22 мая 2024 года состоится III Международная научно-практическая конференция «Цифровые технологии и информационная безопасность бизнес-процессов». Организатор – кафедра математических и естественнонаучных дисциплин Института экономики и предпринимательства Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. Мероприятие состоится на платформе Webinar.ru. Начало в 10:00.

На конференции будут работать следующие секции:

Секция 1. Цифровая экономика и информационная безопасность экономических процессов и систем;

Секция 2. Компьютерное и математическое моделирование экономических процессов;

Секция 3. Информационные и инновационные технологии в науке и образовании;

Секция 4. Современные методы исследования экономических процессов и систем.

По итогам конференции издается электронный сборник научных статей, размещаемый в базе данных РИНЦ. Плата за участие в конференции не взимается.

Для публикации сборника трудов конференции необходимо в срок до 12 мая 2024 года выслать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с обязательной пометкой в теме письма ФИО участника, номер секции) следующие документы:

1. Текст статьи;
  2. Заявку.

Материалы, отправляемые по электронной почте, следует предоставлять в формате MS Word (файлы с расширением *doc, *docx).

Ответственные за организацию:

Граница Юлия Валентиновна – тел. 8-987-542-75-37