юрьевич | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Немчинова Надежда Сергеевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Цисецкий Артём Богданович | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Дёмин Андрей Михайлович | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Кряжева Марина Валерьевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Мажухина Ярослава Павловна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Пономарев Эдуард Алексеевич | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Рачеева Елена Владимировна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Рогожина Алина Вячеславовна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Терменёва Татьяна Сергеевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Утенкова Светлана Васильевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Зубаирова Камиля Рашидовна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Лоськова Юлия Сергеевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Миловидов Денис Игоревич | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Смирнов Виктор Владимирович | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Барышов Алексей Юрьевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Гришина Анна Игоревна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Емельянов Антон Александрович | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Мазанова Евгения Алексеевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Рыбаков Артём Андреевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Звездина Яна Викторовна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Суслова Кристина Игоревна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Храмкин Сергей Михайлович | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Щербакова Мария Вячеславовна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Беспоместный Дмитрий Александрович | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Гусева Анастасия Андреевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Зуева Валерия Николаевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Лобанова Дарина Александровна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Платанная Анастасия Александровна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Хукасов Вячеслав Александрович | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Хусяинова Маргарита Равилевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Бурлаченко Елизавета Викторовна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Санатова Ирина Александровна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Бруяко Илья Святославович | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Васильева Анна Владимировна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Елизарова Елизавета Борисовна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Козин Юрий Евгеньевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Кокорева Алина Олеговна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Колчина Ирина Николаевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Поляков Георгий Андреевич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Болотина Дарья Михайловна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Быстров Игорь Евгеньевич | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Игумнова Ксения Евгеньевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Костина Алёна Александровна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Кузнецова Ирина Олеговна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Александрова Елизавета Евгеньевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Ануфриева Анна Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Ильичева Валентина Вячеславовна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Ахматова Альбина Ринатовна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Литвинова Валерия Юрьевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Травин Сергей Юрьевич | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Корнилова Ксения Александровна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Костицына Татьяна Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Терентьева Анастасия Валерьевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Фоменков Алексей Вячеславович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Пересторонина Кристина Сергеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Смирнов Дмитрий Владиславович | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Соловьева Дарья Алексеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Трушкина Дарья Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Метлина Вера Юрьевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Морозова Екатерина Александровна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Рябова Екатерина Александровна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Аникин Вадим Дмитриевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Давыдов Олег Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Сарвилина Анастасия Ильинична | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Сергеев Максим Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Скорищенко Илья Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Соколов Николай Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Суров Дмитрий Николаевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Титова Дарья Геннадьевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Осипов Роман Александрович | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Афиногентова Анна Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Окунева Ольга Юрьевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Самокруткина Дарья Владимировна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Широкова Анастасия Евгеньевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Кулик Лариса Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Баукина Анастасия Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Лялина Надежда Юрьевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Новосад Тимофей Александрович | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Шарыгина Екатерина Николаевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Коваль Анастасия Сергеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Полетаев Владислав Олегович | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Бромот Ксения Владимировна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Ведеркин Сергей Дмитриевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Дереева Елизавета Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Печникова Энже Ирфановна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Симагина Любовь Сергеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Шашанова Вера Анатольевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Акимова Ксения Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Дёмшина Мария Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Илюшин Александр Васильевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Кокорева Анастасия Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Кокорина Анна Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Костин Петр Владимирович | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Мамонов Сергей Андреевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Никонов Никита Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Облизина Екатерина Игоревна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Сокольская Жанна Владимировна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Еркович Дарья Дмитриевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Келейников Антон Николаевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Бекмешова Мария Александровна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Иноземцев Семен Алексеевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Листратов Александр Дмитриевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Петровская Светлана Владимировна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Серая Оксана Юрьевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Алиев Тимур Тофиг оглы | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Димитриева Анастасия Юрьевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Журавлев Максим Павлович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Озерина Виктория Игоревна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Парусова Дарья Михайловна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Сырова Валерия Игоревна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Вахитов Мухаммад Надирович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Кирилова Екатерина Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Гильманова Лилия Шамильевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Тимонина Антонина Николаевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Чередова Юлия Сергеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Бочкова Нина Алексеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Бочарникова Валерия Андреевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Буслаева Юлия Алексеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Лапшина Виктория Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Маресин Александр Сергеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Святкин Михаил Ильич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Шишкин Алексей Алексеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Виноградов Антон Олегович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Шахов Алексей Григорьевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Земсков Александр Александрович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Ильина Александра Владимировна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Кукушкина Екатерина Дмитриевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Ломоносова Елена Викторовна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Шутова Ольга Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Крайнова Надежда Владимировна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Цветкова Валерия Викторовна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Скворцова Марина Евгеньевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Безденежных Александр Иванович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Волков Михаил Алексеевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Костылева Кристина Игоревна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Романова Ксения Вячеславовна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Русов Вадим Евгеньевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Барыш Елена Вячеславовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Гарин Артём Алексеевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Зимина Мария Александровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Голованов Сергей Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Курман Жанна Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Поляков Артём Игоревич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Ткаченко Дарья Сергеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Турло Дмитрий Александрович | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Храмова Екатерина Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Милушков Никита Леонидович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Пономарева Евгения Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Салахетдинова Динара Рушановна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Доронин Даниил Владиславович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Комшина Юлия Михайловна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Котова Виктория Руслановна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Красильников Илья Александрович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Саранцева Анна Александровна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Солнышкина Дарья Алексеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Сулейманов Рамазан Махбус Оглы | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Фролова Юлия Вадимовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Ильина Надежда Вячеславовна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Огурцов Евгений Евгеньевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Торочкова Дарья Алексеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Черняев Никита Алексеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Разина Елена Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Грачев Илья Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Юдин Василий Николаевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Бегишев Эмиль Ильдарович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Кротов Антон Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Лобастов Алексей Николаевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Орлов Никита Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Бузинова Елизавета Константиновна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Беляева Мария Дмитриевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Паршина Полина Анатольевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Смолин Максим Дмитриевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Гулиашвили Герман Акакиевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Петров Константин Олегович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Гусейнов Аскархан Агаларович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Хэферл Катарина Дмитриевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Шмелева Анастасия Игоревна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Бурков Никита Игоревич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Комяков Евгений Юрьевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Михалицын Илья Владимирович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Горбик Николай Дмитриевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Комиссаров Андрей Геннадьевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Калякин Иван Андреевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Клюкина Софья Викторовна | 290 | Рекомендован |
2 | Суханов Евгений Сергеевич | 290 | Рекомендован |
3 | Косарева Ирина Алексеевна | 286 | Рекомендован |
4 | Егорская Яна Владиславовна | 285 | Рекомендован |
5 | Козлова Наталья Алексеевна | 283 | Рекомендован |
6 | Синюхина Полина Владиславовна | 282 | Рекомендован |
7 | Сирикова Анастасия Андреевна | 282 | Рекомендован |
8 | Кирьянова Дарья Николаевна | 280 | Рекомендован |
9 | Хилова Александра Александровна | 280 | Рекомендован |
10 | Дуничев Дмитрий Александрович | 279 | Рекомендован |
11 | Белик Карина Константиновна | 278 | Рекомендован |
12 | Семчиков Дмитрий Владимирович | 278 | Рекомендован |
13 | Широбокова Анна Сергеевна | 278 | Рекомендован |
14 | Сысоева Ксения Александровна | 277 | Рекомендован |
15 | Бурлаченко Елизавета Викторовна | 276 | Рекомендован |
16 | Лызлова Полина Вячеславовна | 276 | Рекомендован |
17 | Отаров Отар Магометович | 276 | Рекомендован |
18 | Анисимков Игорь Николаевич | 275 | Рекомендован |
19 | Кучина Александра Сергеевна | 275 | Рекомендован |
20 | Лебедева Вера Владимировна | 275 | Рекомендован |
21 | Кузницына Елизавета Алексеевна | 274 | Рекомендован |
22 | Москалёва Кристина Дмитриевна | 274 | Рекомендован |
23 | Скрипина Карина Леонидовна | 274 | Рекомендован |
24 | Саларзай Марьям Масруровна | 273 | Рекомендован |
25 | Смирнова Вероника Александровна | 273 | Рекомендован |
26 | Елисеев Александр Валерьевич | 272 | Рекомендован |
27 | Стафеичева Алена Сергеевна | 272 | Рекомендован |
28 | Федотовская Екатерина Игоревна | 272 | Рекомендован |
29 | Козлов Александр Игоревич | 271 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Царёва Анастасия Александровна | 271 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Мешков Антон Александрович | 270 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Сидорова Юлия Алексеевна | 270 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Чесноков Павел Андреевич | 270 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Шубина Екатерина Александровна | 270 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Горбунова Анастасия Олеговна | 269 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Мельник Екатерина Владимировна | 269 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Шумбасова Софья Сергеевна | 269 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Гужина Валерия Николаевна | 268 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Каширская Ксения Вячеславовна | 268 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Лисинская Ирина Евгеньевна | 268 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Скворцова Полина Ильинична | 268 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Черняева Альбина Андреевна | 267 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Горбачев Роман Сергеевич | 266 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Здорова Нина Станиславовна | 266 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Кижаева Анастасия Владимировна | 266 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Михалева Надежда Евгеньевна | 266 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Ершова Елена Анатольевна | 265 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Тесная Анна Юрьевна | 265 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Федотова Екатерина Владимировна | 265 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Витков Сергей Дмитриевич | 264 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Короткова Анастасия Александровна | 264 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Антипова Анастасия Николаевна | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Зарубин Георгий Львович | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Иванова Анастасия Дмитриевна | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Ситникова Мария Алексеевна | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Теплухина Елизавета Андреевна | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Барашкова Мария Алексеевна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Пантелеева Наталья Евгеньевна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Сорокина Ксения Сергеевна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Яворская Елизавета Владимировна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Богданова Александра Игоревна | 261 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Батракова Екатерина Леонидовна | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Ивченко Дарья Алексеевна | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Кирюхова Дарья Дмитриевна | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Левин Евгений Юрьевич | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Самакаева Дарья Геннадьевна | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Тараканова Наталья Вячеславовна | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Филатова Наталия Константиновна | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Голубева Валерия Вадимовна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Шимина Анна Валерьевна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Боровицкая Алина Геннадьевна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Бушмин Максим Сергеевич | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Чемоданова Наталья Евгеньевна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Лисина Мария Вадимовна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Новиков Александр Андреевич | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Панькина Яна Андреевна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Тезикова Елизавета Валерьевна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Бурдюгов Роман Юрьевич | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Попова Полина Вячеславовна | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Ушилова Татьяна Дмитриевна | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Артемьева Полина Андреевна | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Улитин Никита Дмитриевич | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Бабинец Дарья Максимовна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Беспоместный Дмитрий Александрович | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Глухова Мария Евгеньевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Кузнецова Анна Алексеевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Пустохайлова Надежда Андреевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Салахутдинова Яна Ринатовна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Седова Анна Алексеевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Александрова Елизавета Евгеньевна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Мазурова Юлия Викторовна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Калашникова Мария Александровна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Корноухова Анастасия Алексеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Лобанова Елизавета Алексеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Малявина Екатерина Леонидовна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Шаматова Юлия Юрьевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Антонова Полина Григорьевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Векуа Георгий Давидович | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Зуева Валерия Николаевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Кораблева Ольга Вадимовна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Нижник Мария Юрьевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Бабинцева Полина Павловна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Гусева Анастасия Андреевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Левашова Маргарита Игоревна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Селезнев Дмитрий Максимович | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Храмова Юлия Вадимовна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Васильева Анна Владимировна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Сивохина Ксения Михайловна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Соколова Диана Сергеевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Зубаирова Камиля Рашидовна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Мазанова Евгения Алексеевна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Балябина Екатерина Николаевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Гундарцова Анна Эрнестовна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Измайлова Диана Ринатовна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Литвинова Валерия Юрьевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Поляков Георгий Андреевич | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Смирнов Максим Андреевич | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Кондратьева Влада Владимировна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Маслова Светлана Сергеевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Ушаков Дмитрий Олегович | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Хусяинова Маргарита Равилевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Шишов Евгений Сергеевич | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Агафонова Мария Андреевна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Круцинский Владислав Николаевич | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Смирнов Дмитрий Владиславович | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Барышникова Ольга Андреевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Белова Ксения Олеговна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Ибатуллина Алия Дамировна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Пенкина Анастасия Игоревна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Фоланина Наталья Викентьевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Болдырева Екатерина Игоревна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Воротов Никита Алексеевич | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Метлина Вера Юрьевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Газя Алёна Витальевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Киреев Сергей Александрович | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Колыванов Игорь Алексеевич | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Корнилова Ольга Валерьевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Краснова Анастасия Валерьевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Цисецкий Артём Богданович | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Александрова Алиса Борисовна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Бурцев Максим Сергеевич | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Страхова Мария Владиславовна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Шестакова Юлия Игоревна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Лянцева София Игоревна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Ненартович Яна Антоновна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Буслаева Екатерина Сергеевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Мажухина Ярослава Павловна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Пересторонина Кристина Сергеевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Ильина Наталия Владимировна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Кротова Вера Викторовна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Лялина Надежда Юрьевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Мурадян Каринэ Арутюновна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Дерипаско Елизавета Алексеевна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Сеннова Полина Александровна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Анисимова Елена Алексеевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Орлова Анастасия Юрьевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Платанная Анастасия Александровна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Полозова Полина Андреевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Быстров Игорь Евгеньевич | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Джурко Иван Сергеевич | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Мошкова Любовь Андреевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Николаев Владислав Владимирович | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Симакова Алина Вячеславна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Смирнова Дарья Андреевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Тикушева Юлиана Ивановна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Ковеня Анастасия Александровна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Луценко Юрий Евгеньевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Скворцова Ольга Игоревна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Веселова Полина Александровна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Мамонова Алина Андреевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Митюхина Алина Владимировна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Смирнова Диана Владимировна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Бурмистрова Екатерина Михайловна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Морозова Анастасия Павловна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Тихонова Валерия Андреевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Воробьева Анастасия Алексеевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Дежкина Яна Вячеславовна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Новошинов Даниил Романович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Сущевская Влада Сергеевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Зинкова Екатерина Алексеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Иващенко Екатерина Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Кривошеева Алина Юрьевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Рябова Екатерина Александровна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Симагина Любовь Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Суслова Кристина Игоревна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Ткаченко Дарья Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Яникова Мария Леонидовна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Григорьева Яна Андреевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Яшин Роман Алексеевич | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Николаева Анастасия Владимировна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Огородникова Екатерина Николаевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Рогачёва Анна Олеговна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Гоголева Полина Сергеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Мишин Дмитрий Игоревич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Королева Виктория Юрьевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Лебедева Ирина Алексеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Сарвилина Анастасия Ильинична | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Юнусова Рушания Айбулатовна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Яковлева Евгения Симоновна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Меньшова Мария Игоревна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Полев Леонид Сергеевич | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Сагитова Лилия Ильфатовна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Фатькина Людмила Николаевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Хукасов Вячеслав Александрович | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Рягузов Михаил Васильевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Флора Дарья Игоревна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Слобожанина Валерия Андреевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Соколова Екатерина Владимировна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Бузанов Никита Андреевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Дегтерева Софья Игоревна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Железнова Яна Олеговна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Леонтьева Алёна Павловна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Панкратов Богдан Сергеевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Парпалак Юлия Семёновна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Ефремов Кирилл Викторович | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Лапшина Виктория Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Менчиков Даниил Юрьевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Пирогов Максим Алексеевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Рубцова Юлия Сергеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Большакова Вероника Валерьевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Кондрашова Ксения Андреевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Коршунова Валерия Сергеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Лях Владислав Андреевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Михайлова Валерия Анатольевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Белявцев Эдуард Витальевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Данилик Дарина Алексеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Краева Валерия Олеговна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Саранцева Анна Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Афанасьев Виталий Андреевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Емельянов Антон Александрович | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Ларионова Диана Игоревна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Фролова Екатерина Дмитриевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Широкова Ксения Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Карелов Владислав Андреевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Киселева Дарья Андреевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Маленёва Анастасия Павловна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Музырева Дарья Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Петрусенко Екатерина Александровна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Серая Оксана Юрьевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Быстрова Полина Михайловна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Ким Елизавета Игоревна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Афиногентова Анна Алексеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Малышева Екатерина Сергеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Петровская Светлана Владимировна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Беляев Кирилл Алексеевич | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Ибадулаева Сабина Арсеновна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Поленов Николай Александрович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Бойнов Ярослав Ильич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Будянская Екатерина Дмитриевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Бочарникова Валерия Андреевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Гладкова Анна Михайловна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Конашина Дарья Андреевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Басов Владимир Вадимович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Качалина Ксения Андреевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Якимова Мария Олеговна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Акимова Ксения Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Вахрушева Яна Владимировна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Горьковец Анна Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Рузаева Наталья Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Софьянников Дмитрий Сергеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Артемьева Дарья Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Горячева Виктория Андреевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Журавлева Алена Викторовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Карамышева Лидия Николаевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Краева Татьяна Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Петухов Виктор Дмитриевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Печникова Энже Ирфановна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Лаврова Лада Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Бузинова Елизавета Константиновна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Курман Жанна Александровна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Хинеев Глеб Евгеньевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Волков Сергей Сергеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Зезегова Елена Александровна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Муравьев Никита Александрович | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Окунева Ольга Юрьевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Матюшечкина Анна Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Ширшов Олег Дмитриевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Краснолуцкая Валентина Павловна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Муравьева Оксана Владимировна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Голованов Сергей Сергеевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Егорычев Александр Леонидович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Зубрий Вероника Алексеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Ильина Александра Владимировна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Маслов Дмитрий Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Турло Дмитрий Александрович | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Ожиганова Полина Максимовна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Левина Мария Михайловна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Улубабян Самсон Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Салимова Алина Азатовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Ковальчук Яна Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Ларионова Мария Дмитриевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Костицына Татьяна Алексеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Хабибуллина Анжелика Дмитриевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Поздяев Максим Андреевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Диденко Роман Михайлович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Кудрявцева Ольга Сергеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Алаев Алексей Александрович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Емельянова Юлия Андреевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Тузова Анастасия Андреевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Максютова Виктория Михайловна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Исаичкина Анастасия Михайловна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Тюлина Екатерина Валерьевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Кондрашев Никита Максимович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Фомин Андрей Валерьевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Зырянов Александр Эдуардович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Макаров Юрий Викторович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Волчкова Татьяна Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Калинина Анна Александровна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Дзагоева Виктория Константиновна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Зимина Мария Александровна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Кузнецова Ольга Александровна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Клюкина Софья Викторовна | 290 | Рекомендован |
2 | Суханов Евгений Сергеевич | 290 | Рекомендован |
3 | Кирьянова Дарья Николаевна | 280 | Рекомендован |
4 | Дуничев Дмитрий Александрович | 279 | Рекомендован |
5 | Белик Карина Константиновна | 278 | Рекомендован |
6 | Сысоева Ксения Александровна | 277 | Рекомендован |
7 | Лызлова Полина Вячеславовна | 276 | Резерв на зачисление во второй волне |
8 | Отаров Отар Магометович | 276 | Резерв на зачисление во второй волне |
9 | Лебедева Вера Владимировна | 275 | Резерв на зачисление во второй волне |
10 | Кузницына Елизавета Алексеевна | 274 | Резерв на зачисление во второй волне |
11 | Москалёва Кристина Дмитриевна | 274 | Резерв на зачисление во второй волне |
12 | Саларзай Марьям Масруровна | 273 | Резерв на зачисление во второй волне |
13 | Стафеичева Алена Сергеевна | 272 | Резерв на зачисление во второй волне |
14 | Царёва Анастасия Александровна | 271 | Резерв на зачисление во второй волне |
15 | Косарева Ирина Алексеевна | 270 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Мешков Антон Александрович | 270 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Горбунова Анастасия Олеговна | 269 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Мельник Екатерина Владимировна | 269 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Гужина Валерия Николаевна | 268 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Каширская Ксения Вячеславовна | 268 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Скворцова Полина Ильинична | 268 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Горбачев Роман Сергеевич | 266 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Здорова Нина Станиславовна | 266 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Кижаева Анастасия Владимировна | 266 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Михалева Надежда Евгеньевна | 266 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Ершова Елена Анатольевна | 265 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Федотова Екатерина Владимировна | 265 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Витков Сергей Дмитриевич | 264 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Короткова Анастасия Александровна | 264 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Иванова Анастасия Дмитриевна | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Теплухина Елизавета Андреевна | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Барашкова Мария Алексеевна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Яворская Елизавета Владимировна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Батракова Екатерина Леонидовна | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Ивченко Дарья Алексеевна | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Левин Евгений Юрьевич | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Самакаева Дарья Геннадьевна | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Тараканова Наталья Вячеславовна | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Филатова Наталия Константиновна | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Голубева Валерия Вадимовна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Шимина Анна Валерьевна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Боровицкая Алина Геннадьевна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Новиков Александр Андреевич | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Панькина Яна Андреевна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Тезикова Елизавета Валерьевна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Ушилова Татьяна Дмитриевна | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Беспоместный Дмитрий Александрович | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Глухова Мария Евгеньевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Александрова Елизавета Евгеньевна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Мазурова Юлия Викторовна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Калашникова Мария Александровна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Лобанова Елизавета Алексеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Малявина Екатерина Леонидовна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Антонова Полина Григорьевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Бурлаченко Елизавета Викторовна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Зуева Валерия Николаевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Бабинцева Полина Павловна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Левашова Маргарита Игоревна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Храмова Юлия Вадимовна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Васильева Анна Владимировна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Сивохина Ксения Михайловна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Соколова Диана Сергеевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Шамрай Елизавета Сергеевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Балябина Екатерина Николаевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Гундарцова Анна Эрнестовна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Литвинова Валерия Юрьевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Маслова Светлана Сергеевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Шишов Евгений Сергеевич | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Круцинский Владислав Николаевич | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Смирнов Дмитрий Владиславович | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Белова Ксения Олеговна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Будыгин Максим Сергеевич | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Ибатуллина Алия Дамировна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Метлина Вера Юрьевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Корнилова Ольга Валерьевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Краснова Анастасия Валерьевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Бурцев Максим Сергеевич | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Колыванов Игорь Алексеевич | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Страхова Мария Владиславовна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Шестакова Юлия Игоревна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Лянцева София Игоревна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Буслаева Екатерина Сергеевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Гильмутдинова Танзиля Каусаровна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Ильина Наталия Владимировна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Крупко Екатерина Анатольевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Лялина Надежда Юрьевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Сеннова Полина Александровна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Мошкова Любовь Андреевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Николаев Владислав Владимирович | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Симакова Алина Вячеславна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Смирнова Дарья Андреевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Ковеня Анастасия Александровна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Скворцова Ольга Игоревна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Мамонова Алина Андреевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Бурмистрова Екатерина Михайловна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Пашанина Екатерина Сергеевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Тихонова Валерия Андреевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Дежкина Яна Вячеславовна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Сущевская Влада Сергеевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Иващенко Екатерина Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Симагина Любовь Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Яникова Мария Леонидовна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Яшин Роман Алексеевич | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Николаева Анастасия Владимировна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Рогачёва Анна Олеговна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Андреева Рада Николаевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Гоголева Полина Сергеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Мишин Дмитрий Игоревич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Королева Виктория Юрьевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Лебедева Ирина Алексеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Юнусова Рушания Айбулатовна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Меньшова Мария Игоревна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Полев Леонид Сергеевич | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Сагитова Лилия Ильфатовна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Хукасов Вячеслав Александрович | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Дятлова Дарья Дмитриевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Рягузов Михаил Васильевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Флора Дарья Игоревна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Слобожанина Валерия Андреевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Панкратов Богдан Сергеевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Парпалак Юлия Семёновна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Менчиков Даниил Юрьевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Рубцова Юлия Сергеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Коршунова Валерия Сергеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Краева Валерия Олеговна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Емельянов Антон Александрович | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Ларионова Диана Игоревна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Ушков Александр Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Широкова Ксения Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Костин Петр Владимирович | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Музырева Дарья Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Петрусенко Екатерина Александровна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Ким Елизавета Игоревна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Афиногентова Анна Алексеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Беляев Кирилл Алексеевич | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Поленов Николай Александрович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Будянская Екатерина Дмитриевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Конашина Дарья Андреевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Басов Владимир Вадимович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Петров Андрей Алексеевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Якимова Мария Олеговна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Вахрушева Яна Владимировна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Горьковец Анна Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Горячева Виктория Андреевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Журавлева Алена Викторовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Новосад Тимофей Александрович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Чайцын Игорь Евгеньевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Лаврова Лада Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Матлаев Виктор Викторович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Растегаева Александра Сергеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Хинеев Глеб Евгеньевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Гарин Артём Алексеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Муравьев Никита Александрович | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Матюшечкина Анна Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Болотина Дарья Михайловна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Егорычев Александр Леонидович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Шатохина Мария Олеговна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Турло Дмитрий Александрович | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Ожиганова Полина Максимовна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Левина Мария Михайловна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Улубабян Самсон Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Салимова Алина Азатовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Ковальчук Яна Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Захаров Артем Владимирович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Хабибуллина Анжелика Дмитриевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Грачев Сергей Павлович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Чайникова Маргарита Игоревна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Емельянова Юлия Андреевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Тузова Анастасия Андреевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Исаичкина Анастасия Михайловна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Зырянов Александр Эдуардович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Макаров Юрий Викторович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Пантурова Екатерина Владиславовна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Волчкова Татьяна Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Солнышкина Дарья Алексеевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Дзагоева Виктория Константиновна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Панков Сергей Альбертович | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Пырова Алёна Александровна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Амозова Карина Алексеевна | 289 | Рекомендован |
2 | Круглова Анна Вадимовна | 281 | Рекомендован |
3 | Майорова Александра Владимировна | 280 | Рекомендован |
4 | Пономарёва Валерия Владимировна | 276 | Рекомендован |
5 | Козлов Александр Игоревич | 273 | Рекомендован |
6 | Огородова Екатерина Юрьевна | 271 | Рекомендован |
7 | Прямов Максим Алексеевич | 269 | Рекомендован |
8 | Шарова Оксана Валерьевна | 269 | Рекомендован |
9 | Саларзай Марьям Масруровна | 265 | Рекомендован |
10 | Усенов Антон Андреевич | 265 | Рекомендован |
11 | Шимина Анна Валерьевна | 265 | Рекомендован |
12 | Агейченко Кирилл Михайлович | 263 | Рекомендован |
13 | Низов Константин Алексеевич | 263 | Рекомендован |
14 | Разживина Анастасия Сергеевна | 263 | Рекомендован |
15 | Самойленко Анна Анатольевна | 262 | Рекомендован |
16 | Шаматова Юлия Юрьевна | 262 | Рекомендован |
17 | Абушов Исмаил Ильяс оглы | 261 | Рекомендован |
18 | Белик Карина Константиновна | 261 | Рекомендован |
19 | Виденева Анна Викторовна | 261 | Рекомендован |
20 | Тришина Елизавета Сергеевна | 260 | Рекомендован |
21 | Москалёва Кристина Дмитриевна | 259 | Рекомендован |
22 | Луконина Юлия Андреевна | 256 | Рекомендован |
23 | Мазурова Юлия Викторовна | 256 | Рекомендован |
24 | Каширская Ксения Вячеславовна | 255 | Рекомендован |
25 | Панин Артём Васильевич | 255 | Рекомендован |
26 | Маркова Анастасия Александровна | 254 | Рекомендован |
27 | Черников Борис Вадимович | 254 | Рекомендован |
28 | Краснова Ольга Олеговна | 253 | Рекомендован |
29 | Кучина Алёна Дмитриевна | 252 | Рекомендован |
30 | Шестакова Юлия Игоревна | 252 | Рекомендован |
31 | Бузанов Никита Андреевич | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Витков Сергей Дмитриевич | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Новикова Мария Владимировна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Воскривенко Софья Дмитриевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Розенберг Сергей Андреевич | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Сотников Владислав Евгеньевич | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Сорокина Ольга Валерьевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Князев Марк Андреевич | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Пустохайлова Надежда Андреевна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Макшеев Кирилл Александрович | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Нохрина Надежда Александровна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Мамедова Земфира Сарбалаевна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Уварова Светлана Владимировна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Федорова Наталия Андрияновна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Кондратьева Влада Владимировна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Кулышова Светлана Андреевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Матросова Наталья Алексеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Богданова Александра Игоревна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Воеводская Дарья Сергеевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Железнов Денис Павлович | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Мохнина Евгения Константиновна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Григоренко Антон Викторович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Михеева Наталья Сергеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Кузнецова Анна Алексеевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Храмцова Юлия Владиславовна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Лисина Юлия Александровна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Матвеев Владислав Викторович | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Новикова Анастасия Михайловна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Цисецкий Артём Богданович | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Антипова Анастасия Николаевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Белова Татьяна Игоревна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Кряжева Марина Валерьевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Пономарев Эдуард Алексеевич | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Пылина Анастасия Сергеевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Рачеева Елена Владимировна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Рогожина Алина Вячеславовна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Савченков Владислав Игоревич | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Утенкова Светлана Васильевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Зубаирова Камиля Рашидовна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Смирнов Виктор Владимирович | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Барышов Алексей Юрьевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Ильина Наталия Владимировна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Мазанова Евгения Алексеевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Ошмарина Александра Николаевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Луценко Юрий Евгеньевич | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Суслова Кристина Игоревна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Щербакова Мария Вячеславовна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Сушина Анастасия Владимировна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Хусяинова Маргарита Равилевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Каткова Ирина Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Кузнецова Ольга Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Мальцева Ирина Андреевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Никитина Анна Александровна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Писанова Ульяна Павловна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Санатова Ирина Александровна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Смирнова Елизавета Владимировна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Сморкалова Анна Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Бруяко Илья Святославович | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Елизарова Елизавета Борисовна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Интяшина Ольга Александровна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Козин Юрий Евгеньевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Хватова Анастасия Александровна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Жегалова Кристина Андреевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Игумнова Ксения Евгеньевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Капитонова Анна Евгеньевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Кузнецова Ирина Олеговна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Тебекина Татьяна Олеговна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Гусева Анна Сергеевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Давыдов Роман Вячеславович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Иванков Дмитрий Викторович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Ильичева Валентина Вячеславовна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Кайнова Вероника Сергеевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Кударёва Екатерина Анатольевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Наместникова Анастасия Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Новосадова Елена Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Ахматова Альбина Ринатовна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Дятлова Дарья Дмитриевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Забелина Светлана Евгеньевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Симагина Анастасия Александровна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Травин Сергей Юрьевич | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Васильева Валерия Олеговна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Комова Светлана Юрьевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Корнилова Ксения Александровна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Авдеева Анастасия Алексеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Ионова Ирина Алексеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Лябин Никита Сергеевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Одалина Карина Алексеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Фоменков Алексей Вячеславович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Храмова Юлия Вадимовна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Ярова Екатерина Григорьевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Бржезинская Анастасия Дмитриевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Дрингаль Максим Александрович | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Касатова Ксения Вадимовна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Корнилов Егор Дмитриевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Мячев Роман Николаевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Полянин Алексей Павлович | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Шишкина Маргарита Андреевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Будыгин Максим Сергеевич | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Ерохова Ирина Андреевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Кривочкина Виктория Александровна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Ширшов Олег Дмитриевич | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Войнова Алена Анатольевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Митюхина Алина Владимировна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Морозова Екатерина Александровна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Норина Наталья Николаевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Рябова Екатерина Александровна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Давыдов Олег Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Замашкин Роман Антонович | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Сергеев Максим Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Титова Дарья Геннадьевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Дремучкина Юлия Владимировна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Осипов Роман Александрович | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Пилипушко Анастасия Сергеевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Романова Ольга Александровна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Рыженкова Диана Владимировна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Звизжулева Алёна Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Рындина Александра Владимировна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Самокруткина Дарья Владимировна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Лихачев Максим Сергеевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Поздышева Ксения Павловна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Туркина Елена Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Баукина Анастасия Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Козлова Мария Дмитриевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Корюкова Валерия Алексеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Полюхович Светлана Николаевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Рузаева Наталья Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Сагитова Лилия Ильфатовна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Ульянова Анастасия Алексеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Шарыгина Екатерина Николаевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Евстигнеев Иван Сергеевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Ибадулаева Сабина Арсеновна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Чередникова Алёна Алексеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Белявцев Эдуард Витальевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Бромот Ксения Владимировна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Бушуева Анастасия Алексеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Ведеркин Сергей Дмитриевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Крючкова Юлия Николаевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Тупина Мария Алексеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Шашанова Вера Анатольевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Акимова Ксения Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Дёмшина Мария Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Золотова Алена Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Илюшин Александр Васильевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Ишимбаев Денис Кимальевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Кокорина Анна Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Лаптев Алексей Викторович | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Мамонов Сергей Андреевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Никонов Никита Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Облизина Екатерина Игоревна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Пылунина Ольга Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Соколов Роман Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Трофимова Татьяна Петровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Ягудина Александра Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Еркович Дарья Дмитриевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Качалина Ксения Андреевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Лях Владислав Андреевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Малютина Александра Алексеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Паутов Вадим Васильевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Поздяев Максим Андреевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Соколова Екатерина Владимировна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Шалина Алиса Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Бекмешова Мария Александровна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Иноземцев Семен Алексеевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Лизунова Ксения Александровна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Листратов Александр Дмитриевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Рязанов Андрей Владимирович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Хабузова Валерия Павловна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Блинова Мария Михайловна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Букина Арина Андреевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Логинов Артем Павлович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Лошкарев Кирилл Александрович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Шабалкин Иван Александрович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Шавло Виктория Владимировна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Яшин Иван Алексеевич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Алиев Тимур Тофиг оглы | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Борисенко Алексей Дмитриевич | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Кормина Дарья Павловна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Рязанова Ирина Алексеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Ульянова Мария Васильевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Балыбердина Светлана Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Маркова Ирина Алексеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Озерина Виктория Игоревна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Олюнина Екатерина Михайловна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Сырова Валерия Игоревна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Чунина Анастасия Дмитриевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Штрихер Светлана Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Вахитов Мухаммад Надирович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Замышляев Николай Сергеевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Муханова Елена Дмитриевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Семакина Алиса Максимовна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Грачев Дмитрий Сергеевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Грязнов Руслан Андреевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Терехова Александра Сергеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Тимонина Антонина Николаевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Чередова Юлия Сергеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Барсуков Артём Андреевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Богданова Елена Павловна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Бочкова Нина Алексеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Гребёнкина Анастасия Михайловна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Клементьев Владислав Алексеевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Буслаева Юлия Алексеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Горшков Илья Константинович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Козлова Дарья Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Мясникова Екатерина Станиславовна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Святкин Михаил Ильич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Шишкин Алексей Алексеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Березина Елена Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Гамисония Заира Леонидовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Жукова Екатерина Михайловна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Карамышева Лидия Николаевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Мольков Николай Андреевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Монашенкова Ирина Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Новиков Александр Олегович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Акимкин Михаил Юрьевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Букеев Сергей Алексеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Васильев Вячеслав Максимович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Виноградов Антон Олегович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Нестерова Альбина Эдуардовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Панкратов Богдан Сергеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Фадеева Ульяна Андреевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Безручкина Олеся Александровна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Ивлива Екатерина Дмитриевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Ковалева Вероника Александровна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Мамедова Роза Азер кызы | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Мышкина Анна Вячеславовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Пантурова Екатерина Владиславовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Шишкина Зоя Олеговна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Земсков Александр Александрович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Корнева Мария Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Мухина Дарья Дмитриевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Тванков Артем Дмитриевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Фомин Андрей Валерьевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Цыкарев Михаил Игоревич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Гоголева Полина Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Князева Наталья Андреевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Крайнова Надежда Владимировна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Краснова Анастасия Лаврентьевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Цветкова Валерия Викторовна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Чухин Сергей Максимович | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Зеленкова Юлия Ивановна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Кондрашев Никита Максимович | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Лукоянова Алена Григорьевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Метнёва Марина Вадимовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Растегаева Александра Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Родин Виктор Сергеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Рузанова Татьяна Игоревна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Рыжиков Олег Владимирович | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Скворцова Марина Евгеньевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Сорокина Виктория Олеговна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Хорошев Дмитрий Андреевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Шувалова Алла Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Безденежных Александр Иванович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Волков Михаил Алексеевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Жендарева Олеся Андреевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Калачева Олеся Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Китова Любовь Владимировна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Русов Вадим Евгеньевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Барыш Елена Вячеславовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Басов Владимир Вадимович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Быстрова Елена Николаевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Гарин Артём Алексеевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Захарычева Анастасия Владимировна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Зимина Мария Александровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Орлова Алена Игоревна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Хитрюк Олег Алексеевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Чуйкова Юлия Андреевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Горшенина Анна Владимировна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Поляков Артём Игоревич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Ткаченко Дарья Сергеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Усова Виктория Андреевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Вашурина Евгения Егоровна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Голованкова Анастасия Александровна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Демченко Алексей Александрович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Касимов Всеволод Ильдарович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Пряслинова Анастасия Алексеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Храмова Екатерина Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Куклина Елена Евгеньевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Куликов Дмитрий Александрович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Милушков Никита Леонидович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Пономарева Евгения Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Рвачёв Никита Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
