Победители кубка получат дополнительно по 3 балла к результатам ЕГЭ, призеры – 2 балла, участники по 1-му баллу при поступлении в 2023 году в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на любой факультет!

17 декабря начинаются состязания по бадминтону ( начало в 10:00, регистрация в 9:30) и настольному теннису ( начало в 12:00, регистрация в 11:30).

Для получения диплома, грамоты школьник обязательно должен иметь при себе паспорт.

Количество участников от школы не ограниченно.

Регистрация участников до 15 декабря 2022 года (настольный теннис – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., бадминтон – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) c указанием номера школы, состава участников (ФИО), отметка врача, ФИО учителя физической культуры, его контактный телефон. В день соревнований принести оригинал с печатями врача.

Участники соревнований могут задать свои вопросы в официальной группе «ВКонтакте» – https://vk.com/a_fks.

Присутствие учителей, болельщиков и родителей на соревнованиях приветствуется.

Если у вас возникли вопросы: Филонов Леонид Викторович  тел.8-906-556-20-75.