27 февраля в Центре инновационного развития ННГУ им. Н.И. Лобачевского пройдет интерактивная конференция EVENTDAY. Мероприятие организовано для студентов, обучающихся на направлении подготовки: «Реклама и связи с общественностью», а также смежных направлений.

Приходи на EVENTDAY, если:

Хочешь делать крутые мероприятия;
Мечтаешь работать со звездами;
Продвигать бренды на фестивалях и вечеринках;
У тебя всегда много идей!

На конференции ты:

узнаешь, какие специальности существуют в ивент-индустрии, и протестируешь свои способности
познакомишься с лучшими ивент-агентствами Нижнего Новгорода на Ярмарке вакансий
научишься работать в команде над брифом заказчика
создашь совместно с коллегами уникальное событие прямо на конференции
научишься защищать свои идеи перед заказчиком
в случае успешной защиты получишь возможность поучаствовать в реализации проекта для компании Tele2.

Организаторы конференции: Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Институт международных отношений и мировой истории, Студия "Сюрприз", Sun&Stars (event&catering).

Партнеры конференции: Центр карьеры ННГУ, Tele2, портал индустрии событий и праздников EventNN, межрегиональный фестиваль индустрии событий Event-Прорыв, фотовидеоагентство G3

Регистрация уже открыта, переходи по ссылке https://clck.ru/F5JCn

Время: 9:30 – 18:00

Место: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.25, корп.1 (Центр инновационного развития ННГУ)