312 | Зудина Екатерина Вячеславовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
313 | Салахетдинова Динара Рушановна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
314 | Соколова Екатерина Александровна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
315 | Васнецов Егор Вадимович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
316 | Доронин Даниил Владиславович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
317 | Котова Виктория Руслановна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
318 | Красильников Илья Александрович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
319 | Осипова Екатерина Владиславовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
320 | Румянцева Анастасия Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
321 | Сулейманов Рамазан Махбус Оглы | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
322 | Ильина Надежда Вячеславовна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
323 | Огурцов Евгений Евгеньевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
324 | Пайгачкина Эвелина Михайловна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
325 | Токарев Александр Николаевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
326 | Черняев Никита Алексеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
327 | Комаров Федор Дмитриевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
328 | Макаров Юрий Викторович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
329 | Разина Елена Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
330 | Алексеев Андрей Александрович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
331 | Джанбахшиева Дарья Равилевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
332 | Манюхина Екатерина Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
333 | Петров Никита Владимирович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
334 | Салтыков Федор Александрович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
335 | Смирнова Екатерина Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
336 | Гончаров Александр Владимирович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
337 | Ковалева Татьяна Николаевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
338 | Трофимова Марина Александровна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
339 | Федосеев Анатолий Дмитриевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
340 | Голышков Егор Андреевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
341 | Калентьев Владимир Иванович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
342 | Кротов Антон Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
343 | Маковеева Мария Игоревна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
344 | Орлов Никита Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
345 | Шлегерис Ксения Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
346 | Бузинова Елизавета Константиновна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
347 | Веселовский Данил Романович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
348 | Майорова Анастасия Сергеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
349 | Шупта Иван Александрович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
350 | Беляева Мария Дмитриевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
351 | Дмитриева Вера Михайловна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
352 | Захаров Артем Владимирович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
353 | Паршина Полина Анатольевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
354 | Смолин Максим Дмитриевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
355 | Шашаев Виктор Сергеевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
356 | Петров Константин Олегович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
357 | Солодов Илья Андреевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
358 | Абрамов Дмитрий Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
359 | Козлова Евгения Игоревна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
360 | Хэферл Катарина Дмитриевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
361 | Шмелева Анастасия Игоревна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
362 | Корвицкий Вячеслав Тахирович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
363 | Купин Александр Сергеевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
364 | Панков Сергей Альбертович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
365 | Кузнецов Алексей Станиславович | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
366 | Юричева Ирина Александровна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
367 | Бурков Никита Игоревич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
368 | Судакова Ксения Викторовна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
369 | Кирьянов Сергей Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
370 | Комяков Евгений Юрьевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
371 | Михалицын Илья Владимирович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
372 | Сергеев Михаил Сергеевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
373 | Тюрин Аркадий Андреевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
374 | Семенихин Роман Михайлович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
375 | Комиссаров Андрей Геннадьевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
376 | Калякин Иван Андреевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
377 | Коновалов Владимир Игоревич | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Смирнова Мария Сергеевна | 278 | Рекомендован |
2 | Солуянова Наталья Николаевна | 275 | Рекомендован |
3 | Хренова Ирина Сергеевна | 269 | Рекомендован |
4 | Голубева Виктория Игоревна | 268 | Рекомендован |
5 | Елькина Кристина Игоревна | 268 | Рекомендован |
6 | Николаичева Анастасия Сергеевна | 267 | Рекомендован |
7 | Левахин Максим Игоревич | 266 | Рекомендован |
8 | Кострова Ксения Андреевна | 265 | Рекомендован |
9 | Студентова Ирина Артуровна | 265 | Рекомендован |
10 | Гизатулина Диана Юрьевна | 264 | Рекомендован |
11 | Першина Елизавета Михайловна | 264 | Рекомендован |
12 | Сергеев Александр Викторович | 263 | Рекомендован |
13 | Лекомцева Елизавета Алексеевна | 262 | Рекомендован |
14 | Прохорова Екатерина Сергеевна | 262 | Рекомендован |
15 | Вихарева Екатерина Алексеевна | 261 | Рекомендован |
16 | Жигалева Анастасия Алексеевна | 261 | Рекомендован |
17 | Морогова Ксения Сергеевна | 261 | Рекомендован |
18 | Брилева Анна Алексеевна | 260 | Рекомендован |
19 | Курнакова Марина Анатольевна | 260 | Рекомендован |
20 | Мичурина Алина Вячеславовна | 260 | Рекомендован |
21 | Куклина Дарья Александровна | 259 | Рекомендован |
22 | Пантелеева Ксения Олеговна | 259 | Рекомендован |
23 | Трощенков Сергей Александрович | 259 | Рекомендован |
24 | Аракельянц Евгения Андреевна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Белякова Юлия Александровна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Семенова Анастасия Михайловна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Сметанина Татьяна Алексеевна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Харкевич Екатерина Александровна | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Чижикова Анастасия Александровна | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Яштаева Яна Альбертовна | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Белоусов Владислав Олегович | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Дуцев Илья Олегович | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Корнаушенкова Елена Александровна | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Молодцов Максим Владимирович | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Чекрыгина Надежда Игоревна | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Жалолдинова Феруза Икромжоновна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Канатаева Анастасия Алексеевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Коротков Алексей Дмитриевич | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Рожкова Светлана Андреевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Шишакова Юлия Андреевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Пономарев Александр Витальевич | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Чесноков Павел Андреевич | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Баринова Ольга Андреевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Захаркина Виктория Александровна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Кузнецова Виктория Валерьевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Кушманцева Татьяна Романовна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Минасян Майя Джемалиевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Мокрушина Анна Андреевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Мурзаева Анастасия Дмитриевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Ольшевская Юлия Владимировна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Пешехонова Юлия Сергеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Солод Олеся Сергеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Шабалина Ирина Андреевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Байчоров Ариф Курман-Алиевич | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Белащенко Юлия Александровна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Голышева Екатерина Вадимовна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Грешнова Мария Алексеевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Колтунова Полина Александровна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Конычева Екатерина Александровна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Кочеткова Карина Газанфаровна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Новикова Александра Дмитриевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Субботина Лидия Ильинична | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Голованов Андрей Алексеевич | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Колесникова Екатерина Александровна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Росчихмарова Юлия Дмитриевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Тернова Анна Андреевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Фадеева Дарья Александровна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Харчевникова Ангелина Сергеевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Бокулев Александр Олегович | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Парталян Кристина Эдуардовна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Шумбасова Софья Сергеевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Клоян Карина Мехаковна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Комиссарова Дарья Александровна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Маслова Ксения Леонидовна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Овечкина Дарья Дмитриевна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Сорокина Ксения Сергеевна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Воронина Светлана Александровна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Катина Светлана Юрьевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Малышева Анастасия Александровна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Смирнова Ольга Дмитриевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Шинкарева Мария Игоревна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Автаева Дарья Михайловна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Корнилова Ксения Олеговна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Курбатова Мария Валерьевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Мартынова Наталия Андреевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Мартынова Татьяна Алексеевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Кузнецова Анна Олеговна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Кузнецова Юлия Андреевна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Лобанова Дарина Александровна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Попыванова Ксения Александровна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Соболева Ольга Вадимовна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Барышникова Ольга Андреевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Белозерова Виктория Борисовна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Жогин Андрей Олегович | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Жулина Надежда Олеговна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Каприна Екатерина Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Катаева Наталья Дмитриевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Ковалева Василина Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Красноперова Дарья Александровна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Стародумова Юлия Александровна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Суслина Екатерина Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Тарасенко Александр Сергеевич | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Чешуина Анастасия Васильевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Чистякова Анна Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Алкацев Игорь Андреевич | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Бочкарева Екатерина Владимировна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Гордеева Полина Дмитриевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Королёва Ольга Викторовна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Михалева Надежда Евгеньевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Наумова Алина Александровна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Рыбакова Анна Сергеевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Симанова Марина Андреевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Суровцева Ольга Андреевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Сутягин Иван Александрович | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Токарева Екатерина Андреевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Усов Алексей Николаевич | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Шкотова Анастасия Дмитриевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Шунина Анастасия Сергеевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Бантурова Ксения Викторовна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Грибков Андрей Александрович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Гришина Елена Алексеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Жданов Роман Владимирович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Иванова Елена Александровна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Коляденкова Вероника Александровна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Кощенец Ксения Сергеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Лунина Ольга Викторовна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Пытькова Мария Игоревна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Роднина Светлана Павловна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Устимова Анастасия Андреевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Бессонова Наталья Владимировна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Гогусева Юлия Сергеевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Голева Анна Сергеевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Ермолаева Ксения Николаевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Калашникова Мария Валерьевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Мальцева Юлия Владимировна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Матасова Оксана Сергеевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Полунина Мария Сергеевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Пономарев Эдуард Алексеевич | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Агеносова Анастасия Михайловна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Желудкова Елена Эдуардовна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Забаранкова Юлия Алексеевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Исаева Дарья Олеговна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Кресова Мария Андреевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Кульпина Дарья Владимировна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Никифорова Дарья Дмитриевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Новикова Елизавета Евгеньевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Тюрина Алёна Владимировна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Черняева Альбина Андреевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Шабардина Мария Сергеевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Якимова Анастасия Андреевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Бахтина Елизавета Дмитриевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Егорова Ксения Сергеевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Корчемный Павел Витальевич | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Тумакова Анастасия Олеговна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Феоктистова Дарья Олеговна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Чижова Александра Николаевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Герасимова Валентина Юрьевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Казинец Анастасия Ивановна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Козлова Мария Павловна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Махова Валерия Александровна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Медведева Мария Александровна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Минайло Мария Владимировна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Миронова Екатерина Дмитриевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Погосян Шушанна Галустовна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Растригина Ангелина Ивановна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Середина Юлия Николаевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Андрющенкова Наталья Дмитриевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Анисимова Елена Алексеевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Воскривенко Софья Дмитриевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Карабанова Екатерина Николаевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Пашинцева Александра Юрьевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Письменная Екатерина Игоревна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Спирина Алена Юрьевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Степанова Ксения Андреевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Тамаева Юлия Александровна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Топилин Дмитрий Алексеевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Чавкин Захар Валерьевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Кириллова Анна Вячеславовна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Кирьяйнен Елена Петровна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Клюева Дарья Юрьевна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Красильная Полина Дмитриевна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Михейкина Анастасия Юрьевна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Панкова Екатерина Станиславовна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Тихонов Владимир Олегович | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Ушакова Валерия Александровна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Юрлова Юлия Игоревна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Александрова Ольга Эдуардовна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Антончук Елена Дмитриевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Баханов Виктор Сергеевич | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Бочарова Памела Максимовна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Венедиктова Анастасия Андреева | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Вьюнова Дарья Владимировна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Громова Анна Сергеевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Забара Юлия Евгеньевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Ивентьева Анастасия Сергеевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Корнева Елена Михайловна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Николаева Любовь Ниловна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Палева Полина Андреевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Палий Тарас Валерьевич | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Соколова Екатерина Алексеевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Стогова Анна Олеговна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Федотов Сергей Сергеевич | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Халявина Мария Александровна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Блохина Надежда Игоревна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Кошин Владислав Александрович | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Лакеева Лада Вадимовна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Лежнина Дарья Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Микрюкова Евгения Николаевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Мухина Татьяна Владимировна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Пронина Елена Павловна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Тарасова Марина Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Тихонова Екатерина Николаевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Ягунова Анастасия Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Авдеева Анастасия Юрьевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Аржанцева Таисия Николаевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Бондаренко Анастасия Сергеевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Букина Виктория Анатольевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Долбнин Денис Евгеньевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Дундина Анна Олеговна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Кальгина Александра Игоревна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Князева Ксения Витальевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Корчагина Екатерина Олеговна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Микрюков Павел Дмитриевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Рыбакова Дарья Александровна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Салаева Анна Ивановна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Кабаева Анастасия Владимировна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Максимова Ирина Александровна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Паршуков Евгений Сергеевич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Петропавловская Вероника Владимировна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Разгуляева Алена Вадимовна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Смирнова Екатерина Андреевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Соколова Юлия Алексеевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Стафеев Илья Владимирович | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Зотова Надежда Васильевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Кузнецова Екатерина Николаевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Ледрова Полина Анатольевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Мокрушина Мария Александровна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Ойкина Ирина Игоревна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Попова Татьяна Александровна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Бычкова Ольга Михайловна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Кириллов Артем Николаевич | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Молькова Анастасия Дмитриевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Мосян Анзор Рудольфович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Обрезков Максим Владимирович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Оленичева Жанна Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Полякова Ирина Владимировна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Рагимов Альберт Акимович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Самсонова Елена Юрьевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Свинкова Анна Фёдоровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Семенычева Наталья Вадимовна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Шавкунова Екатерина Сергеевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Щекотова Дарья Олеговна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Веселов Александр Владимирович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Власова Дарья Юрьевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Крашенинников Владислав Александрович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Лимонова Наталья Тимофеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Мишин Владислав Владимирович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Мочкаева Юлия Павловна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Мухамеджанова Алина Раисовна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Назарова Александра Игоревна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Родионов Александр Александрович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Тингаева Полина Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Шавкунова Ирина Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Шупыро Алина Андреевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Белик Юлия Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Горшкова Татьяна Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Калягина Кристина Александровна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Козлова Анна Сергеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Кружкова Анастасия Валерьевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Новикова Олеся Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Павлычева Кристина Олеговна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Палютин Алексей Эдуардович | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Поминова Анастасия Вячеславовна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Удалова Яна Владимировна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Федорова Дарья Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Хватова Анастасия Александровна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Чиркова Елизавета Михайловна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Быстров Игорь Евгеньевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Грачева Анастасия Сергеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Дегтярева Елена Вадимовна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Ильичева Валентина Вячеславовна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Колденкова Мария Михайловна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Коринфская Елизавета Дмитриевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Орлов Игорь Михайлович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Петрова Диана Валерьевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Самодлова Мария Марковна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Сбитнева Надежда Юрьевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Смирнова Ксения Владимировна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Тюфякова Татьяна Витальевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Эприков Иван Аркадьевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Анисимова Анна Евгеньевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Арсланова Тамара Юрьевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Иванов Дмитрий Александрович | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Иванюгина Мария Олеговна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Мишустин Виктор Сергеевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Овсепян Рузанна Робертиновна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Орехова Марина Евгеньевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Полушин Павел Сергеевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Седенкова Анастасия Максимовна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Терешкина Анастасия Вадимовна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Трофимова Ксения Владимировна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Убейволк Анастасия Алексеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Алякринский Денис Олегович | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Буйнова Полина Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Васильева Анастасия Алексеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Желобкова Оксана Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Игнатова Алена Сергеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Кондаурова Анастасия Олеговна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Михайлова Дарья Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Мулгачева Елена Сергеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Негин Ярослав Александрович | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
312 | Полянцева Мария Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
313 | Смирнов Илья Михайлович | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
314 | Солина Мария Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
315 | Сорокина Мария Васильевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
316 | Чеснокова Анастасия Михайловна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
317 | Шулепова Алена Алексеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
318 | Арефьев Антон Владимирович | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
319 | Блинова Любовь Алексеевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
320 | Винокурова Мария Николаевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
321 | Газимагомедов Абакар Русланович | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
322 | Карасева Алёна Вадимовна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
323 | Куимова Карина Андреевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
324 | Ноговицына Екатерина Васильевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
325 | Полюхович Светлана Николаевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
326 | Попова Станислава Олеговна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
327 | Рожкова Ксения Владимировна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
328 | Филиппова Татьяна Геннадьевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
329 | Шокина Анна Игоревна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
330 | Белянина Елена Николаевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
331 | Вязьмина Надежда Альбертовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
332 | Жаркова Ксения Максимовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
333 | Изергина Елена Евгеньевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
334 | Коржеманов Евгений Игоревич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
335 | Лапшова Анастасия Валерьевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
336 | Малинина Анастасия Михайловна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
337 | Маркеева Диана Андриановна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
338 | Матвейчук Анна Сергеевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
339 | Матерухина Ирина Вячеславовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
340 | Махилина Елена Александровна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
341 | Нестеренко Анастасия Владимировна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
342 | Парфенычева Екатерина Александровна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
343 | Пыльцына Виктория Александровна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
344 | Радкевич Дмитрий Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
345 | Сердцева Дарья Владимировна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
346 | Зуев Владислав Андреевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
347 | Копейкин Максим Сергеевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
348 | Корчагина Ольга Владимировна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
349 | Крючкова Юлия Николаевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
350 | Кулькова Екатерина Игоревна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
351 | Маркова Алёна Андреевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
352 | Михопарова Светлана Ивановна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
353 | Новошинов Даниил Романович | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
354 | Пашкова Ксения Владимировна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
355 | Пятанова Елена Андреевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
356 | Скворцова Елена Алексеевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
357 | Смирнова Олеся Ивановна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
358 | Стародубов Никита Александрович | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
359 | Сухоруков Олег Дмитриевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
360 | Архипова Марина Олеговна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
361 | Багирова Сэадэт Муслим кызы | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
362 | Баранова Дарья Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
363 | Галиаскарова Алина Альбертовна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
364 | Горшков Игорь Сергеевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
365 | Захарова Наталья Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
366 | Иванова Екатерина Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
367 | Каменкова Дарья Дмитриевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
368 | Конева Алина Валерьевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
369 | Майс Яна Геннадьевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
370 | Медведева Юлия Викторовна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
371 | Морозова Елизавета Николаевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
372 | Мухарметова Белла Рустамовна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
373 | Чубарова Ирина Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
374 | Шумкова Ксения Александровна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
375 | Алимов Алексей Владимирович | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
376 | Боженов Артем Викторович | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
377 | Дворникова Алина Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
378 | Денисова Ольга Дмитриевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
379 | Иванова Елена Эдуардовна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
380 | Карташева Ирина Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
381 | Князева Дарья Валерьевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
382 | Корсакова Елизавета Юрьевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
383 | Кривенчук Валерия Константиновна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
384 | Кузьмина Оксана Дмитриевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
385 | Кучера Жанна Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
386 | Пашкина Ольга Сергеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
387 | Петровская Светлана Владимировна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
388 | Саитова Анастасия Анатольевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
389 | Смолина Евгения Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
390 | Федотова Валерия Сергеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
391 | Федюнькин Михаил Сергеевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
392 | Шаманина Юлия Дмитриевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
393 | Шимина Екатерина Константиновна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
394 | Белякова Наталья Ивановна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
395 | Гарифуллин Кирилл Владимирович | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
396 | Зорина Анастасия Геннадьевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
397 | Игнатьева Оксана Васильевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
398 | Коган Элла Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
399 | Кулик Олеся Леонидовна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
400 | Медведева Елена Сергеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
401 | Плеханова Мария Сергеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
402 | Самойлов Егор Сергеевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
403 | Царева Екатерина Андреевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
404 | Шарафетдинова Ксения Владимировна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
405 | Гевцы Александр Сергеевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
406 | Казакова Любовь Александровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
407 | Качалов Максим Александрович | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
408 | Кляблина Алина Альбертовна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
409 | Корнеев Дмитрий Александрович | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
410 | Кундина Ольга Олеговна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
411 | Малышева Ксения Михайловна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
412 | Морозова Анна Андреевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
413 | Поляков Кирилл Юрьевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
414 | Стребкова Карина Александровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
415 | Фролова Анна Сергеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
416 | Чернышов Павел Павлович | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
417 | Чудиновских Екатерина Сергеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
418 | Юрова Ольга Игоревна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
419 | Алекса Мария Петровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
420 | Баженова Дарья Сергеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
421 | Барсуков Артём Андреевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
422 | Бухонина Карина Юрьевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
423 | Кучава Диана Кахаберовна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
424 | Левашова Мария Викторовна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
425 | Левина Кристина Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
426 | Лимонова Вероника Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
427 | Малышева Светлана Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
428 | Мелехина Екатерина Геннадьевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
429 | Ржевский Николай Павлович | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
430 | Синило Галина Владимировна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
431 | Советов Михаил Николаевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
432 | Тимофеева Светлана Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
433 | Титова Татьяна Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
434 | Фролова Надежда Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
435 | Ханыкова Полина Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
436 | Щенникова Марина Леонидовна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
437 | Богданова Яна Владимировна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
438 | Власова Снежана Вячеславовна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
439 | Габриелян Эллада Мхитаровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
440 | Груздева Ксения Владимировна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
441 | Захарова Анастасия Вячеславовна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
442 | Ибулаева Наталья Ивановна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
443 | Конькова Екатерина Павловна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
444 | Садыкова Галия Халимовна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
445 | Святкин Михаил Ильич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
446 | Седова Екатерина Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
447 | Симонова Светлана Андреевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
448 | Соболева Татьяна Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
449 | Сокольская Жанна Владимировна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
450 | Чадаева Наталья Алексеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
451 | Артемьева Мария Дмитриевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
452 | Волкова Екатерина Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
453 | Куренкова Ирина Дмитриевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
454 | Малова Екатерина Вадимовна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
455 | Новосельцева Анастасия Александровна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
456 | Панова Александра Алексеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
457 | Попова Дарья Денисовна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
458 | Прохода Светлана Олеговна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
459 | Рябкова Анастасия Владимировна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
460 | Соколова Екатерина Дмитриевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
461 | Соколова Ксения Константиновна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
462 | Суркова Анастасия Романовна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
463 | Трофимов Иван Русланович | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
464 | Фролова Екатерина Дмитриевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
465 | Хазова Валерия Дмитриевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
466 | Чурбанова Дарья Олеговна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
467 | Глушенкова Татьяна Анатольевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
468 | Емелина Елизавета Вадимовна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
469 | Жислина Юлия Александровна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
470 | Иванова Александра Владимировна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
471 | Иванова Александра Владимировна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
472 | Котова Ирина Сергеевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
473 | Муравьева Оксана Владимировна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
474 | Нуждин Андрей Александрович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
475 | Обрубова Ольга Сергеевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
476 | Степанишина Ольга Андреевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
477 | Цветков Леонид Антонович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
478 | Шильцова Анастасия Сергеевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
479 | Агафонова Карина Александровна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
480 | Епифанова Анна Сергеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
481 | Иванова Алёна Николаевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
482 | Карпова Татьяна Михайловна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
483 | Кобзева Анастасия Евгеньевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
484 | Кудасова Юлия Александровна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
485 | Куйбеда Наталья Станиславовна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
486 | Мельников Евгений Дмитриевич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
487 | Мулюков Руслан Маратович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
488 | Сатдарова Зульфия Амировна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
489 | Семенова Дарья Викторовна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
490 | Старыгина Елена Евгеньевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
491 | Стриганова Анастасия Сергеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
492 | Балдыкова Анастасия Николаевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
493 | Горохова Александра Алексеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
494 | Демина Александра Вячеславовна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
495 | Дерявый Сергей Александрович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
496 | Дюкин Ильдар Ринадович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
497 | Комиссарова Татьяна Алексеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
498 | Лексина Ксения Андреевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
499 | Полуэктова Анастасия Сергеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
500 | Рубцова Виктория Александровна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
501 | Синявская Анна Сергеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
502 | Смирнов Юрий Михайлович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
503 | Старикова Ольга Юрьевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
504 | Шекурова Алёна Александровна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
505 | Авдеева Валерия Сергеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
506 | Антипова Ксения Олеговна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
507 | Гончаренко Валерия Юрьевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
508 | Гусева Элина Сергеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
509 | Ерехинская Екатерина Владимировна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
510 | Князева Дарья Владимировна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
511 | Корнева Екатерина Сергеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
512 | Костылева Кристина Игоревна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
513 | Кузьмина Юлия Владимировна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
514 | Лебедева Марина Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
515 | Малюгина Диляра Евгеньевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
516 | Морозова Елена Дмитриевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
517 | Никашкина Анастасия Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
518 | Петров Александр Юрьевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
519 | Седова Марина Юрьевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
520 | Суров Дмитрий Николаевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
521 | Терянинова Полина Дмитриевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
522 | Тихонова Светлана Вадимовна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
523 | Углова Юлия Владиславовна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
524 | Шерстнева Ксения Владимировна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
525 | Юрлова Екатерина Михайловна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
526 | Баева Людмила Олеговна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
527 | Болдырева Варвара Николаевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
528 | Гусева Анастасия Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
529 | Игнатьева Виктория Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
530 | Кардакова Марина Олеговна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
531 | Кислицына Маргарита Алексеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
532 | Коровкина Елена Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
533 | Костомарова Ксения Денисовна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
534 | Лопатина Софья Олеговна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
535 | Мишукова Анастасия Валерьевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
536 | Палченкова Елена Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
537 | Токарева Тамара Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
538 | Тулупова Мария Игоревна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
539 | Фокина Мария Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
540 | Шагалов Владислав Дмитриевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
541 | Богданова Маргарита Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
542 | Богородская Валерия Сергеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
543 | Виноградова Ольга Павловна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
544 | Гурьянова Елизавета Александровна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
545 | Далилл Денис Бурханутдинович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
546 | Захарова Дария Михайловна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
547 | Киселева Елизавета Анатольевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
548 | Мосунова Вера Михайловна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
549 | Мухсихчоян Грачя Оганесович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
550 | Оськина Екатерина Григорьевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
551 | Пичугин Артём Алексеевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
552 | Пярина Екатерина Радионовна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
553 | Соколова Анастасия Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
554 | Струева Татьяна Николаевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
555 | Тренева Елена Дмитриевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
556 | Чичкова Валерия Владимировна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
557 | Ветошко Алёна Павловна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
558 | Жирова Анна Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
559 | Кашу Артём Викторович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
560 | Климычева Дарья Валерьевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
561 | Коробкова Екатерина Владимировна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
562 | Маслова Оксана Александровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
563 | Никитин Владислав Сергеевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
564 | Новиков Даниил Владимирович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
565 | Петрова Полина Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
566 | Планова Юлия Владимировна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
567 | Рахматуллина Мария Андреевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
568 | Спиридонова Елена Александровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
569 | Черепанова Дарья Михайловна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
570 | Чернышева Светлана Петровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
571 | Богданова Елена Павловна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
572 | Веретенников Илья Олегович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
573 | Воронина Татьяна Николаевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
574 | Горбатова Светлана Васильевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
575 | Григорьева Анастасия Юрьевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
576 | Денисенко Ксения Андреевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
577 | Жеребцова Дарина Владимировна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
578 | Звонова Наталья Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
579 | Каземирова Александра Юрьевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
580 | Князева Алла Игоревна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
581 | Конанова Екатерина Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
582 | Кудрина Екатерина Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
583 | Ланцова Екатерина Олеговна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
584 | Логинова Александра Юрьевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
585 | Лодягин Андрей Дмитриевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
586 | Моисеева Надежда Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
587 | Морозова Анастасия Павловна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
588 | Панкратова Екатерина Владимировна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
589 | Хохряков Евгений Владимирович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
590 | Юрина Ксения Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
591 | Алакина Арина Алексеевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
592 | Будылина Татьяна Дмитриевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
593 | Горшкова Марина Валерьевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
594 | Громова Анастасия Андреевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
595 | Губанова Анастасия Дмитриевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
596 | Ионова Ирина Алексеевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
597 | Капустина Виктория Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
598 | Кудрявцева Татьяна Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
599 | Лучинина Елизавета Денисовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
600 | Путина Юлия Дмитриевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
601 | Бердникова Екатерина Сергеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
602 | Власова Ульяна Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
603 | Габриелян Вера Нверовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
604 | Егорова Екатерина Дмитриевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
605 | Жемков Антон Алексеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
606 | Зотова Екатерина Сергеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
607 | Луконцева Ирина Вячеславовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
608 | Мамедова Роза Азер кызы | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
609 | Молофеева Анастасия Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
610 | Монашенкова Ирина Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
611 | Потапова Дарья Андреевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
612 | Приползина Дарья Евгеньевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
613 | Романов Марк Константинович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
614 | Савоськина Мария Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
615 | Семёнова Марина Сергеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
616 | Стоянова Дарья Игоревна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
617 | Фидельман Татьяна Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
618 | Хут Марина Гилимовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
619 | Шапаева Яна Владимировна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
620 | Аникина Ольга Александровна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
621 | Белова Виктория Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
622 | Блинова Мария Михайловна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
623 | Брежнева Оксана Эдуардовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
624 | Власова Мария Борисовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
625 | Волков Егор Сергеевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
626 | Градобоева Анжела Сергеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
627 | Комарова Светлана Михайловна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
628 | Лукина Мария Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
629 | Мудрак Елена Игоревна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
630 | Ничунаева Наталья Андреевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
631 | Салахетдинова Динара Маратовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
632 | Скамейкина Кристина Олеговна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
633 | Соловьева Алена Сергеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
634 | Сорогина Анастасия Андреевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
635 | Вдовина Анна Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
636 | Волк Валерия Евгеньевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
637 | Кабанова Надежда Сергеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
638 | Калинкина Виктория Алексеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
639 | Касьянычева Ирина Николаевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
640 | Ковалева Софья Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
641 | Кожбакова Дарья Дмитриевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
642 | Королёв Фёдор Юрьевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
643 | Крайнова Екатерина Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
644 | Кудакова Алина Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
645 | Лимонов Анатолий Анатольевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
646 | Лисина Елена Алексеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
647 | Луковников Евгений Андреевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
648 | Маркина Анастасия Владимировна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
649 | Мельникова Екатерина Евгеньевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
650 | Морозкин Максим Иванович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
651 | Наговицына Ксения Викторовна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
652 | Полякина Наталья Михайловна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
653 | Семикова Элина Вячеславовна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
654 | Сташкова Екатерина Олеговна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
655 | Тарелова Ольга Николаевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
656 | Харчев Денис Владиславович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
657 | Цветкова Наталья Сергеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
658 | Шаронова Елизавета Евгеньевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
659 | Аксенова Татьяна Александровна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
660 | Гущина Анастасия Юрьевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
661 | Карпова Татьяна Михайловна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
662 | Киселева Ирина Борисовна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
663 | Коткова Марина Олеговна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
664 | Мкртчян Шушанна Норайровна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
665 | Сорокина Екатерина Андреевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
666 | Хвостова Наталья Петровна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
667 | Шекурова Юлия Олеговна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
668 | Шитов Никита Сергеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
669 | Алешина Дарья Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
670 | Анашкина Алина Эдуардовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
671 | Гусев Дмитрий Сергеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
672 | Дворцова Кристина Андреевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
673 | Катушенко Ольга Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
674 | Копьева Татьяна Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
675 | Корнякова Ольга Николаевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
676 | Костюнина Анастасия Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
677 | Краснолуцкая Валентина Павловна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
678 | Лепетова Юлия Андреевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
679 | Лобачева Александра Алексеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
680 | Мамилова Марина Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
681 | Подгорнов Александр Алексеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
682 | Романова Ксения Вячеславовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
683 | Романцова Ольга Николаевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
684 | Сизова Татьяна Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
685 | Тетерина Надежда Юрьевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
686 | Толкачева Наталья Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
687 | Торочкова Дарья Алексеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
688 | Чебыкина Мария Николаевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
689 | Чеснокова Анастасия Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
690 | Щеголихина Юлия Вадимовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
691 | Юрова Юлия Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
692 | Абросимова Александра Яковлевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
693 | Арьяс Юлия Николаевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
694 | Боровкова Оксана Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
695 | Горелова Ксения Алексеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
696 | Гурлова Анастасия Алексеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
697 | Золина Милена Игоревна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
698 | Кузнецова Алёна Игоревна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
699 | Куликова Александра Александровна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
700 | Лобин Алексей Дмитриевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
701 | Малышева Дарья Владимировна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
702 | Покареев Александр Васильевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
703 | Постнова Евгения Константиновна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
704 | Скворцова Татьяна Анатольевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
705 | Соломенкова Елизавета Николаевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
706 | Степанова Анастасия Анатольевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
707 | Усов Владислав Владимирович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
708 | Хабирова Гузель Айдаровна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
709 | Храмов Кирилл Алексеевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
710 | Шестова Мария Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
711 | Широкова Маргарита Николаевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
712 | Антропов Роман Вячеславович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
713 | Артемьева Кристина Алексеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
714 | Боблак Марина Александровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
715 | Вашурина Евгения Егоровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
716 | Гулиев Руслан Бахлулович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
717 | Диянова Диана Мирсадовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
718 | Исаева Юлия Владимировна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
719 | Казакова Екатерина Алексеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
720 | Крашенинникова Мария Игоревна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
721 | Кузнецова Мария Александровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
722 | Куренков Даниил Дмитриевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
723 | Леухина Екатерина Сергеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
724 | Постников Георгий Сергеевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
725 | Серякова Анна Сергеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
726 | Татаринова Анастасия Евгеньевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
727 | Шарова Мария Александровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
728 | Шкилева Анастасия Александровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
729 | Абраамян Аракс Аветиковна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
730 | Васильева Екатерина Николаевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
731 | Гладкая Варвара Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
732 | Зрячева Екатерина Сергеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
733 | Иванова Наталия Ивановна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
734 | Казанцева Елена Евгеньевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
735 | Комарова Мария Игоревна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
736 | Крайнова Алёна Дмитриевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
737 | Ревенко Юлия Денисовна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
738 | Смирнова Алина Алексеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
739 | Хорина Дарья Владимировна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
740 | Шестерикова Елена Андреевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
741 | Береснева Аделия Дмитриевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
742 | Бирюков Никита Алексеевич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
743 | Вишнякова Алена Владимировна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
744 | Забашта Юлия Олеговна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
745 | Калинина Анна Александровна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
746 | Кашеварова Александра Михайловна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
747 | Лаврентьева Алёна Геннадьевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
748 | Метелькова Юлия Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
749 | Рубцова Татьяна Дмитриевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
750 | Смирнова Кристина Олеговна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
751 | Баскакова Алина Алексеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
752 | Гладышева Елена Андреевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
753 | Забродин Виталий Михайлович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
754 | Звольская Анастасия Юрьевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
755 | Клименко Наталья Дмитриевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
756 | Кокотанова Валентина Игоревна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
757 | Кудряшов Андрей Михайлович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
758 | Куракин Олег Игоревич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
759 | Курашова Валерия Вадимовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
760 | Лапина Людмила Алексеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
