2ZOIjUNjgiM

В Нижнем Новгороде пройдёт региональный фестиваль Huawei Honor Cup 2019. Он состоится 21 сентября на базе Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского.

Участники фестиваля смогут:

• Получить информацию о тенденциях развития современных информационных технологий.
  • Оценить уровень своих знаний по таким направлениям, как технологии мобильной связи, компоненты центров обработки данных, технологии и протоколы IP сетей, а также модели и методы искусственного интеллекта.
  • Участники фестиваля смогут пройти предварительное тестирование и в случае его успешной сдачи получить допуск к обучению и международному экзамену на уровень HCNA Routing & Switching.
  • Пообщаться с представителями компании на предмет потенциального трудоустройства.

Гости фестиваля, показавшие лучший результат, получат ценные призы от компании Huawei и попадут сразу во II этап соревнований Huawei Honor Cup 2019 с главным призом $10 000 в каждой основной номинации!

Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация.