15 декабря в 18:00 приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в Дне открытых дверей Института экономики и предпринимательства вы узнаете, чему можно научиться в ИЭП — о программах колледжа, бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Вы получите полную информацию об особенностях обучения, о формах обучения — дневной, очно-заочной, заочной, о прохождении учебных практик и трудоустройстве выпускников, а также познакомитесь с правилами и особенностями поступления в Университет в 2023 году.

Организаторы расскажут о профориентационных мероприятиях, дающих дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ННГУ и другие вузы РФ

День открытых дверей пройдет в онлайн формате. Ссылка на zoom-конференцию будет отправлена участникам на эл.почту, указанную при регистрации.

Отдел профориентационной работы ИЭП, 245-42-95