Зачем приходить на День открытых дверей:
Узнать об образовательных программах среднего профессионального образования, направлениях и программах высшего образования: бакалавриата специалитета и магистратуры на юридическом факультете
Узнать о новой программе специалитета «Судебная и прокурорская деятельность»!
Узнать о том, что юридический факультет ННГУ и переводческий факультет НГЛУ им.Добролюбова реализуют совместную программу двух дипломов «ЭПЛ» и это реальный шанс приобрести уникальное образование
Узнать о том, что в этом году много бюджетных мест в магистратуру
Узнать, как проводится прием на юридический факультет в этом году
Узнать, как поступить на бюджетное место
Узнать, как можно самому оплачивать внебюджетное место: вся правда о студенческих стипендиях
Узнать, как можно поступить на юридический факультет без ЕГЭ
Узнать, какие направления СПО (среднего професионального образования)
Узнать, где ждут на работу выпускников юридического факультета
Узнать обо всем, что интересно и полезно знать о современном высшем образовании и не только
Программа мероприятия
Декан юридического факультета Цыганов В.И. «Юридический факультет Университета Лобачевского: качество нашего образования проверено временем»
Заместитель декана по международной деятельности Кузнецова С.Н. «Уникальная программа «Экономика-право-лингвистика»: как получить 2 образования (юрист и переводчик) за 4 года и сделать блестящую карьеру за границей»
Заместитель декана по профориентационной деятельности Сэруа В.С. «Мероприятия юридического факультета для школьников: как определиться с будущей профессией и заработать дополнительные баллы к ЕГЭ»
Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Университета Лобачевского по юридическому факультету Рязанова Е.С. «Главное и важное о приемной кампании 2019 года»
В Дне открытых дверей также примут участие руководители программ и направлений!

28 октября 2018 года
Начало в 12 часов
Место проведения: ул. Ашхабадская, 4, ауд.38 (3 этаж)
Приглашаются выпускники школ и их родители, бакалавры, специалисты и все перспективно мыслящие люди, желающие получить качественное юридическое образование!