26 апреля в 16:20 Университете Лобачевского состоится День открытых дверей института ИТММ для поступающих в магистратуру.

Институт информационных технологий, математики и механики Университета Лобачевского предлагает широкий выбор магистерских программ и большое количество бюджетных мест для продолжения обучения в области суперкомпьютерных технологий, программирования, проектирования информационных систем, фундаментальной и прикладной математики, механики.

В программе встречи:

• Презентации магистерских программ
  • Встреча с руководителями магистерскх программ
  • Обзор направлений подготовки и количества бюджетных мест
  • Даты приёмной кампании и особенности подачи заявлений
  • Экскурсии в лаборатории института: робототехники, суперкомпьютерных технологий, экспериментальной и компьютерной механики.

Приглашаются к участию: студенты старших курсов; выпускники, желающие продолжить обучение в магистратуре или получить второе высшее образование.

Место проведения: проспект Гагарина, 23, корпус 2, зал научных демонстраций (2 этаж, центральная лестница, левое крыло)

Контакты: телефон: 8 (831) 462 30 45, группа “ВКонтакте”