В Институте международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского 29 апреля состоится конкурс творческих авторских проектов «Нижний за 24» для школьников.

О мероприятии

Творческий конкурс авторских туристических проектов по организации отдыха, культурного времяпровождения туристов и гостей Нижнего Новгорода в течение 24 часов.

В соответствии с Порядком учета индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ, победители получают дополнительные баллы:
Диплом I степени + 5 баллов к ЕГЭ
Диплом II степени + 3 баллов к ЕГЭ
Диплом  III  степени + 3 балла к ЕГЭ

Об участии в конкурсе

Участники конкурса должны подготовить авторское эссе и электронную презентацию с описанием проекта, направленного на развитие туристического потенциала Нижнего Новгорода. Авторы лучших работ лично представляют свои проекты конкурсной комиссии.
Подробнее о конкурсе на сайте Института международных отношений и мировой истории
Приглашаются к участию: учащиеся 10 - 11-х классов.

Сроки проведения: до 22 апреля проекты (эссе с электронными презентациями в форматах .ppt и .pptx.) принимаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; публичная презентация лучших проектов состоится 29 апреля.

Место проведения: ул. Ульянова, 2

Контакты:
Заведующая Центром туристического образования, исследований и взаимодействия с туриндустрией Беляева Вероника Николаевна