Центр технологического предпринимательства Центра инновационного развития медицинского приборостроения и Кафедра финансов и кредита Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского приглашают студентов, аспирантов и преподавателей

15 апреля (четверг), с 19.00 до 21.00, приглашает принять участие в мастер-классе «Особенности налогообложения предпринимательской деятельности».

Ведущий мастер-класса: Кравченко Марина Геннадьевна, главный государственный налоговый инспектор, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса отдела налогообложения юридических лиц Управления Федеральной налоговой службы России по Нижегородской области.

Мастер-класс пройдёт в онлайн формате. Участие в мастер-классе бесплатное.

Приглашение на мастер-класс будет отправлено по электронной почте всем зарегистрированным участникам. Для электронной регистрации пройдите по ссылке.

При наличии вопросов обращайтесь в официальные группы Центра технологического предпринимательства в социальных сетях ВК и в Facebook.