Продолжается конкурс на получение стипендии

Стипендия ориентирована на студентов гуманитарных направлений (экономика, филология, психология, социология, философия, юриспруденция, политология, история…) и предоставляется всем студентам СТАРШЕ 2-го курса.

Примечание: студенты 2-го/3-го курса должны подать заявку на стипендию ОРФ до 10 мая 2016 года, чтобы получать стипендию на 3-м/4-м курсе соответственно.

Правила подачи на стипендию:

1. Регистрация  в системе DAASNNGU (https://nngu.-daas.ru/)
  2. Отправление электронного сообщения на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  - помощнику координатора ОРФ в ННГУ Александре Петровской с указанием следующих данных: ФИО, факультет, группа, ФИО научного руководителя. Тема письма – «стипендия ОРФ»

В течение нескольких дней Вам будет открыта возможность заполнения заявки на получение стипендии в системе DAAS.

Требования к претендентам:

1. Успеваемость "хорошо" и "отлично" в течение двух семестров (результаты зимней сессии 2016 и летней сессии 2015)
  2. Активная научная и общественная деятельность

Краткая информация о стипендиальном конкурсе:

Ежемесячная выплата 6000 рублей

специалитет: 2, 3, 4  курсы

магистратура: 1,2 курсы

аспирантура: 1 год обучения

Информация о победителях конец августа – начало сентября