7 апреля 2019 г. Институт экономики и предпринимательства и Институт международных отношений и мировой истории Нижегородского Государственного Университета им. Н.И. Лобачевского проводит День знакомства с индустрией гостеприимства для школьников и студентов, а также их родителей.

Какие профессии связаны с туризмом?
Где получить образование в области индустрии гостеприимства?
Что предстоит освоить в ходе обучения и последующей трудовой деятельности?
Насколько профессии востребованы и как хорошо они оплачиваются?

Узнайте ответы на эти вопросы и не только.

В программе мероприятия: экскурсии по отелю, мастер классы от представителей ресторанного бизнеса, деловые игры, и многое другое.

Победители и призеры деловых игр, проводимых институтом экономики и предпринимательства и институтом мировой истории и международных отношений имеют возможность получить дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов ЕГЭ (согласно правилам приема в ННГУ на 2019г).

Место проведения: Grand Hotel «ОКА», г. Нижний Новгород, пр. Гагарина-27.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте ИЭП: http://www.iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/gora/