Приглашаются выпускники школ и их родители, бакалавры, специалисты и все перспективно мыслящие люди, желающие получить качественное судебно-экспертное образование!
Зачем приходить на День открытых дверей:
Узнать о направлениях и программах обучения на юридическом факультете
Узнать о количестве бюджетных мест на специальности «Судебная экспертиза»
Узнать, какая специализация на кафедре судебной экспертизы приведет к работе твоей мечты
Узнать, как проводится прием на кафедру судебной экспертизы юридического факультета Университета Лобачевского в этом году
Узнать, как поступить на бюджетное место
Узнать, как можно самому оплачивать внебюджетное место: вся правда о студенческих стипендиях
Узнать, как можно поступить на кафедру судебной экспертизы юридического факультета без ЕГЭ
Узнать, где ждут на работу выпускников кафедры судебной экспертизы
Узнать о том, как научиться жить настоящей интересной студенческой жизнью

Программа мероприятия
Заведующий кафедрой судебной экспертизы юридического факультета Юматов В. А. «Судебная экспертиза: история возникновения и перспективы развития»
Профессор кафедры судебной экспертизы, д.филол.н. Радбиль Т. Б. «Как статья филологом, обучаясь на кафедре судебной экспертизы»
Профессор кафедры судебной экспертизы, д.ю.н. Тимченко В. А. «Судебная бухгалтерия в системе судебных наук»
В Дне открытых дверей также примут участие руководители специализаций (экономической, криминалистической, речеведческой).

2 декабря 2017 года.
Начало в 12 часов.
Место проведения: ул. 3-Ямская, д. 1, ауд. 41, 4 этаж.