761 | Лемехова Елена Владимировна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
762 | Мелкова Мария Константиновна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
763 | Романычев Василий Геннадьевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
764 | Филиппова Юлия Олеговна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
765 | Харитонова Татьяна Васильевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
766 | Царева Дарья Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
767 | Абдалова Сабина Фаиг кызы | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
768 | Абрамова Полина Сергеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
769 | Демина Галина Николаевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
770 | Докучаева Екатерина Владимировна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
771 | Дорогина Надежда Юрьевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
772 | Ермошкина Снежана Валерьевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
773 | Ратникова Екатерина Алексеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
774 | Смирнов Александр Михайлович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
775 | Шиндин Михаил Юрьевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
776 | Акулинин Алексей Сергеевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
777 | Балашов Клим Викторович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
778 | Бахтияров Ринат Рашидович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
779 | Бобрина Екатерина Евгеньевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
780 | Варакина Анастасия Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
781 | Голик Ангелина Евгеньевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
782 | Емелин Константин Сергеевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
783 | Ибадулаева Сабина Арсеновна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
784 | Иванова Анастасия Николаевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
785 | Иванова Елена Алексеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
786 | Кисельникова Ирина Геннадьевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
787 | Косарева Наталья Александровна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
788 | Костина Наталья Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
789 | Кочнева Наталья Вячеславовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
790 | Лисицын Алексей Александрович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
791 | Лысова Ксения Андреевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
792 | Малушкина Алена Игоревна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
793 | Назарова Анна Ивановна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
794 | Перминова Юлия Владимировна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
795 | Петрова Анастасия Вадимовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
796 | Петрова Екатерина Львовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
797 | Пиркина Наталья Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
798 | Погалова Любовь Григорьевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
799 | Суренкова Алла Александровна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
800 | Чернышова Анастасия Андреевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
801 | Шмыкова Алина Александровна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
802 | Щепетова Татьяна Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
803 | Вишневый Иван Владимирович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
804 | Воронина Юлия Игоревна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
805 | Гусева Валерия Евгеньевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
806 | Егорова Елена Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
807 | Ионин Максим Сергеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
808 | Ковалева Александра Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
809 | Макаров Алексей Игоревич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
810 | Новоселов Егор Андреевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
811 | Паранин Сергей Александрович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
812 | Пигина Анна Ивановна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
813 | Питаева Екатерина Александровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
814 | Попова Ксения Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
815 | Скарзова Кристина Александровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
816 | Смирнова Наталья Борисовна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
817 | Антонов Игорь Васильевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
818 | Бойков Юрий Алексеевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
819 | Володина Анастасия Валерьевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
820 | Дёгтев Сергей Владимирович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
821 | Евдокимова Анастасия Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
822 | Жидков Дмитрий Николаевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
823 | Замотина Ксения Андреевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
824 | Калачева Елена Викторовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
825 | Кривенкова Анна Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
826 | Мальцева Анастасия Петровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
827 | Неверова Алина Владиславовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
828 | Пестова Татьяна Алексеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
829 | Согоров Михаил Алексеевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
830 | Соколов Роман Дмитриевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
831 | Троицкий Павел Максимович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
832 | Чанышева Ангелина Маратовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
833 | Юнисова Галия Шамильевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
834 | Арибжанова Лилия Равильевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
835 | Беспалова Елизавета Евгеньевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
836 | Большакова Дарья Викторовна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
837 | Булатова Валерия Валерьевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
838 | Буяков Максим Андреевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
839 | Герасимов Павел Сергеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
840 | Маркова Анастасия Геннадьевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
841 | Митронина Мария Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
842 | Молочкова Любовь Владимировна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
843 | Николаева Наталья Юрьевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
844 | Рыжикова Марина Павловна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
845 | Третьякова Мария Васильевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
846 | Баринова Ксения Васильевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
847 | Бубнова Екатерина Николаевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
848 | Гагарина Елизавета Марковна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
849 | Голубева Анастасия Сергеевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
850 | Горошкин Александр Вячеславович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
851 | Деменков Антон Сергеевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
852 | Жаровская Кристина Евгеньевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
853 | Калинов Анатолий Алексеевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
854 | Князева Елизавета Валерьевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
855 | Кузнецова Екатерина Олеговна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
856 | Куранов Дмитрий Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
857 | Курленко Михаил Анатольевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
858 | Логинов Николай Сергеевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
859 | Лытова Татьяна Сергеевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
860 | Морозова Мария Леонидовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
861 | Мохова Регина Сергеевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
862 | Новикова Елена Викторовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
863 | Рюмин-Ли Давид Тхаевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
864 | Савин Иван Сергеевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
865 | Скрягина Юлия Александровна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
866 | Стрелкова Елена Александровна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
867 | Тарануха Никита Олегович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
868 | Брыткова Екатерина Леонидовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
869 | Волченко Алена Игоревна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
870 | Гилева Ярослава Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
871 | Глухов Алексей Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
872 | Григорьева Дарья Дмитриевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
873 | Денисова Мария Андреевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
874 | Зайцев Игорь Андреевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
875 | Калинина Ольга Николаевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
876 | Котик Клим Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
877 | Мазурова Анастасия Дмитриевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
878 | Манянин Алексей Романович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
879 | Матюнина Дарья Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
880 | Машин Денис Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
881 | Метелкин Никита Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
882 | Никифорова Наталья Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
883 | Новова Анастасия Николаевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
884 | Попов Алексей Валерьевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
885 | Рябова Кристина Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
886 | Филатова Екатерина Дмитриевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
887 | Чурикова Виктория Андреевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
888 | Юрьева Юлия Ивановна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
889 | Гожева Надежда Дмитриевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
890 | Горева Светлана Юрьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
891 | Ерофеева Татьяна Александровна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
892 | Коклюнова Екатерина Сергеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
893 | Надеев Олег Сергеевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
894 | Папко Анастасия Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
895 | Редькин Евгений Сергеевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
896 | Салтымакова Любовь Евгеньевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
897 | Смирнов Никита Алексеевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
898 | Смирнова Дарья Руслановна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
899 | Шагалова Елизавета Алексеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
900 | Арзамаскова Ирина Алексеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
901 | Баринова Яна Дмитриевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
902 | Громов Иван Сергеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
903 | Малеева Анна Алексеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
904 | Морозова Мария Сергеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
905 | Новоселова Ксения Алексеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
906 | Позднякова Яна Алексеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
907 | Портнов Владимир Борисович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
908 | Просвирнова Анна Викторовна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
909 | Святова Юлия Сергеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
910 | Семенникова Анастасия Алексеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
911 | Ивашечкина Юлия Олеговна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
912 | Кудряшова Ирина Павловна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
913 | Мамбреян Лиана Арменовна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
914 | Оголихина Екатерина Михайловна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
915 | Пшеничная Александра Дмитриевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
916 | Сазонова Юлия Алексеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
917 | Степанова Дарья Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
918 | Шайганова Татьяна Михайловна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
919 | Александрова Ольга Владимировна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
920 | Аношина Дарья Алексеевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
921 | Берглезова Александра Юрьевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
922 | Блатова Ирина Андреевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
923 | Калинин Илья Анатольевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
924 | Саблин Павел Сергеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
925 | Ануфриев Андрей Олегович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
926 | Барсукова Алёна Сергеевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
927 | Иванова Дарья Сергеевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
928 | Котова Дарина Андреевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
929 | Кузнецова Елена Константиновна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
930 | Москвичева Анастасия Александровна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
931 | Мотов Дмитрий Александрович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
932 | Середин Евгений Андреевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
933 | Соловьева Елена Александровна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
934 | Солодков Максим Сергеевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
935 | Хальзов Роман Юрьевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
936 | Шляпникова Алена Сергеевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
937 | Веселова Анастасия Алексеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
938 | Геворгян Арменуи Тиграновна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
939 | Ларичева Дарья Артуровна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
940 | Новикова Ольга Алексеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
941 | Проняева Ксения Александровна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
942 | Савенкова Анастасия Алексеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
943 | Струнин Никита Игоревич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
944 | Сутормина Дарья Дмитриевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
945 | Унанян Оганес Гагикович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
946 | Березина Татьяна Владимировна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
947 | Березина Татьяна Николаевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
948 | Власкина Дарья Львовна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
949 | Зайцева Алёна Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
950 | Качан Сабрина Альбертовна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
951 | Михеева Мария Алексеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
952 | Поливко Николай Валерьевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
953 | Пылова Евгения Андреевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
954 | Свистухина Татьяна Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
955 | Синицына Мария Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
956 | Худошина Вика Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
957 | Андриянов Сергей Андреевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
958 | Бухаленкова Екатерина Дмитриевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
959 | Грибкова Наталья Дмитриевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
960 | Денежкина Анастасия Алексеевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
961 | Иванов Владислав Вячеславович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
962 | Иванова Надежда Станиславовна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
963 | Кацуро Михаил Юрьевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
964 | Кузнецова Ирина Юрьевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
965 | Куликова Юлия Владимировна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
966 | Макаров Кирилл Иванович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
967 | Маляева Алёна Александровна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
968 | Скуднякова Анастасия Кирилловна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
969 | Суркова Влада Дмитриевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
970 | Чупрова Алина Игоревна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
971 | Щеглов Андрей Владимирович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
972 | Щетинкина Алёна Олеговна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
973 | Яров Роман Борисович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
974 | Барабанова Любовь Сергеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
975 | Дворецкая Екатерина Сергеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
976 | Душкин Алексей Сергеевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
977 | Заикин Павел Львович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
978 | Зимина Наталья Евгеньевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
979 | Камчалов Илья Сергеевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
980 | Комаров Иван Николаевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
981 | Костюнин Илья Иванович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
982 | Костюченко Мария Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
983 | Крамарь Евгений Владимирович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
984 | Михеев Егор Владимирович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
985 | Мошарина Елизавета Павловна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
986 | Серов Роман Андреевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
987 | Смирнова Яна Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
988 | Сызганова Анастасия Александровна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
989 | Тювина Алёна Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
990 | Юзина Ксения Вадимовна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
991 | Бебеничева Дарья Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
992 | Бушманова Анастасия Константиновна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
993 | Еровенко Павел Андреевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
994 | Ершова Екатерина Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
995 | Ефремова Софья Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
996 | Калинич Анастасия Николаевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
997 | Канисева Альбина Андреевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
998 | Нелюбовская Ксения Алексеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
999 | Никитина Юлия Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
1000 | Седов Михаил Олегович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
1001 | Солунина Нелли Эдуардовна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
1002 | Толоконцева Светлана Валерьевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
1003 | Тятых Инна Владимировна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
1004 | Учаева Екатерина Юрьевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
1005 | Шмелев Владислав Вадимович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
1006 | Алексеева Анастасия Андреевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
1007 | Гилева Диана Дмитриевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
1008 | Гоголина Марина Александровна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
1009 | Гурьева Софья Сергеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
1010 | Зоркова Ирина Викторовна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
1011 | Мокроусова Анна Алексеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
1012 | Наумова Екатерина Михайловна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
1013 | Пичугина Анастасия Анатольевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
1014 | Торунов Григорий Юрьевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
1015 | Цыганкова Оксана Андреевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
1016 | Алимбаева Алёна Туроббековна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
1017 | Левина Яна Андреевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
1018 | Мирошникова Виктория Ивановна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
1019 | Терехов Илья Дмитриевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
1020 | Шапошникова Мария Максимовна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
1021 | Шумилова Анастасия Сергеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
1022 | Якимова Юлия Алексеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
1023 | Афанасьичева Екатерина Юрьевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
1024 | Васильева Дария Андреевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
1025 | Горбачев Никита Станиславович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
1026 | Калина Анастасия Алексеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
1027 | Калякин Денис Алексеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
1028 | Косова Дарья Андреевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
1029 | Паюл Екатерина Валерьевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
1030 | Ромашевская Алина Андреевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
1031 | Щеряева Алёна Олеговна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
1032 | Барабанов Илья Сергееевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1033 | Голубева Наталия Александровна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1034 | Жирнова Анастасия Михайловна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1035 | Жирнова Татьяна Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1036 | Киотова Дарья Александровна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1037 | Коляскина Юлия Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1038 | Кузьмина Оксана Андреевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1039 | Маринина Ольга Игоревна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1040 | Родионова Галина Владимировна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1041 | Руденко Денис Игоревич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1042 | Скрябина Диана Валентиновна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1043 | Спирина Анастасия Дмитриевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1044 | Стриганов Иван Владимирович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1045 | Юрина Виктория Викторовна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
1046 | Гатулис Карина Александровна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
1047 | Голубь Дарья Максимовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
1048 | Машкина Юлия Владимировна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
1049 | Савинова Кристина Александровна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
1050 | Степанов Александр Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
1051 | Флегонтов Илья Дмитриевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
1052 | Цетденов Алдар Николаевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
1053 | Шипунова Алена Викторовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
1054 | Арефьев Андрей Владимирович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
1055 | Даниленко Наталья Юрьевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
1056 | Добровольцева Анастасия Васильевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
1057 | Зайцева Наталья Олеговна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
1058 | Назаров Сергей Александрович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
1059 | Панкратов Глеб Андреевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
1060 | Романова Софья Сергеевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
1061 | Семянова Виктория Валерьевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
1062 | Уткина Анастасия Игоревна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
1063 | Фадеева Злата Дмитриевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
1064 | Шадрина Татьяна Владимировна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
1065 | Балдина Анастасия Андреевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
1066 | Быковская Виктория Вадимовна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
1067 | Воронина Анастасия Валерьевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
1068 | Ильина Яна Андреевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
1069 | Кулясова Юлия Сергеевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
1070 | Мишин Антон Александрович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
1071 | Савинова Анастасия Павловна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
1072 | Седова Валерия Александровна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
1073 | Черенков Алексей Дмитриевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
1074 | Чирков Кирилл Витальевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
1075 | Башкирова Татьяна Николаевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
1076 | Березовская Анастасия Михайловна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
1077 | Ефременко Артём Дмитриевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
1078 | Звягинцев Никита Сергеевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
1079 | Молгачева Екатерина Алексеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
1080 | Низовцева Анастасия Сергеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
1081 | Осипова Лаура Романовна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
1082 | Скворцова Анастасия Сергеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
1083 | Шумилов Алексей Дмитриевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
1084 | Береза Евгения Александровна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
1085 | Горбатовская Мария Николаевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
1086 | Дашина Василиса Игоревна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
1087 | Досаев Андрей Викторович | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
1088 | Краснова Мария Игоревна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
1089 | Крючкова Дарья Дмитриевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
1090 | Петров Роман Вадимович | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
1091 | Хорошилова Валерия Сергеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
1092 | Шевырева Ксения Александровна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
1093 | Бакашкин Алексей Михайлович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
1094 | Горбунова Татьяна Дмитриевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
1095 | Новикова Юлия Дмитриевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
1096 | Сорокин Андрей Александрович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
1097 | Шаров Андрей Алексеевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
1098 | Шестаков Артём Дмитриевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
1099 | Ягудин Владислав Сергеевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
1100 | Белов Олег Игоревич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
1101 | Голиков Илья Олегович | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
1102 | Дюков Роман Андреевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
1103 | Косенко Полина Александровна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
1104 | Лукичева Ксения Владимировна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
1105 | Порунова Яна Александровна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
1106 | Романов Никита Валерьевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
1107 | Телегаева Алла Александровна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
1108 | Третьякова Елизавета Дмитриевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
1109 | Фараджова Гулнар Наби гызы | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
1110 | Александрова Наталья Алексеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
1111 | Попова Дарья Владимировна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
1112 | Романенко Юлия Анатольевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
1113 | Татурина Екатерина Владимировна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
1114 | Токарева Анна Александровна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
1115 | Беспальчина Марина Юрьевна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
1116 | Бухаринова Евгения Александровна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
1117 | Валюгина Юлия Александровна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
1118 | Еркина Юлия Владимировна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
1119 | Пименов Александр Павлович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
1120 | Соловьева Анастасия Вячеславовна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
1121 | Федорова Юлия Олеговна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
1122 | Харизова Светлана Дмитриевна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
1123 | Акимова Мария Игоревна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
1124 | Богоманюк Клим Вячеславович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
1125 | Голов Николай Сергеевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
1126 | Каменская Алина Руслановна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
1127 | Лебедева Анастасия Александровна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
1128 | Моралина Алина Владимировна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
1129 | Соловьева Анастасия Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
1130 | Федоров Аркадий Владимирович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
1131 | Васенкова Мария Александровна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
1132 | Вискова Екатерина Александровна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
1133 | Гаврилова Виктория Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
1134 | Демьяненко Дарья Вадимовна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
1135 | Кислицын Никита Олегович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
1136 | Клюкина Светлана Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
1137 | Кузьминых Геннадий Константинович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
1138 | Сорокин Леонид Андреевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
1139 | Ханова Екатерина Дмитриевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
1140 | Черутова Ирина Юрьевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
1141 | Агарышев Евгений Михайлович | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
1142 | Виговская Анна Сергеевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
1143 | Рябых Наталия Васильевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
1144 | Тюрина Виктория Анатольевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
1145 | Волкова Марина Викторовна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
1146 | Дементьев Никита Алексеевич | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
1147 | Кравчук Михаил Константинович | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
1148 | Привалова Екатерина Алексеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
1149 | Пузанкова Алёна Дмитриевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
1150 | Сироткина Дарья Алексеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
1151 | Тимина Галина Сергеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
1152 | Троицкий Данила Андреевич | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
1153 | Штыров Владислав Дмитриевич | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
1154 | Ашунин Александр Васильевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
1155 | Белянкина Анна Борисовна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
1156 | Елисеева Екатерина Евгеньевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
1157 | Жорина Дарья Анатольевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
1158 | Кортиков Антон Сергеевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
1159 | Корягина Ксения Сергеевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
1160 | Лебедев Андрей Алексеевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
1161 | Семенцова Дарья Евгеньевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
1162 | Хусяинова Гюзель Маратовна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
1163 | Галина Ирина Александровна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
1164 | Дыляева Дарья Денисовна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
1165 | Зимина Анна Дмитриевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
1166 | Панков Сергей Альбертович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
1167 | Печкин Даниил Владиславович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
1168 | Сусленкова Анастасия Вадимовна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
1169 | Сытько Ксения Олеговна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
1170 | Бабурина Арина Александровна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
1171 | Довнич Любовь Викторовна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
1172 | Кузнецов Владислав Вадимович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
1173 | Лапшова Ирина Ильинична | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
1174 | Саликова Любовь Андреевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
1175 | Тараненко Анастасия Андреевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
1176 | Шашерин Сергей Сергеевич | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
1177 | Соколов Илья Сергеевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
1178 | Федорова Ольга Юрьевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
1179 | Антонова Татьяна Викторовна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
1180 | Барынкин Александр Игоревич | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
1181 | Вавилов Кирилл Юльевич | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
1182 | Минеева Екатерина Сергеевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
1183 | Санатов Андрей Николаевич | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
1184 | Сорокина Евгения Алексеевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
1185 | Семенихин Роман Михайлович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
1186 | Федоскина Марина Александровна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
1187 | Бегунова Юлия Алексеевна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
1188 | Никитина Алёна Игоревна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
1189 | Никишина Юлия Александровна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
1190 | Усатов Артём Владимирович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
1191 | Белякова Татьяна Владимировна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
1192 | Лобанова Екатерина Игоревна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
1193 | Одуев Артём Александрович | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
1194 | Шаров Михаил Игоревич | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
1195 | Гатченко Алена Сергеевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
1196 | Гладилов Владимир Александрович | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
1197 | Курамшева Татьяна Евгеньевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
1198 | Михалицына Дарья Сергеевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
1199 | Серебрякова Нина Павловна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
1200 | Тищенко Владислав Викторович | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
1201 | Трофимова Ксения Александровна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
1202 | Бородина Алина Олеговна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
1203 | Киселева Анастасия Дмитриевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
1204 | Кутова Алена Владимировна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
1205 | Старостина Полина Андреевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
1206 | Алексеев Алексей Алексеевич | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
1207 | Буйнаков Сергей Юрьевич | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
1208 | Голыганова Дарья Александровна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
1209 | Мотолина Юлия Дмитриевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
1210 | Посашкова Мария Сергеевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
1211 | Танасиенко Вероника Романовна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
1212 | Котелкова Наталья Александровна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
1213 | Шутов Александр Александрович | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
1214 | Якимов Сергей Андреевич | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
1215 | Бушков Никита Андреевич | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
1216 | Полунина Ксения Александровна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
1217 | Гусев Николай Александрович | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
1218 | Лисовская Ирина Михайловна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
1219 | Попова Анастасия Владимировна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
1220 | Рогачёва Ольга Дмитриевна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
1221 | Левина Елена Сергеевна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
1222 | Абрамычев Кирилл Михайлович | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
1223 | Лаврентьев Сергей Михайлович | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
1224 | Казаков Максим Александрович | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
1225 | Белов Эдуард Владимирович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
1226 | Кирилов Дмитрий Юрьевич | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
1227 | Куликова Светлана Викторовна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
1228 | Воронцов Владислав Дмитриевич | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
1229 | Круглова Юлия Вадимовна | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
1230 | Нарышкина Светлана Викторовна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
1231 | Маскина Анна Николаевна | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
1232 | Бабурин Петр Андреевич | 130 | Резерв на зачисление во второй волне |
1233 | Осинкина Инна Валериановна | 127 | Резерв на зачисление во второй волне |
1234 | Корчагин Денис Алексеевич | 125 | Резерв на зачисление во второй волне |
1235 | Солодовникова Екатерина Дмитриевна | 123 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Солуянова Наталья Николаевна | 275 | Рекомендован |
2 | Хренова Ирина Сергеевна | 269 | Рекомендован |
3 | Елькина Кристина Игоревна | 268 | Рекомендован |
4 | Левахин Максим Игоревич | 266 | Рекомендован |
5 | Кострова Ксения Андреевна | 265 | Рекомендован |
6 | Студентова Ирина Артуровна | 265 | Рекомендован |
7 | Бабинская Алла Сергеевна | 264 | Рекомендован |
8 | Першина Елизавета Михайловна | 264 | Рекомендован |
9 | Сергеев Александр Викторович | 263 | Рекомендован |
10 | Прохорова Екатерина Сергеевна | 262 | Рекомендован |
11 | Вихарева Екатерина Алексеевна | 261 | Рекомендован |
12 | Жигалева Анастасия Алексеевна | 261 | Рекомендован |
13 | Брилева Анна Алексеевна | 260 | Рекомендован |
14 | Курнакова Марина Анатольевна | 260 | Рекомендован |
15 | Пантелеева Ксения Олеговна | 259 | Рекомендован |
16 | Трощенков Сергей Александрович | 259 | Рекомендован |
17 | Аракельянц Евгения Андреевна | 257 | Рекомендован |
18 | Семенова Анастасия Михайловна | 257 | Рекомендован |
19 | Харкевич Екатерина Александровна | 256 | Рекомендован |
20 | Чижикова Анастасия Александровна | 256 | Рекомендован |
21 | Белоусов Владислав Олегович | 255 | Рекомендован |
22 | Молодцов Максим Владимирович | 255 | Рекомендован |
23 | Чекрыгина Надежда Игоревна | 255 | Рекомендован |
24 | Жалолдинова Феруза Икромжоновна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Канатаева Анастасия Алексеевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Коротков Алексей Дмитриевич | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Рожкова Светлана Андреевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Шишакова Юлия Андреевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Пономарев Александр Витальевич | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Баринова Ольга Андреевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Захаркина Виктория Александровна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Минасян Майя Джемалиевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Мокрушина Анна Андреевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Мурзаева Анастасия Дмитриевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Пешехонова Юлия Сергеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Солод Олеся Сергеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Шабалина Ирина Андреевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Байчоров Ариф Курман-Алиевич | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Белащенко Юлия Александровна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Голышева Екатерина Вадимовна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Колтунова Полина Александровна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Кочеткова Карина Газанфаровна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Новикова Александра Дмитриевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Субботина Лидия Ильинична | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Голованов Андрей Алексеевич | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Рысева Алёна Юрьевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Тернова Анна Андреевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Бокулев Александр Олегович | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Завалина Мария Олеговна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Клоян Карина Мехаковна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Овечкина Дарья Дмитриевна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Воронина Светлана Александровна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Катина Светлана Юрьевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Лещенко Анастасия Сергеевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Малышева Анастасия Александровна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Шинкарева Мария Игоревна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Автаева Дарья Михайловна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Гурбич Оксана Дмитриевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Корнилова Ксения Олеговна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Мартынова Наталия Андреевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Мартынова Татьяна Алексеевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Пешкина Анастасия Вячеславовна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Криницына Ольга Сергеевна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Кузнецова Анна Олеговна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Попыванова Ксения Александровна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Соболева Ольга Вадимовна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Федотова Ирина Михайловна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Жогин Андрей Олегович | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Жулина Надежда Олеговна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Каприна Екатерина Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Ковалева Василина Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Суслина Екатерина Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Тарасенко Александр Сергеевич | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Чешуина Анастасия Васильевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Алкацев Игорь Андреевич | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Бочкарева Екатерина Владимировна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Гордеева Полина Дмитриевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Дерипаско Елизавета Алексеевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Наумова Алина Александровна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Рыбакова Анна Сергеевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Семененко Мария Артуровна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Симанова Марина Андреевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Суровцева Ольга Андреевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Сутягин Иван Александрович | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Токарева Екатерина Андреевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Усов Алексей Николаевич | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Шкотова Анастасия Дмитриевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Шунина Анастасия Сергеевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Бантурова Ксения Викторовна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Грибков Андрей Александрович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Гришина Елена Алексеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Жданов Роман Владимирович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Иванова Елена Александровна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Кощенец Ксения Сергеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Лунина Ольга Викторовна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Мартьянова Анастасия Дмитриевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Роднина Светлана Павловна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Устимова Анастасия Андреевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Бессонова Наталья Владимировна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Голева Анна Сергеевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Комиссарова Татьяна Сергеевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Полунина Мария Сергеевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Агеносова Анастасия Михайловна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Желудкова Елена Эдуардовна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Забаранкова Юлия Алексеевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Исаева Дарья Олеговна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Кресова Мария Андреевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Кульпина Дарья Владимировна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Никифорова Дарья Дмитриевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Тюрина Алёна Владимировна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Якимова Анастасия Андреевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Бахтина Елизавета Дмитриевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Дёмин Андрей Михайлович | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Корчемный Павел Витальевич | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Феоктистова Дарья Олеговна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Чижова Александра Николаевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Герасимова Валентина Юрьевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Махова Валерия Александровна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Медведева Мария Александровна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Минайло Мария Владимировна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Миронова Екатерина Дмитриевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Растригина Ангелина Ивановна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Середина Юлия Николаевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Карабанова Екатерина Николаевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Кириллова Вероника Николаевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Короткова Полина Андреевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Письменная Екатерина Игоревна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Спирина Алена Юрьевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Степанова Ксения Андреевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Тамаева Юлия Александровна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Топилин Дмитрий Алексеевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Чавкин Захар Валерьевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Шарова Алла Юрьевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Кириллова Анна Вячеславовна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Кирьяйнен Елена Петровна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Клюева Дарья Юрьевна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Панкова Екатерина Станиславовна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Панькина Яна Андреевна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Тихонов Владимир Олегович | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Ушакова Валерия Александровна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Юрлова Юлия Игоревна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Александрова Ольга Эдуардовна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Антончук Елена Дмитриевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Баханов Виктор Сергеевич | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Бочарова Памела Максимовна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Буркова Мария Олеговна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Венедиктова Анастасия Андреева | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Вьюнова Дарья Владимировна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Громова Анна Сергеевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Губаренко Ирина Руслановна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Корнева Елена Михайловна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Стогова Анна Олеговна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Федотов Сергей Сергеевич | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Блохина Надежда Игоревна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Коновалова Дарья Владимировна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Кошин Владислав Александрович | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Лакеева Лада Вадимовна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Лежнина Дарья Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Мухина Татьяна Владимировна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Пронина Елена Павловна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Тарасова Марина Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Ягунова Анастасия Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Авдеева Анастасия Юрьевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Аржанцева Таисия Николаевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Букина Виктория Анатольевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Дундина Анна Олеговна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Князева Ксения Витальевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Корчагина Екатерина Олеговна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Петрова Марина Валерьевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Рыбакова Дарья Александровна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Салаева Анна Ивановна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Киселева Дарья Андреевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Ланенкова Анна Игоревна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Паршуков Евгений Сергеевич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Петропавловская Вероника Владимировна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Смирнова Екатерина Андреевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Соколова Юлия Алексеевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Стафеев Илья Владимирович | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Тетерина Мария Михайловна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Зотова Надежда Васильевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Короткова Анастасия Игоревна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Кузнецова Екатерина Николаевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Ледрова Полина Анатольевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Мишина Варвара Алексеевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Мокрушина Мария Александровна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Попова Татьяна Александровна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Бычкова Ольга Михайловна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Жаркова Инна Игоревна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Кириллов Артем Николаевич | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Миронова Евгения Юрьевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Молькова Анастасия Дмитриевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Мосян Анзор Рудольфович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Обрезков Максим Владимирович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Рагимов Альберт Акимович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Самсонова Елена Юрьевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Свинкова Анна Фёдоровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Шавкунова Екатерина Сергеевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Щекотова Дарья Олеговна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Власова Дарья Юрьевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Воеводская Дарья Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Крашенинников Владислав Александрович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Лимонова Наталья Тимофеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Мишин Владислав Владимирович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Мочкаева Юлия Павловна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Назарова Александра Игоревна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Усова Ирина Александровна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Шавкунова Ирина Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Шупыро Алина Андреевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Абаимова Елена Павловна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Баусова Юлия Олеговна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Белик Юлия Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Волкова Валерия Дмитриевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Горшкова Татьяна Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Грачева Екатерина Михайловна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Калягина Кристина Александровна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Ким Эллина Вадимовна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Новикова Олеся Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Павлычева Кристина Олеговна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Палютин Алексей Эдуардович | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Поминова Анастасия Вячеславовна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Удалова Яна Владимировна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Усманова Наталья Абдулкадировна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Федорова Дарья Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Чиркова Елизавета Михайловна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Дегтярева Елена Вадимовна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Иванова Мария Сергеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Казакевич Ольга Олеговна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Коринфская Елизавета Дмитриевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Рассадина Юлиана Владимировна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Созинова Марина Дмитриевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Эприков Иван Аркадьевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Анисимова Анна Евгеньевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Арсланова Тамара Юрьевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Дудина Ирина Денисовна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Иванюгина Мария Олеговна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Матвеев Даниил Алексеевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Овсепян Рузанна Робертиновна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Орехова Марина Евгеньевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Полушин Павел Сергеевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Седенкова Анастасия Максимовна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Терешкина Анастасия Вадимовна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Убейволк Анастасия Алексеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Шашкина Екатерина Эдуардовна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Буйнова Полина Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Васильева Анастасия Алексеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Желобкова Оксана Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Игнатова Алена Сергеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Михайлова Дарья Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Негин Ярослав Александрович | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Полянцева Мария Владимировна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Смирнов Илья Михайлович | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Сорокина Мария Васильевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Чеснокова Анастасия Михайловна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Якушева Ирина Сергеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Блинова Любовь Алексеевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Винокурова Мария Николаевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Карасева Алёна Вадимовна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Куимова Карина Андреевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Маленёва Анастасия Павловна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Попова Станислава Олеговна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Рожкова Ксения Владимировна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Рыбаков Артём Андреевич | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Сорокин Владимир Сергеевич | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Ушаков Илларион Владимирович | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Шокина Анна Игоревна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Белянина Елена Николаевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Вязьмина Надежда Альбертовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Жаркова Ксения Максимовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Коржеманов Евгений Игоревич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Курашова Александра Николаевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Лапшова Анастасия Валерьевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Малинина Анастасия Михайловна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Маркеева Диана Андриановна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Матвейчук Анна Сергеевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Матерухина Ирина Вячеславовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Махилина Елена Александровна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Нестеренко Анастасия Владимировна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Парфенычева Екатерина Александровна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Пыльцына Виктория Александровна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Радкевич Дмитрий Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Рыжова Алена Сергеевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Салахутдинова Яна Ринатовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Воробьева Анастасия Алексеевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Зуев Владислав Андреевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Коновалова Татьяна Вениаминовна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Копейкин Максим Сергеевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Корчагина Ольга Владимировна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Кулькова Екатерина Игоревна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Маркова Алёна Андреевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Михопарова Светлана Ивановна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Пашкова Ксения Владимировна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Пятанова Елена Андреевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Садкова Дарья Алексеевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Смирнова Олеся Ивановна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Стародубов Никита Александрович | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Сухоруков Олег Дмитриевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Багирова Сэадэт Муслим кызы | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Баранова Дарья Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Галиаскарова Алина Альбертовна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Ермолин Александр Владимирович | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Жигалова Юлия Олеговна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Захарова Наталья Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Иванова Екатерина Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Каменкова Дарья Дмитриевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Конева Алина Валерьевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Медведева Юлия Викторовна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Морозова Елизавета Николаевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Мухарметова Белла Рустамовна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Смурова Анастасия Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Шумкова Ксения Александровна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Алимов Алексей Владимирович | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
312 | Дворникова Алина Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
313 | Еськина Мария Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
314 | Карташева Ирина Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
315 | Кривенчук Валерия Константиновна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
316 | Кузьмина Оксана Дмитриевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
317 | Кучера Жанна Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
318 | Пашкина Ольга Сергеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
319 | Саитова Анастасия Анатольевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
320 | Смолина Евгения Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
321 | Устименко Юлия Андреевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
322 | Федина Елена Николаевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
323 | Федюнькин Михаил Сергеевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
324 | Шаманина Юлия Дмитриевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
325 | Белякова Наталья Ивановна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
326 | Бржезинская Анастасия Дмитриевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
327 | Быбина Алена Евгеньевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
328 | Гарифуллин Кирилл Владимирович | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
329 | Игнатьева Оксана Васильевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
330 | Коган Элла Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
331 | Кулик Олеся Леонидовна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
332 | Малдаева Насибат Магомедовна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
333 | Медведева Елена Сергеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
334 | Плеханова Мария Сергеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
335 | Самойлов Егор Сергеевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
336 | Степанова Дарья Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
337 | Царева Екатерина Андреевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
338 | Гевцы Александр Сергеевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
339 | Забровская Ксения Константиновна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
340 | Казакова Любовь Александровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
341 | Кляблина Алина Альбертовна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
342 | Корнеев Дмитрий Александрович | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
343 | Кундина Ольга Олеговна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
344 | Малышева Екатерина Сергеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
345 | Малышева Ксения Михайловна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
346 | Морозова Анна Андреевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
347 | Поляков Кирилл Юрьевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
348 | Фролова Анна Сергеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
349 | Алекса Мария Петровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
350 | Баженова Дарья Сергеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
351 | Зеленцова Дарья Сергеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
352 | Калинкин Кирилл Николаевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
353 | Левашова Мария Викторовна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
354 | Левина Кристина Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
355 | Лимонова Вероника Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
356 | Лукин Виктор Сергеевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
357 | Малышева Светлана Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
358 | Никифорова Виктория Сергеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
359 | Синило Галина Владимировна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
360 | Советов Михаил Николаевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
361 | Тимофеева Светлана Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
362 | Титова Татьяна Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
363 | Фролова Надежда Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
364 | Ханыкова Полина Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
365 | Щенникова Марина Леонидовна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
366 | Бейлов Антон Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
367 | Волкова Екатерина Олеговна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
368 | Габриелян Эллада Мхитаровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
369 | Груздева Ксения Владимировна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
370 | Ибулаева Наталья Ивановна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
371 | Коноплёв Игорь Игоревич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
372 | Мерлухина Александра Петровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
373 | Садыкова Галия Халимовна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
374 | Седова Екатерина Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
375 | Симонова Светлана Андреевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
376 | Чадаева Наталья Алексеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
377 | Волкова Екатерина Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
378 | Мартынова Наталия Максимовна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
379 | Новосельцева Анастасия Александровна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
380 | Панова Александра Алексеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
381 | Попова Дарья Денисовна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
382 | Рябкова Анастасия Владимировна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
383 | Соколова Екатерина Дмитриевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
384 | Соколова Ксения Константиновна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
385 | Суркова Анастасия Романовна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
386 | Хазова Валерия Дмитриевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
387 | Чурбанова Дарья Олеговна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
388 | Гожева Анастасия Игоревна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
389 | Емелина Елизавета Вадимовна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
390 | Иванова Александра Владимировна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
391 | Котова Ирина Сергеевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
392 | Кузнецов Максим Сергеевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
393 | Кузьмин Никита Алексеевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
394 | Лещев Кирилл Владимирович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
395 | Нуждин Андрей Александрович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
396 | Писанова Ульяна Павловна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
397 | Степанишина Ольга Андреевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
398 | Харитонова Анна Андреевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
