Юбилейная международная просветительская акция «Географический диктант-2019», инициатором которой является Президент России Владимир Путин, пройдёт в Университете Лобачевского 27 октября.

В масштабной образовательной акции сможет принять участие любой желающий, независимо от возраста и образования.

Региональная площадка Университет Лобачевского начинает регистрацию с 11:00  27 октября по адресу: проспект Гагарина, д.23, корп. 2.

Начало диктанта — в 12:00 в 314 аудитории 2 корпуса.

Для входа на территорию университета нужен документ, удостоверяющий личность.

Вариант Диктанта состоит из двух частей, каждая из которых включает 15 вопросов и различается по степени сложности.

Более подробную информацию о порядке проведения Диктанта в Университете Лобачевского можно получить по телефону: +79108746400 – Сергей Львович Иваньковский

С  официальной информацией о Диктанте можно ознакомиться на сайте Русского Географического Общества.

Присоединяйся к Юбилейному Географическому диктанту!