17 февраля пройдет День открытых дверей на программы среднего профессионального образования (СПО) в Институте экономики и предпринимательства с мастер-классом от компании «Еда и культура».

Начало в 12 часов.
Почему Вам стоит прийти:
Вы еще не решили, какое направление подготовки выбрать.
Вы хотите больше узнать об условиях обучения: о размещении учебных корпусов, оснащенности аудиторий, педагогическом составе и т.д.
Чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы студенческие годы запомнились яркой и активной студенческой жизнью
Какие возможности для профессионального развития и трудоустройства получают студенты и выпускники Института экономики и предпринимательства.

Организован мастер-класс от лучших шеф-поваров Нижнего Новгорода — компании «Еда и культура». Представители компании расскажут о самых современных тенденциях и экспериментах в приготовлении и сервировке блюд для ресторанов и кафе, поделятся своими секретами успешной карьеры в ресторанном бизнесе, продемонстрируют некоторые секреты в приготовлении самых вкусных и полезных блюд.
Участникам мероприятия представится возможность попробовать себя в будущей профессии, самостоятельно приготовить что-нибудь необычное, проявить свои таланты и фантазию.
Будет вкусно и интересно!
Встречаемся 17 февраля по адресу: г. Н.Новгород, пр. Ленина-27, 4 этаж актовый зал.