399 | Цветков Леонид Антонович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
400 | Шильцова Анастасия Сергеевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
401 | Яблочков Кирилл Александрович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
402 | Агафонова Карина Александровна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
403 | Березкина Полина Сергеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
404 | Булдаков Артем Александрович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
405 | Епифанова Анна Сергеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
406 | Иванова Алёна Николаевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
407 | Куйбеда Наталья Станиславовна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
408 | Мулюков Руслан Маратович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
409 | Сатдарова Зульфия Амировна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
410 | Старыгина Елена Евгеньевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
411 | Балдыкова Анастасия Николаевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
412 | Демина Александра Вячеславовна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
413 | Дерявый Сергей Александрович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
414 | Комиссарова Татьяна Алексеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
415 | Лексина Ксения Андреевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
416 | Медведева Оксана Сергеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
417 | Полуэктова Анастасия Сергеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
418 | Рубцова Виктория Александровна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
419 | Смирнов Юрий Михайлович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
420 | Старикова Ольга Юрьевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
421 | Шекурова Алёна Александровна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
422 | Авдеева Валерия Сергеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
423 | Артемьева Дарья Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
424 | Гончаренко Валерия Юрьевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
425 | Ерехинская Екатерина Владимировна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
426 | Киселёв Егор Алексеевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
427 | Князева Дарья Владимировна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
428 | Корнева Екатерина Сергеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
429 | Кузьмина Юлия Владимировна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
430 | Лашкова Светлана Сергеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
431 | Лебедева Марина Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
432 | Малюгина Диляра Евгеньевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
433 | Морозова Елена Дмитриевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
434 | Никашкина Анастасия Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
435 | Петров Александр Юрьевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
436 | Седова Марина Юрьевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
437 | Тихонова Светлана Вадимовна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
438 | Шерстнева Ксения Владимировна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
439 | Юрлова Екатерина Михайловна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
440 | Абрамов Сергей Вячеславович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
441 | Беспалова Мария Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
442 | Болдырева Варвара Николаевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
443 | Гусева Анастасия Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
444 | Зезегова Елена Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
445 | Игнатьева Виктория Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
446 | Кардакова Марина Олеговна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
447 | Кислицына Маргарита Алексеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
448 | Кокурина Алена Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
449 | Коровкина Елена Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
450 | Костомарова Ксения Денисовна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
451 | Куприянова Анастасия Альбертовна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
452 | Лопатина Софья Олеговна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
453 | Мишукова Анастасия Валерьевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
454 | Палченкова Елена Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
455 | Смирнов Дмитрий Алексеевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
456 | Токарева Тамара Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
457 | Тулупова Мария Игоревна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
458 | Шагалов Владислав Дмитриевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
459 | Артемьев Виталий Рудольфович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
460 | Богданова Маргарита Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
461 | Виноградова Ольга Павловна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
462 | Гурьянова Елизавета Александровна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
463 | Далилл Денис Бурханутдинович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
464 | Жаркова Ксения Владимировна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
465 | Захарова Дария Михайловна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
466 | Луньков Игорь Максимович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
467 | Любавина Яна Александровна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
468 | Макарова Юлия Эдуардовна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
469 | Мосунова Вера Михайловна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
470 | Мухсихчоян Грачя Оганесович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
471 | Оськина Екатерина Григорьевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
472 | Петрова Вера Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
473 | Пичугин Артём Алексеевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
474 | Пярина Екатерина Радионовна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
475 | Соколова Анастасия Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
476 | Струева Татьяна Николаевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
477 | Телицкая Оксана Николаевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
478 | Трифонова Мария Андреевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
479 | Шафров Александр Александрович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
480 | Болеева Юлия Александровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
481 | Гундорова Елизавета Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
482 | Кашу Артём Викторович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
483 | Маслова Оксана Александровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
484 | Новиков Даниил Владимирович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
485 | Новожилова Анастасия Евгеньевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
486 | Петрова Полина Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
487 | Планова Юлия Владимировна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
488 | Репина Дарья Александровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
489 | Спиридонова Елена Александровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
490 | Черепанова Дарья Михайловна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
491 | Веретенников Илья Олегович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
492 | Денисенко Ксения Андреевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
493 | Жеребцова Дарина Владимировна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
494 | Кудрина Екатерина Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
495 | Лодягин Андрей Дмитриевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
496 | Максимов Артем Олегович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
497 | Моисеева Надежда Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
498 | Орлова Дарья Дмитриевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
499 | Панкратова Екатерина Владимировна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
500 | Полушкин Руслан Олегович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
501 | Юрина Ксения Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
502 | Алакина Арина Алексеевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
503 | Горшкова Марина Валерьевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
504 | Губанова Анастасия Дмитриевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
505 | Капустина Виктория Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
506 | Кудрявцева Татьяна Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
507 | Лучинина Елизавета Денисовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
508 | Путина Юлия Дмитриевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
509 | Власова Ульяна Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
510 | Егорова Екатерина Дмитриевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
511 | Жемков Антон Алексеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
512 | Зотова Екатерина Сергеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
513 | Потапова Дарья Андреевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
514 | Семёнова Марина Сергеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
515 | Фидельман Татьяна Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
516 | Хут Марина Гилимовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
517 | Аникина Ольга Александровна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
518 | Афонин Евгений Вадимович | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
519 | Белова Виктория Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
520 | Брежнева Оксана Эдуардовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
521 | Власова Мария Борисовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
522 | Волков Егор Сергеевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
523 | Градобоева Анжела Сергеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
524 | Комарова Светлана Михайловна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
525 | Лукина Мария Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
526 | Мудрак Елена Игоревна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
527 | Салахетдинова Динара Маратовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
528 | Скамейкина Кристина Олеговна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
529 | Удальцов Александр Николаевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
530 | Швечкова Наталья Александровна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
531 | Шмелева Алёна Сергеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
532 | Вдовина Анна Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
533 | Калинкина Виктория Алексеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
534 | Касьянычева Ирина Николаевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
535 | Ковалева Софья Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
536 | Кожбакова Дарья Дмитриевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
537 | Королёв Фёдор Юрьевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
538 | Кудакова Алина Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
539 | Лимонов Анатолий Анатольевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
540 | Маркина Анастасия Владимировна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
541 | Мельникова Екатерина Евгеньевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
542 | Морозкин Максим Иванович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
543 | Полякина Наталья Михайловна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
544 | Сташкова Екатерина Олеговна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
545 | Тарелова Ольга Николаевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
546 | Уракова Екатерина Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
547 | Харчев Денис Владиславович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
548 | Шаронова Елизавета Евгеньевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
549 | Горбачева Дана Олеговна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
550 | Гущина Анастасия Юрьевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
551 | Карпова Татьяна Михайловна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
552 | Коткова Марина Олеговна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
553 | Матвейчук Мария Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
554 | Мужикина Алена Михайловна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
555 | Сорокина Екатерина Андреевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
556 | Хвостова Наталья Петровна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
557 | Шекурова Юлия Олеговна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
558 | Шитов Никита Сергеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
559 | Вараксина Оксана Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
560 | Гусев Дмитрий Сергеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
561 | Катушенко Ольга Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
562 | Корнякова Ольга Николаевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
563 | Костюнина Анастасия Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
564 | Мамилова Марина Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
565 | Романова Ксения Вячеславовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
566 | Романцова Ольга Николаевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
567 | Савельева Софья Вячеславовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
568 | Сизова Татьяна Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
569 | Тетерина Надежда Юрьевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
570 | Чеснокова Анастасия Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
571 | Щеголихина Юлия Вадимовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
572 | Барабанова Анастасия Андреевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
573 | Глухова Оксана Владимировна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
574 | Золина Милена Игоревна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
575 | Кузнецова Алёна Игоревна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
576 | Лаптев Сергей Александрович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
577 | Лобин Алексей Дмитриевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
578 | Малышева Дарья Владимировна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
579 | Осипова Наталья Владимировна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
580 | Постнова Евгения Константиновна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
581 | Рябухина Анастасия Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
582 | Скворцова Татьяна Анатольевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
583 | Усов Владислав Владимирович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
584 | Хабирова Гузель Айдаровна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
585 | Храмов Кирилл Алексеевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
586 | Широкова Маргарита Николаевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
587 | Антропов Роман Вячеславович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
588 | Артемьева Кристина Алексеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
589 | Диянова Диана Мирсадовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
590 | Исаева Юлия Владимировна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
591 | Казакова Екатерина Алексеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
592 | Крашенинникова Мария Игоревна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
593 | Леухина Екатерина Сергеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
594 | Татаринова Анастасия Евгеньевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
595 | Фофанова Валерия Олеговна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
596 | Бычкова Ксения Олеговна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
597 | Гладкая Варвара Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
598 | Зрячева Екатерина Сергеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
599 | Ковтунова Дарина Юрьевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
600 | Крайнова Алёна Дмитриевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
601 | Лобастова Анастасия Васильевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
602 | Ревенко Юлия Денисовна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
603 | Хорина Дарья Владимировна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
604 | Береснева Аделия Дмитриевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
605 | Бирюков Никита Алексеевич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
606 | Вишнякова Алена Владимировна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
607 | Забашта Юлия Олеговна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
608 | Кашеварова Александра Михайловна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
609 | Крюкова Александра Дмитриевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
610 | Лаврентьева Алёна Геннадьевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
611 | Метелькова Юлия Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
612 | Рубцова Татьяна Дмитриевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
613 | Щепетова Татьяна Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
614 | Баскакова Алина Алексеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
615 | Герасимов Евгений Владимирович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
616 | Гладышева Елена Андреевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
617 | Голубков Матвей Германович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
618 | Забродин Виталий Михайлович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
619 | Клименко Наталья Дмитриевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
620 | Козлов Дмитрий Валерьевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
621 | Кокотанова Валентина Игоревна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
622 | Кудряшов Андрей Михайлович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
623 | Куракин Олег Игоревич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
624 | Курашова Валерия Вадимовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
625 | Лапина Людмила Алексеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
626 | Мелкова Мария Константиновна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
627 | Харитонова Татьяна Васильевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
628 | Абрамова Полина Сергеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
629 | Басова Мария Ивановна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
630 | Ваткин Максим Александрович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
631 | Демина Галина Николаевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
632 | Дудоладова Елена Вячеславовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
633 | Кутрова Карина Владимировна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
634 | Смирнов Александр Михайлович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
635 | Сучкова Алина Сергеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
636 | Шиндин Михаил Юрьевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
637 | Акулинин Алексей Сергеевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
638 | Бахтияров Ринат Рашидович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
639 | Ганин Илья Александрович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
640 | Голик Ангелина Евгеньевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
641 | Иванова Елена Алексеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
642 | Лисицын Алексей Александрович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
643 | Малушкина Алена Игоревна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
644 | Молодкин Владимир Сергеевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
645 | Назарова Анна Ивановна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
646 | Петрова Екатерина Львовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
647 | Пименова Мария Александровна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
648 | Пиркина Наталья Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
649 | Разумовская Яна Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
650 | Салихова Елизавета Алексеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
651 | Суренкова Алла Александровна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
652 | Фатехов Рафаэль Раисович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
653 | Шмыкова Алина Александровна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
654 | Гусева Валерия Евгеньевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
655 | Ерохов Ярослав Николаевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
656 | Ионин Максим Сергеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
657 | Ковалева Александра Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
658 | Моряхова Алена Олеговна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
659 | Мосолова Лидия Максимовна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
660 | Новоселов Егор Андреевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
661 | Паранин Сергей Александрович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
662 | Пигина Анна Ивановна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
663 | Питаева Екатерина Александровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
664 | Полежаева Мария Алексеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
665 | Смирнова Наталья Борисовна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
666 | Шаповалов Александр Сергеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
667 | Антонов Игорь Васильевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
668 | Бойков Юрий Алексеевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
669 | Гонтарь Юлия Юрьевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
670 | Дёгтев Сергей Владимирович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
671 | Мальцева Анастасия Петровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
672 | Неверова Алина Владиславовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
673 | Пестова Татьяна Алексеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
674 | Троицкий Павел Максимович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
675 | Чанышева Ангелина Маратовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
676 | Юнисова Галия Шамильевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
677 | Арибжанова Лилия Равильевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
678 | Большакова Дарья Викторовна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
679 | Букланс Владислав Дмитриевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
680 | Булатова Валерия Валерьевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
681 | Буяков Максим Андреевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
682 | Герасимов Павел Сергеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
683 | Карманов Иван Сергеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
684 | Крашенинникова Дарья Александровна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
685 | Лепентеева Юлия Александровна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
686 | Маркова Анастасия Геннадьевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
687 | Молочкова Любовь Владимировна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
688 | Панов Алексей Игоревич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
689 | Третьякова Мария Васильевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
690 | Анташев Денис Вячеславович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
691 | Баринова Ксения Васильевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
692 | Бубнова Екатерина Николаевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
693 | Деменков Антон Сергеевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
694 | Жаровская Кристина Евгеньевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
695 | Калягина Галина Васильевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
696 | Князева Елизавета Валерьевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
697 | Кузнецова Екатерина Олеговна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
698 | Куранов Дмитрий Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
699 | Логинов Николай Сергеевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
700 | Лытова Татьяна Сергеевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
701 | Макарова Елизавета Олеговна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
702 | Морозова Мария Леонидовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
703 | Новикова Елена Викторовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
704 | Рюмин-Ли Давид Тхаевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
705 | Савин Иван Сергеевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
706 | Скрягина Юлия Александровна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
707 | Тарануха Никита Олегович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
708 | Волченко Алена Игоревна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
709 | Гилева Ярослава Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
710 | Калинина Ольга Николаевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
711 | Кибицова Софья Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
712 | Комелина Анастасия Викторовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
713 | Котик Клим Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
714 | Мазурова Анастасия Дмитриевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
715 | Манянин Алексей Романович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
716 | Матюнина Дарья Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
717 | Машин Денис Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
718 | Метелкин Никита Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
719 | Новова Анастасия Николаевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
720 | Полибина Елизавета Викторовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
721 | Попов Алексей Валерьевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
722 | Рябова Кристина Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
723 | Щепкина Маргарита Константиновна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
724 | Булатова Анастасия Станиславовна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
725 | Горева Светлана Юрьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
726 | Губина Алена Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
727 | Ерофеева Татьяна Александровна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
728 | Калинов Анатолий Алексеевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
729 | Пилюгина Полина Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
730 | Редькин Евгений Сергеевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
731 | Салтымакова Любовь Евгеньевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
732 | Смирнов Никита Алексеевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
733 | Смирнова Дарья Руслановна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
734 | Баринова Яна Дмитриевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
735 | Громов Иван Сергеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
736 | Захаров Игорь Владимирович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
737 | Малеева Анна Алексеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
738 | Позднякова Яна Алексеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
739 | Просвирнова Анна Викторовна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
740 | Ворожейкина Дарья Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
741 | Кудряшова Ирина Павловна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
742 | Мамбреян Лиана Арменовна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
743 | Мустафина Регина Галимзяновна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
744 | Оголихина Екатерина Михайловна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
745 | Пшеничная Александра Дмитриевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
746 | Сазонова Юлия Алексеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
747 | Таркинский Андрей Александрович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
748 | Алексеева Евгения Эдуардовна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
749 | Берглезова Александра Юрьевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
750 | Блатова Ирина Андреевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
751 | Губаревич Екатерина Вячеславовна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
752 | Сибиров Александр Вячеславович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
753 | Андреева Ирина Владимировна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
754 | Ануфриев Андрей Олегович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
755 | Арефьева Екатерина Николаевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
756 | Белякова Олеся Александровна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
757 | Иванова Дарья Сергеевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
758 | Котова Дарина Андреевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
759 | Кузнецова Елена Константиновна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
760 | Мотов Дмитрий Александрович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
761 | Середин Евгений Андреевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
762 | Соловьева Елена Александровна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
763 | Солодков Максим Сергеевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
764 | Хальзов Роман Юрьевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
765 | Бычкова Анастасия Алексеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
766 | Геворгян Арменуи Тиграновна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
767 | Ларичева Дарья Артуровна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
768 | Полотовский Артем Павлович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
769 | Проняева Ксения Александровна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
770 | Струнин Никита Игоревич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
771 | Сутормина Дарья Дмитриевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
772 | Березина Татьяна Владимировна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
773 | Березина Татьяна Николаевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
774 | Денисов Арсений Германович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
775 | Маркова Мария Андреевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
776 | Михеева Мария Алексеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
777 | Рябова Анастасия Александровна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
778 | Свистухина Татьяна Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
779 | Тюменкова Ольга Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
780 | Худошина Вика Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
781 | Чумакова Анастасия Владимировна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
782 | Шкенёва Ольга Николаевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
783 | Юзюк Алена Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
784 | Яровой Максим Евгеньевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
785 | Андриянов Сергей Андреевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
786 | Бадьянов Михаил Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
787 | Бухаленкова Екатерина Дмитриевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
788 | Выдрина Надежда Николаевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
789 | Грибкова Наталья Дмитриевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
790 | Денежкина Анастасия Алексеевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
791 | Иванов Владислав Вячеславович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
792 | Кацуро Михаил Юрьевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
793 | Мухамеджанов Рушан Маратович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
794 | Салахова Иделия Рустамовна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
795 | Скуднякова Анастасия Кирилловна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
796 | Страхова Мария Александровна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
797 | Суркова Влада Дмитриевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
798 | Цветкова Екатерина Александровна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
799 | Чупрова Алина Игоревна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
800 | Шашаев Виктор Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
801 | Щеглов Андрей Владимирович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
802 | Щетинкина Алёна Олеговна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
803 | Яров Роман Борисович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
804 | Барабанова Любовь Сергеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
805 | Гусева Дарья Алексеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
806 | Заикин Павел Львович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
807 | Зимина Наталья Евгеньевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
808 | Камчалов Илья Сергеевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
809 | Комаров Иван Николаевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
810 | Костюк Юлия Сергеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
811 | Костюнин Илья Иванович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
812 | Костюченко Мария Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
813 | Михеев Егор Владимирович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
814 | Мошарина Елизавета Павловна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
815 | Серов Роман Андреевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
816 | Смирнова Яна Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
817 | Степанов Владислав Михайлович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
818 | Сызганова Анастасия Александровна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
819 | Тювина Алёна Андреевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
820 | Бушманова Анастасия Константиновна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
821 | Ежкова Ольга Евгеньевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
822 | Калинич Анастасия Николаевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
823 | Куликова Ульяна Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
824 | Нелюбовская Ксения Алексеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
825 | Седов Михаил Олегович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
826 | Серяков Михаил Владиславович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
827 | Сидоров Андрей Александрович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
828 | Солунина Нелли Эдуардовна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
829 | Толоконцева Светлана Валерьевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
830 | Тятых Инна Владимировна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
831 | Учаева Екатерина Юрьевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
832 | Алексеева Анастасия Андреевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
833 | Алямкина Анастасия Викторовна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
834 | Беляшкина Ксения Романовна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
835 | Бугаева Дарья Сергеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
836 | Гоголина Марина Александровна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
837 | Зоркова Ирина Викторовна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
838 | Колотова Светлана Сергеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
839 | Маршева Анастасия Владимировна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
840 | Наумова Екатерина Михайловна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
841 | Нетреба Светлана Николаевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
842 | Пичугина Анастасия Анатольевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
843 | Усанова Ирина Алексеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
844 | Цыганкова Оксана Андреевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
845 | Алимбаева Алёна Туроббековна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
846 | Крячкова Лидия Ивановна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
847 | Матушкина Марина Сергеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
848 | Мирошникова Виктория Ивановна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
849 | Скачков Евгений Александрович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
850 | Шапошникова Мария Максимовна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
851 | Шумилова Анастасия Сергеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
852 | Щекотова Ольга Сергеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
853 | Якимова Юлия Алексеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
854 | Головко Анна Андреевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
855 | Горбачев Никита Станиславович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
856 | Данилов Иван Андреевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
857 | Жеребцова Светлана Сергеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
858 | Калина Анастасия Алексеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
859 | Калякин Денис Алексеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
860 | Паюл Екатерина Валерьевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
861 | Погодина Анастасия Александровна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
862 | Ратанов Никита Александрович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
863 | Щеряева Алёна Олеговна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
864 | Барабанов Илья Сергееевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
865 | Голубева Наталия Александровна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
866 | Жирнова Анастасия Михайловна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
867 | Жирнова Татьяна Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
868 | Исмаилов Исмаил Курбан оглы | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
869 | Медведчикова Анастасия Владимировна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
870 | Поляков Артём Игоревич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
871 | Родионова Галина Владимировна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
872 | Свеженцева Анастасия Дмитриевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
873 | Скрябина Диана Валентиновна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
874 | Стриганов Иван Владимирович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
875 | Машкина Юлия Владимировна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
876 | Степанов Александр Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
877 | Флегонтов Илья Дмитриевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
878 | Штарева Елена Олеговна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
879 | Арефьев Андрей Владимирович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
880 | Добровольцева Анастасия Васильевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
881 | Коваленко Артем Николаевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
882 | Назаров Сергей Александрович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
883 | Семянова Виктория Валерьевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
884 | Соколов Андрей Ильич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
885 | Соловьев Евгений Сергеевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
886 | Шадрина Татьяна Владимировна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
887 | Шустова Юлия Вадимовна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
888 | Аксенова Ирина Александровна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
889 | Воронина Анастасия Валерьевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
890 | Ильина Яна Андреевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
891 | Кулясова Юлия Сергеевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
892 | Купин Александр Сергеевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
893 | Мишин Антон Александрович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
894 | Свинцов Павел Алексеевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
895 | Седова Валерия Александровна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
896 | Черенков Алексей Дмитриевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
897 | Чирков Кирилл Витальевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
898 | Арутюнян Ани Алексановна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
899 | Березовская Анастасия Михайловна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
900 | Ефременко Артём Дмитриевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
901 | Мотина Наталья Сергеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
902 | Низовцева Анастасия Сергеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
903 | Скворцова Анастасия Сергеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
904 | Штемберг Кристина Викторовна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
905 | Городецкая Виктория Андреевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
906 | Краснова Мария Игоревна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
907 | Крючкова Дарья Дмитриевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
908 | Петров Роман Вадимович | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
909 | Хорошилова Валерия Сергеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
910 | Шевырева Ксения Александровна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
911 | Добровольская Анастасия Владимировна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
912 | Оганесян Тигран Меликович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
913 | Сорокин Андрей Александрович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
914 | Голиков Илья Олегович | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
915 | Косенко Полина Александровна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
916 | Телегаева Алла Александровна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
917 | Третьякова Елизавета Дмитриевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
918 | Фараджова Гулнар Наби гызы | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
919 | Алферов Евгений Павлович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
920 | Винокурова Валерия Павловна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
921 | Никитенко Анастасия Васильевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
922 | Попова Дарья Владимировна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
923 | Романенко Юлия Анатольевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
924 | Сгибнева Екатерина Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
925 | Татурина Екатерина Владимировна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
926 | Урбезова Анна Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
927 | Беспальчина Марина Юрьевна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
928 | Валюгина Юлия Александровна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
929 | Веселовский Данил Романович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
930 | Григорьева Татьяна Андреевна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
931 | Котельникова Мария Константиновна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
932 | Тодышева Мария Александровна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
933 | Толикина Татьяна Олеговна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
934 | Вершинина Анна Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
935 | Ерунова Алина Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
936 | Каменская Алина Руслановна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
937 | Моралина Алина Владимировна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
938 | Соколова Екатерина Евгеньевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
939 | Соловьева Анастасия Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
940 | Софронова Яна Сергеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
941 | Тышечко Даниил Денисович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
942 | Холодов Марк Евгеньевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
943 | Васенкова Мария Александровна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
944 | Вискова Екатерина Александровна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
945 | Гаврилова Виктория Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
946 | Галанина Кристина Вячеславовна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
947 | Демьяненко Дарья Вадимовна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
948 | Кислицын Никита Олегович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
949 | Кулинич Иван Юрьевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
950 | Сорокин Леонид Андреевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
951 | Черутова Ирина Юрьевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
952 | Агарышев Евгений Михайлович | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
953 | Виговская Анна Сергеевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
954 | Вызулина Елена Алексеевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
955 | Волкова Марина Викторовна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
956 | Дементьев Никита Алексеевич | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
957 | Землянкина Елена Юрьевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
958 | Привалова Екатерина Алексеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
959 | Сироткина Дарья Алексеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
960 | Штыров Владислав Дмитриевич | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
961 | Елисеева Екатерина Евгеньевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
962 | Жорина Дарья Анатольевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
963 | Лебедев Андрей Алексеевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
964 | Царева Яна Евгеньевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
965 | Дыляева Дарья Денисовна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
966 | Зимина Анна Дмитриевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
967 | Легкоходова Ксения Владимировна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
968 | Маслова Юлия Владимировна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
969 | Сусленкова Анастасия Вадимовна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
970 | Довнич Любовь Викторовна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
971 | Кузнецов Владислав Вадимович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
972 | Махалова Ольга Владимировна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
973 | Шашерин Сергей Сергеевич | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
974 | Васенин Кирилл Олегович | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
975 | Гогидзе Сандро Никоевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
976 | Федорова Ольга Юрьевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
977 | Санатов Андрей Николаевич | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
978 | Сироткина Татьяна Николаевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
979 | Сорокина Евгения Алексеевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
980 | Спиридонов Валерий Дмитриевич | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
981 | Архипов Юрий Алексеевич | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
982 | Никишина Юлия Александровна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
983 | Белякова Татьяна Владимировна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
984 | Ганина Диана Юрьевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
985 | Гладилов Владимир Александрович | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
986 | Курамшева Татьяна Евгеньевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
987 | Серебрякова Нина Павловна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
988 | Тищенко Владислав Викторович | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
989 | Индейкин Артем Алексеевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
990 | Варгин Кирилл Вадимович | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
991 | Кутова Алена Владимировна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
992 | Серегодская Яна Игоревна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
993 | Чайкова Евгения Евгеньевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
994 | Вяхирев Илья Вадимович | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
995 | Голыганова Дарья Александровна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
996 | Ильина-Федорова Ирина Сергеевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
997 | Колесникова Наталья Алексеевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
998 | Котелкова Наталья Александровна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
999 | Садова Екатерина Алексеевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
1000 | Чернова Любовь Андреевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
1001 | Шутов Александр Александрович | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
1002 | Якимов Сергей Андреевич | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
1003 | Бушков Никита Андреевич | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
1004 | Овчинников Александр Андреевич | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
1005 | Полунина Ксения Александровна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
1006 | Бусаров Никита Владимирович | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
1007 | Гусев Николай Александрович | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
1008 | Попова Анастасия Владимировна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
1009 | Сафина Анна Маратовна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
1010 | Афонина Анастасия Валентиновна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
1011 | Казаков Максим Александрович | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
1012 | Абдуллазаде Сабухи Ровшан оглы | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
1013 | Белов Эдуард Владимирович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
1014 | Кудрявцева Дарья Алексеевна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
1015 | Лаврентьев Сергей Михайлович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
1016 | Кирилов Дмитрий Юрьевич | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
1017 | Тогузов Александр Владимирович | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
1018 | Устинов Семён Сергеевич | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
1019 | Мажаева Наила Аббасовна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Солуянова Наталья Николаевна | 275 | Рекомендован |
2 | Вавилова Анна Валерьевна | 269 | Рекомендован |
3 | Кострова Ксения Андреевна | 265 | Рекомендован |
4 | Сергеев Александр Викторович | 263 | Рекомендован |
5 | Лекомцева Елизавета Алексеевна | 262 | Рекомендован |
6 | Прохорова Екатерина Сергеевна | 262 | Рекомендован |
7 | Жигалева Анастасия Алексеевна | 261 | Рекомендован |
8 | Харкевич Екатерина Александровна | 256 | Рекомендован |
9 | Чижикова Анастасия Александровна | 256 | Рекомендован |
10 | Яштаева Яна Альбертовна | 256 | Рекомендован |
11 | Белоусов Владислав Олегович | 255 | Рекомендован |
12 | Молодцов Максим Владимирович | 255 | Рекомендован |
13 | Приймак Вера Андреевна | 255 | Рекомендован |
14 | Чекрыгина Надежда Игоревна | 255 | Рекомендован |
15 | Буренина Дарья Дмитриевна | 254 | Рекомендован |
16 | Рожкова Светлана Андреевна | 254 | Рекомендован |
17 | Шишакова Юлия Андреевна | 254 | Рекомендован |
18 | Пономарев Александр Витальевич | 253 | Рекомендован |
19 | Захаркина Виктория Александровна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Кушманцева Татьяна Романовна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Солод Олеся Сергеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Тузова Анна Сергеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Шабалина Ирина Андреевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Байчоров Ариф Курман-Алиевич | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Голышева Екатерина Вадимовна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Грешнова Мария Алексеевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Конычева Екатерина Александровна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Кочеткова Карина Газанфаровна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Новикова Александра Дмитриевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Голованов Андрей Алексеевич | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Рысева Алёна Юрьевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Фадеева Дарья Александровна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Харчевникова Ангелина Сергеевна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Араев Егор Сергеевич | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Бокулев Александр Олегович | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Кочетова Дарья Александровна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Прозорова Анастасия Андреевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Шумбасова Софья Сергеевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Клоян Карина Мехаковна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Комиссарова Дарья Александровна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Митькина Екатерина Владимировна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Улыбина Зарина Алихановна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Катина Светлана Юрьевна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Малышева Анастасия Александровна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Шинкарева Мария Игоревна | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Автаева Дарья Михайловна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Гурбич Оксана Дмитриевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Мартынова Татьяна Алексеевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Репьева Наталья Александровна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Кузнецова Анна Олеговна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Лобанова Дарина Александровна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Федотова Ирина Михайловна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Юркина Анастасия Сергеевна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Жулина Надежда Олеговна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Ковалева Василина Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Суслина Екатерина Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Тарасенко Александр Сергеевич | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Александрова Елена Алексеевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Гордеева Полина Дмитриевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Наумова Алина Александровна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Суровцева Ольга Андреевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Сутягин Иван Александрович | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Усов Алексей Николаевич | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Шунина Анастасия Сергеевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Грибков Андрей Александрович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Жданов Роман Владимирович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Иванова Елена Александровна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Лунина Ольга Викторовна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Мартьянова Анастасия Дмитриевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Осипова Елизавета Алексеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Ермолаева Ксения Николаевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Комиссарова Татьяна Сергеевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Полунина Мария Сергеевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Розенберг Игорь Светославович | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Агеносова Анастасия Михайловна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Желудкова Елена Эдуардовна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Забаранкова Юлия Алексеевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Новиков Артём Александрович | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Тюрина Алёна Владимировна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Якимова Анастасия Андреевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Корчемный Павел Витальевич | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Герасимова Валентина Юрьевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Махова Валерия Александровна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Мергасова Ксения Олеговна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Минайло Мария Владимировна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Миронова Екатерина Дмитриевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Растригина Ангелина Ивановна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Дыденкова Алена Сергеевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Карабанова Екатерина Николаевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Кириллова Вероника Николаевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Письменная Екатерина Игоревна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Степанова Ксения Андреевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Глызина Валерия Константиновна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Кириллова Анна Вячеславовна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Клюева Дарья Юрьевна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Тихонов Владимир Олегович | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Ушакова Валерия Александровна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Антончук Елена Дмитриевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Баханов Виктор Сергеевич | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Бочарова Памела Максимовна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Венедиктова Анастасия Андреева | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Громова Анна Сергеевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Губаренко Ирина Руслановна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Кряжева Анастасия Александровна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Палева Полина Андреевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Смирнова Дарья Дмитриевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Федотов Сергей Сергеевич | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Блохина Надежда Игоревна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Кошин Владислав Александрович | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Лакеева Лада Вадимовна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Лежнина Дарья Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Мухина Татьяна Владимировна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Тарасова Марина Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Ягунова Анастасия Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Авдеева Анастасия Юрьевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Аржанцева Таисия Николаевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Долбнин Денис Евгеньевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Князева Ксения Витальевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Корчагина Екатерина Олеговна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Петропавловская Вероника Владимировна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Прокофьева Екатерина Владиславовна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Смирнова Екатерина Андреевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Соколова Юлия Алексеевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Стафеев Илья Владимирович | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Тетерина Мария Михайловна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Зотова Надежда Васильевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Кузнецова Екатерина Николаевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Ледрова Полина Анатольевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Мишина Варвара Алексеевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Акимова Мария Евгеньевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Бычкова Ольга Михайловна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Жаркова Инна Игоревна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Кириллов Артем Николаевич | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Молькова Анастасия Дмитриевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Мосян Анзор Рудольфович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Новожилова Мария Олеговна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Оленичева Жанна Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Полякова Ирина Владимировна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Свинкова Анна Фёдоровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Тришкин Сергей Сергеевич | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Щекотова Дарья Олеговна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Архипычева Анастасия Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Веселов Александр Владимирович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Крашенинников Владислав Александрович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Лимонова Наталья Тимофеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Мабатов Никита Васильевич | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Мишин Владислав Владимирович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Мухамеджанова Алина Раисовна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Назарова Александра Игоревна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Суханов Андрей Вадимович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Тингаева Полина Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Абаимова Елена Павловна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Белик Юлия Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Грачева Екатерина Михайловна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Калягина Кристина Александровна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Кружкова Анастасия Валерьевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Поминова Анастасия Вячеславовна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Федорова Дарья Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Чиркова Елизавета Михайловна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Шевченко Максим Александрович | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Глазова Анна Анатольевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Замашкин Роман Антонович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Иванова Анастасия Вячеславовна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Иванова Мария Сергеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Колденкова Мария Михайловна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Коринфская Елизавета Дмитриевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Рассадина Юлиана Владимировна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Самодлова Мария Марковна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Смирнова Ксения Владимировна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Тюфякова Татьяна Витальевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Эприков Иван Аркадьевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Абросимов Владислав Сергеевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Бельдюгина Дарья Михайловна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Иванюгина Мария Олеговна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Орехова Марина Евгеньевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Трандыкова Мария Александровна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Шилова Марина Евгеньевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Алякринский Денис Олегович | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Игнатова Алена Сергеевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Киселева Татьяна Геннадьевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Кондаурова Анастасия Олеговна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Содомова Екатерина Михайловна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Сорокина Мария Васильевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Арефьев Антон Владимирович | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Винокурова Мария Николаевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Куимова Карина Андреевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Полюхович Светлана Николаевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Попова Станислава Олеговна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Шокина Анна Игоревна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Жаркова Ксения Максимовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Лапшова Анастасия Валерьевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Малинина Анастасия Михайловна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Маркеева Диана Андриановна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Парфенычева Екатерина Александровна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Пыльцына Виктория Александровна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Зуев Владислав Андреевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Копейкин Максим Сергеевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Крючкова Юлия Николаевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Михейкин Сергей Игоревич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Михопарова Светлана Ивановна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Пятанова Елена Андреевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Стародубов Никита Александрович | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Сухоруков Олег Дмитриевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Архипова Марина Олеговна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Ермолин Александр Владимирович | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Захарова Наталья Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Иванова Екатерина Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Клюшникова Юлия Николаевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Конева Алина Валерьевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Крупко Екатерина Анатольевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Морозова Елизавета Николаевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Шумкова Ксения Александровна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Атнюкова Оксана Константиновна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Кучера Жанна Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Саитова Анастасия Анатольевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Смолина Евгения Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Федотова Валерия Сергеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Федюнькин Михаил Сергеевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Шаманина Юлия Дмитриевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Шимина Екатерина Константиновна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Волнушкина Евгения Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Гарифуллин Кирилл Владимирович | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Малдаева Насибат Магомедовна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Плеханова Мария Сергеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Самойлов Егор Сергеевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Черных Анна Владимировна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Бобкова Дарья Дмитриевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Гевцы Александр Сергеевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Забровская Ксения Константиновна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Малышева Екатерина Сергеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Родыгин Владислав Андреевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Стребкова Карина Александровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Фисенко Евгения Викторовна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Фролова Анна Сергеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Чудиновских Екатерина Сергеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Алекса Мария Петровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Бухонина Карина Юрьевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Каданова Мария Павловна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Калинкин Кирилл Николаевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Левашова Мария Викторовна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Левина Кристина Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Лимонова Вероника Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Никифорова Виктория Сергеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Саламатов Руслан Валерьевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Советов Михаил Николаевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Титова Татьяна Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Ханыкова Полина Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Богданова Яна Владимировна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Коноплёв Игорь Игоревич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Маркова Валерия Викторовна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Симонова Светлана Андреевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Мартынова Наталия Максимовна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Трофимов Иван Русланович | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Емелина Елизавета Вадимовна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Жислина Юлия Александровна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Иванова Александра Владимировна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Кузьмин Никита Алексеевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Лещев Кирилл Владимирович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Неумоина Анна Вадимовна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Орехова Анна Сергеевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Шильцова Анастасия Сергеевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Яблочков Кирилл Александрович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Агафонова Карина Александровна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Березкина Полина Сергеевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Кобзева Анастасия Евгеньевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Кудасова Юлия Александровна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Куйбеда Наталья Станиславовна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Мельников Евгений Дмитриевич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Мулюков Руслан Маратович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Семенова Дарья Викторовна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Старыгина Елена Евгеньевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Демина Александра Вячеславовна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Комиссарова Татьяна Алексеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Корытина Виктория Александровна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Лексина Ксения Андреевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Антипова Ксения Олеговна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Артемьева Дарья Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Бучнева Лилия Владимировна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Глазатов Владимир Андреевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Гончаренко Валерия Юрьевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Корнева Екатерина Сергеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Лебедева Марина Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Никашкина Анастасия Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Петров Александр Юрьевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Терянинова Полина Дмитриевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Фомина Анастасия Игоревна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Щеглетова Татьяна Алексеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Баева Людмила Олеговна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Беспалова Мария Александровна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Гусева Анастасия Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Демидова Кристина Владимировна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Игнатьева Виктория Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Масленникова Наталья Владимировна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Сыхраннова Альбина Альбертовна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Тулупова Мария Игоревна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Шагалов Владислав Дмитриевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Богданова Маргарита Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Виноградова Ольга Павловна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Далилл Денис Бурханутдинович | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Любавина Яна Александровна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Оськина Екатерина Григорьевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Петрова Вера Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Пярина Екатерина Радионовна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Соколова Анастасия Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Чичкова Валерия Владимировна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Акимова Юлия Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Галиева Лилия Шамилевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Готная Надежда Евгеньевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Климычева Дарья Валерьевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Новиков Даниил Владимирович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Новожилова Анастасия Евгеньевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
