С 15 по 19 апреля 2024 года в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в Нижнем Новгороде состоится 77-я Всероссийская с международным участием школа-конференция молодых учёных «Биосистемы: организация, поведение, управление».

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые научные сотрудники и преподаватели вузов.

Цель конференции – активизация научно-исследовательской деятельности молодых учёных и преподавателей, представление научных результатов, общение с ведущими учёными, обмен опытом и обсуждение «горячих тем» биологии.

Учёные из ведущих научных центров выступят с обзорными лекциями о современных тенденциях развития перспективных направлений биологии.

Программа конференции включает доклады молодых учёных по основным направлениям биологии, биотехнологии и биомедицины.

По окончании школы-конференции участники получат сертификаты.

Регистрация открыта до 14 февраля 2024 года.

Подробнее на сайте школы-конференции.