22 июня 2017 года состоится День открытых дверей в Институте экономики и предпринимательства. Начало в 18:00 часов. Место проведения: пр. Гагарина, 23, корп. 2, 3 этаж, актовый зал.

Эта встреча проводится в начале приемной кампании, поэтому мы, прежде всего ждем абитуриентов и их родителей, которые бы хотели получить консультацию по правилам приема, оценить шансы ребенка при поступлении на бюджетное место.

Почему еще Вам стоит прийти:
Вы еще не решили,  какое направление подготовки выбрать.
Вы хотите больше узнать об условиях обучения: о размещении учебных корпусов, оснащенности аудиторий, педагогическом составе и т.д.
Чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы студенческие годы запомнились яркой и активной студенческой жизнью
Какие возможности для профессионального развития и трудоустройства получают студенты и выпускники Института экономики и предпринимательства.