312 | Планова Юлия Владимировна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
313 | Ражев Никита Андреевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
314 | Спиридонова Елена Александровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
315 | Черепанова Дарья Михайловна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
316 | Жеребцова Дарина Владимировна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
317 | Зорина Мария Юрьевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
318 | Конанова Екатерина Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
319 | Кудрина Екатерина Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
320 | Куранова Полина Евгеньевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
321 | Ланцова Екатерина Олеговна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
322 | Юрина Ксения Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
323 | Алакина Арина Алексеевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
324 | Горшкова Марина Валерьевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
325 | Капустина Виктория Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
326 | Пак Илья Игоревич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
327 | Савинов Даниил Дмитриевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
328 | Аникина Юлия Дмитриевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
329 | Жемков Антон Алексеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
330 | Лянёва Анастасия Игоревна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
331 | Савоськина Мария Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
332 | Семёнова Марина Сергеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
333 | Фидельман Татьяна Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
334 | Хитяева Ирина Викторовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
335 | Аникина Ольга Александровна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
336 | Волков Егор Сергеевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
337 | Волкова Татьяна Александровна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
338 | Лукина Мария Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
339 | Салахетдинова Динара Маратовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
340 | Калинкина Виктория Алексеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
341 | Касьянычева Ирина Николаевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
342 | Ковалева Софья Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
343 | Кожбакова Дарья Дмитриевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
344 | Крайнова Екатерина Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
345 | Кузнецова Юлия Сергеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
346 | Луковников Евгений Андреевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
347 | Мельникова Екатерина Евгеньевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
348 | Полякина Наталья Михайловна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
349 | Сафатов Сергей Евгеньевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
350 | Семикова Элина Вячеславовна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
351 | Сташкова Екатерина Олеговна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
352 | Уракова Екатерина Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
353 | Шаронова Елизавета Евгеньевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
354 | Горбачева Дана Олеговна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
355 | Горская Виктория Александровна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
356 | Гущина Анастасия Юрьевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
357 | Обервельт Лаура Владимировна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
358 | Шитов Никита Сергеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
359 | Авдеева Любовь Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
360 | Копьева Татьяна Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
361 | Леушева Дарья Валерьевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
362 | Могучева Анна Дмитриевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
363 | Подгорнов Александр Алексеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
364 | Тетерина Надежда Юрьевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
365 | Абросимова Александра Яковлевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
366 | Бучнева Алла Владимировна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
367 | Золина Милена Игоревна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
368 | Рябухина Анастасия Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
369 | Храмов Кирилл Алексеевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
370 | Широкова Маргарита Николаевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
371 | Гулиев Руслан Бахлулович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
372 | Диянова Диана Мирсадовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
373 | Фофанова Валерия Олеговна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
374 | Зрячева Екатерина Сергеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
375 | Субботин Александр Валерьевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
376 | Бирюков Никита Алексеевич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
377 | Левичева Екатерина Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
378 | Тюлькина Анастасия Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
379 | Герасимов Евгений Владимирович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
380 | Гладышева Елена Андреевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
381 | Забродин Виталий Михайлович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
382 | Козлов Дмитрий Валерьевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
383 | Курашова Валерия Вадимовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
384 | Лапина Людмила Алексеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
385 | Лемехова Елена Владимировна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
386 | Трусов Андрей Вячеславович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
387 | Вахитов Мухаммад Надирович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
388 | Смирнов Александр Михайлович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
389 | Шиндин Михаил Юрьевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
390 | Варакина Анастасия Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
391 | Ганин Илья Александрович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
392 | Кисельникова Ирина Геннадьевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
393 | Лисицын Алексей Александрович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
394 | Назарова Анна Ивановна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
395 | Петрова Анастасия Вадимовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
396 | Пиркина Наталья Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
397 | Погалова Любовь Григорьевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
398 | Фатехов Рафаэль Раисович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
399 | Бельская Юлия Дмитриевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
400 | Егорова Елена Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
401 | Моряхова Алена Олеговна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
402 | Фадеева Анастасия Алексеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
403 | Жидков Дмитрий Николаевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
404 | Кривенкова Анна Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
405 | Пестова Татьяна Алексеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
406 | Троицкий Павел Максимович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
407 | Чанышева Ангелина Маратовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
408 | Бахвалов Михаил Юрьевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
409 | Булатова Валерия Валерьевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
410 | Карманов Иван Сергеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
411 | Молочкова Любовь Владимировна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
412 | Рыжикова Марина Павловна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
413 | Трусова Ольга Игоревна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
414 | Шадрин Николай Юрьевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
415 | Байдина Ольга Станиславовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
416 | Голубева Анастасия Сергеевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
417 | Горошкин Александр Вячеславович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
418 | Жаровская Кристина Евгеньевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
419 | Кузнецова Екатерина Олеговна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
420 | Курленко Михаил Анатольевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
421 | Мохова Регина Сергеевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
422 | Гилева Ярослава Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
423 | Глухов Алексей Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
424 | Денисова Мария Андреевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
425 | Зайцев Игорь Андреевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
426 | Изюмова Екатерина Юрьевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
427 | Калинина Ольга Николаевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
428 | Комелина Анастасия Викторовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
429 | Кочкин Алексей Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
430 | Метелкин Никита Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
431 | Новова Анастасия Николаевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
432 | Ушаков Иван Владимирович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
433 | Филатова Екатерина Дмитриевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
434 | Булатова Анастасия Станиславовна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
435 | Горева Светлана Юрьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
436 | Губина Алена Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
437 | Надеев Олег Сергеевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
438 | Папко Анастасия Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
439 | Савельева Алина Алексеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
440 | Смирнова Дарья Руслановна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
441 | Арзамаскова Ирина Алексеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
442 | Малеева Анна Алексеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
443 | Просвирнова Анна Викторовна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
444 | Карев Даниил Максимович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
445 | Кудряшова Ирина Павловна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
446 | Мустафина Регина Галимзяновна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
447 | Степанова Дарья Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
448 | Терехова Виктория Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
449 | Алексеева Евгения Эдуардовна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
450 | Ушкац Вита Вадимовна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
451 | Арефьева Екатерина Николаевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
452 | Башова Светлана Владимировна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
453 | Колесов Андрей Евгеньевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
454 | Кузнецова Анастасия Андреевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
455 | Миронова Светлана Андреевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
456 | Соловьева Елена Александровна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
457 | Солодков Максим Сергеевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
458 | Полотовский Артем Павлович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
459 | Березина Татьяна Николаевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
460 | Качан Сабрина Альбертовна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
461 | Лапин Сергей Юрьевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
462 | Маркова Мария Андреевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
463 | Поливко Николай Валерьевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
464 | Свистухина Татьяна Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
465 | Шкенёва Ольга Николаевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
466 | Яровой Максим Евгеньевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
467 | Андриянов Сергей Андреевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
468 | Иванова Надежда Станиславовна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
469 | Маляева Алёна Александровна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
470 | Щеглов Андрей Владимирович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
471 | Щетинкина Алёна Олеговна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
472 | Яров Роман Борисович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
473 | Душкин Алексей Сергеевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
474 | Желтиков Олег Витальевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
475 | Михеев Егор Владимирович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
476 | Хорькова Елизавета Вячеславовна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
477 | Юзина Ксения Вадимовна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
478 | Арасланов Максим Константинович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
479 | Бебеничева Дарья Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
480 | Большаков Юрий Алексеевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
481 | Бушманова Анастасия Константиновна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
482 | Еровенко Павел Андреевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
483 | Ефремова Софья Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
484 | Калинич Анастасия Николаевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
485 | Петрунин Антон Сергеевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
486 | Тятых Инна Владимировна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
487 | Аганичев Дмитрий Евгеньевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
488 | Алексеева Анастасия Андреевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
489 | Беляшкина Ксения Романовна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
490 | Гилева Диана Дмитриевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
491 | Гоголина Марина Александровна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
492 | Мокроусова Анна Алексеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
493 | Нетреба Светлана Николаевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
494 | Королева Алена Константиновна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
495 | Левина Яна Андреевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
496 | Матушкина Марина Сергеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
497 | Мирошникова Виктория Ивановна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
498 | Рвачёв Никита Сергеевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
499 | Шапошникова Мария Максимовна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
500 | Шумилова Анастасия Сергеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
501 | Якимова Юлия Алексеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
502 | Данилов Иван Андреевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
503 | Паюл Екатерина Валерьевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
504 | Ратанов Никита Александрович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
505 | Барабанов Илья Сергееевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
506 | Маринина Ольга Игоревна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
507 | Медведчикова Анастасия Владимировна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
508 | Морозова Наталья Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
509 | Пимонов Александр Сергеевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
510 | Стриганов Иван Владимирович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
511 | Юрина Виктория Викторовна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
512 | Голубь Дарья Максимовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
513 | Машкина Юлия Владимировна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
514 | Степанов Александр Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
515 | Арефьев Андрей Владимирович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
516 | Зайцева Наталья Олеговна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
517 | Коваленко Артем Николаевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
518 | Назаров Сергей Александрович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
519 | Семянова Виктория Валерьевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
520 | Шадрина Татьяна Владимировна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
521 | Некрасова Юлия Викторовна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
522 | Свинцов Павел Алексеевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
523 | Ефременко Артём Дмитриевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
524 | Звягинцев Никита Сергеевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
525 | Кудряшов Артемий Сергеевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
526 | Галеева Камиля Ренатовна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
527 | Денисов Леонид Эдуардович | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
528 | Хорошилова Валерия Сергеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
529 | Бакашкин Алексей Михайлович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
530 | Малышева Екатерина Андреевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
531 | Рубцова Дарья Евгеньевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
532 | Соколов Денис Дмитриевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
533 | Мякишев Илья Дмитриевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
534 | Орлов Андрей Эдуардович | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
535 | Телегаева Алла Александровна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
536 | Лисин Игорь Дмитриевич | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
537 | Попова Дарья Владимировна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
538 | Янагаева Варвара Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
539 | Григорьева Татьяна Андреевна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
540 | Калинин Александр Михайлович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
541 | Тодышева Мария Александровна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
542 | Соловьева Анастасия Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
543 | Болтинская Екатерина Андреевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
544 | Катюков Вадим Алексеевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
545 | Кузьминых Геннадий Константинович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
546 | Кулинич Иван Юрьевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
547 | Филиппова Ксения Алексеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
548 | Тюрина Виктория Анатольевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
549 | Дементьев Никита Алексеевич | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
550 | Жданова Наталья Николаевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
551 | Сироткина Дарья Алексеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
552 | Ашунин Александр Васильевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
553 | Головкина Дарья Алексеевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
554 | Семенцова Дарья Евгеньевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
555 | Балдаков Григорий Александрович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
556 | Зимина Анна Дмитриевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
557 | Минеева Екатерина Сергеевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
558 | Санатов Андрей Николаевич | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
559 | Спиридонов Валерий Дмитриевич | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
560 | Чельцов Сергей Сергеевич | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
561 | Гладилов Владимир Александрович | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
562 | Тищенко Владислав Викторович | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
563 | Серегодская Яна Игоревна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
564 | Буйнаков Сергей Юрьевич | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
565 | Голыганова Дарья Александровна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
566 | Посашкова Мария Сергеевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
567 | Якимов Сергей Андреевич | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
568 | Овчинников Александр Андреевич | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
569 | Кулясов Александр Иванович | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
570 | Попова Анастасия Владимировна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
571 | Афонина Анастасия Валентиновна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
572 | Белов Эдуард Владимирович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
573 | Устинов Семён Сергеевич | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Гордина Алина Владимировна | 250 | Рекомендован |
2 | Грузылёнкова Кристина Владимировна | 212 | Рекомендован |
3 | Шибаева Марина Юрьевна | 210 | Рекомендован |
4 | Гладенкова Ольга Сергеевна | 208 | Рекомендован |
5 | Дементьева Мария Александровна | 208 | Рекомендован |
6 | Жданова Юлия Алексеевна | 203 | Рекомендован |
7 | Парусова Мария Михайловна | 199 | Рекомендован |
8 | Большева Алена Романовна | 196 | Рекомендован |
9 | Новаева Наталья Александровна | 192 | Рекомендован |
10 | Метнёва Марина Вадимовна | 188 | Рекомендован |
11 | Кузнецова Юлия Сергеевна | 187 | Рекомендован |
12 | Шигимова Ольга Евгеньевна | 187 | Рекомендован |
13 | Голышев Кирилл Николаевич | 186 | Рекомендован |
14 | Глобенко Наталья Викторовна | 183 | Рекомендован |
15 | Проняева Ксения Александровна | 182 | Рекомендован |
16 | Шанина Вероника Валерьевна | 181 | Рекомендован |
17 | Чекмарева Юлия Игоревна | 179 | Рекомендован |
18 | Гуськова Анастасия Германовна | 178 | Рекомендован |
19 | Малафеева Юлия Владимировна | 177 | Рекомендован |
20 | Кулакова Яна Сергеевна | 176 | Рекомендован |
21 | Лисенкова Юлия Александровна | 176 | Рекомендован |
22 | Мордвинова Марина Сергеевна | 176 | Рекомендован |
23 | Пашкина Юлия Андреевна | 176 | Рекомендован |
24 | Романова Галина Алексеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Дёмина Екатерина Андреевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Пантеева Анастасия Олеговна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Грибкова Татьяна Ивановна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Шиленкова Алина Олеговна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Павликова Анна Александровна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Пращур Дарья Игоревна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Косарева Анжелика Владимировна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Чучкова Анастасия Геннадьевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Шведова Оксана Игоревна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Жмурина Ксения Владимировна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Куванова Светлана Александровна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Сотникова Полина Юрьевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Сыров Виктор Александрович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Варнина Анна Васильевна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Ануфриева Анна Сергеевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Костылев Андрей Александрович | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Шляхова Мария Васильевна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Мунина Юлия Владимировна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Кошкина Ирина Дмитриевна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Коротков Олег Николаевич | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Яшкова Екатерина Васильевна | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Поварова Анастасия Владимировна | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Данильцев Михаил Алексеевич | 133 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Нарзяева Анна Сергеевна | 127 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Фомина Анастасия Алексеевна | 212 | Рекомендован |
2 | Баранкина Анна Евгеньевна | 207 | Рекомендован |
3 | Калинина Ольга Сергеевна | 205 | Рекомендован |
4 | Бугрова Наталья Александровна | 204 | Рекомендован |
5 | Турок Екатерина Сергеевна | 199 | Рекомендован |
6 | Меркулов Андрей Александрович | 197 | Рекомендован |
7 | Проставилина Светлана Алексеевна | 197 | Рекомендован |
8 | Хвалина Кристина Андреевна | 197 | Рекомендован |
9 | Федотова Наталия Викторовна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
10 | Силантьева Валентина Петровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
11 | Кондратьева Мария Павловна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
12 | Панченко Кристина Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
13 | Кияшкин Артём Артурович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
14 | Семенова Татьяна Сергеевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
15 | Шокина Надежда Николаевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Шашанова Ольга Николаевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Трифонова Евгения Александровна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Трифонова Татьяна Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Афонина Виктория Витальевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Бабушкина Екатерина Анатольевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Касаткина Ксения Максимовна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Тямгаева Наталья Александровна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Кириллова Анастасия Александровна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Важдаева Наталья Александровна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Пачина Татьяна Владимировна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Грибкова Татьяна Ивановна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Пашкина Юлия Андреевна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Карасева Оксана Алексеевна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Носов Сергей Александрович | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Блохина Мария Александровна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Зимина Марина Андреевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Лисенкова Юлия Александровна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Мещерякова Арина Александровна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Асафьева Софья Владимировна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Зонова Алёна Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Петрова Крестина Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Бурова Кристина Сергеевна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Буторина Ольга Александровна | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Машенькина Анастасия Андреевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Филон Анна Андреевна | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Шнырова Наталья Сергеевна | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Махов Евгений Вячеславович | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Пращур Дарья Игоревна | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Фомина Ангелина Ивановна | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Коротков Олег Николаевич | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Беленьков Александр Семенович | 130 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Выродов Дмитрий Юрьевич | 130 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Чванова Татьяна Александровна | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Зудина Татьяна Николаевна | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Рожкова Ольга Витальевна | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Ануфриева Анна Сергеевна | 125 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Зубкова Татьяна Вячеславовна | 123 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Варнина Анна Васильевна | 122 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Громов Сергей Сергеевич | 115 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Бурова Яна Александровна | 108 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Гордина Алина Владимировна | 255 | Рекомендован |
2 | Усанова Ольга Константиновна | 219 | Рекомендован |
3 | Баранкина Анна Евгеньевна | 207 | Рекомендован |
4 | Шибаева Наталья Юрьевна | 207 | Рекомендован |
5 | Калинина Ольга Сергеевна | 205 | Рекомендован |
6 | Бугрова Наталья Александровна | 204 | Рекомендован |
7 | Гладенкова Ольга Сергеевна | 204 | Рекомендован |
8 | Грузылёнкова Кристина Владимировна | 201 | Рекомендован |
9 | Вавилова Татьяна Сергеевна | 200 | Рекомендован |
10 | Карпова Татьяна Михайловна | 199 | Рекомендован |
11 | Матвеева Любовь Сергеевна | 199 | Рекомендован |
12 | Меркулов Андрей Александрович | 197 | Рекомендован |
13 | Пашкина Елена Александровна | 196 | Рекомендован |
14 | Семочкина Надежда Олеговна | 196 | Рекомендован |
15 | Николаева Наталья Юрьевна | 195 | Рекомендован |
16 | Немыгина Светлана Сергеевна | 193 | Рекомендован |
17 | Силантьева Валентина Петровна | 193 | Рекомендован |
18 | Янаева Лидия Михайловна | 191 | Рекомендован |
19 | Дементьева Мария Александровна | 189 | Рекомендован |
20 | Панченко Кристина Владимировна | 188 | Рекомендован |
21 | Рыжов Семен Викторович | 188 | Рекомендован |
22 | Спиряева Анастасия Ивановна | 188 | Рекомендован |
23 | Козлов Андрей Сергеевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Новикова Елена Викторовна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Зотова Елена Федоровна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Шишова Юлия Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Парусова Мария Михайловна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Новаева Наталья Александровна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Ефремова Марина Николаевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Сысонова Мария Ивановна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Шокина Надежда Николаевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Исаева Алла Владимировна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Проняева Ксения Александровна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Кузнецова Юлия Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Балуева Татьяна Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Трифонова Евгения Александровна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Бабушкина Екатерина Анатольевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Прынова Елена Андреевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Камнева Юлия Сергеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Кириллова Анастасия Александровна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Сыров Виктор Александрович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Важдаева Наталья Александровна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Пачина Татьяна Владимировна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Шанина Вероника Валерьевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Тихонова Юлия Владимировна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Брызгалова Юлия Владимировна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Щукина Татьяна Александровна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Носов Сергей Александрович | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Баринова Анна Андреевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Блохина Мария Александровна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Мещерякова Арина Александровна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Тяпкова Майя Игоревна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Швецова Юлия Андреевна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Зонова Алёна Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Петрова Крестина Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Морозова Карина Андреевна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Мордвинова Марина Сергеевна | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Платонова Ангелина Витальевна | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Кобелькова Кристина Алексеевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Ковалькова Виктория Евгеньевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Филон Анна Андреевна | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Махов Евгений Вячеславович | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Пращур Дарья Игоревна | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Арсёнова Оксана Алексеевна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Фахуртдинова Анастасия Владимировна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Астафьева Дарья Сергеевна | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Коротков Олег Николаевич | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Чернявский Юрий Владимирович | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Таразанова Светлана Викторовна | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Антонова Александра Валентиновна | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Зудина Татьяна Николаевна | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Агафонова Анна Алексеевна | 122 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Шапкина Анастасия Михайловна | 121 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Касаткина Анастасия Николаевна | 118 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Громов Сергей Сергеевич | 115 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Куркина Юлия Викторовна | 112 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Пирогов Антон Дмитриевич | 238 | Рекомендован |
2 | Варганова Елизавета Эдуардовна | 215 | Рекомендован |
3 | Долгошеев Денис Андреевич | 209 | Рекомендован |
4 | Кондратьева Светлана Алексеевна | 203 | Рекомендован |
5 | Топоркова Светлана Юрьевна | 199 | Рекомендован |
6 | Вульферт Наталья Сергеевна | 197 | Рекомендован |
7 | Митрофанов Вячеслав Алексеевич | 196 | Рекомендован |
8 | Ковалева Екатерина Витальевна | 195 | Рекомендован |
9 | Медведева Наталья Сергеевна | 195 | Рекомендован |
10 | Малышев Дмитрий Александрович | 194 | Рекомендован |
11 | Овчинникова Ольга Евгеньевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
12 | Хлыбов Александр Леонидович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
13 | Козлова Кристина Андреевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
14 | Томилин Александр Владимирович | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
15 | Догин Никита Александрович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Денискина Кристина Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Ковалёв Дмитрий Олегович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Леухина Евгения Михайловна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Мельникова Ксения Евгеньевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Исаев Александр Андреевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Казанцева Анна Анатольевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Литус Кирилл Дмитриевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Забродкин Илья Андреевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Чернова Наталья Сергеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Чернышов Антон Сергеевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Шадрин Николай Юрьевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Смирнов Иван Николаевич | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Курагина Анастасия Михайловна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Миронов Андрей Сергеевич | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Богатырев Антон Русланович | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Васянкин Александр Павлович | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Крисламова Ольга Сергеевна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Царева Анастасия Александровна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Карасёв Дмитрий Павлович | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Платонова Ангелина Витальевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Ганин Дмитрий Андреевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Ирхин Антон Дмитриевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Спирина Любовь Евгеньевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Тямгаева Наталья Александровна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Федотов Егор Андреевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Щипачкин Александр Владимирович | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Дельцов Дмитрий Александрович | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Пушкова Кристина Сергеевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Бартасюк Максим Игоревич | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Казакова Елена Николаевна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Роганова Александра Алексеевна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Червяков Никита Олегович | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Ульянов Дмитрий Михайлович | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Козлова Юлия Александровна | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Рощин Владимир Владимирович | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Сычев Юрий Александрович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Малыгина Ксения Олеговна | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Рындин Алексей Владимирович | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Ляляскин Алексей Владимирович | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Туряев Павел Вадимович | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Муякшин Даниил Владимирович | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Скотников Артур Леонидович | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Шляпугин Александр Геннадьевич | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Русина Анастасия Романовна | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Шилова Яна Владимировна | 130 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Сенягин Дмитрий Олегович | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Анисимова Кристина Валерьевна | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Сергачёв Сергей Валерьевич | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Чуланов Илья Владимирович | 121 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Сергеев Артур Игоревич | 119 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Белов Валерий Викторович | 118 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Саляев Виктор Сергеевич | 118 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Сорокин Артем Андреевич | 118 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Селедкин Александр Алексеевич | 116 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Кустарева Анна Дмитриевна | 298 | Рекомендован |
2 | Понькин Павел Николаевич | 298 | Рекомендован |
3 | Бубнова Елена Сергеевна | 289 | Рекомендован |
4 | Сапегина Марина Дмитриевна | 282 | Рекомендован |
5 | Шингарев Дмитрий Владимирович | 277 | Рекомендован |
6 | Рожнова Майя Александровна | 276 | Рекомендован |
7 | Малышев Никита Евгеньевич | 273 | Рекомендован |
8 | Литвинова Евгения Алексеевна | 272 | Рекомендован |
9 | Пучкина Ирина Андреевна | 272 | Рекомендован |
10 | Серова Екатерина Леонидовна | 268 | Рекомендован |
11 | Грачева Анастасия Сергеевна | 267 | Рекомендован |
12 | Жиков Василий Борисович | 266 | Рекомендован |
13 | Капкаев Никита Викторович | 264 | Рекомендован |
14 | Воробьев Дмитрий Владимирович | 263 | Рекомендован |
15 | Суханаева Альфия Ринадовна | 261 | Рекомендован |
16 | Тихонов Иван Александрович | 261 | Рекомендован |
17 | Ефоде Ирина Михайловна | 260 | Рекомендован |
18 | Герасимов Илья Павлович | 257 | Рекомендован |
19 | Григорян Даниил Рубенович | 257 | Рекомендован |
20 | Максимова Елизавета Андреевна | 256 | Рекомендован |
21 | Акишин Кирилл Алексеевич | 255 | Рекомендован |
22 | Кучков Иван Дмитриевич | 255 | Рекомендован |
23 | Лапин Артем Андреевич | 255 | Рекомендован |
24 | Петренко Андрей Сергеевич | 255 | Рекомендован |
25 | Турутина Светлана Юрьевна | 255 | Рекомендован |
26 | Нестеренко Дарья Ивановна | 254 | Рекомендован |
27 | Ванцев Александр Олегович | 253 | Рекомендован |
28 | Самарина Анастасия Сергеевна | 253 | Рекомендован |
29 | Васин Станислав Сергеевич | 252 | Рекомендован |
30 | Кириленко Юлия Алексеевна | 252 | Рекомендован |
31 | Коваль Анастасия Сергеевна | 250 | Рекомендован |
32 | Широкова Анастасия Владимировна | 249 | Рекомендован |
33 | Комаров Николай Александрович | 248 | Рекомендован |
34 | Печенев Тимофей Юрьевич | 248 | Рекомендован |
35 | Плетнев Никита Алексеевич | 248 | Рекомендован |
36 | Иконников Владислав Олегович | 247 | Рекомендован |
37 | Мишин Юрий Валерьевич | 247 | Рекомендован |
38 | Козловских Елизавета Борисовна | 246 | Рекомендован |
39 | Повеликин Ростислав Валерьевич | 246 | Рекомендован |
40 | Гайванюк Александр Юрьевич | 245 | Рекомендован |
41 | Ковалев Денис Сергеевич | 244 | Рекомендован |
42 | Петрова Мария Сергеевна | 244 | Рекомендован |
43 | Климова Ирина Александровна | 243 | Рекомендован |
44 | Чибирёв Артем Алексеевич | 243 | Рекомендован |
45 | Казаков Алексей Константинович | 242 | Рекомендован |
46 | Матанцев Фёдор Алексеевич | 242 | Рекомендован |
47 | Моренков Андрей Сергеевич | 242 | Рекомендован |
48 | Кошлоков Вадим Александрович | 241 | Рекомендован |
49 | Малова Анастасия Алексеевна | 241 | Рекомендован |
50 | Аблязов Давлат Вялитович | 240 | Рекомендован |
51 | Корякин Антон Владимирович | 240 | Рекомендован |
52 | Савельев Алексей Вадимович | 240 | Рекомендован |
53 | Беляева Дарья Алексеевна | 239 | Рекомендован |
54 | Киселева Ольга Вячеславовна | 239 | Рекомендован |
55 | Бурова Анжела Григорьевна | 238 | Рекомендован |
56 | Васильев Михаил Павлович | 238 | Рекомендован |
57 | Громазина Ольга Андреевна | 238 | Рекомендован |
58 | Девятых Кристина Алексеевна | 237 | Рекомендован |
59 | Кабалова Анна Александровна | 237 | Рекомендован |
60 | Королев Евгений Евгеньевич | 237 | Рекомендован |
61 | Михейцев Никита Александрович | 237 | Рекомендован |
62 | Симонян Вагинак Араикович | 237 | Рекомендован |
63 | Буренина Дарья Дмитриевна | 236 | Рекомендован |
64 | Вилков Кирилл Олегович | 236 | Рекомендован |
65 | Зудин Никита Владимирович | 236 | Рекомендован |
66 | Кокорев Денис Борисович | 236 | Рекомендован |
67 | Ляхова Елизавета Сергеевна | 236 | Рекомендован |
68 | Буковкина Татьяна Александровна | 234 | Рекомендован |
69 | Гордеева Татьяна Владимировна | 234 | Рекомендован |
70 | Колесов Евгений Михайлович | 233 | Рекомендован |
71 | Пичугин Павел Михайлович | 233 | Рекомендован |
72 | Чукаловский Андрей Александрович | 233 | Рекомендован |
73 | Шульц Анна Андреевна | 233 | Рекомендован |
74 | Горбачев Дмитрий Юрьевич | 232 | Рекомендован |
75 | Котова Ольга Александровна | 232 | Рекомендован |
76 | Нестеров Александр Юрьевич | 232 | Рекомендован |
77 | Чумаков Максим Валерьевич | 232 | Рекомендован |
78 | Шарова Анна Александровна | 232 | Рекомендован |
79 | Валидов Сергей Александрович | 231 | Рекомендован |
80 | Королёва Ольга Викторовна | 231 | Рекомендован |
81 | Нелюбина Татьяна Сергеевна | 231 | Рекомендован |
82 | Гришин Дмитрий Алексеевич | 230 | Рекомендован |
83 | Крапивин Александр Игоревич | 230 | Рекомендован |
84 | Куприянов Алексей Павлович | 230 | Рекомендован |
85 | Сорокина Мария Сергеевна | 230 | Рекомендован |
86 | Шульпин Степан Михайлович | 230 | Рекомендован |
87 | Красильников Михаил Васильевич | 229 | Рекомендован |
88 | Кряжева Анастасия Александровна | 229 | Рекомендован |
89 | Лаврентьева Анна Сергеевна | 229 | Рекомендован |
90 | Перегородин Иван Алексеевич | 229 | Рекомендован |
91 | Максимова Александра Вадимовна | 228 | Рекомендован |
92 | Морозов Алексей Алексеевич | 228 | Рекомендован |
93 | Степанов Илья Алексеевич | 228 | Рекомендован |
94 | Айрапетян Жирайр Сережаевич | 227 | Рекомендован |
95 | Карев Борис Юрьевич | 227 | Рекомендован |
96 | Князев Максим Сергеевич | 227 | Рекомендован |
97 | Колтунов Олег Евгеньевич | 227 | Рекомендован |
98 | Бессонов Дмитрий Михайлович | 226 | Рекомендован |
99 | Глебов Алексей Викторович | 226 | Рекомендован |
100 | Демидов Михаил Вячеславович | 226 | Рекомендован |
101 | Ефимов Андрей Вениаминович | 226 | Рекомендован |
102 | Микрюкова Валерия Эдуардовна | 226 | Рекомендован |
103 | Панюшева Екатерина Андреевна | 226 | Рекомендован |
104 | Гуляев Дмитрий Олегович | 225 | Рекомендован |
105 | Краснов Александр Александрович | 225 | Рекомендован |
106 | Краюхина Ольга Андреевна | 225 | Рекомендован |
107 | Филимонова Ирина Сергеевна | 225 | Рекомендован |
108 | Бородавкин Денис Андреевич | 224 | Рекомендован |
109 | Канатеева Анастасия Владимировна | 224 | Рекомендован |
110 | Липатов Игорь Дмитриевич | 224 | Рекомендован |
111 | Миронова Анна Михайловна | 224 | Рекомендован |
112 | Митрохин Денис Алексеевич | 224 | Рекомендован |
113 | Ойкина Ирина Игоревна | 224 | Рекомендован |
114 | Чапыгин Сергей Андреевич | 224 | Рекомендован |
115 | Арефьев Максим Александрович | 223 | Рекомендован |
116 | Машарский Никита Дмитриевич | 223 | Рекомендован |
117 | Пухова Екатерина Сергеевна | 223 | Рекомендован |
118 | Дубов Алексей Леонидович | 222 | Рекомендован |
119 | Какауридзе Алина Аликоевна | 222 | Рекомендован |
120 | Косарева Елена Андреевна | 222 | Рекомендован |
121 | Синицкая Олеся Вячеславовна | 222 | Рекомендован |
122 | Слузов Антон Павлович | 222 | Рекомендован |
123 | Тиханов Илья Николаевич | 222 | Рекомендован |
124 | Тоскин Валерий Сергеевич | 222 | Рекомендован |
125 | Алабин Антон Андреевич | 221 | Рекомендован |
126 | Кузнецова Екатерина Александровна | 221 | Рекомендован |
127 | Чуркин Андрей Валерьевич | 221 | Рекомендован |
128 | Кураков Сергей Валентинович | 220 | Рекомендован |
129 | Лощилов Иван Дмитриевич | 220 | Рекомендован |
130 | Соболев Владислав Алексеевич | 220 | Рекомендован |
131 | Сорокин Владимир Николаевич | 220 | Рекомендован |
132 | Сорокин Юрий Борисович | 220 | Рекомендован |
133 | Спирин Георгий Александрович | 220 | Рекомендован |
134 | Шишкин Марк Вадимович | 220 | Рекомендован |
135 | Паненкова Дарья Алексеевна | 219 | Рекомендован |
136 | Разин Вячеслав Васильевич | 219 | Рекомендован |
137 | Упоров Сергей Владимирович | 219 | Рекомендован |
138 | Шляпников Сергей Михайлович | 219 | Рекомендован |
139 | Андреев Денис Андреевич | 218 | Рекомендован |
140 | Бурзилов Евгений Алексеевич | 218 | Рекомендован |
141 | Горинов Дмитрий Дмитриевич | 218 | Рекомендован |
142 | Коневский Виталий Олегович | 218 | Рекомендован |
143 | Кудрявцева Мария Олеговна | 218 | Рекомендован |
144 | Мергасова Ксения Олеговна | 218 | Рекомендован |
145 | Поликарпова Алёна Александровна | 218 | Рекомендован |
146 | Смирнов Илья Алексеевич | 218 | Рекомендован |
147 | Береговая Мария Павловна | 217 | Рекомендован |
148 | Дербенева Дарья Сергеевна | 217 | Рекомендован |
149 | Дробязко Алексей Сергеевич | 217 | Рекомендован |
150 | Иванов Эдуард Константинович | 217 | Рекомендован |
151 | Коньшин Михаил Дмитриевич | 217 | Рекомендован |
152 | Лазуков Александр Сергеевич | 217 | Рекомендован |
153 | Леванов Павел Александрович | 217 | Рекомендован |
154 | Воробьёв Артём Сергеевич | 216 | Рекомендован |
155 | Ищенко Владимир Андреевич | 216 | Рекомендован |
156 | Кильдишев Максим Геннадьевич | 216 | Рекомендован |
157 | Коновалов Владимир Сергеевич | 216 | Рекомендован |
158 | Махалов Александр Андреевич | 216 | Рекомендован |
159 | Петрушкин Артём Игоревич | 216 | Рекомендован |
160 | Труженникова Алина Александровна | 216 | Рекомендован |
161 | Бессонова Наталья Владимировна | 215 | Рекомендован |
162 | Борисов Виктор Германович | 215 | Рекомендован |
163 | Кипаренко Илья Вадимович | 215 | Рекомендован |
164 | Котов Роман Сергеевич | 215 | Рекомендован |
165 | Сазанова Екатерина Сергеевна | 215 | Рекомендован |
166 | Григорьева Ирина Дмитриевна | 214 | Рекомендован |
167 | Карпов Егор Юрьевич | 214 | Рекомендован |
168 | Шохрин Игорь Сергеевич | 214 | Рекомендован |
169 | Бессараб Алексей Викторович | 213 | Рекомендован |
170 | Кулыгина Юлия Андреевна | 213 | Рекомендован |
171 | Макушин Константин Михайлович | 213 | Рекомендован |
172 | Мольков Ярослав Николаевич | 213 | Рекомендован |
173 | Морковкина Александра Андреевна | 213 | Рекомендован |
174 | Черников Кирилл Владимирович | 213 | Рекомендован |
175 | Бевзюк Семен Антонович | 212 | Рекомендован |
176 | Захаров Леонид Дмитриевич | 212 | Рекомендован |
177 | Зонин Андрей Сергеевич | 212 | Рекомендован |
178 | Купцова Алеся Алексеевна | 212 | Рекомендован |
179 | Новожилова Анастасия Александровна | 212 | Рекомендован |
180 | Попелинов Андрей Олегович | 212 | Рекомендован |
181 | Фадеева Елизавета Владимировна | 212 | Рекомендован |
182 | Фотин Дмитрий Юрьевич | 212 | Рекомендован |
183 | Чалков Дмитрий Александрович | 212 | Рекомендован |
184 | Багров Данил Павлович | 211 | Рекомендован |
185 | Ефимкина Арина Вячеславовна | 211 | Рекомендован |
186 | Колосов Дмитрий Александрович | 211 | Рекомендован |
187 | Коновалова Екатерина Сергеевна | 211 | Рекомендован |
188 | Малинин Андрей Игоревич | 211 | Рекомендован |
189 | Сидоров Андрей Витальевич | 211 | Рекомендован |
190 | Тихончук Алексей Дмитриевич | 211 | Рекомендован |
191 | Жуйков Михаил Федорович | 210 | Рекомендован |
192 | Саечников Илья Игоревич | 210 | Рекомендован |
193 | Тараканов Илья Николаевич | 210 | Рекомендован |
194 | Фадеев Илья Дмитриевич | 210 | Рекомендован |
195 | Аксенова Анастасия Евгеньевна | 209 | Рекомендован |
196 | Бут Андрей Николаевич | 209 | Рекомендован |
197 | Ершова Дарья Николаевна | 209 | Рекомендован |
198 | Кондратьев Александр Дмитриевич | 209 | Рекомендован |
199 | Лахтачев Ярослав Юрьевич | 209 | Рекомендован |
200 | Ляшук Александр Юрьевич | 209 | Рекомендован |
201 | Овчинников Максим Алексеевич | 209 | Рекомендован |
202 | Паршихин Андрей Алексеевич | 209 | Рекомендован |
203 | Слинкин Пётр Михайлович | 209 | Рекомендован |
204 | Терешкина Дарья Дмитриевна | 209 | Рекомендован |
205 | Гаврилов Георгий Константинович | 208 | Рекомендован |
206 | Голубева Ангелина Викторовна | 208 | Рекомендован |
207 | Гудкова Анастасия Владимировна | 208 | Рекомендован |
208 | Гусев_ Александр Владимирович | 208 | Рекомендован |
209 | Жорин Сергей Михайлович | 208 | Рекомендован |
210 | Зайцев Илья Олегович | 208 | Рекомендован |
211 | Мельчаков Андрей Андреевич | 208 | Рекомендован |
212 | Мясникова Анастасия Владимировна | 208 | Рекомендован |
213 | Попков Максим Александрович | 208 | Рекомендован |
214 | Страхов Сергей Вадимович | 208 | Рекомендован |
215 | Ямщикова Анастасия Дмитриевна | 208 | Рекомендован |
216 | Заньков Евгений Сергеевич | 207 | Рекомендован |
217 | Карасева Юлия Игоревна | 207 | Рекомендован |
218 | Лобикова Вероника Михайловна | 207 | Рекомендован |
219 | Незговоров Павел Валерьевич | 207 | Рекомендован |
220 | Огурцов Илья Вячеславович | 207 | Рекомендован |
221 | Грабовская Екатерина Степановна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Дурандин Дмитрий Константинович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Сергеев Петр Сергеевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Шуклин Никита Сергеевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Ягудина Анастасия Ренатовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Глушнева Дарья Дмитриевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Кабатов Александр Александрович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Карлин Михаил Михайлович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Машенькин Роман Сергеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Мухорин Андрей Алексеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Осипова Елизавета Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Рябова Алена Вадимовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Смирнов Михаил Сергеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Шмаков Григорий Александрович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Авдюшин Артём Александрович | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Аушев Мустафа Мехтиевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Власов Антон Сергеевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Втюрина Екатерина Петровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Гладков Сергей Юрьевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Кошечкин Георгий Олегович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Кудрявцева Дарья Владимировна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Кузьмина Марина Олеговна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Марахтанов Антон Олегович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Савинов Виктор Владимирович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Стеклов Сергей Андреевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Чугунова Екатерина Евгеньевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Шкода Ирина Васильевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Гвоздева Виктория Евгеньевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Кособоков Владислав Сергеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Куликова Анна Андреевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Семочкина Анна Вадимовна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Силкин Сергей Андреевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Трофимов Максим Сергеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Абросимов Владислав Сергеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Бычковская Анна Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Ежин Сергей Сергеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Прыгунов Михаил Юрьевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Суханкина Светлана Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Шерстнев Андрей Сергеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Айрапетян Сергей Санасарович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Корнев Алексей Владимирович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Кузнецова Юлия Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Макаров Владимир Алексеевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Мартьянов Артём Леонидович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Руденко Валерий Олегович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Шальцин Сергей Владимирович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Шарутин Константин Николаевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Шкоян Маргарита Артуровна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Алексеев Сергей Васильевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Горбачева Анна Александровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Захаров Александр Александрович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Ким Евгений Андреевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Кочетков Роман Николаевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Лукин Виктор Сергеевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Лыков Александр Андреевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Малышева Светлана Евгеньевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Масанкин Евгений Евгеньевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Починка Павел Ильич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Евтушок Антон Андреевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Еганов Сергей Александрович | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Зорин Никита Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Курносов Алексей Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Малов Дмитрий Иванович | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Поезд Елена Геннадьевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Рыбин Евгений Валентинович | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Канатов Николай Андреевич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Охотин Кирилл Александрович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Уколкина Анастасия Ивановна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Французов Никита Романович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Бухалов Илья Андреевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Бухаров Сергей Александрович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Муравьева Галина Алексеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Нефедов Александр Дмитриевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Пахмутова Анна Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Репин Иван Ильич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Смирнова Татьяна Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Спирина Елизавета Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Жуков Сергей Александрович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Иванов Руслан Николаевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Козлов Артемий Романович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Михайлов Андрей Сергеевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Полькин Александр Валерьевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Тетерев Максим Николаевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Антипин Никита Андреевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Енюшкин Александр Михайлович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Илларионов Ярослав Вячеславович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Новиков Василий Николаевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Окулов Андрей Николаевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Петров Иван Денисович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Шипелова Ирина Львовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Волкова Татьяна Александровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
312 | Кириллова Анна Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
313 | Никитин Артем Сергеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
314 | Пак Илья Игоревич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
315 | Хвойницкий Данила Андреевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
316 | Якушенко Сергей Валерьевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
317 | Ахмедов Саркар Саркарович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
318 | Егоров Александр Владимирович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
319 | Канагина Екатерина Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
320 | Коротаев Илья Алексеевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
321 | Лобода Игорь Андреевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
322 | Бакунькин Роман Вячеславович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
323 | Кузнецов Алексей Александрович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
324 | Митрохин Никита Павлович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
325 | Перевезенцев Александр Алексеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
326 | Решетникова Елена Михайловна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
327 | Вороняк Маргарита Николаевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
328 | Смирнов Юрий Алексеевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
329 | Цапурин Олег Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
330 | Ширяков Никита Андреевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
331 | Данькина Анастасия Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
332 | Зайцев Эдуард Николаевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
333 | Климентьев Андрей Андреевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
334 | Коновалов Денис Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
335 | Ларькова Екатерина Андреевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
336 | Никитин Дмитрий Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
337 | Оленева Олеся Владимировна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
338 | Смагин Максим Олегович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
339 | Хлыбов Александр Леонидович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
340 | Архиреев Антон Максимович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
341 | Баннова Мария Алексеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
342 | Бенц Павел Эвзорович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
343 | Докусов Антон Станиславович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
344 | Сорогин Иван Олегович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
345 | Сторожко Николай Дмитриевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
346 | Сызранова Алена Юрьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
347 | Тамилина Дарья Валерьевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
348 | Толич Александр Олегович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
349 | Епремян Норик Грачикович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
350 | Коробков Никита Сергеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
351 | Муравьев Андрей Евгеньевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
352 | Первезенцев Андрей Олегович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
353 | Ходарцевич Яна Леонидовна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
354 | Гордеев Алексей Андреевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
355 | Данилова Юлия Николаевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
356 | Кобалян Тамара Георгиевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
357 | Пахрицин Сергей Сергеевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
358 | Сопина Анастасия Петровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
359 | Балдов Максим Алексеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
360 | Галчин Дмитрий Андреевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
361 | Давыдова Юлия Владимировна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
362 | Караулов Игорь Дмитриевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
363 | Рунова Любовь Олеговна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
364 | Степанов Артем Алексеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
365 | Вестерли Александр Александрович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
366 | Возмилов Данил Георгиевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
367 | Медведев Егор Сергеевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
368 | Воробьев Илья Александрович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
369 | Карякин Павел Романович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
370 | Колесникова Кристина Сергеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
371 | Погорелов Денис Евгеньевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
372 | Бахвалов Михаил Юрьевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
373 | Белянин Никита Владимирович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
374 | Готная Надежда Евгеньевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
375 | Саукин Давлет Оразович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
376 | Серегин Леонид Андреевич | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
377 | Васильев Никита Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
378 | Ву Дэвид Бангович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
379 | Галошин Александр Максимович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
380 | Ивашечкина Юлия Олеговна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
381 | Куракин Георгий Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
382 | Тоскин Денис Вадимович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
383 | Широкова Дария Валериевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
384 | Беляков Максим Сергеевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
385 | Дубинин Антон Владимирович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
386 | Зиннуров Александр Евгеньевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
387 | Костюченко Евгений Сергеевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
388 | Алексеев Сергей Владимирович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
389 | Ермаков Кирилл Дмитриевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
390 | Кузнецов Роман Алексеевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
391 | Урбан Артур Михайлович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
392 | Чеснокова Ирина Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
393 | Масалыга Анатолий Юрьевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
