Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и ННГУ им. Н.И. Лобачевского приглашает принять участие в работе Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Социогуманитарные технологии и практики» 26 апреля 2019 г.

Место проведения конференции: Факультет социальных наук Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (г. Нижний Новгород, Университетский пер., д. 7).

Материалы конференции будут изданы в электронном сборнике, размещенном в электронной базе РИНЦ. Лучшие тезисы (статьи) по решению Оргкомитета будут также опубликованы в печатном сборнике.

На конференции предполагается обсудить следующие проблемы:
Социогуманитарные аспекты становления современного информационного общества
Технологии социальной работы в системе социальных технологий
Социальные технологии современного менеджмента
Психологические практики в современном социальном пространстве
Использование инновационных образовательных технологий
Социальные и политические институты и технологии
Социально-психологические проблемы организации менеджмента

В рамках конференции будет проходить Конкурс научных докладов студентов. За лучшие доклады будут вручены дипломы победителей I, II и III степени, которые дадут право на начисление дополнительных баллов при поступлении на программы магистратуры в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2019 году. Участие в Конкурсе только очное.

Заявки на участие и материалы для сборника (тезисы) принимаются до 15 апреля 2019 г. по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные телефоны:
8(831) 462-38-01 Исакова Инна Александровна

О заявке на участие и требованиях к оформлению материалов:

Информационное письмо о Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Социогуманитарные технологии и практики».