3 декабря Институт экономики и предпринимательства проводит День открытых дверей.

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 3 декабря 2017г. в 12 часов
по адресу пр. Гагарина 23, корпус 2, 3 этаж — актовый зал
.
Почему Вам стоит прийти:
Вы еще не решили,  какое направление подготовки выбрать.
Вы хотите больше узнать об условиях обучения: о размещении учебных корпусов, оснащенности аудиторий, педагогическом составе и т.д.
Чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы студенческие годы запомнились яркой и активной студенческой жизнью
Какие возможности для профессионального развития и трудоустройства получают студенты и выпускники Института экономики и предпринимательства.
Кроме того, вы также можете получить консультацию в отделе профориентационной работы по тел.: 245-42-95, 245-32-50.