394 | Романченко Сергей Николаевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
395 | Сачков Дмитрий Андреевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
396 | Бабкин Никита Эдуардович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
397 | Золотов Константин Дмитриевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
398 | Очиржапов Олег Дмитриевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
399 | Ботова Кристина Вадимовна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
400 | Воронин Михаил Вадимович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
401 | Кашкин Вадим Сергеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
402 | Минеев Александр Юрьевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
403 | Семушев Роман Владимирович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
404 | Чекушев Андрей Алексеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
405 | Шебуков Михаил Святославович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
406 | Галецкий Кирилл Сергеевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
407 | Павлова Валерия Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
408 | Слесарев Виталий Александрович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
409 | Бахметьева Ксения Александровна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
410 | Камзолов Роман Олегович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
411 | Шаталов Сергей Александрович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
412 | Думин Михаил Владимирович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
413 | Калинин Михаил Станиславович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
414 | Новиков Алексей Павлович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
415 | Сафаров Самир Натикович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
416 | Сладкова Анна Владимировна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
417 | Старцев Роман Игоревич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
418 | Калмыкова Юлия Алексеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
419 | Панфилов Илья Алексеевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
420 | Третьяков Алексей Олегович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
421 | Калякин Павел Сергеевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
422 | Лушин Владимир Евгеньевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
423 | Прихунов Артём Сергеевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
424 | Пронина Юлия Алексеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
425 | Алексеев Даниил Александрович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
426 | Гущина Анна Игоревна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
427 | Орехов Денис Юрьевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
428 | Скворцов Игорь Владимирович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
429 | Степанов Антон Андреевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
430 | Белов Александр Сергеевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
431 | Корионов Игорь Павлович | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
432 | Морозов Даниил Дмитриевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
433 | Скиданов Максим Алексеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
434 | Тощёва Ольга Сергеевна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
435 | Богданова Надежда Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
436 | Иванов Даниил Сергеевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
437 | Глотов Владимир Сергеевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
438 | Курбатов Дмитрий Михайлович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
439 | Каменев Роман Алексеевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
440 | Гунькин Руслан Игоревич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
441 | Лушин Игорь Юрьевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
442 | Пистонов Виктор Николаевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
443 | Сазанов Денис Александрович | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
444 | Толстобров Даниил Сергеевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
445 | Шлыков Алексей Павлович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
446 | Перцев Павел Александрович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
447 | Зуевский Иван Максимович | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
448 | Четайкин Ярослав Васильевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
449 | Комлев Игорь Александрович | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
450 | Караков Максим Александрович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
451 | Ревин Семён Леонидович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
452 | Виноградов Андрей Михайлович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
453 | Ягилев Артем Михайлович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
454 | Нечесанов Владимир Александрович | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
455 | Бушуев Александр Евгеньевич | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
456 | Капранова Арина Андреевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
457 | Костин Андрей Вячеславович | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
458 | Губанов Антон Евгеньевич | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
459 | Иванова Анастасия Алексеевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
460 | Овчинников Александр Владимирович | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
461 | Кузьмичев Антон Валерьевич | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
462 | Гонтарь Ксения Алексеевна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
463 | Ефимов Дмитрий Сергеевич | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
464 | Латанов Владислав Александрович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
465 | Мишин Алексей Федорович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
466 | Пушкина Юлия Максимовна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
467 | Кокшина Юлия Дмитриевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
468 | Ермолаев Никита Сергеевич | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
469 | Гришин Андрей Владимирович | 132 | Резерв на зачисление во второй волне |
470 | Седова Виктория Алексеевна | 132 | Резерв на зачисление во второй волне |
471 | Белов Андрей Игоревич | 130 | Резерв на зачисление во второй волне |
472 | Сульдин Евгений Сергеевич | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
473 | Косов Владислав Владимирович | 115 | Резерв на зачисление во второй волне |
474 | Суслов Александр Валерьевич | 114 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Кустарева Анна Дмитриевна | 298 | Рекомендован |
2 | Мизонова Надежда Алексеевна | 291 | Рекомендован |
3 | Попова Анастасия Сергеевна | 284 | Рекомендован |
4 | Сапегина Марина Дмитриевна | 282 | Рекомендован |
5 | Филатова Анастасия Сергеевна | 278 | Рекомендован |
6 | Иванов Алексей Тимурович | 274 | Рекомендован |
7 | Малышев Никита Евгеньевич | 273 | Рекомендован |
8 | Пестриков Арсений Владимирович | 273 | Рекомендован |
9 | Максимова Виктория Анатольевна | 270 | Рекомендован |
10 | Членов Александр Николаевич | 267 | Рекомендован |
11 | Жиков Василий Борисович | 266 | Рекомендован |
12 | Исаева Татьяна Александровна | 264 | Рекомендован |
13 | Воробьев Дмитрий Владимирович | 263 | Рекомендован |
14 | Неимущев Сергей Андреевич | 263 | Рекомендован |
15 | Суханаева Альфия Ринадовна | 261 | Рекомендован |
16 | Рябов Роман Евгеньевич | 259 | Рекомендован |
17 | Герасимов Илья Павлович | 257 | Рекомендован |
18 | Григорян Даниил Рубенович | 257 | Рекомендован |
19 | Носарь Иван Александрович | 257 | Рекомендован |
20 | Максимова Елизавета Андреевна | 256 | Рекомендован |
21 | Смирнова Дарья Владимировна | 256 | Рекомендован |
22 | Акишин Кирилл Алексеевич | 255 | Рекомендован |
23 | Кучков Иван Дмитриевич | 255 | Рекомендован |
24 | Лапин Артем Андреевич | 255 | Рекомендован |
25 | Маркин Владислав Дмитриевич | 255 | Рекомендован |
26 | Петренко Андрей Сергеевич | 255 | Рекомендован |
27 | Турутина Светлана Юрьевна | 255 | Рекомендован |
28 | Годовицын Максим Михайлович | 254 | Рекомендован |
29 | Котов Артем Андреевич | 254 | Рекомендован |
30 | Нестеренко Дарья Ивановна | 254 | Рекомендован |
31 | Чернядев Никита Андреевич | 254 | Рекомендован |
32 | Ванцев Александр Олегович | 253 | Рекомендован |
33 | Самарина Анастасия Сергеевна | 253 | Рекомендован |
34 | Васин Станислав Сергеевич | 252 | Рекомендован |
35 | Смирнов Артём Викторович | 250 | Рекомендован |
36 | Гречухин Никита Сергеевич | 249 | Рекомендован |
37 | Чашчевик Екатерина Николаевна | 249 | Рекомендован |
38 | Комаров Николай Александрович | 248 | Рекомендован |
39 | Плетнев Никита Алексеевич | 248 | Рекомендован |
40 | Хачатрян Корюн Агаронович | 247 | Рекомендован |
41 | Козловских Елизавета Борисовна | 246 | Рекомендован |
42 | Повеликин Ростислав Валерьевич | 246 | Рекомендован |
43 | Василевский Александр Викторович | 245 | Рекомендован |
44 | Гайванюк Александр Юрьевич | 245 | Рекомендован |
45 | Ковалев Денис Сергеевич | 244 | Рекомендован |
46 | Петрова Мария Сергеевна | 244 | Рекомендован |
47 | Танцевов Григорий Михайлович | 244 | Рекомендован |
48 | Рябков Николай Александрович | 243 | Рекомендован |
49 | Созинов Даниил Алексеевич | 243 | Рекомендован |
50 | Моренков Андрей Сергеевич | 242 | Рекомендован |
51 | Кошлоков Вадим Александрович | 241 | Рекомендован |
52 | Малова Анастасия Алексеевна | 241 | Рекомендован |
53 | Аблязов Давлат Вялитович | 240 | Рекомендован |
54 | Доронин Роман Олегович | 240 | Рекомендован |
55 | Савельев Алексей Вадимович | 240 | Рекомендован |
56 | Киселева Ольга Вячеславовна | 239 | Рекомендован |
57 | Бурова Анжела Григорьевна | 238 | Рекомендован |
58 | Клюшин Сергей Михайлович | 238 | Рекомендован |
59 | Кузнецова Полина Викторовна | 238 | Рекомендован |
60 | Кабалова Анна Александровна | 237 | Рекомендован |
61 | Королев Евгений Евгеньевич | 237 | Рекомендован |
62 | Симонян Вагинак Араикович | 237 | Рекомендован |
63 | Баранов Евгений Васильевич | 236 | Рекомендован |
64 | Варавин Александр Олегович | 236 | Рекомендован |
65 | Вилков Кирилл Олегович | 236 | Рекомендован |
66 | Зайцев Антон Александрович | 236 | Рекомендован |
67 | Зудин Никита Владимирович | 236 | Рекомендован |
68 | Кокорев Денис Борисович | 236 | Рекомендован |
69 | Ляхова Елизавета Сергеевна | 236 | Рекомендован |
70 | Блинов Илья Александрович | 235 | Рекомендован |
71 | Густякова Анастасия Петровна | 235 | Рекомендован |
72 | Колесов Евгений Михайлович | 233 | Рекомендован |
73 | Пичугин Павел Михайлович | 233 | Рекомендован |
74 | Сушенцова Александра Владимировна | 233 | Рекомендован |
75 | Чукаловский Андрей Александрович | 233 | Рекомендован |
76 | Шульц Анна Андреевна | 233 | Рекомендован |
77 | Горбачев Дмитрий Юрьевич | 232 | Рекомендован |
78 | Котова Ольга Александровна | 232 | Рекомендован |
79 | Нестеров Александр Юрьевич | 232 | Рекомендован |
80 | Ростов Павел Александрович | 232 | Рекомендован |
81 | Черных Анна Владимировна | 232 | Рекомендован |
82 | Чумаков Максим Валерьевич | 232 | Рекомендован |
83 | Шарова Анна Александровна | 232 | Рекомендован |
84 | Королёва Ольга Викторовна | 231 | Рекомендован |
85 | Нелюбина Татьяна Сергеевна | 231 | Рекомендован |
86 | Гришин Дмитрий Алексеевич | 230 | Рекомендован |
87 | Крапивин Александр Игоревич | 230 | Рекомендован |
88 | Милютенков Владислав Алексеевич | 230 | Рекомендован |
89 | Сорокина Мария Сергеевна | 230 | Рекомендован |
90 | Шульпин Степан Михайлович | 230 | Рекомендован |
91 | Алексеев Михаил Алексеевич | 229 | Рекомендован |
92 | Красильников Михаил Васильевич | 229 | Рекомендован |
93 | Кряжева Анастасия Александровна | 229 | Рекомендован |
94 | Лемяскина Евгения Сергеевна | 229 | Рекомендован |
95 | Поморов Андрей Сергеевич | 229 | Рекомендован |
96 | Степанов Илья Алексеевич | 228 | Рекомендован |
97 | Сулейманов Бахтияр Энверович | 228 | Рекомендован |
98 | Трубкин Никита Дмитриевич | 228 | Рекомендован |
99 | Дряхлов Дмитрий Александрович | 227 | Рекомендован |
100 | Карев Борис Юрьевич | 227 | Рекомендован |
101 | Князев Максим Сергеевич | 227 | Рекомендован |
102 | Колтунов Олег Евгеньевич | 227 | Рекомендован |
103 | Глебов Алексей Викторович | 226 | Рекомендован |
104 | Гончарова Светлана Сергеевна | 226 | Рекомендован |
105 | Демидов Михаил Вячеславович | 226 | Рекомендован |
106 | Ефимов Андрей Вениаминович | 226 | Рекомендован |
107 | Микрюкова Валерия Эдуардовна | 226 | Рекомендован |
108 | Краюхина Ольга Андреевна | 225 | Рекомендован |
109 | Манянин Антон Игоревич | 225 | Рекомендован |
110 | Филимонова Ирина Сергеевна | 225 | Рекомендован |
111 | Бородавкин Денис Андреевич | 224 | Рекомендован |
112 | Липатов Игорь Дмитриевич | 224 | Рекомендован |
113 | Миронова Анна Михайловна | 224 | Рекомендован |
114 | Митрохин Денис Алексеевич | 224 | Рекомендован |
115 | Сивенков Дмитрий Александрович | 224 | Рекомендован |
116 | Арефьев Максим Александрович | 223 | Рекомендован |
117 | Пухова Екатерина Сергеевна | 223 | Рекомендован |
118 | Цапаев Артём Алексеевич | 223 | Рекомендован |
119 | Дубов Алексей Леонидович | 222 | Рекомендован |
120 | Какауридзе Алина Аликоевна | 222 | Рекомендован |
121 | Синицкая Олеся Вячеславовна | 222 | Рекомендован |
122 | Алабин Антон Андреевич | 221 | Рекомендован |
123 | Кузнецова Екатерина Александровна | 221 | Рекомендован |
124 | Лобанова Юлия Юрьевна | 221 | Рекомендован |
125 | Савин Максим Ростиславович | 221 | Рекомендован |
126 | Соболев Владислав Алексеевич | 220 | Рекомендован |
127 | Сорокин Юрий Борисович | 220 | Рекомендован |
128 | Шишкин Марк Вадимович | 220 | Рекомендован |
129 | Шляпников Сергей Михайлович | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Бурзилов Евгений Алексеевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Канашин Максим Юрьевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Коневский Виталий Олегович | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Кудрявцева Мария Олеговна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Поликарпова Алёна Александровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Дербенева Дарья Сергеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Дробязко Алексей Сергеевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Иванов Эдуард Константинович | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Коньшин Михаил Дмитриевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Лазуков Александр Сергеевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Леванов Павел Александрович | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Шевченко Максим Александрович | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Анисков Алексей Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Воробьёв Артём Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Кильдишев Максим Геннадьевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Махалов Александр Андреевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Труженникова Алина Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Борисов Виктор Германович | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Кипаренко Илья Вадимович | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Карпов Егор Юрьевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Морковкина Александра Андреевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Черников Кирилл Владимирович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Абрамова Полина Александровна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Купцова Алеся Алексеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Попелинов Андрей Олегович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Багров Данил Павлович | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Колосов Дмитрий Александрович | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Саечников Илья Игоревич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Суслов Максим Дмитриевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Тараканов Илья Николаевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Фадеев Илья Дмитриевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Аксенова Анастасия Евгеньевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Диденко Екатерина Петровна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Ершова Дарья Николаевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Лахтачев Ярослав Юрьевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Ляшук Александр Юрьевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Паршихин Андрей Алексеевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Терешкина Дарья Дмитриевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Гаврилов Георгий Константинович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Гусев_ Александр Владимирович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Мясникова Анастасия Владимировна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Страхов Сергей Вадимович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Ямщикова Анастасия Дмитриевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Лобикова Вероника Михайловна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Незговоров Павел Валерьевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Грабовская Екатерина Степановна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Сергеев Петр Сергеевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Слесарева Виктория Алексеевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Ерыкалин Антон Анатольевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Мухорин Андрей Алексеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Рябова Алена Вадимовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Чернышов Алексей Дмитриевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Юров Григорий Алексеевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Власов Антон Сергеевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Горновова Юлия Ильинична | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Кузьмина Марина Олеговна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Марахтанов Антон Олегович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Стеклов Сергей Андреевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Шапкин Данила Сергеевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Шкода Ирина Васильевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Гвоздева Виктория Евгеньевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Семочкина Анна Вадимовна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Будяну Виктория Андреевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Огурцов Антон Александрович | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Суханкина Светлана Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Шерстнев Андрей Сергеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Айрапетян Сергей Санасарович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Еремеев Валентин Александрович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Зорин Никита Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Поезд Елена Геннадьевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Железов Владислав Игоревич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Охотин Кирилл Александрович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Уколкина Анастасия Ивановна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Французов Никита Романович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Кузьмин Александр Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Нефедов Александр Дмитриевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Спирина Елизавета Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Бацула Никита Сергеевич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Антипин Никита Андреевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Илларионов Ярослав Вячеславович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Минеев Никита Сергеевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Кириллова Анна Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Никитин Артем Сергеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Поляков Максим Олегович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Камышева Александра Владимировна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Канагина Екатерина Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Лобода Игорь Андреевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Митрохин Никита Павлович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Перевезенцев Александр Алексеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Вороняк Маргарита Николаевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Гурьин Александр Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Цапурин Олег Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Ширяков Никита Андреевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Данькина Анастасия Александровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Никитин Дмитрий Сергеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Хлыбов Александр Леонидович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Архиреев Антон Максимович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Баннова Мария Алексеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Кудинов Дмитрий Павлович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Толич Александр Олегович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Ярахтин Антон Олегович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Епремян Норик Грачикович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Тюваев Егор Николаевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Сопина Анастасия Петровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Караулов Игорь Дмитриевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Воробьева-Обухова Елизавета Павловна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Галов Никита Владимирович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Тоскин Денис Вадимович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Дубинин Антон Владимирович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Романченко Сергей Николаевич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Ботова Кристина Вадимовна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Воронин Михаил Вадимович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Кашкин Вадим Сергеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Павлова Валерия Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Толкачева Ирина Алексеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Бабенцев Сергей Вадимович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Ложеницин Сергей Дмитриевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Шагаев Олег Александрович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Новиков Алексей Павлович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Трифонов Александр Николаевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Воробей Артём Андреевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Осягин Максим Александрович | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Панфилов Илья Алексеевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Казаков Александр Евгеньевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Скворцов Игорь Владимирович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Суслов Руслан Павлович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Каменев Роман Алексеевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Баклай Кирилл Сергеевич | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Гунькин Руслан Игоревич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Сазанов Денис Александрович | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Зуевский Иван Максимович | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Норенков Владимир Алексеевич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Виноградов Андрей Михайлович | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Золотин Фёдор Валентинович | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Балымов Никита Михайлович | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Досталев Сергей Владимирович | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Белов Андрей Игоревич | 130 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Сульдин Евгений Сергеевич | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Котельникова Дарья Алексеевна | 300 | Рекомендован |
2 | Слепнева Светлана Александровна | 292 | Рекомендован |
3 | Мизонова Надежда Алексеевна | 291 | Рекомендован |
4 | Максимова Екатерина Сергеевна | 290 | Рекомендован |
5 | Перекалов Александр Алексеевич | 271 | Рекомендован |
6 | Серова Екатерина Леонидовна | 268 | Резерв на зачисление во второй волне |
7 | Слиняков Юрий Германович | 268 | Резерв на зачисление во второй волне |
8 | Аблясова Олеся Сергеевна | 267 | Резерв на зачисление во второй волне |
9 | Зибарова Александра Олеговна | 266 | Резерв на зачисление во второй волне |
10 | Глушкова Наталья Андреевна | 265 | Резерв на зачисление во второй волне |
11 | Барышев Андрей Валерьевич | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
12 | Емельянова Анастасия Александровна | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
13 | Фомин Всеволод Евгеньевич | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
14 | Брагина Олеся Олеговна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
15 | Ижбулякова Зарина Тагировна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Максимов Иван Игоревич | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Потанин Василий Александрович | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Аржакова Евгения Алексеевна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Кудряшов Андрей Александрович | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Мишин Юрий Валерьевич | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Никитин Дмитрий Евгеньевич | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Гузов Максим Алексеевич | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Завьялова Светлана Васильевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Михейцев Никита Александрович | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Шаров Кирилл Андреевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Кузнецов Михаил Алексеевич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Реутов Александр Игоревич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Ярославцева Мария Михайловна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Айрапетян Жирайр Сережаевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Радченко Дмитрий Максимович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Камышенкова Алла Александровна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Мигунов Виктор Владимирович | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Сметанина Ксения Евгеньевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Тимохина Елизавета Александровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Ревенко Елизавета Витальевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Зонин Андрей Сергеевич | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Малинин Андрей Игоревич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Терешкина Дарья Дмитриевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Куркова Наталия Юрьевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Преображенский Глеб Владимирович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Хорошев Даниил Михайлович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Пугавко Мечислав Мечиславович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Соболев Артем Олегович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Юдин Алексей Владимирович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Готфрид Александр Дмитриевич | 217 | Рекомендован |
2 | Шеманаева Марина Александровна | 212 | Рекомендован |
3 | Кудрявцева Ольга Сергеевна | 207 | Рекомендован |
4 | Акимкин Михаил Юрьевич | 205 | Рекомендован |
5 | Грознова Александра Алексеевна | 204 | Рекомендован |
6 | Голышев Кирилл Николаевич | 200 | Рекомендован |
7 | Карева Наталья Сергеевна | 193 | Рекомендован |
8 | Моралина Алина Владимировна | 190 | Рекомендован |
9 | Отвесова Ксения Дмитриевна | 189 | Рекомендован |
10 | Блинова Дарья Дмитриевна | 188 | Рекомендован |
11 | Маркин Павел Викторович | 188 | Рекомендован |
12 | Абрамов Дмитрий Сергеевич | 181 | Рекомендован |
13 | Малышева Дарья Александровна | 180 | Рекомендован |
14 | Романова Галина Алексеевна | 175 | Рекомендован |
15 | Золотова Кристина Александровна | 173 | Рекомендован |
16 | Носова Юлия Анатольевна | 173 | Рекомендован |
17 | Орлова Екатерина Викторовна | 173 | Рекомендован |
18 | Фролова Валерия Алексеевна | 173 | Рекомендован |
19 | Чиркова Ирина Олеговна | 173 | Рекомендован |
20 | Таболько Людмила Анатольевна | 170 | Рекомендован |
21 | Смирнова Анастасия Геннадьевна | 168 | Рекомендован |
22 | Железнова Екатерина Дмитриевна | 167 | Рекомендован |
23 | Егорова Дарья Алексеевна | 164 | Рекомендован |
24 | Борисова Мария Вадимовна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Рыбина Ангелина Игоревна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Князева Татьяна Евгеньевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Патракеева Анастасия Александровна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Макеева Алёна Анатольевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Зимина Юлия Юрьевна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Мартьянова Марина Александровна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Рожкова Мария Александровна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Силаева Дарья Вячеславовна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Тяпкова Майя Игоревна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Полунина Юлия Александровна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Сынкова Ксения Васильевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Россиев Кирилл Вадимович | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Пиногоров Юрий Андреевич | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Балдаев Андрей Владимирович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Сафронова Ксения Владимировна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Елизарова Екатерина Сергеевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Хитина Юлия Викторовна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Лосев Алексей Сергеевич | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Некрасова Полина Анатольевна | 124 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Печёрина Анна Александровна | 266 | Рекомендован |
2 | Антонов Арсений Денисович | 257 | Рекомендован |
3 | Цопова Анастасия Владимировна | 257 | Рекомендован |
4 | Исмаилова Эльвира Чингизовна | 254 | Рекомендован |
5 | Хазова Анна Сергеевна | 252 | Рекомендован |
6 | Александрова Алена Александровна | 250 | Рекомендован |
7 | Марченко Елена Олеговна | 247 | Рекомендован |
8 | Тарасова Ксения Ильинична | 247 | Рекомендован |
9 | Бобкова Анастасия Владимировна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
10 | Попкова Татьяна Вячеславовна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
11 | Мочкаева Алена Михайловна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
12 | Заплатина Наталья Евгеньевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
13 | Созинова Марина Дмитриевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
14 | Коробкова Ольга Анатольевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
15 | Илюшина Алёна Сергеевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Боярченкова Александра Евгеньевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Наймушина Елизавета Олеговна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Караванова Анна Сергеевна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Смирнова Екатерина Викторовна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Калачева Анастасия Евгеньевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Бардина Полина Сергеевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Ерёмина Дарья Андреевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Лесникова Анастасия Александровна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Бокова Ирина Владимировна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Макарова Елизавета Олеговна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Селезнева Ольга Николаевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Холодова Нина Александровна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Рыбина Светлана Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Кравченко Виктория Сергеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Мальцева Юлия Владимировна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Муравьёва Мария Михайловна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Шальнева Анастасия Александровна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Немкова Алена Александровна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Мотовилова Олеся Валерьевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Пряникова Марина Александровна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Сорокина Анастасия Сергеевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Жигалова Юлия Олеговна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Иванюк Анастасия Алексеевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Бобкова Екатерина Федоровна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Челноков Егор Андреевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Прокофьев Владимир Александрович | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Сердцева Дарья Владимировна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Алексеева Мария Михайловна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Андреева Юлия Юрьевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Латухина Екатерина Евгеньевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Якушкова Дарья Андреевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Буторина Анастасия Сергеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Горбушина Елена Анатольевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Чиликова Мария Алексеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Макарова Дарья Константиновна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Сороко Сергей Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Ермолина Арина Александровна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Шиленкова Дарья Вячеславовна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Родыгина Елизавета Станиславовна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Волганов Артем Сергеевич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Кричмар Виктория Марковна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Цветкова Наталья Сергеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Полякова Ольга Андреевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Сметанина Анастасия Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Кулясова Ольга Васильевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Васильева Екатерина Александровна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Львова Яна Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Маслова Светлана Алексеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Федулова Анастасия Андреевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Баранкина Анна Евгеньевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Головкина Алина Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Михайлов Дмитрий Сергеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Осипова Валерия Евгеньевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Юматова Оксана Дмитриевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Тужилкина Ирина Сергеевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Ермашевич Мария Викторовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Калинина Ольга Сергеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Нефедова Любовь Алексеевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Дунина Марина Евгеньевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Коноплева Елизавета Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Молчина Вера Валентиновна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Байдакова Анастасия Алексеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Джаруллаева Карина Рафиковна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Киселева Валерия Сергеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Масакова Дарья Сергеевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Попова Екатерина Викторовна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Родыгина Валерия Дмитриевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Малешова Анна Михайловна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Самарина Алена Константиновна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Ионова Валерия Святославовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Кашкина Анастасия Дмитриевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Корявкина Елизавета Николаевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Токарева Светлана Васильевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Швечкова Наталья Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Вавилова Татьяна Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Воронина Валерия Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Гарнова Дарья Александровна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Коннова Мария Алексеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Макарова Карина Михайловна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Столярова Екатерина Валерьевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Гришина Нелли Евгеньевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Косарева Евгения Владимировна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Мухина Полина Алексеевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Савичева Анастасия Вячеславовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Аверинская Ирина Сергеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Васильева Ирина Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Киселева Ирина Борисовна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Самойлова Виктория Михайловна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Снхчян Светлана Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Уткин Андрей Эдуардович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Демина Дарья Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Захарова Валерия Дмитриевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Зюлина Анастасия Олеговна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Куренкова Светлана Романовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Рощина Дарья Васильевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Числова Екатерина Александровна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Гусева Дарья Анатольевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Клебнева Ирина Петровна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Платонов Данила Вадимович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Баринов Владислав Романович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Васильева Василика Владимировна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Юрченко Мария Алексеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Силантьева Валентина Петровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Добровольская Мария Александровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Кизилова Анастасия Дмитриевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Комарова Ирина Геннадьевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Куликова Ксения Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Пичужкина Юлия Евгеньевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Сухова Валерия Александровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Цепилова Арина Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Астафьева Елизавета Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Валеева Юлия Дмитриевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Павлов Илья Олегович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Попова Марина Олеговна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Ахунова Алина Маратовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Демедюк Злата Юрьевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Князева Елена Викторовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Соловьёва Марина Александровна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Арутюнян Сюзанна Гамлетовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Краева Надежда Геннадиевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Демидов Павел Игоревич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Коростелёва Алена Алексеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Родионова Анастасия Владимировна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Рыжов Семен Викторович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Шихов Александр Алексеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Коровина Фаина Александровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Павликова Мария Дмитриевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Брыткова Екатерина Леонидовна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Рожнова Мария Дмитриевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Чуркина Юлия Андреевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Шалыгина Дарья Константиновна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Дряхлых Константин Анатольевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Касьянычева Дарья Павловна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Куркин Андрей Владимирович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Зевакин Валерий Владимирович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Козлова Елизавета Сергеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Лавричева Оксана Михайловна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Осипова Екатерина Владиславовна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Вовк Юлия Валерьевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Евстафьева Ирина Александровна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Верина Арина Алексеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Зубаков Андрей Эдуардович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Козлова Мария Сергеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Ростова Дарья Вадимовна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Евдокимова Анастасия Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Осипов Ростислав Сергеевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Савенкова Анастасия Алексеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Юдина Виктория Михайловна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Белоусов Николай Александрович | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Красильникова Арина Игоревна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Делягина Елена Сергеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Сизова Анна Сергеевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Титовский Михаил Сергеевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Баташева Елена Николаевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Генералова Наталья Александровна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Полякова Анастасия Евгеньевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Разносчикова Юлия Михайловна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Штурцева Валерия Сергеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Кармаева Дарья Алексеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Байкова Юлия Сергеевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Гаранина Полина Андреевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Дунцева Анастасия Андреевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Петрова Елизавета Васильевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Ромашевская Алина Андреевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Белов Александр Сергеевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Года Ксения Анатольевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Полушкова Анна Юрьевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Гаврилина Татьяна Александровна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Зотов Александр Сергеевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Шокина Надежда Николаевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Алясева Елена Алексеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Антипов Никита Игоревич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Карасева Виктория Игоревна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Колотушкина Мария Сергеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Егорова Юлия Сергеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Кобякова Анна Николаевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Курицына Яна Николаевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Полякова Полина Дмитриевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Самородова Екатерина Дмитриевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Торопова Светлана Владимировна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Хачатрян Грета Меликовна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Богова Елена Валерьевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Караваева Алена Дмитриевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Морозова Юлия Евгеньевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Антонов Валерий Анатольевич | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Морева Полина Андреевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Цайтлер Светлана Вячеславовна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Буров Роман Владимирович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Куликова Юлия Владимировна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Панкова Лидия Павловна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Сергеев Александр Сергеевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Комарова Дарья Павловна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Сироткина Александра Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Старостина Галина Николаевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Лебедева Евгения Валерьевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Панфилова Мария Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Парамонова Елизавета Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Соловьева Елена Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Трифонова Татьяна Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Афёнова Наталья Николаевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Бабушкина Екатерина Анатольевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Коротун Анастасия Борисовна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Никонова Ксения Андреевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Федулова Анна Андреевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Шкапина Полина Андреевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Брызгалова Мария Алексеевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Бушуева Ксения Андреевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Васильева Анна Владимировна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Никитина Ирина Алексеевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Прынова Елена Андреевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Трусова Елена Геннадиевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Байтякова Анна Евгеньевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Жорина Дарья Анатольевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Кокурина Ангелина Александровна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Кондукова Елена Павловна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Коротышева Евгения Андреевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Панина Елена Николаевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Белякова Татьяна Владимировна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Колесникова Любовь Андреевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Шанина Вероника Валерьевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Белова Анастасия Александровна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Танасиенко Вероника Романовна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Теплова Елизавета Константиновна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Херувимова Анфиса Николаевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Балдина Ксения Алексеевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Землянкина Елена Юрьевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Валина Анна Андреевна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Вострикова Юлия Алексеевна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Лилуева Кристина Алексеевна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Усова Екатерина Дмитриевна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Силяков Павел Дмитриевич | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Артемьев Антон Вадимович | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Волкова Людмила Александровна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Дулов Богдан Олегович | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Нечаев Дмитрий Алексеевич | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Санникова Ксения Михайловна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Тендитная Марина Валерьевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Друбич Станислав Алексеевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Москвичева Анастасия Сергеевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Родина Дарья Дмитриевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Шилова Любовь Николаевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Ширдина Татьяна Сергеевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Блохина Мария Александровна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Малов Максим Васильевич | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Отина Наталья Алексеевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Рындина Мария Владимировна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Уханова Екатерина Геннадьевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Травина Мария Александровна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Федоров Аркадий Владимирович | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Груздева Мария Андреевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Оганян Татевик Альбертовна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Лапина Анастасия Сергеевна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Русинов Андрей Михайлович | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Осипова Варвара Сергеевна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Бурова Кристина Сергеевна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Колесникова Наталья Алексеевна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Тимченко Анна Геннадьевна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Перцева Дарья Игоревна | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Сычева Евгения Игоревна | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Чернышова Оксана Викторовна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Мартынова Татьяна Владимировна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Заплатина Наталья Владимировна | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Шугарова Елена Игоревна | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Клячева Елена Андреевна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Барбарян Лилит Левоновна | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Глотова Ирина Александровна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Косарева Анжелика Владимировна | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Сироткина Татьяна Николаевна | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Выродов Дмитрий Юрьевич | 130 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Ярунова Елена Петровна | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Моренов Сергей Михайлович | 124 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Шишанова Екатерина Викторовна | 120 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Амбарцумян Лилия Арсеновна | 117 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Иванов Алексей Тимурович | 282 | Рекомендован |
2 | Ванцев Александр Олегович | 277 | Рекомендован |
3 | Максимова Виктория Анатольевна | 275 | Рекомендован |
4 | Грачева Анастасия Сергеевна | 271 | Рекомендован |
5 | Литвинова Евгения Алексеевна | 270 | Рекомендован |
6 | Беляева Дарья Алексеевна | 268 | Рекомендован |
7 | Чашчевик Екатерина Николаевна | 267 | Рекомендован |
8 | Членов Александр Николаевич | 267 | Рекомендован |
9 | Широких Виолетта Дмитриевна | 263 | Рекомендован |
10 | Густякова Анастасия Петровна | 259 | Рекомендован |
11 | Попова Анастасия Сергеевна | 259 | Рекомендован |
12 | Филатова Анастасия Сергеевна | 259 | Рекомендован |
13 | Данилин Василий Витальевич | 258 | Рекомендован |
14 | Немчунович Анастасия Павловна | 258 | Рекомендован |
15 | Гончарова Светлана Сергеевна | 257 | Рекомендован |
16 | Носарь Иван Александрович | 256 | Рекомендован |
17 | Гордеев Юрий Борисович | 255 | Рекомендован |
18 | Годовицын Максим Михайлович | 254 | Рекомендован |
19 | Пестриков Арсений Владимирович | 254 | Рекомендован |
20 | Смирнова Дарья Владимировна | 252 | Рекомендован |
21 | Бусенко Алина Игоревна | 251 | Рекомендован |
22 | Кудрявцева Мария Олеговна | 251 | Рекомендован |
23 | Смирнов Артём Викторович | 251 | Рекомендован |
24 | Суханаева Альфия Ринадовна | 251 | Рекомендован |
25 | Гречухин Никита Сергеевич | 250 | Рекомендован |
26 | Клюшин Сергей Михайлович | 250 | Рекомендован |
27 | Назарова Анна Геннадьевна | 250 | Рекомендован |
28 | Буковкина Татьяна Александровна | 249 | Рекомендован |
29 | Новиков Артём Александрович | 249 | Рекомендован |
30 | Архипычева Анастасия Сергеевна | 248 | Рекомендован |
31 | Балов Илья Сергеевич | 248 | Рекомендован |
32 | Зырина Анна Евгеньевна | 248 | Рекомендован |
33 | Кладиева Алина Валерьевна | 248 | Рекомендован |
34 | Кочетова Дарья Александровна | 248 | Рекомендован |
35 | Филякин Денис Михайлович | 248 | Рекомендован |
36 | Баландина Софья Валерьевна | 247 | Рекомендован |
37 | Гайванюк Александр Юрьевич | 246 | Рекомендован |
38 | Ефоде Ирина Михайловна | 246 | Рекомендован |
39 | Максимова Елизавета Андреевна | 245 | Рекомендован |
40 | Ермолаева Ксения Николаевна | 244 | Рекомендован |
41 | Ильин Илья Александрович | 244 | Рекомендован |
42 | Котов Артем Андреевич | 244 | Рекомендован |
43 | Куркина Анастасия Алексеевна | 244 | Рекомендован |
44 | Кулакова Виолетта Александровна | 243 | Рекомендован |
45 | Куприянов Алексей Павлович | 243 | Рекомендован |
46 | Лемяскина Евгения Сергеевна | 243 | Рекомендован |
47 | Тихонов Иван Александрович | 243 | Рекомендован |
48 | Исаева Татьяна Александровна | 242 | Рекомендован |
49 | Лебедева Елизавета Петровна | 242 | Рекомендован |
50 | Степанов Илья Алексеевич | 242 | Рекомендован |
51 | Ярабаева Анна Евгеньевна | 242 | Рекомендован |
52 | Гурбич Оксана Дмитриевна | 241 | Рекомендован |
53 | Ларина Евгения Всеволодовна | 240 | Рекомендован |
54 | Петренко Андрей Сергеевич | 240 | Рекомендован |
55 | Шишкин Марк Вадимович | 240 | Рекомендован |
56 | Ефимов Андрей Вениаминович | 239 | Рекомендован |
57 | Матанцев Фёдор Алексеевич | 239 | Рекомендован |
58 | Симонян Вагинак Араикович | 239 | Рекомендован |
59 | Громазина Ольга Андреевна | 238 | Рекомендован |
60 | Золотова Алёна Владимировна | 238 | Рекомендован |
61 | Шарова Анна Александровна | 238 | Рекомендован |
62 | Айрапетян Сергей Санасарович | 237 | Рекомендован |
63 | Меркулов Роман Сергеевич | 237 | Рекомендован |
64 | Ойкина Ирина Игоревна | 237 | Рекомендован |
65 | Араев Егор Сергеевич | 236 | Рекомендован |
66 | Котова Ольга Александровна | 236 | Рекомендован |
67 | Чукаловский Андрей Александрович | 236 | Рекомендован |
68 | Бурков Никита Юрьевич | 235 | Рекомендован |
69 | Киселева Ольга Вячеславовна | 235 | Рекомендован |
70 | Незговоров Павел Валерьевич | 235 | Рекомендован |
71 | Прохоров Александр Александрович | 235 | Рекомендован |
72 | Смирнов Никита Георгиевич | 235 | Рекомендован |
73 | Козин Кирилл Сергеевич | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Максимова Александра Вадимовна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Шарадзе Георгий Валерьевич | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Гудкова Анастасия Владимировна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Разин Вячеслав Васильевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Розенберг Игорь Светославович | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Шокуров Роман Евгеньевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Алабин Антон Андреевич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Николаев Роман Игоревич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Варавин Александр Олегович | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Елизарова Марина Андреевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Кошечкин Георгий Олегович | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Лушкина Александра Михайловна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Милютенков Владислав Алексеевич | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Пегашкина Наталья Дмитриевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Танцевов Григорий Михайлович | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Чернышов Алексей Дмитриевич | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Градинар Дмитрий Николаевич | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Коновалов Владимир Сергеевич | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Федорова Ольга Михайловна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Чалков Дмитрий Александрович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Шкоян Маргарита Артуровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Ерзаулов Степан Арсеньевич | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Сорокина Мария Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Канатов Николай Андреевич | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Климычев Артём Владимирович | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Ожеред Анастасия Михайловна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Сорокин Юрий Борисович | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Нестеров Александр Юрьевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Огурцов Илья Вячеславович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Орлов Георгий Алексеевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Паненкова Дарья Алексеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Петров Кирилл Петрович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Шураков Александр Владимирович | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Бессонов Дмитрий Михайлович | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Кипаренко Илья Вадимович | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Коткова Анастасия Васильевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Кочетков Роман Николаевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Сорокин Алексей Антонович | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Васин Станислав Сергеевич | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Кириллова Александра Андреевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Медведева Мария Александровна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Барсков Александр Вячеславович | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Спирина Елизавета Сергеевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Гвоздева Виктория Евгеньевна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Заньков Евгений Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Ищенко Владимир Андреевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Кольцов Даниил Стойчевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Смирнов Илья Алексеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Трубкин Никита Дмитриевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Бут Андрей Николаевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Жорин Сергей Михайлович | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Карлин Михаил Михайлович | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Машенькин Роман Сергеевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Попков Максим Александрович | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Горинов Дмитрий Дмитриевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Субботин Александр Алексеевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Французов Никита Романович | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Александрова Елена Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Земцов Артем Дмитриевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Кузьмин Александр Сергеевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Легасов Сергей Евгеньевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Стеклов Сергей Андреевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Ярахтин Антон Олегович | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Абаренова Евгения Александровна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Кузьмин Александр Сергеевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Уколкина Анастасия Ивановна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Шумихин Сергей Николаевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Коробков Никита Сергеевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Маркова Валерия Викторовна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Паршихин Андрей Алексеевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Тюрин Никита Олегович | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Железнов Игорь Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Продиус Елизавета Петровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Слузов Антон Павлович | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Суслов Максим Дмитриевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Бычковская Анна Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Гусев_ Александр Владимирович | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Манцуров Михаил Геннадьевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Мурашов Михаил Валерьевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Чикмарёв Илья Валерьевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Бессараб Алексей Викторович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Дубов Алексей Леонидович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Лыков Александр Андреевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Лянёва Анастасия Игоревна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Матвеев Роман Михайлович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Михейкин Сергей Игоревич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Носов Роман Александрович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Перегородин Иван Алексеевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Серегин Леонид Андреевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Смирнов Юрий Алексеевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Балихин Игорь Сергеевич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Еремеев Валентин Александрович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Родионов Алексей Сергеевич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Багров Данил Павлович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Грачев Виталий Евгеньевич | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Курносов Алексей Сергеевич | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Соловьева Ирина Олеговна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Титов Алексей Михайлович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Яблочкова Татьяна Эдуардовна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Кулыгина Юлия Андреевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Лобанкина Ксения Валерьевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Максименко Алексей Николаевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Булгаков Алексей Михайлович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Жюркевич Ирина Владимировна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Оленева Олеся Владимировна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Слесарев Виталий Александрович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Щеглетова Татьяна Алексеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Журков Илья Сергеевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Масанкин Евгений Евгеньевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Епремян Норик Грачикович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Ерыкалин Антон Анатольевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Ложеницин Сергей Дмитриевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Шевченко Мария Артемовна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Перевезенцев Александр Алексеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Сериков Андрей Сергеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Фирулев Дмитрий Александрович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Куракин Георгий Сергеевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Мочинский Роман Юрьевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Нестеркина Ксения Максимовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Полковников Михаил Вадимович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Романов Иван Романович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Семикова Элина Вячеславовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Степанов Антон Андреевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Дайлидонис Марат Сергеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Ушаков Дмитрий Евгеньевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Фотин Дмитрий Юрьевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Ходарцевич Яна Леонидовна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Цуканова Елизавета Николаевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Смирнов Михаил Сергеевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Фадеев Илья Дмитриевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Первезенцев Андрей Олегович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Пересыпин Федор Николаевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Плетенев Сергей Александрович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Саукин Давлет Оразович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Баннова Мария Алексеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Столбова Ольга Олеговна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Сызранова Алена Юрьевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Кузавлев Евгений Борисович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Тутатин Максим Юрьевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Чемоданов Семён Александрович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Байдина Ольга Станиславовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Круцинский Владислав Николаевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Мальцева Юлия Николаевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Охотникова Надежда Ивановна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Хан Алевтина Владимировна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Калыгин Артём Дмитриевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Мерионкова Екатерина Вадимовна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Мурашкин Роман Алексеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Семендяева Маргарита Алексеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Бабурина Юлия Андреевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Готовцев Сергей Олегович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Воронина Надежда Николаевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Прудников Дмитрий Владимирович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Чуев Александр Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Шаталов Сергей Александрович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Беспалов Сергей Александрович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Ивашечкина Юлия Олеговна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Красильников Александр Владимирович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Кудинов Дмитрий Павлович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Нестеров Константин Андреевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Ренев Александр Дмитриевич | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Смирнова Екатерина Валерьевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Аганичев Дмитрий Евгеньевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Волжанкин Данил Алексеевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Смирнова Анастасия Александровна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Тоскин Денис Вадимович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Ботова Кристина Вадимовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Овсянников Сергей Олегович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Поляков Максим Олегович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Ипполитов Ярослав Владимирович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Трещев Иван Павлович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Хитяева Ирина Викторовна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Краевой Андрей Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Трифонов Александр Николаевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Казаков Александр Евгеньевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Погорелов Денис Евгеньевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Лисин Игорь Дмитриевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Толич Александр Олегович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Тюваев Егор Николаевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Карякин Павел Романович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Урбан Артур Михайлович | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Хридочкина Виктория Александровна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Чупахина Анастасия Евгеньевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Шиленков Иван Сергеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Бахметьева Ксения Александровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Глотов Владимир Сергеевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Данилов Иван Владимирович | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Матренин Леонид Юрьевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Сухачев Сергей Андреевич | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Богданова Надежда Андреевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Глотов Виталий Альбертович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Смагин Максим Олегович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Федоров Александр Викторович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Баринова Мария Сергеевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Башова Светлана Владимировна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Ермаков Владимир Сергеевич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Кулагин Дмитрий Игоревич | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Сафаров Самир Натикович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Мишина Елена Игоревна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Полотовский Артем Павлович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Трусов Андрей Вячеславович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Кулиш Семён Андреевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Церна Виталий Викторович | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Шарабакина Мария Владимировна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Ермилов Артем Олегович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Мамаев Денис Игоревич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Калмыкова Юлия Алексеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Трефилов Максим Вячеславович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Баева Людмила Олеговна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Найденов Максим Игоревич | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Бахарев Антон Николаевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Евдокимова Ангелина Сергеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Костенко Андрей Петрович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Титов Арсений Дмитриевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Маркова Дарья Дмитриевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Сазанов Денис Александрович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Богачева Татьяна Вадимовна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Зайцев Эдуард Николаевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Неруш Егор Владимирович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Обедов Симеон Викторович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Азаров Михаил Александрович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Андреев Сергей Алексеевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Лихачёв Роман Андреевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Гондин Дмитрий Алексеевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Калякин Павел Сергеевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Колесов Андрей Евгеньевич | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Старцев Роман Игоревич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Борисов Петр Алексеевич | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Воронин Егор Романович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Потапова Виктория Викторовна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Воронина Екатерина Сергеевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Крюченков Артем Сергеевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Курушин Николай Вадимович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Лушин Игорь Юрьевич | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Иванов Денис Викторович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Алякритский Кирилл Евгеньевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Семенова Алёна Дмитриевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
