Институт экономики и предпринимательства ННГУ с ноября 2018 года по апрель 2019 года проводит заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства» для учащихся 11-х классов школ и студентов программ СПО 3-4 курсов».
Данное мероприятие посвящено 60-летию высшего экономического образования в Нижегородском Университете и Нижегородской области.
Конкурс направлен на развитие у обучающихся исследовательской деятельности при выполнении проектных работ в области социального предпринимательства, стимулирование общественно-значимых инициатив школьников.
Конкурс проводится в  дистанционной (заочной)  форме.
Сроки проведения: ноябрь 2018 – март 2019г.; прием работ до 20.04.19г.
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе, повысить свою конкурентоспособность при поступлении в ННГУ. Победители получат дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов (ЕГЭ) в соответствии с Порядком учёта индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на программы бакалавриата, программы специалитета и программы магистратуры в 2019 г.

Подробнее: http://www.iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/zaochnyj-konkurs-uchebno-issledovatelskih-rabot-uchashhihsya-razvitie-sotsialnogo-predprinimatelstva/