На Факультете социальных наук ННГУ 26 апреля состоится молодежная научно-практическая конференция «Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия: проблемы и точки роста».
Планируется работа секций:
«Социальные трансформации в современном обществе: тенденции и перспективы»
«Психологические аспекты формирования человеческого потенциала современного общества»
«Социальные и политические институты и технологии».
Также в рамках конференции состоится круглый стол «Трансформация человеческого потенциала в современной России: проблемы и точки роста».
По итогам работы конференции будет издан сборник тезисов, индексируемый в РИНЦ.
Приглашаются все желающие; для участия необходима предварительная регистрация.
Заявки на участие и материалы для сборника принимаются до 18 апреля 2018 г. по электронным адресам:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Зарэтхан Хаджи-Мурзаевна Саралиева – д.и.н., заведующая кафедрой общей социологии и социальной работы ФСН),
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Муханова Елена – председатель Студенческого научного общества ФСН)
Место проведения конференции: Факультет социальных наук Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород, пер. Университетский, д. 7).
Контактный телефон: 8 (831) 433-83-49 (Зарэтхан Хаджи-Мурзаевна Саралиева, д.и.н., заведующая кафедрой общей социологии и социальной работы, Янак Алина Леонидовна – ассистент кафедры общей социологии и социальной работы)
Проект программы