312 | Золотин Фёдор Валентинович | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
313 | Андреев Михаил Анатольевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
314 | Капанов Алексей Александрович | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
315 | Заботин Дмитрий Вадимович | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
316 | Власов Евгений Алексеевич | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
317 | Лобанов Алексей Сергеевич | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
318 | Губанов Антон Евгеньевич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
319 | Дементьев Алексей Владимирович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
320 | Усищева Анна Евгеньевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
321 | Гаврилин Дмитрий Александрович | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
322 | Пушкина Юлия Максимовна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
323 | Кокшаров Максим Эдуардович | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
324 | Маркарьян Александра Михайловна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
325 | Малышевский Михаил Иванович | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
326 | Тюрина Инна Николаевна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
327 | Макарычев Роман Николаевич | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
328 | Зайцев Дмитрий Романович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
329 | Белов Андрей Игоревич | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
330 | Лисина Юлия Романовна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
331 | Песьяков Алексей Евгеньевич | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
332 | Мазур Евгений Игоревич | 124 | Резерв на зачисление во второй волне |
333 | Веткин Илья Павлович | 103 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Ярунина Ольга Владимировна | 300 | Рекомендован |
2 | Амозова Карина Алексеевна | 289 | Рекомендован |
3 | Михайлина Анна Геннадьевна | 289 | Рекомендован |
4 | Отаров Отар Магометович | 289 | Рекомендован |
5 | Федотовская Екатерина Игоревна | 288 | Рекомендован |
6 | Семчиков Дмитрий Владимирович | 285 | Рекомендован |
7 | Суетова Анна Дмитриевна | 284 | Рекомендован |
8 | Малышева Елена Витальевна | 282 | Рекомендован |
9 | Круглова Анна Вадимовна | 281 | Рекомендован |
10 | Лисинская Ирина Евгеньевна | 281 | Рекомендован |
11 | Куклина Дарья Александровна | 280 | Рекомендован |
12 | Майорова Александра Владимировна | 280 | Рекомендован |
13 | Перешеина Анастасия Андреевна | 280 | Рекомендован |
14 | Микушева Елизавета Алексеевна | 279 | Рекомендован |
15 | Сысоева Ксения Александровна | 278 | Рекомендован |
16 | Любимова Елизавета Михайловна | 277 | Рекомендован |
17 | Пономарёва Валерия Владимировна | 276 | Рекомендован |
18 | Дудырина Екатерина Сергеевна | 275 | Рекомендован |
19 | Ершов Никита Святославович | 275 | Рекомендован |
20 | Елисеев Александр Валерьевич | 274 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Кокурин Виталий Алексеевич | 274 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Нартымова Татьяна Антоновна | 274 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Пешкина Анастасия Вячеславовна | 273 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Плотникова Ирина Андреевна | 273 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Девяткина Анна Юрьевна | 272 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Коромыслова Мария Алексеевна | 271 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Огородова Екатерина Юрьевна | 271 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Кораблева Ольга Вадимовна | 270 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Завалина Мария Олеговна | 269 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Прямов Максим Алексеевич | 269 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Шарова Оксана Валерьевна | 269 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Юркина Анастасия Сергеевна | 268 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Староверова Ксения Александровна | 267 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Чесноков Павел Андреевич | 267 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Борисов Евгений Юрьевич | 266 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Бушмин Максим Сергеевич | 266 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Лаптева Любовь Владимировна | 265 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Парилова Евгения Дмитриевна | 265 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Усенов Антон Андреевич | 265 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Шубина Екатерина Александровна | 265 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Ремизова Виктория Алексеевна | 264 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Сметанина Татьяна Алексеевна | 264 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Агейченко Кирилл Михайлович | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Бабинская Алла Сергеевна | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Логвинова Ульяна Александровна | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Разживина Анастасия Сергеевна | 263 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Дигоран Анна Александровна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Дуцев Илья Олегович | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Кудряшова Алеся Ивановна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Прозорова Анастасия Андреевна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Прохорова Марина Владимировна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Самойленко Анна Анатольевна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Трусов Евгений Валерьевич | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Тюшляева Ксения Валерьевна | 262 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Абушов Исмаил Ильяс оглы | 261 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Виденева Анна Викторовна | 261 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Викулова Вероника Александровна | 261 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Пантелеева Наталья Евгеньевна | 260 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Баранов Андрей Сергеевич | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Бестужева Анастасия Юрьевна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Бутанина Екатерина Сергеевна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Григорьева Татьяна Андреевна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Кирюхова Дарья Дмитриевна | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Семенихин Павел Максимович | 259 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Белозерова Виктория Борисовна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Валяева Алёна Валерьевна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Гоголева Диана Сергеевна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Новикова Елизавета Евгеньевна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Судакова Татьяна Сергеевна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Фоминых Лидия Вадимовна | 258 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Задорожная Мария Александровна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Звездина Яна Викторовна | 257 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Володин Дмитрий Алексеевич | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Збруев Александр Владимирович | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Исаева Дарья Олеговна | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Луконина Юлия Андреевна | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Семенова Наталья Вячеславовна | 256 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Модина Елена Александровна | 255 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Маркова Анастасия Александровна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Парнюгина Наталья Владимировна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Смирнова Ольга Дмитриевна | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Черников Борис Вадимович | 254 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Запорожцева Ксения Александровна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Краснова Ольга Олеговна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Кротова Вера Викторовна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Семенов Денис Дмитриевич | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Сорокина Ксения Сергеевна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Усманова Наталья Абдулкадировна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Щербакова Валерия Михайловна | 253 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Абрамова Елена Сергеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Живайкина Татьяна Алексеевна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Пузанков Сергей Алексеевич | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Рябцев Максим Дмитриевич | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Шабанова Жанна Рубеновна | 252 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Гусева Екатерина Ивановна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Перкова Варвара Сергеевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Поглазова Ксения Владимировна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Ряхлов Антон Андреевич | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Савоськина Мария Сергеевна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Спицына Юлия Александровна | 251 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Алексеев Сергей Андреевич | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Казинец Анастасия Ивановна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Каталов Максим Алексеевич | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Коваленко Анастасия Викторовна | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Розенберг Сергей Андреевич | 250 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Арсланова Тамара Юрьевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Белякова Юлия Александровна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Сорокина Ольга Валерьевна | 249 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Мамонова Алина Андреевна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Мамчур Евгения Николаевна | 248 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Абышова Марьям Заур гызы | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Александров Андрей Сергеевич | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Булдаков Артем Александрович | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Макшеев Кирилл Александрович | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Фибих Александр Эльмарович | 247 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Воронов Денис Алексеевич | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Долматова Анна Романовна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Фоланина Наталья Викентьевна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Чернышева Анастасия Вячеславовна | 246 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Васильева Наталия Геннадьевна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Прокофьева Екатерина Владиславовна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Смирнова Юлия Алексеевна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Тикушева Юлиана Ивановна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Федорова Наталия Андрияновна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Яриневич Дарья Владиславовна | 245 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Казакова Дарья Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Красноперова Дарья Александровна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Кулышова Светлана Андреевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Лапина Алёна Игоревна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Максимова Ирина Александровна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Нургалиев Дамир Ринатович | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Парталян Кристина Эдуардовна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Смирнов Максим Андреевич | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Шабардина Мария Сергеевна | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Шкляев Александр Михайлович | 244 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Андреева Яна Алексеевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Бейдуллаев Рамиль Ибадуллах оглы | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Белякова Дарья Александровна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Маслова Ксения Леонидовна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Мохнина Евгения Константиновна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Соболева Марина Евгеньевна | 243 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Глухих Вероника Евгеньевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Горбачев Роман Сергеевич | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Григоренко Антон Викторович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Зубков Дмитрий Денисович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Лелекова Юлия Сергеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Михеева Наталья Сергеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Новоторов Михаил Петрович | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Подгорнов Кирилл Дмитриевич | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Пугачева Дарья Дмитриевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Тюнина Екатерина Николаевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Укладова Елизавета Александровна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Яборова Екатерина Алексеевна | 242 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Аникин Вадим Дмитриевич | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Бахтина Арина Александровна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Блинова Анжела Олеговна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Долгоаршинных Татьяна Ренатовна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Казаков Иван Сергеевич | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Касимова Эльмира Зинуровна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Кузнецова Анна Алексеевна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Ушаков Андрей Алексеевич | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Храмцова Юлия Владиславовна | 241 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Борзенко Андрей Андреевич | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Веселова Полина Александровна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Лисина Юлия Александровна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Немчинова Надежда Сергеевна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Новикова Анастасия Михайловна | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Белова Татьяна Игоревна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Дёмин Андрей Михайлович | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Лосева Ольга Сергеевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Мажухина Ярослава Павловна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Медведев Роман Алексеевич | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Пылина Анастасия Сергеевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Рачеева Елена Владимировна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Савченков Владислав Игоревич | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Утенкова Светлана Васильевна | 239 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Лебедева Анастасия Геннадьевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Лоськова Юлия Сергеевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Миловидов Денис Игоревич | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Михейкина Анастасия Юрьевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Нижник Мария Юрьевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Стрельцов Михаил Алексеевич | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Барышов Алексей Юрьевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Борисевич Дарья Ефимовна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Гришина Анна Игоревна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Елина Екатерина Александровна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Мельниченко Екатерина Геннадьевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Ошмарина Александра Николаевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Соколов Николай Сергеевич | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Векуа Георгий Давидович | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Гаврилова Анна Сергеевна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Луценко Юрий Евгеньевич | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Родионова Ксения Александровна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Сивохина Ксения Михайловна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
195 | Шорова Марина Владимировна | 236 | Резерв на зачисление во второй волне |
196 | Буркова Мария Олеговна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
197 | Гусева Анастасия Андреевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
198 | Загребалов Андрей Александрович | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
199 | Маслов Евгений Игоревич | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
200 | Сушина Анастасия Владимировна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
201 | Гогусева Юлия Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
202 | Городничина Елена Андреевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
203 | Дельцов Артем Андреевич | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
204 | Елисеева Ксения Валерьевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
205 | Зубарев Роман Викторович | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
206 | Ильина Ирина Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
207 | Каткова Ирина Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
208 | Коновалова Дарья Владимировна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
209 | Малышева Анастасия Алексеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
210 | Мосалева Дарья Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
211 | Смирнова Елизавета Владимировна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
212 | Шкилёва Ирина Олеговна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
213 | Бруяко Илья Святославович | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
214 | Волков Никита Андреевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
215 | Козин Юрий Евгеньевич | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
216 | Колчина Ирина Николаевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
217 | Белова Дарья Владимировна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
218 | Жегалова Кристина Андреевна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
219 | Овчинникова Алина Александровна | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
220 | Самсонов Владислав Юрьевич | 232 | Резерв на зачисление во второй волне |
221 | Жокин Александр Львович | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
222 | Игнатьева Екатерина Павловна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
223 | Игумнова Ксения Евгеньевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
224 | Калинкин Кирилл Николаевич | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
225 | Кузнецова Ирина Олеговна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
226 | Носкова Ирина Сергеевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
227 | Терюхова Анна Сергеевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
228 | Бабаев Ибрагим Валех оглы | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
229 | Бражниченко Ольга Михайловна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
230 | Гусева Анна Сергеевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
231 | Ермакова Валерия Андреевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
232 | Иванков Дмитрий Викторович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
233 | Кайнова Вероника Сергеевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
234 | Качалов Максим Александрович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
235 | Ланенкова Анна Игоревна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
236 | Наместникова Анастасия Александровна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
237 | Орлова Евгения Николаевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
238 | Тураджев Тофиг Ибрагим оглы | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
239 | Богомолова Полина Андреевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
240 | Вуккерт Марк Александрович | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
241 | Забелина Светлана Евгеньевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
242 | Крестьянинова Екатерина Константиновна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
243 | Кривоногова Дарья Дмитриевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
244 | Воробьева Анастасия Алексеевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
245 | Дудина Ирина Денисовна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
246 | Комова Светлана Юрьевна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
247 | Матраков Семен Ильич | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
248 | Мурадян Каринэ Арутюновна | 228 | Резерв на зачисление во второй волне |
249 | Одалина Карина Алексеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
250 | Поляков Кирилл Юрьевич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
251 | Бржезинская Анастасия Дмитриевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
252 | Дрингаль Максим Александрович | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
253 | Дудина Анастасия Ильинична | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
254 | Журавишкин Артем Владимирович | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
255 | Кирвалидзе Мария Нугзаровна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
256 | Корнилов Егор Дмитриевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
257 | Мячев Роман Николаевич | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
258 | Полозова Полина Андреевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
259 | Сазанова Алиса Алексеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
260 | Смирнова Мария Ивановна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
261 | Шенина Ксения Сергеевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
262 | Яковлева Евгения Симоновна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
263 | Вязьмина Надежда Альбертовна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
264 | Ельченкова Марина Валерьевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
265 | Козлова Валерия Анатольевна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
266 | Козлова Мария Павловна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
267 | Кривочкина Виктория Александровна | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
268 | Терешков Руслан Игоревич | 225 | Резерв на зачисление во второй волне |
269 | Войнова Алена Анатольевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
270 | Иванова Елена Эдуардовна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
271 | Лебедева Владислава Алексеевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
272 | Новикова Светлана Евгеньевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
273 | Осокина Алёна Юрьевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
274 | Пшеницина Анастасия Сергеевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
275 | Соболева Татьяна Сергеевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
276 | Яковлева Виктория Сергеевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
277 | Давыдов Олег Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
278 | Сизова Дарья Олеговна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
279 | Скорищенко Илья Сергеевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
280 | Суров Дмитрий Николаевич | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
281 | Сухова Дарья Романовна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
282 | Кочешков Артем Дмитриевич | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
283 | Ларукова Екатерина Ивановна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
284 | Рыженкова Диана Владимировна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
285 | Цветкова Екатерина Андреевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
286 | Болотов Сергей Юрьевич | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
287 | Звизжулева Алёна Сергеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
288 | Кузнецова Вероника Анатольевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
289 | Николаева Анастасия Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
290 | Самокруткина Дарья Владимировна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
291 | Седойкина Мария Игоревна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
292 | Степанова Татьяна Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
293 | Трускова Екатерина Алексеевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
294 | Филиппова Дарья Дмитриевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
295 | Хабарова Анна Владимировна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
296 | Четвёркин Роман Вениаминович | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
297 | Широкова Анастасия Евгеньевна | 221 | Резерв на зачисление во второй волне |
298 | Булатова Лидия Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
299 | Дорогова Наталья Сергеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
300 | Еныгина Татьяна Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
301 | Зорина Анастасия Геннадьевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
302 | Кулик Лариса Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
303 | Лихачев Максим Сергеевич | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
304 | Поздышева Ксения Павловна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
305 | Туркина Елена Александровна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
306 | Шулепова Алена Алексеевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
307 | Григорьева Яна Андреевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
308 | Королева Светлана Евгеньевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
309 | Крылов Евгений Александрович | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
310 | Мабатов Никита Васильевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
311 | Минабутдинова Мария Равильевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
312 | Пирогов Максим Алексеевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
313 | Плохова Екатерина Ивановна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
314 | Смирнов Станислав Владимирович | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
315 | Старова Елена Андреевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
316 | Шарыгина Екатерина Николаевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
317 | Шашкина Екатерина Эдуардовна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
318 | Шмелева Алёна Сергеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
319 | Коваль Анастасия Сергеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
320 | Марданов Нариман Рахманович | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
321 | Полетаев Владислав Олегович | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
322 | Чередникова Алёна Алексеевна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
323 | Чернышов Павел Павлович | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
324 | Чижова Юлия Александровна | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
325 | Артемьева Татьяна Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
326 | Баев Илья Сергеевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
327 | Генова Александра Витальевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
328 | Дереева Елизавета Александровна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
329 | Малышева Кристина Евгеньевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
330 | Меньшова Мария Игоревна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
331 | Печникова Энже Ирфановна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
332 | Подлевских Никита Викторович | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
333 | Тумаева Ирина Николаевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
334 | Тупина Мария Алексеевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
335 | Тюфякова Татьяна Витальевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
336 | Яникова Мария Леонидовна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
337 | Александров Сергей Андреевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
338 | Баклашин Александр Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
339 | Грязнова Татьяна Олеговна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
340 | Егорова Екатерина Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
341 | Жученко Александр Дмитриевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
342 | Золотова Алена Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
343 | Иванов Дмитрий Александрович | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
344 | Кокорева Анастасия Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
345 | Кокорина Анна Александровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
346 | Облизина Екатерина Игоревна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
347 | Ричардс Анна Глинновна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
348 | Сокольская Жанна Владимировна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
349 | Трофимова Татьяна Петровна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
350 | Чайцын Игорь Евгеньевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
351 | Баранова Анна Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
352 | Беляков Вячеслав Валентинович | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
353 | Быстрова Полина Михайловна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
354 | Волкова Екатерина Олеговна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
355 | Еркович Дарья Дмитриевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
356 | Качалина Ксения Андреевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
357 | Келейников Антон Николаевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
358 | Князева Татьяна Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
359 | Малютина Александра Алексеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
360 | Машкина Ксения Александровна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
361 | Паутов Вадим Васильевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
362 | Поздяев Максим Андреевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
363 | Сорокина Ольга Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
364 | Шалина Алиса Сергеевна | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
365 | Бабенко Сергей Станиславович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
366 | Данилова Виктория Николаевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
367 | Изергина Елена Евгеньевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
368 | Косачева Мария Александровна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
369 | Леонтьева Алёна Павловна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
370 | Листратов Александр Дмитриевич | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
371 | Лысенкова Ульяна Александровна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
372 | Хабузова Валерия Павловна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
373 | Харчев Роман Михайлович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
374 | Блинова Мария Михайловна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
375 | Евдокимов Михаил Андреевич | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
376 | Кадыг-Кара Дарийка Артемовна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
377 | Коцепуга Полина Евгеньевна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
378 | Шавло Виктория Владимировна | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
379 | Абросимова Александра Яковлевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
380 | Борисенко Алексей Дмитриевич | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
381 | Димитриева Анастасия Юрьевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
382 | Журавлев Максим Павлович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
383 | Заболухин Иван Михайлович | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
384 | Зайцева Анна Михайловна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
385 | Закерова Анна Викторовна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
386 | Кормина Дарья Павловна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
387 | Рязанова Ирина Алексеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
388 | Степанова Анастасия Анатольевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
389 | Шулепова Анна Николаевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
390 | Янюшкина Ксения Александровна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
391 | Балыбердина Светлана Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
392 | Вашурин Владислав Валерьевич | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
393 | Парусова Дарья Михайловна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
394 | Рочева Юлия Сергеевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
395 | Серебров Владислав Александрович | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
396 | Степанова Дарья Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
397 | Телицкая Оксана Николаевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
398 | Швецова Ольга Александровна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
399 | Шубина Мария Валерьевна | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
400 | Бухонина Карина Юрьевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
401 | Глухова Екатерина Андреевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
402 | Ефремов Кирилл Викторович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
403 | Кирилова Екатерина Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
404 | Киселёв Егор Алексеевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
405 | Королев Алексей Александрович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
406 | Кутьина Алена Евгеньевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
407 | Мулюкина Кристина Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
408 | Николаева Любовь Ниловна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
409 | Семакина Алиса Максимовна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
410 | Тихонов Степан Русланович | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
411 | Шаповалов Александр Сергеевич | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
412 | Аванесов Олег Игоревич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
413 | Горячев Александр Андреевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
414 | Гурлова Анастасия Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
415 | Морозова Наталья Владимировна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
416 | Палченкова Елена Александровна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
417 | Пименова Мария Александровна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
418 | Романов Алексей Евгеньевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
419 | Удалова Яна Владимировна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
420 | Шакирзянова Карина Ришатовна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
421 | Артемьев Виталий Рудольфович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
422 | Богданова Елена Павловна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
423 | Большакова Вероника Валерьевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
424 | Клементьев Владислав Алексеевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
425 | Максимова Виктория Сергеевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
426 | Некрасова Екатерина Леонидовна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
427 | Савинов Дмитрий Андреевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
428 | Хитёва Ольга Юрьевна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
429 | Ботов Владимир Алексеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
430 | Горшков Илья Константинович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
431 | Кудрявцева Ольга Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
432 | Логинова Александра Юрьевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
433 | Маресин Александр Сергеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
434 | Мясникова Екатерина Станиславовна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
435 | Седова Марина Юрьевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
436 | Сухих Елизавета Алексеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
437 | Углова Юлия Владиславовна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
438 | Худошина Ирина Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
439 | Шерунтаев Алексей Алексеевич | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
440 | Аврамец Сергей Игоревич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
441 | Анашкина Алина Эдуардовна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
442 | Березина Елена Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
443 | Калинин Илья Анатольевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
444 | Луньков Игорь Максимович | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
445 | Мольков Николай Андреевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
446 | Монашенкова Ирина Александровна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
447 | Москалев Сергей Николаевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
448 | Назарова Нина Евгеньевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
449 | Паншина Ирина Владимировна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
450 | Букеев Сергей Алексеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
451 | Васильев Вячеслав Максимович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
452 | Виноградов Антон Олегович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
453 | Смыслова Юлия Игоревна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
454 | Шанина Юлия Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
455 | Шишова Мария Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
456 | Яров Максим Алексеевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
457 | Железнова Яна Олеговна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
458 | Ковалева Вероника Александровна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
459 | Ледяева Мария Юрьевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
460 | Мышкина Анна Вячеславовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
461 | Пантурова Екатерина Владиславовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
462 | Федоров Евгений Анатольевич | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
463 | Давыдов Артём Юрьевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
464 | Денисенко Елизавета Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
465 | Ермакова Евгения Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
466 | Земсков Александр Александрович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
467 | Кондратьев Сергей Андреевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
468 | Корнева Мария Александровна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
469 | Лепетова Юлия Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
470 | Морозов Павел Сергеевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
471 | Токтарева Кристина Олеговна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
472 | Фирсов Михаил Геннадьевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
473 | Шалаев Владислав Александрович | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
474 | Краснова Анастасия Лаврентьевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
475 | Кулик Олеся Леонидовна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
476 | Михалев Никита Викторович | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
477 | Наговицына Анастасия Владимировна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
478 | Новиков Артем Алексеевич | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
479 | Афанасьева Елена Владимировна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
480 | Зеленкова Юлия Ивановна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
481 | Лукоянова Алена Григорьевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
482 | Родин Виктор Сергеевич | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
483 | Рузанова Татьяна Игоревна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
484 | Тимакова Лия Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
485 | Тусина Надежда Анатольевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
486 | Шувалова Алла Александровна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
487 | Вельмакина Татьяна Петровна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
488 | Калачева Олеся Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
489 | Кашаева Александра Сергеевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
490 | Крепышева Наталья Геннадьевна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
491 | Любимова Наталья Михайловна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
492 | Гмырак Евгения Олеговна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
493 | Дворцова Кристина Андреевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
494 | Золотова Татьяна Михайловна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
495 | Короткова Влада Анатольевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
496 | Рожнов Даниил Александрович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
497 | Чуйкова Юлия Андреевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
498 | Голованов Сергей Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
499 | Грязнов Никита Юрьевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
500 | Жеребцов Вячеслав Михайлович | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
501 | Курман Жанна Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
502 | Лазарева Татьяна Максимовна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
503 | Некрасов Дмитрий Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
504 | Панкратов Глеб Андреевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
505 | Пушкина Наталья Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
506 | Рушинская Екатерина Евгеньевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
507 | Сычева Екатерина Александровна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
508 | Хаметшина Ксения Алексеевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
509 | Якимов Сергей Сергеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
510 | Агафонова Алина Анатольевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
511 | Вашурина Евгения Егоровна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
512 | Иванча Анна Николаевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
513 | Любитов Дмитрий Валерьевич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
514 | Огарышева Анна Андреевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
515 | Платонова Марина Александровна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
516 | Пряслинова Анастасия Алексеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
517 | Романова Татьяна Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
518 | Храмова Екатерина Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
519 | Каляшманов Роман Игоревич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
520 | Коробкова Екатерина Владимировна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
521 | Пергаева Александра Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
522 | Сидоров Дмитрий Владимирович | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
523 | Удальцов Александр Николаевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
524 | Фролов Владислав Валерьевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
525 | Васильев Владлен Игоревич | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
526 | Митронина Мария Сергеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
527 | Соколова Екатерина Александровна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
528 | Васнецов Егор Вадимович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
529 | Калинкин Юрий Иванович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
530 | Ковалёва Анастасия Владимировна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
531 | Комшина Юлия Михайловна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
532 | Мальцева Алена Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
533 | Позднякова Яна Алексеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
534 | Румянцева Анастасия Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
535 | Солнышкина Дарья Алексеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
536 | Фролова Юлия Вадимовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
537 | Шаравина Дарья Тимофеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
538 | Ганюшкина Татьяна Андреевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
539 | Куратова Алина Олеговна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
540 | Подстовнягина Ирина Владимировна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
541 | Селезнев Андрей Вадимович | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
542 | Токарев Александр Николаевич | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
543 | Бочкарева Алёна Валерьевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
544 | Власкина Дарья Львовна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
545 | Евсикова Карина Михайловна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
546 | Краснощёкова Ксения Александровна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
547 | Метельков Сергей Михайлович | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
548 | Моисеева Ксения Антоновна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
549 | Старовойтова Анастасия Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
550 | Ульянова Оксана Юрьевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
551 | Шлоков Андрей Андреевич | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
552 | Арасланов Максим Константинович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
553 | Калинина Анна Александровна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
554 | Крутов Виктор Сергеевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
555 | Макаров Алексей Игоревич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
556 | Остаенков Евгений Павлович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
557 | Салтыков Федор Александрович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
558 | Смирнова Екатерина Сергеевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
559 | Апполонов Алексей Андреевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
560 | Волкова Кристина Сергеевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
561 | Грачев Илья Александрович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
562 | Зайцева Алёна Евгеньевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
563 | Королёва Анна Игоревна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
564 | Лозгачёва Алина Александровна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
565 | Львова Лаура Олеговна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
566 | Минеева Дарья Вадимовна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
567 | Муравьева Екатерина Андреевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
568 | Серков Кирилл Эдуардович | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
569 | Спицын Егор Васильевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
570 | Трофимова Марина Александровна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
571 | Тюлина Екатерина Валерьевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
572 | Федосеев Анатолий Дмитриевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
573 | Юдин Василий Николаевич | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
574 | Бегишев Эмиль Ильдарович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
575 | Григорьева Анастасия Юрьевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
576 | Желтиков Олег Витальевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
577 | Калентьев Владимир Иванович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
578 | Каякина Дарья Николаевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
579 | Коробова Екатерина Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
580 | Кузьмина Наталья Дмитриевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
581 | Лапшина Елизавета Евгеньевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
582 | Мяздриков Илья Алексеевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
583 | Окулов Михаил Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
584 | Саитов Рамиль Ришатович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
585 | Степанова Дарья Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
586 | Швецов Антон Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
587 | Шлегерис Ксения Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
588 | Шляпникова Алена Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
589 | Белова Виктория Алексеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
590 | Казаринов Арсений Сергеевич | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
591 | Киселев Артем Львович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
592 | Коровина Алина Васильевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
593 | Мозжалова Анна Павловна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
594 | Святкина Екатерина Сергеевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
595 | Смирнов Данил Евгеньевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
596 | Суриков Иван Андреевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
597 | Белова Карина Евгеньевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
598 | Зорина Надежда Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
599 | Пестрикова Алина Владимировна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
600 | Зрилин Алексей Владимирович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
601 | Игнатов Кирилл Владимирович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
602 | Паршина Полина Анатольевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
603 | Рожков Илья Павлович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
604 | Рябинин Артём Петрович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
605 | Хитрин Егор Сергеевич | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
606 | Березовский Антон Александрович | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
607 | Ватолина Ольга Сергеевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
608 | Наговицына Ксения Викторовна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
609 | Юдина Виктория Михайловна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
610 | Заранко Геннадий Юрьевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
611 | Шебанова Анастасия Сергеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
612 | Дармограй Артём Петрович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
613 | Косарев Илья Константинович | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
614 | Наумова Екатерина Михайловна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
615 | Слипенчук Ольга Дмитриевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
616 | Тимченко Ольга Павловна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
617 | Большаков Юрий Алексеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
618 | Веселова Анастасия Алексеевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
619 | Козлова Евгения Игоревна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
620 | Шмелева Анастасия Игоревна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
621 | Салеев Динар Рамильевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
622 | Седин Павел Алексеевич | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
623 | Гарайкин Никита Александрович | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
624 | Корепанова Елена Сергеевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
625 | Пелевина Дарина Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
626 | Седенкова Софья Дмитриевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
627 | Сетдиков Ренат Анатольевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
628 | Ильина Валерия Анатольевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
629 | Шорин Алексей Александрович | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
630 | Дубинкин Андрей Станиславович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
631 | Медведчикова Анастасия Владимировна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
632 | Юричева Ирина Александровна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
633 | Судакова Ксения Викторовна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
634 | Кутин Александр Александрович | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
635 | Лукьянов Евгений Игоревич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
636 | Кирьянов Сергей Андреевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
637 | Метелкина Юлия Валерьевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
638 | Панахов Артем Шукранович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
639 | Варгин Кирилл Вадимович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
640 | Гуреев Павел Олегович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
641 | Тюрин Аркадий Андреевич | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
642 | Шмелев Александр Вадимович | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
643 | Выдрина Надежда Николаевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
644 | Ронзина Екатерина Дмитриевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
645 | Лосева Татьяна Сергеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
646 | Романченко Валерия Витальевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
647 | Ямиева Валерия Мансуровна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
648 | Горбик Николай Дмитриевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
649 | Устинов Кирилл Владимирович | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
650 | Шаров Андрей Алексеевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
651 | Юмина Ксения Максимовна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
652 | Ягунов Егор Андреевич | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
653 | Даева Ольга Васильевна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
654 | Курзанова Юлия Константиновна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
655 | Смирнов Владислав Владимирович | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
656 | Серов Алексей Сергеевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
657 | Чистов Николай Сергеевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
658 | Якушев Максим Дмитриевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
659 | Коновалов Владимир Игоревич | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Малышева Елена Витальевна | 282 | Рекомендован |
2 | Завалина Мария Олеговна | 269 | Рекомендован |
3 | Маркова Анастасия Александровна | 254 | Рекомендован |
4 | Гладкова Анна Михайловна | 253 | Рекомендован |
5 | Розенберг Сергей Андреевич | 250 | Рекомендован |
6 | Белащенко Юлия Александровна | 246 | Рекомендован |
7 | Матросова Наталья Алексеевна | 244 | Рекомендован |
8 | Шабардина Мария Сергеевна | 244 | Рекомендован |
9 | Трофимов Иван Русланович | 240 | Резерв на зачисление во второй волне |
10 | Михейкина Анастасия Юрьевна | 238 | Резерв на зачисление во второй волне |
11 | Криницына Ольга Сергеевна | 237 | Резерв на зачисление во второй волне |
12 | Макарова Маргарита Григорьевна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
13 | Разгуляева Алена Вадимовна | 235 | Резерв на зачисление во второй волне |
14 | Елисеева Ксения Валерьевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
15 | Ильина Ирина Сергеевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Мальцева Ирина Андреевна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Писанова Ульяна Павловна | 234 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Дерипаско Елизавета Алексеевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Железнова Анастасия Валерьевна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Халявина Мария Александровна | 233 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Терюхова Анна Сергеевна | 231 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Бабаев Ибрагим Валех оглы | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Гусева Анна Сергеевна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Качалов Максим Александрович | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Ланенкова Анна Игоревна | 230 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Обрубова Ольга Сергеевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Смирнова Дарья Андреевна | 229 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Ионова Ирина Алексеевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Колесов Алексей Игоревич | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Терентьева Анастасия Валерьевна | 227 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Орлова Дарья Дмитриевна | 226 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Шурыгина Ирина Алексеевна | 224 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Алексеева Дарья Владимировна | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Замашкин Роман Антонович | 223 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Игнатьева Оксана Васильевна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Нойман Елизавета Валентиновна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Стребкова Карина Александровна | 222 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Белоусова Ольга Павловна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Мошкова Любовь Андреевна | 220 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Болотин Олег Эдуардович | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Григорьева Яна Андреевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Корюкова Валерия Алексеевна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Плохова Екатерина Ивановна | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Смирнов Дмитрий Алексеевич | 219 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Уставщиков Андрей Сергеевич | 218 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Малышева Кристина Евгеньевна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Наумов Никита Сергеевич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Ягудина Александра Сергеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Рыбаков Иван Павлович | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Логинов Артем Павлович | 213 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Офицерова Дарья Павловна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Конашина Дарья Андреевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Артемьев Виталий Рудольфович | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Клементьев Владислав Алексеевич | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Мишина Дарья Михайловна | 208 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Войнова Юлия Евгеньевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Флора Дарья Игоревна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Бусурина Марина Александровна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Куренкова Ирина Дмитриевна | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Малышева Светлана Александровна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Кукушкина Екатерина Дмитриевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Ломоносова Елена Викторовна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Князева Наталья Андреевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Добровольская Анастасия Владимировна | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Мосолова Лидия Максимовна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Орлова Алена Игоревна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Поленов Николай Александрович | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Усова Виктория Андреевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Ганин Дмитрий Сергеевич | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Ермошкина Снежана Валерьевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Пряслинова Анастасия Алексеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Рвачёв Никита Сергеевич | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Пшеницына Елена Максимовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Шаравина Дарья Тимофеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Голова Ирина Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Подстовнягина Ирина Владимировна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Садекова Асия Умяровна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Васильева Екатерина Николаевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Штемберг Кристина Викторовна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Баташева Жанна Николаевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Молчанова Алина Владимировна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Петрунин Антон Сергеевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Лукашина Наталья Александровна | 215 | Рекомендован |
2 | Корнилов Владислав Андреевич | 203 | Рекомендован |
3 | Захаров Никита Вадимович | 202 | Рекомендован |
4 | Щепалина Ксения Сергеевна | 202 | Рекомендован |
5 | Скрипунова Елизавета Сергеевна | 192 | Рекомендован |
6 | Спирина Полина Сергеевна | 191 | Рекомендован |
7 | Дмитриева Юлия Владимировна | 190 | Рекомендован |
8 | Смагин Максим Олегович | 189 | Рекомендован |
9 | Баринов Антон Андреевич | 187 | Рекомендован |
10 | Кобалян Тамара Георгиевна | 186 | Рекомендован |
11 | Мягков Даниил Вадимович | 183 | Рекомендован |
12 | Попова Ксения Сергеевна | 181 | Рекомендован |
13 | Ларичева Дарья Артуровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
14 | Мохова Регина Сергеевна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
15 | Новокшонов Сергей Сергеевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Павлова Валерия Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Федотова Юлия Олеговна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Филатова Екатерина Дмитриевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Захаров Сергей Александрович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Бухаров Денис Максимович | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Кабанов Алексей Викторович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Ларкин Андрей Викторович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Суслов Руслан Павлович | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Крошкин Игорь Олегович | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Талипов Фаиль Рамилевич | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Курлов Артем Александрович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Бузулукский Дмитрий Сергеевич | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Салахова Иделия Рустамовна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Кручинин Артем Александрович | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Сметанин Александр Денисович | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Лазарев Никита Сергеевич | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Николаев Дмитрий Иванович | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Себин Сергей Анатольевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Баландин Лев Ильич | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Кучигин Ярослав Леонидович | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Роженков Андрей Игоревич | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Галкин Владислав Алексеевич | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Костин Иван Андреевич | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Курисюк Максим Дмитриевич | 133 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Жаркова Инна Игоревна | 211 | Рекомендован |
2 | Студенов Владислав Игоревич | 199 | Рекомендован |
3 | Бухалов Илья Андреевич | 196 | Рекомендован |
4 | Антонова Ольга Сергеевна | 189 | Рекомендован |
5 | Павлов Сергей Васильевич | 185 | Рекомендован |
6 | Надысев Александр Валерьевич | 183 | Рекомендован |
7 | Шмелев Владислав Вадимович | 166 | Рекомендован |
8 | Евдокимов Андрей Вадимович | 162 | Рекомендован |
9 | Малинин Роман Владимирович | 161 | Рекомендован |
10 | Егоров Никита Дмитриевич | 159 | Рекомендован |
11 | Блохин Максим Сергеевич | 155 | Рекомендован |
12 | Виноградов Андрей Михайлович | 155 | Рекомендован |
13 | Баляткин Дмитрий Игоревич | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
14 | Черноусова Полина Валерьевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
15 | Антипов Сергей Александрович | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Крючкин Сергей Андреевич | 132 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Брюхачева Наталья Вячеславовна | 130 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Смирнов Дмитрий Эдуардович | 123 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Гордина Алина Владимировна | 250 | Рекомендован |
