Приглашаются выпускники школ и их родители, бакалавры, специалисты и все перспективно мыслящие люди, желающие получить качественное юридическое образование!
Зачем приходить на День открытых дверей:
Узнать о направлениях и программах обучения на юридическом факультете
Узнать о том, что в этом году много бюджетных мест в магистратуру
Узнать, какая образовательная программа юридического факультета приведет к работе твоей мечты
Узнать, как проводится прием на юридический факультет Университета Лобачевского в этом году
Узнать, как поступить на бюджетное место
Узнать, как можно самому оплачивать внебюджетное место: вся правда о студенческих стипендиях
Узнать, как можно поступить на юридический факультет без ЕГЭ
Узнать, где ждут на работу выпускников юридического факультета
Узнать о том, как научиться жить настоящей интересной студенческой жизнью

Программа мероприятия
Декан юридического факультета Цыганов В.И. «Юридический факультет Университета Лобачевского: качество нашего образования проверено временем»
Заместитель декана по международной деятельности Кузнецова С.Н. «Уникальная программа «Экономика-право-лингвистика»: как получить 2 образования (юрист и переводчик) за 4 года и сделать блестящую карьеру за границей»
Заместитель декана по профориентационной деятельности Сэруа В.С.: «Мероприятия юридического факультета для школьников: как определиться с будущей профессией и заработать дополнительные баллы к ЕГЭ»
Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Университета Лобачевского по юридическому факультету Рязанова Е.С. «Главное и важное о приемной кампании 2018 года»
В Дне открытых дверей также примут участие руководители программ и направлений!
Каждому гостю – буклеты и сувениры!

10 декабря 2017 года.
Начало в 12 часов.
Место проведения: ул. Ашхабадская, 4, ауд.38 (3 этаж).