О мероприятии

Творческий конкурс «Я в профессии» организован Факультетом социальных наук для школьников, желающих больше узнать о профессиях: психолога; психолога служебной деятельности; социолога; социального работника; менеджера по персоналу.
В соответствии с Порядком учета индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ, победители получают дополнительные баллы:
диплом победителя + 5 баллов к ЕГЭ;
дипломы призёров + 3 балла к ЕГЭ.

Об участии в конкурсе
Участники конкурса должны подготовить авторское эссе о своем выборе профессии (уже сделанном или предстоящем). Затем для участников будет проведена викторина, по ее результатам определят победителей и призеров. Школьникам расскажут о современных тенденциях на рынке труда и профессиональной деятельности в социальной сфере; для них будет организована деловая игра.
Подробнее о конкурсе на сайте Факультета социальных наук
Приглашаются к участию: учащиеся 10-11-х классов
Сроки проведения: до 4 марта принимаются эссе на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; очный тур (викторина, деловая игра и пр.) состоится 10 марта в 12:00
Место проведения: Нижний Новгород, Университетский переулок, д.7