2 | Кузнецова Татьяна Александровна | 237 | Рекомендован |
3 | Мухина Татьяна Владимировна | 237 | Рекомендован |
4 | Бордачёва Наталия Алексеевна | 212 | Рекомендован |
5 | Турок Екатерина Сергеевна | 208 | Рекомендован |
6 | Фомина Анастасия Алексеевна | 206 | Рекомендован |
7 | Шкляров Юрий Сергеевич | 206 | Рекомендован |
8 | Мокрушина Светлана Сергеевна | 205 | Рекомендован |
9 | Немыгина Светлана Сергеевна | 204 | Рекомендован |
10 | Жданова Юлия Алексеевна | 203 | Рекомендован |
11 | Бордачёва Любовь Алексеевна | 202 | Рекомендован |
12 | Агапова Наталья Андреевна | 200 | Рекомендован |
13 | Шишова Юлия Сергеевна | 198 | Рекомендован |
14 | Козлов Андрей Сергеевич | 196 | Рекомендован |
15 | Федотова Наталия Викторовна | 195 | Рекомендован |
16 | Пузанков Руслан Валерьевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Новикова Елена Викторовна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Аккуратнова Юлия Сергеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Кузнецова Юлия Сергеевна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Кузьмина Екатерина Олеговна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Шарова Наталья Олеговна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Янкина Екатерина Романовна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Спиряева Анастасия Ивановна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Ляксуткина Мария Анатольевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Шашанова Ольга Николаевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Шабарова Юлия Алексеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Тямгаева Наталья Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Тихонова Юлия Владимировна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Малафеева Юлия Владимировна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Парфенова Марина Юрьевна | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Мордвинова Марина Сергеевна | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Сухова Светлана Викторовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Дёмина Екатерина Андреевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Лескина Екатерина Валерьевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Обыденнова Нина Сергеевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Астафьева Дарья Сергеевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Козлова Юлия Александровна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Морозова Валерия Андреевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Тарасов Дмитрий Андреевич | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Широких Александр Васильевич | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Шнырова Наталья Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Сапожникова Марина Юрьевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Шиленкова Алина Олеговна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Павликова Анна Александровна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Саменкова Екатерина Сергеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Блохина Мария Александровна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Косарева Анжелика Владимировна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Жмурина Ксения Владимировна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Мясникова Наталья Владимировна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Белякова Алина Руслановна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Серова Светлана Владимировна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Мошкова Елизавета Александровна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Чикаева Ольга Сергеевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Чванова Татьяна Александровна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Арсёнова Оксана Алексеевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Выродов Дмитрий Юрьевич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Кобелькова Кристина Алексеевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Чернявский Юрий Владимирович | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Шорова Оксана Викторовна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Бякина Юлия Александровна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Батурина Анна Николаевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Костылев Андрей Александрович | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Мунина Юлия Владимировна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Рожкова Ольга Витальевна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Кошкина Ирина Дмитриевна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Юркова Евгения Дмитриевна | 253 | Рекомендован |
2 | Миронова Мария Владимировна | 247 | Рекомендован |
3 | Князева Ксения Витальевна | 233 | Рекомендован |
4 | Лабудова Анастасия Евгеньевна | 232 | Рекомендован |
5 | Сергеева Дарья Константиновна | 231 | Рекомендован |
6 | Ванюгина Анастасия Алексеевна | 224 | Рекомендован |
7 | Долгошеев Денис Андреевич | 212 | Рекомендован |
8 | Котикова Ольга Евгеньевна | 212 | Рекомендован |
9 | Серов Дмитрий Юрьевич | 210 | Рекомендован |
10 | Топоркова Светлана Юрьевна | 209 | Рекомендован |
11 | Болеева Юлия Александровна | 208 | Рекомендован |
12 | Ковалева Екатерина Витальевна | 208 | Рекомендован |
13 | Кондратьева Светлана Алексеевна | 208 | Рекомендован |
14 | Шеманаева Марина Александровна | 208 | Рекомендован |
15 | Шокурова Эльвира Сергеевна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Ковалева Софья Андреевна | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Пронин Михаил Андреевич | 203 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Крючкова Анна Сергеевна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Фомина Анастасия Алексеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Литус Кирилл Дмитриевич | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Марфина Екатерина Александровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Митрофанов Вячеслав Алексеевич | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Шишова Юлия Сергеевна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Денискина Кристина Сергеевна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Мельникова Ксения Евгеньевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Шадрин Николай Юрьевич | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Баринова Ксения Васильевна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Догин Никита Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Чернова Наталья Сергеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Медведева Наталья Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Моисеева Елена Ивановна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Обыденнова Нина Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Курдина Анна Александровна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Агеева Алёна Евгеньевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Горшков Дмитрий Викторович | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Козлов Андрей Сергеевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Горина Мария Александровна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Китькова Яна Юрьевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Баусев Дмитрий Евгеньевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Галкина Дарья Вячеславовна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Забродкин Илья Андреевич | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Сысонова Мария Ивановна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Тупикова Мария Вячеславовна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Царева Александра Александровна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Миронов Андрей Сергеевич | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Козлов Дмитрий Викторович | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Афанасьева Полина Эдуардовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Минеева Анна Александровна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Капанов Алексей Александрович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Чернышов Антон Сергеевич | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Диганова Олеся Александровна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Спирина Любовь Евгеньевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Казанцева Анна Анатольевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Лютина Екатерина Геннадьевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Куницына Елена Александровна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Скачков Максим Андреевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Васянкин Александр Павлович | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Парашутина Анжела Дмитриевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Потапова Наталья Владимировна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Щипачкин Александр Владимирович | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Баранова Мария Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Егорова Дарья Алексеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Исаев Александр Андреевич | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Кочеткова Юлия Александровна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Крисламова Ольга Сергеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Онищенко Нина Павловна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Царева Анастасия Александровна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Косоногова Виктория Игоревна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Кузнецова Оксана Алексеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Богатырев Антон Русланович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Новиков Алексей Михайлович | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Ирхин Антон Дмитриевич | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Курагина Анастасия Михайловна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Порошонкова Анна Владимировна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Тямгаева Наталья Александровна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Рыжевская Александра Андреевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Кальгина Серафима Андреевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Лескина Екатерина Валерьевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Федотов Егор Андреевич | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Данилова Ольга Константиновна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Ганин Дмитрий Андреевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Постникова Виктория Владиславовна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Глотова Галина Анатольевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Роганова Александра Алексеевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Широких Александр Васильевич | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Богатырев Сергей Русланович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Копылова Наталья Васильевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Смирнов Иван Николаевич | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Сычев Юрий Александрович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Ульянов Дмитрий Михайлович | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Дударева Диана Владимировна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Козлова Юлия Александровна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Серякова Екатерина Сергеевна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Солдатова Марина Вадимовна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Камнева Александра Андреевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Мошкова Елизавета Александровна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Бартасюк Максим Игоревич | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Сухова Светлана Викторовна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Киселева Алина Сергеевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Ляляскин Алексей Владимирович | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Поройкова Марина Алексеевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Куклин Антон Евгеньевич | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Рындин Алексей Владимирович | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Капранов Антон Андреевич | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Фролов Антон Александрович | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Жмурина Ксения Владимировна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Малыгина Ксения Олеговна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Малыгина Мария Сергеевна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Русина Анастасия Романовна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Любавина Любовь Евгеньевна | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Муякшин Даниил Владимирович | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Шляпугин Александр Геннадьевич | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Сергачёв Сергей Валерьевич | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Сорокин Родион Андреевич | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Козлов Алексей Александрович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Шляпугин Дмитрий Геннадьевич | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Анисимова Кристина Валерьевна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Слепова Оксана Владимировна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Клячин Денис Олегович | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Кузнецова Анастасия Алексеевна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Масова Дарья Ринатовна | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Снеткова Анна Евгеньевна | 133 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Шкадова Оксана Сергеевна | 132 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Батурина Анна Николаевна | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Мигулева Дарья Анатольевна | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Сысоев Николай Николаевич | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Нюнькин Дмитрий Александрович | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Чуланов Илья Владимирович | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Яриков Павел Владимирович | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Гостев Александр Владимирович | 123 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Канавцев Александр Сергеевич | 122 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Селедкин Александр Алексеевич | 119 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Скворцова Наталья Петровна | 119 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Сорокин Артем Андреевич | 119 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Козунова Дарья Сергеевна | 114 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Клопова Ангелина Алексеевна | 110 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Охлопкова Екатерина Андреевна | 280 | Рекомендован |
2 | Шаматова Юлия Юрьевна | 262 | Рекомендован |
3 | Бутанина Екатерина Сергеевна | 259 | Рекомендован |
4 | Спицына Валерия Дмитриевна | 256 | Рекомендован |
5 | Гаращенкова Алена Николаевна | 240 | Рекомендован |
6 | Шорова Марина Владимировна | 236 | Рекомендован |
7 | Игумнова Ксения Евгеньевна | 231 | Рекомендован |
8 | Травин Сергей Юрьевич | 229 | Рекомендован |
9 | Ширшов Олег Дмитриевич | 225 | Рекомендован |
10 | Зотова Наталья Дмитриевна | 223 | Рекомендован |
11 | Болеева Юлия Александровна | 221 | Рекомендован |
12 | Лихачев Максим Сергеевич | 220 | Рекомендован |
13 | Белянинова Виктория Дмитриевна | 219 | Рекомендован |
14 | Охлопкова Анастасия Викторовна | 219 | Рекомендован |
15 | Полюхович Светлана Николаевна | 219 | Рекомендован |
16 | Бромот Ксения Владимировна | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Готфрид Александр Дмитриевич | 217 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Леушина Диана Вадимовна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Хабузова Валерия Павловна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Шестерикова Мария Юрьевна | 214 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Рябова Татьяна Сергеевна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Шеманаева Марина Александровна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Ефремов Матвей Иванович | 211 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Шорохова Наталья Сергеевна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Грязнов Руслан Андреевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Гурлова Анастасия Алексеевна | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Суздальцев Иван Андреевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Козлова Дарья Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Кудрявцева Ольга Сергеевна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Лапшина Виктория Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Поляков Дмитрий Владимирович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Калинин Илья Анатольевич | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Ретина Ирина Владимировна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Акимкин Михаил Юрьевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Грознова Александра Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Пантурова Екатерина Владиславовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Пыренков Дмитрий Александрович | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Гаврилова Елена Михайловна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Метнёва Марина Вадимовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Буров Андрей Александрович | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Голышев Кирилл Николаевич | 200 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Шибаева Марина Юрьевна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Горшенина Анна Владимировна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Богданович Алексей Михайлович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Доронин Даниил Владиславович | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Ковалёва Анастасия Владимировна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Карева Наталья Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Коротина Любовь Дмитриевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Любушкина Елена Евгеньевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Алексеев Андрей Александрович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Соловьёва Вера Вячеславовна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Моралина Алина Владимировна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Мартынова Юлия Михайловна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Милютин Андрей Евгеньевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Блинова Дарья Дмитриевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Маркин Павел Викторович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Занозеев Евгений Алексеевич | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Минеева Анна Александровна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Чеписов Павел Александрович | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Доронин Иван Алексеевич | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Сухова Екатерина Сергеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Аверина Галина Андреевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Абрамов Дмитрий Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Дудина Екатерина Павловна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Китькова Яна Юрьевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Осенков Алексей Александрович | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Качан Сабрина Альбертовна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Андрющенков Илья Сергеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Косоногова Виктория Игоревна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Пелевин Александр Валерьевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Баусев Дмитрий Евгеньевич | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Шкенёва Ольга Николаевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Козлов Дмитрий Владимирович | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Носова Юлия Анатольевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Орлова Екатерина Викторовна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Чиркова Ирина Олеговна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Копылова Наталья Васильевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Таболько Людмила Анатольевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Кочеткова Кристина Владимировна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Кузнецова Оксана Алексеевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Куря Евгения Олеговна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Руданова Дарья Сергеевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Данилова Ольга Константиновна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Кшуманев Иван Юрьевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Голышева Светлана Андреевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Железнова Екатерина Дмитриевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Баранова Мария Сергеевна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Евтеева Анна Александровна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Малыгина Мария Сергеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Егорова Дарья Алексеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Киселев Дмитрий Сергеевич | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Борисова Мария Вадимовна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Парашутина Анжела Дмитриевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Кальгина Серафима Андреевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Рыбина Ангелина Игоревна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Шарандина Ксения Сергеевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Липина Виолетта Алексеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Маслихина Евгения Вячеславовна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Мирхашимова Кристина Владимировна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Бакулина Елизавета Алексеевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Полежаева Елена Александровна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Царёва Екатерина Валентиновна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Беляков Сергей Андреевич | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Мартьянова Марина Александровна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Рожкова Мария Александровна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Винокуршин Роман Сергеевич | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Красавина Лада Вячеславовна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Носов Сергей Александрович | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Силаева Дарья Вячеславовна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Тяпкова Майя Игоревна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Ганина Диана Юрьевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Копеина Алина Владимировна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Старостина Екатерина Васильевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Шкадова Оксана Сергеевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Полунина Юлия Александровна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Сынкова Ксения Васильевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Щелоков Дмитрий Викторович | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Пылков Евгений Александрович | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Россиев Кирилл Вадимович | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Лукин Серафим Альбертович | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Рыжова Татьяна Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Пиногоров Юрий Андреевич | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Елизарова Екатерина Сергеевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Марийский Александр Олегович | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Шеньков Павел Владимирович | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Лосев Алексей Сергеевич | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Охлопкова Екатерина Андреевна | 280 | Рекомендован |
2 | Бутанина Екатерина Сергеевна | 259 | Рекомендован |
3 | Спицына Валерия Дмитриевна | 256 | Рекомендован |
4 | Гаращенкова Алена Николаевна | 240 | Рекомендован |
5 | Шорова Марина Владимировна | 236 | Рекомендован |
6 | Игумнова Ксения Евгеньевна | 231 | Рекомендован |
7 | Ермакова Светлана Николаевна | 230 | Рекомендован |
8 | Ширшов Олег Дмитриевич | 225 | Рекомендован |
9 | Зотова Наталья Дмитриевна | 223 | Рекомендован |
10 | Болеева Юлия Александровна | 221 | Рекомендован |
11 | Лихачев Максим Сергеевич | 220 | Рекомендован |
12 | Полюхович Светлана Николаевна | 219 | Рекомендован |
13 | Готфрид Александр Дмитриевич | 217 | Рекомендован |
14 | Хабузова Валерия Павловна | 214 | Рекомендован |
15 | Ефремов Матвей Иванович | 211 | Рекомендован |
16 | Швецова Ольга Александровна | 211 | Рекомендован |
17 | Суздальцев Иван Андреевич | 209 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Козлова Дарья Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Лапшина Виктория Александровна | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Поляков Дмитрий Владимирович | 207 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Ретина Ирина Владимировна | 206 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Акимкин Михаил Юрьевич | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Грознова Александра Алексеевна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Пантурова Екатерина Владиславовна | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Пыренков Дмитрий Александрович | 204 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Гаврилова Елена Михайловна | 202 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Метнёва Марина Вадимовна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Богданович Алексей Михайлович | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Карева Наталья Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Коротина Любовь Дмитриевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Любушкина Елена Евгеньевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Алексеев Андрей Александрович | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Милютин Андрей Евгеньевич | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Блинова Дарья Дмитриевна | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Маркин Павел Викторович | 188 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Сухова Екатерина Сергеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Аверина Галина Андреевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Абрамов Дмитрий Сергеевич | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Качан Сабрина Альбертовна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Андрющенков Илья Сергеевич | 176 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Косоногова Виктория Игоревна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Пелевин Александр Валерьевич | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Шкенёва Ольга Николаевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Орлова Екатерина Викторовна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Чиркова Ирина Олеговна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Копылова Наталья Васильевна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Руданова Дарья Сергеевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Данилова Ольга Константиновна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Кшуманев Иван Юрьевич | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Голышева Светлана Андреевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Железнова Екатерина Дмитриевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Корнилова Алла Владимировна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Баранова Мария Сергеевна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Бацына Ирина Игоревна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Евтеева Анна Александровна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Малыгина Мария Сергеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Егорова Дарья Алексеевна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Парашутина Анжела Дмитриевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Вьюшкина Дарья Андреевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Кальгина Серафима Андреевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Рыбина Ангелина Игоревна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Шарандина Ксения Сергеевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Патракеева Анастасия Александровна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Маслихина Евгения Вячеславовна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Мирхашимова Кристина Владимировна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Бакулина Елизавета Алексеевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Полежаева Елена Александровна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Рожкова Мария Александровна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Винокуршин Роман Сергеевич | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Тяпкова Майя Игоревна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Старостина Екатерина Васильевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Пылков Евгений Александрович | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Рыжова Татьяна Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Пиногоров Юрий Андреевич | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Сафронова Ксения Владимировна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Марийский Александр Олегович | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Спицына Валерия Дмитриевна | 250 | Рекомендован |
2 | Каламбет Анатолий Алексеевич | 243 | Рекомендован |
3 | Пеклецова Дарья Владимировна | 239 | Рекомендован |
4 | Серов Дмитрий Юрьевич | 237 | Рекомендован |
5 | Храмова Юлия Вадимовна | 236 | Рекомендован |
6 | Войкин Кирилл Юрьевич | 234 | Рекомендован |
7 | Брусова Наталья Евгеньевна | 229 | Рекомендован |
8 | Перцева Анна Александровна | 228 | Рекомендован |
9 | Князева Ксения Витальевна | 227 | Рекомендован |
10 | Лапшина Виктория Александровна | 225 | Рекомендован |
11 | Фатькина Людмила Николаевна | 225 | Рекомендован |
12 | Четверикова Юлия Андреевна | 222 | Рекомендован |
13 | Клокова Марина Александровна | 221 | Рекомендован |
14 | Пигин Алексей Сергеевич | 219 | Рекомендован |
15 | Комков Роман Игоревич | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
16 | Кузьмина Надежда Михайловна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
17 | Минеева Надежда Алексеевна | 216 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Ширшов Олег Дмитриевич | 215 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Гостяева Ксения Владимировна | 212 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Кудакова Ольга Вадимовна | 210 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Буров Андрей Александрович | 205 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Большакова Дарья Сергеевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Макарова Лилия Александровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Калюжная Нина Андреевна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Ефремов Матвей Иванович | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Ковальчук Олеся Владимировна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Захарова Мария Эдуардовна | 196 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Кудрявцева Ольга Сергеевна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Васильева Светлана Игоревна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Седова Мария Андреевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Усова Анастасия Дмитриевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Артюхина Юлия Михайловна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Гурлова Анастасия Алексеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Дудина Екатерина Павловна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Иванова Валерия Сергеевна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Комендантова Ирина Сергеевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Моисеева Елена Ивановна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Пушкарева Ольга Алексеевна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Гичева Анна Валерьевна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Никифоров Алексей Александрович | 177 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Юрьева Влада Юрьевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Сачкова Анастасия Вячеславовна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Постникова Виктория Владиславовна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Кузина Людмила Анатольевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Курских Алина Александровна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Вьюшкина Дарья Андреевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Фролова Валерия Алексеевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Романовский Денис Дмитриевич | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Морозов Владислав Сергеевич | 133 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Мухина Татьяна Владимировна | 234 | Рекомендован |
2 | Губанихина Елизавета Вадимовна | 220 | Рекомендован |
3 | Шабаркина Анастасия Сергеевна | 219 | Рекомендован |
4 | Шибаева Наталья Юрьевна | 208 | Рекомендован |
5 | Швечкова Наталья Александровна | 204 | Рекомендован |
6 | Карпова Татьяна Михайловна | 202 | Рекомендован |
7 | Крючкова Анна Сергеевна | 202 | Рекомендован |
8 | Макарова Юлия Вадимовна | 202 | Рекомендован |
9 | Козлова Дарья Александровна | 199 | Рекомендован |
10 | Марфина Екатерина Александровна | 199 | Рекомендован |
11 | Артюхина Юлия Михайловна | 193 | Рекомендован |
12 | Баранова Татьяна Сергеевна | 192 | Рекомендован |
13 | Мельникова Ксения Евгеньевна | 192 | Рекомендован |
14 | Зиновенко Ольга Андреевна | 191 | Рекомендован |
15 | Новикова Елена Викторовна | 190 | Рекомендован |
16 | Томилина Юлия Игоревна | 190 | Рекомендован |
17 | Барчева Анна Алексеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Комаров Сергей Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Чичварина Алёна Анатольевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Кузнецова Елена Константиновна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Приписнова Евгения Алексеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Кириллова Марина Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Бордачёва Любовь Алексеевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Горбунова Екатерина Владимировна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Китькова Яна Юрьевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Галкина Дарья Вячеславовна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Зуева Валентина Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Тихонова Юлия Владимировна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Тупикова Мария Вячеславовна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Гордеева Елена Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Захожих Людмила Олеговна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Афанасьева Полина Эдуардовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Большева Алена Романовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Князева Татьяна Евгеньевна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Минеева Анна Александровна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Таратынова Оксана Эдуардовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Комендантова Ирина Сергеевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Смагина Мария Александровна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Шарова Екатерина Николаевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Диганова Олеся Александровна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Казанцева Анна Анатольевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Черноносова Екатерина Алексеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Исаева Диана Игоревна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Куницына Елена Александровна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Скачков Максим Андреевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Круглова Ирина Алексеевна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Щукина Татьяна Александровна | 169 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Агапова Наталья Андреевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Балуева Татьяна Сергеевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Нечаева Юлия Алексеевна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Потапова Наталья Владимировна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Егорова Дарья Алексеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Кочеткова Юлия Александровна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Онищенко Нина Павловна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Раскопина Екатерина Игоревна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Гичева Анна Валерьевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Крюкова Екатерина Алексеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Оленева Анастасия Сергеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Усимова Юлия Ивановна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Куванова Светлана Александровна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Курагина Анастасия Михайловна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Белогузова Светлана Вячеславовна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Рыжевская Александра Андреевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Астахов Глеб Сергеевич | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Кручинина Анна Викторовна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Сухарева Ксения Сергеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Трифонова Татьяна Сергеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Гагарина Евгения Юрьевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Ганин Дмитрий Андреевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Игнатенкова Алевтина Дмитриевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Кунина Ангелина Андреевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Медведева Екатерина Олеговна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Глотова Галина Анатольевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Усимова Татьяна Ивановна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Широких Александр Васильевич | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Скапишева Екатерина Алексеевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Хашева Галина Николаевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Шалаева Алина Андреевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Шанина Вероника Валерьевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Шкадова Оксана Владимировна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Дударева Диана Владимировна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Курских Алина Александровна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Саустян Мария Владимировна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Семина Дарья Дмитриевна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Серякова Екатерина Сергеевна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Солдатова Марина Вадимовна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Пиюкова Валентина Михайловна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Потапов Роман Сергеевич | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Шиленкова Алина Олеговна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Шлейникова Екатерина Алексеевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Кашичкина Анастасия Васильевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Романова Анастасия Витальевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Грицкова Марина Александровна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Киселева Алина Сергеевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Поройкова Марина Алексеевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Рожкова Анастасия Сергеевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Сонина Юлия Вячеславовна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Фролова Анна Ивановна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Шиханов Андрей Юрьевич | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Клопова Юлия Алексеевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Пантеева Анастасия Олеговна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Самылина Анна Евгеньевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Смирнова Анастасия Геннадьевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Святова Анастасия Викторовна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Цыкунова Ирина Витальевна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Акулина Анастасия Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Бякина Юлия Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Кобелькова Кристина Алексеевна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Ковалькова Виктория Евгеньевна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Сорокина Юлия Викторовна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Белякова Алина Руслановна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Серова Светлана Владимировна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Аникина Мария Николаевна | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Арсёнова Оксана Алексеевна | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Ботякова Виктория Александровна | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Грачёва Кристина Олеговна | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Кулакова Яна Сергеевна | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Шорова Оксана Викторовна | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Лифанова Юлия Вячеславовна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Усанов Вадим Владимирович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Борисенко Татьяна Сергеевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Корнаухова Виктория Анатольевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Макеева Алёна Анатольевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Шляпугин Дмитрий Геннадьевич | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Яшкова Екатерина Васильевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Кащеев Роман Андреевич | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Анисимова Кристина Валерьевна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Николаева Эльвира Витальевна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Пиногорова Юлия Андреевна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Макарова Татьяна Сергеевна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Поварова Анастасия Владимировна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Слепова Оксана Владимировна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Уткина Яна Сергеевна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Чванова Татьяна Александровна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Шарганова Наталья Дмитриевна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Егорова Светлана Сергеевна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Зверева Карина Валерьевна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Кузнецова Анастасия Алексеевна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Ануфриева Анна Сергеевна | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Носова Елена Ивановна | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Филиппов Владислав Андреевич | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Макурина Надежда Владимировна | 133 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Снеткова Анна Евгеньевна | 133 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Захаринская Екатерина Алексеевна | 132 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Чикаева Ольга Сергеевна | 132 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Шкадова Оксана Сергеевна | 132 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Бирюкова Алеся Юрьевна | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Мигулева Дарья Анатольевна | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Кутайсова Татьяна Андреевна | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Романова Олеся Вячеславовна | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Майорова Ирина Ивановна | 127 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Нюнькин Дмитрий Александрович | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Яриков Павел Владимирович | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Шибакина Мария Вадимовна | 125 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Елисеева Нина Евгеньевна | 124 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Рожкова Ольга Витальевна | 124 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Коровкина Ангелина Сергеевна | 122 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Молькова Елена Евгеньевна | 122 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Лазарева Татьяна Сергеевна | 120 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Селедкин Александр Алексеевич | 119 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Скворцова Наталья Петровна | 119 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Зайцева Анастасия Александровна | 118 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Тюрина Юлия Вадимовна | 118 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Ермакова Алена Александровна | 115 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Маврина Мария Александровна | 115 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Сорокина Евгения Николаевна | 115 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Торбина Елена Александровна | 115 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Козунова Дарья Сергеевна | 114 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Кувакина Юлия Сергеевна | 111 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Ермакова Светлана Николаевна | 228 | Рекомендован |
2 | Четверикова Юлия Андреевна | 227 | Рекомендован |
3 | Игумнова Ксения Евгеньевна | 224 | Рекомендован |
4 | Губанихина Елизавета Вадимовна | 220 | Рекомендован |
5 | Шабаркина Анастасия Сергеевна | 219 | Рекомендован |
6 | Кузьмина Надежда Михайловна | 215 | Рекомендован |
7 | Табункина Ольга Сергеевна | 211 | Рекомендован |
8 | Гаврилова Елена Михайловна | 205 | Рекомендован |
9 | Бордачёва Наталия Алексеевна | 204 | Рекомендован |
10 | Дмитриева Елена Константиновна | 204 | Рекомендован |
11 | Швечкова Наталья Александровна | 204 | Рекомендован |
12 | Горшенина Анна Владимировна | 203 | Рекомендован |
13 | Ковалева Софья Андреевна | 203 | Рекомендован |
14 | Карпова Татьяна Михайловна | 202 | Рекомендован |
15 | Крючкова Анна Сергеевна | 202 | Рекомендован |
16 | Макарова Юлия Вадимовна | 202 | Рекомендован |
17 | Шибаева Марина Юрьевна | 201 | Резерв на зачисление во второй волне |
18 | Марфина Екатерина Александровна | 199 | Резерв на зачисление во второй волне |
19 | Глобенко Наталья Викторовна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
20 | Семочкина Надежда Олеговна | 198 | Резерв на зачисление во второй волне |
21 | Жаркова Татьяна Сергеевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Лисичкина Ирина Евгеньевна | 197 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Глебова Алина Александровна | 195 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Пантурова Екатерина Владиславовна | 194 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Артюхина Юлия Михайловна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Герасимова Алёна Сергеевна | 193 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Баранова Татьяна Сергеевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Мельникова Ксения Евгеньевна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Череватова Ирина Ивановна | 192 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Зиновенко Ольга Андреевна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Хохлова Валерия Александровна | 191 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Томилина Юлия Игоревна | 190 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Барчева Анна Алексеевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Комаров Сергей Александрович | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Чичварина Алёна Анатольевна | 189 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Мартынова Юлия Михайловна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Смирнова Анастасия Александровна | 187 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Кузина Людмила Анатольевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Немыгина Светлана Сергеевна | 186 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Мокрушина Светлана Сергеевна | 185 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Кузнецова Елена Константиновна | 184 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Приписнова Евгения Алексеевна | 183 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Качан Сабрина Альбертовна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Кириллова Марина Сергеевна | 182 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Бордачёва Любовь Алексеевна | 181 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Молоткова Алина Александровна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Спиряева Анастасия Ивановна | 180 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Галкина Дарья Вячеславовна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Зуева Валентина Александровна | 179 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Сысонова Мария Ивановна | 178 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Гордеева Елена Сергеевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Захожих Людмила Олеговна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Шарова Анастасия Андреевна | 175 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Афанасьева Полина Эдуардовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Большева Алена Романовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Никифоров Алексей Александрович | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Таратынова Оксана Эдуардовна | 174 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Комендантова Ирина Сергеевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Шарова Екатерина Николаевна | 173 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Диганова Олеся Александровна | 172 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Казанцева Анна Анатольевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Черноносова Екатерина Алексеевна | 171 | Резерв на зачисление во второй волне |
63 | Золотова Кристина Александровна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
64 | Исаева Диана Игоревна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
65 | Куницына Елена Александровна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
66 | Матчина Дарья Владимировна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
67 | Скачков Максим Андреевич | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
68 | Потапова Наталья Владимировна | 168 | Резерв на зачисление во второй волне |
69 | Егорова Дарья Алексеевна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
70 | Кочеткова Юлия Александровна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
71 | Онищенко Нина Павловна | 167 | Резерв на зачисление во второй волне |
72 | Раскопина Екатерина Игоревна | 166 | Резерв на зачисление во второй волне |
73 | Гичева Анна Валерьевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
74 | Ерунова Алина Андреевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
75 | Крюкова Екатерина Алексеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
76 | Оленева Анастасия Сергеевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
77 | Усимова Юлия Ивановна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
78 | Любушкина Елена Евгеньевна | 163 | Резерв на зачисление во второй волне |
79 | Куванова Светлана Александровна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
80 | Носова Юлия Анатольевна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
81 | Белогузова Светлана Вячеславовна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
82 | Ляксуткина Мария Анатольевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
83 | Рыжевская Александра Андреевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
84 | Смирнова Виктория Сергеевна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
85 | Кальгина Серафима Андреевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
86 | Корнилова Алла Владимировна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
87 | Лескина Екатерина Валерьевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
88 | Кручинина Анна Викторовна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
89 | Сухарева Ксения Сергеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
90 | Трифонова Татьяна Сергеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
91 | Гагарина Евгения Юрьевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
92 | Ганин Дмитрий Андреевич | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
93 | Игнатенкова Алевтина Дмитриевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
94 | Кунина Ангелина Андреевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
95 | Панина Елена Николаевна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
96 | Асафьева Софья Владимировна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
97 | Глотова Галина Анатольевна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
98 | Мельникова Ирина Александровна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
99 | Усимова Татьяна Ивановна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
100 | Скапишева Екатерина Алексеевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
101 | Хашева Галина Николаевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
102 | Чучкова Анастасия Геннадьевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
103 | Шалаева Алина Андреевна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
104 | Шарова Наталья Олеговна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
105 | Шкадова Оксана Владимировна | 155 | Резерв на зачисление во второй волне |
106 | Дударева Диана Владимировна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
107 | Зимина Мария Дмитриевна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
108 | Саустян Мария Владимировна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
109 | Куря Евгения Олеговна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
110 | Семина Дарья Дмитриевна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
111 | Серякова Екатерина Сергеевна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
112 | Солдатова Марина Вадимовна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
113 | Лосев Алексей Сергеевич | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
114 | Пиюкова Валентина Михайловна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
115 | Потапов Роман Сергеевич | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
116 | Симаков Сергей Викторович | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
117 | Шлейникова Екатерина Алексеевна | 152 | Резерв на зачисление во второй волне |
118 | Кашичкина Анастасия Васильевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
119 | Романова Анастасия Витальевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
120 | Шашанова Ольга Николаевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
121 | Грицкова Марина Александровна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
122 | Киселева Алина Сергеевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
123 | Поройкова Марина Алексеевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
124 | Сонина Юлия Вячеславовна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
125 | Фролова Анна Ивановна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
126 | Дёмина Екатерина Андреевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
127 | Клопова Юлия Алексеевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
128 | Самылина Анна Евгеньевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
129 | Смирнова Анастасия Геннадьевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
130 | Шнырова Наталья Сергеевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
131 | Астафьева Дарья Сергеевна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
132 | Цыкунова Ирина Витальевна | 147 | Резерв на зачисление во второй волне |
133 | Акулина Анастасия Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
134 | Бякина Юлия Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
135 | Кобелькова Кристина Алексеевна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
136 | Конин Евгений Геннадьевич | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
137 | Полунина Юлия Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
138 | Сорокина Юлия Викторовна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
139 | Белякова Алина Руслановна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
140 | Серова Светлана Владимировна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
141 | Таразанова Светлана Викторовна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
142 | Аникина Мария Николаевна | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
143 | Ботякова Виктория Александровна | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
144 | Любавина Любовь Евгеньевна | 143 | Резерв на зачисление во второй волне |
145 | Грачёва Кристина Олеговна | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
146 | Кулакова Яна Сергеевна | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
147 | Мясникова Наталья Владимировна | 142 | Резерв на зачисление во второй волне |
148 | Лифанова Юлия Вячеславовна | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
149 | Усанов Вадим Владимирович | 141 | Резерв на зачисление во второй волне |
150 | Борисенко Татьяна Сергеевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
151 | Шляпугин Дмитрий Геннадьевич | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
152 | Яшкова Екатерина Васильевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
153 | Кащеев Роман Андреевич | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
154 | Анисимова Кристина Валерьевна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
155 | Николаева Эльвира Витальевна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
156 | Пиногорова Юлия Андреевна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
157 | Макарова Татьяна Сергеевна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
158 | Поварова Анастасия Владимировна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
159 | Слепова Оксана Владимировна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
160 | Чванова Татьяна Александровна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
161 | Шарганова Наталья Дмитриевна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
162 | Сотникова Полина Юрьевна | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
163 | Егорова Светлана Сергеевна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
164 | Зверева Карина Валерьевна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
165 | Кузнецова Анастасия Алексеевна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
166 | Сергеева Александра Дмитриевна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
167 | Носова Елена Ивановна | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
168 | Филиппов Владислав Андреевич | 134 | Резерв на зачисление во второй волне |
169 | Снеткова Анна Евгеньевна | 133 | Резерв на зачисление во второй волне |
170 | Ломакина Анастасия Александровна | 132 | Резерв на зачисление во второй волне |
171 | Батурина Анна Николаевна | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
172 | Лёзина Ксения Вячеславовна | 130 | Резерв на зачисление во второй волне |
173 | Бирюкова Алеся Юрьевна | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
174 | Шведова Оксана Игоревна | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
175 | Кутайсова Татьяна Андреевна | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
176 | Романова Олеся Вячеславовна | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
177 | Майорова Ирина Ивановна | 127 | Резерв на зачисление во второй волне |
178 | Нюнькин Дмитрий Александрович | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
179 | Яриков Павел Владимирович | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
180 | Елисеева Нина Евгеньевна | 124 | Резерв на зачисление во второй волне |
181 | Рожкова Ольга Витальевна | 124 | Резерв на зачисление во второй волне |
182 | Колоскова Марина Сергеевна | 122 | Резерв на зачисление во второй волне |
183 | Коровкина Ангелина Сергеевна | 122 | Резерв на зачисление во второй волне |
184 | Кознова Анастасия Ивановна | 121 | Резерв на зачисление во второй волне |
185 | Лазарева Татьяна Сергеевна | 120 | Резерв на зачисление во второй волне |
186 | Ромашкина Татьяна Алексеевна | 119 | Резерв на зачисление во второй волне |
187 | Скворцова Наталья Петровна | 119 | Резерв на зачисление во второй волне |
188 | Зайцева Анастасия Александровна | 118 | Резерв на зачисление во второй волне |
189 | Тюрина Юлия Вадимовна | 118 | Резерв на зачисление во второй волне |
190 | Зверева Ксения Валерьевна | 116 | Резерв на зачисление во второй волне |
191 | Ермакова Алена Александровна | 115 | Резерв на зачисление во второй волне |
192 | Сорокина Евгения Николаевна | 115 | Резерв на зачисление во второй волне |
193 | Кувакина Юлия Сергеевна | 111 | Резерв на зачисление во второй волне |
194 | Клопова Ангелина Алексеевна | 110 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Захарова Мария Алексеевна | 230 | Рекомендован |
2 | Мухина Татьяна Владимировна | 223 | Рекомендован |
3 | Шибаева Наталья Юрьевна | 207 | Рекомендован |
4 | Чеснокова Татьяна Дмитриевна | 204 | Рекомендован |
5 | Вавилова Татьяна Сергеевна | 200 | Рекомендован |
6 | Хвалина Кристина Андреевна | 197 | Рекомендован |
7 | Глобенко Наталья Викторовна | 196 | Рекомендован |
8 | Пашкина Елена Александровна | 196 | Рекомендован |
9 | Бордачёва Наталия Алексеевна | 195 | Рекомендован |
10 | Мочалова Светлана Дмитриевна | 193 | Рекомендован |
11 | Силантьева Валентина Петровна | 193 | Рекомендован |
12 | Кондратьева Мария Павловна | 192 | Рекомендован |
13 | Наместникова Юлия Александровна | 191 | Рекомендован |
14 | Спиряева Анастасия Ивановна | 188 | Рекомендован |
15 | Бордачёва Любовь Алексеевна | 182 | Рекомендован |
16 | Кияшкин Артём Артурович | 182 | Рекомендован |
17 | Зотова Елена Федоровна | 181 | Рекомендован |
18 | Новаева Наталья Александровна | 176 | Рекомендован |
19 | Семенова Татьяна Сергеевна | 172 | Рекомендован |
20 | Шокина Надежда Николаевна | 172 | Рекомендован |
21 | Якимова Анастасия Алексеевна | 170 | Резерв на зачисление во второй волне |
22 | Ляксуткина Мария Анатольевна | 165 | Резерв на зачисление во второй волне |
23 | Трифонова Евгения Александровна | 164 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Раскопина Екатерина Игоревна | 162 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Касаткина Ксения Максимовна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Гуськова Анастасия Германовна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Грибкова Татьяна Ивановна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Чекмарева Юлия Игоревна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Павликова Анна Александровна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Семина Дарья Дмитриевна | 151 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Зимина Марина Андреевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Лисенкова Юлия Александровна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Мещерякова Арина Александровна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Сухова Светлана Викторовна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Назаренко Анна Александровна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Шиленкова Алина Олеговна | 146 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Асафьева Софья Владимировна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Петрова Крестина Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Ковалькова Виктория Евгеньевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Машенькина Анастасия Андреевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Фомина Ангелина Ивановна | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Фахуртдинова Анастасия Владимировна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Сотникова Полина Юрьевна | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Антонова Александра Валентиновна | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Богатова Надежда Владимировна | 128 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Зудина Татьяна Николаевна | 126 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Зубкова Татьяна Вячеславовна | 123 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Мунина Юлия Владимировна | 123 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Агафонова Анна Алексеевна | 122 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Шапкина Анастасия Михайловна | 121 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Куркина Юлия Викторовна | 112 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Бурова Яна Александровна | 108 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|---|---|---|
1 | Булынкина Марина Алексеевна | 213 | Рекомендован |
2 | Гладенкова Ольга Сергеевна | 204 | Рекомендован |
3 | Швечкова Наталья Александровна | 201 | Рекомендован |
4 | Вавилова Татьяна Сергеевна | 200 | Рекомендован |
5 | Проставилина Светлана Алексеевна | 197 | Рекомендован |
6 | Хвалина Кристина Андреевна | 197 | Рекомендован |
7 | Пашкина Елена Александровна | 196 | Рекомендован |
8 | Кондратьева Мария Павловна | 192 | Рекомендован |
9 | Янаева Лидия Михайловна | 191 | Рекомендован |
10 | Пашкина Ксения Романовна | 187 | Рекомендован |
11 | Кияшкин Артём Артурович | 182 | Рекомендован |
12 | Зотова Елена Федоровна | 181 | Рекомендован |
13 | Мокрушина Светлана Сергеевна | 179 | Рекомендован |
14 | Зуева Валентина Александровна | 176 | Рекомендован |
15 | Семенова Татьяна Сергеевна | 172 | Рекомендован |
16 | Исаева Алла Владимировна | 171 | Рекомендован |
17 | Якимова Анастасия Алексеевна | 170 | Рекомендован |
18 | Никифоров Алексей Александрович | 169 | Рекомендован |
19 | Крюкова Екатерина Алексеевна | 167 | Рекомендован |
20 | Балуева Татьяна Сергеевна | 164 | Рекомендован |
21 | Соколова Кристина Николаевна | 164 | Рекомендован |
22 | Раскопина Екатерина Игоревна | 162 | Рекомендован |
23 | Касаткина Ксения Максимовна | 161 | Резерв на зачисление во второй волне |
24 | Прынова Елена Андреевна | 160 | Резерв на зачисление во второй волне |
25 | Камнева Юлия Сергеевна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
26 | Кириллова Анастасия Александровна | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
27 | Сыров Виктор Александрович | 159 | Резерв на зачисление во второй волне |
28 | Важдаева Наталья Александровна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
29 | Пачина Татьяна Владимировна | 158 | Резерв на зачисление во второй волне |
30 | Гуськова Анастасия Германовна | 157 | Резерв на зачисление во второй волне |
31 | Брызгалова Юлия Владимировна | 156 | Резерв на зачисление во второй волне |
32 | Пашкина Юлия Андреевна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
33 | Романова Галина Алексеевна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
34 | Шляхова Мария Васильевна | 154 | Резерв на зачисление во второй волне |
35 | Чекмарева Юлия Игоревна | 153 | Резерв на зачисление во второй волне |
36 | Хашева Галина Николаевна | 150 | Резерв на зачисление во второй волне |
37 | Зимина Марина Андреевна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
38 | Шорова Оксана Викторовна | 149 | Резерв на зачисление во второй волне |
39 | Кашичкина Анастасия Васильевна | 148 | Резерв на зачисление во второй волне |
40 | Петрова Крестина Александровна | 145 | Резерв на зачисление во второй волне |
41 | Серова Светлана Владимировна | 144 | Резерв на зачисление во второй волне |
42 | Машенькина Анастасия Андреевна | 140 | Резерв на зачисление во второй волне |
43 | Филон Анна Андреевна | 139 | Резерв на зачисление во второй волне |
44 | Майорова Ирина Ивановна | 138 | Резерв на зачисление во второй волне |
45 | Пантеева Анастасия Олеговна | 137 | Резерв на зачисление во второй волне |
46 | Фомина Ангелина Ивановна | 136 | Резерв на зачисление во второй волне |
47 | Фахуртдинова Анастасия Владимировна | 135 | Резерв на зачисление во второй волне |
48 | Косарева Анжелика Владимировна | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
49 | Чернявский Юрий Владимирович | 131 | Резерв на зачисление во второй волне |
50 | Романова Олеся Вячеславовна | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
51 | Чикаева Ольга Сергеевна | 129 | Резерв на зачисление во второй волне |
52 | Зубкова Татьяна Вячеславовна | 123 | Резерв на зачисление во второй волне |
53 | Коровкина Ангелина Сергеевна | 123 | Резерв на зачисление во второй волне |
54 | Костылев Андрей Александрович | 123 | Резерв на зачисление во второй волне |
55 | Агафонова Анна Алексеевна | 122 | Резерв на зачисление во второй волне |
56 | Варнина Анна Васильевна | 122 | Резерв на зачисление во второй волне |
57 | Шапкина Анастасия Михайловна | 121 | Резерв на зачисление во второй волне |
58 | Касаткина Анастасия Николаевна | 118 | Резерв на зачисление во второй волне |
59 | Шибакина Мария Вадимовна | 118 | Резерв на зачисление во второй волне |
60 | Громов Сергей Сергеевич | 115 | Резерв на зачисление во второй волне |
61 | Куркина Юлия Викторовна | 112 | Резерв на зачисление во второй волне |
62 | Бурова Яна Александровна | 108 | Резерв на зачисление во второй волне |
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|
№ п/п. | Фамилия Имя Отчество | Балл | Статус |
---|