Институт экономики и предпринимательства проводит ежегодную интеллектуальную деловую игру «Зеленый коридор».

Игра направлена на выявление и развитие у учащихся творческих способностей, интереса к интеллектуальной исследовательской деятельности и содействие профессиональному самоопределению школьников.

Участники игры встретятся с представителями кафедры «Мировой экономики и таможенного дела» и таможенных органов Нижегородской области. Узнают от них о профессии таможенника, перспективах трудоустройства выпускников, познакомятся с оборудованием лаборатории таможенного дела, узнают об особенностях заполнения пассажирской таможенной декларации, услышат ответы на свои вопросы.

Победители и участники мероприятия получают дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов (ЕГЭ), которые учитываются при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2022 году. (Согласно Правилам приёма).

Срок проведения: декабрь 2021 года – март 2022 года.

Участие бесплатное.

Для участия в деловой игре необходимо до 31 января зарегистрироваться на сайте ИЭП