Отдел развития международного сотрудничества информирует о возможности участия в IV Международной научно-практической конференции «Право. Экономика. Социальное партнерство», которую проводит Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО».

• К участию приглашаются: преподаватели, научные сотрудники, аспиранты.
  • Конференция состоится 16.05.2024 г. (г. Минск, Республика Беларусь).
  • Форма участия: очно-заочная. Участие в работе конференции – бесплатное.

Программой конференции предусмотрены пленарное заседание и тематические секции:

Направление 1:

• «Возможности и перспективы цифровизации в гражданско-правовых и трудовых отношениях».
  • «Традиции и инновации в правоохранительной деятельности».
  • «Национальное законодательство в контексте эволюции международного права и цифровизации общественных отношений».

Направление 2:

• «Проблемы инновационной экономики и менеджмента в условиях трансформации современного общества».
  • «Современные проблемы и перспективы развития маркетинга, логистической системы Республики Беларусь и зарубежных стран».
  • «Теоретические и прикладные проблемы развития информационных технологий».
  • «Математические и инструментальные методы анализа бизнеспроцессов».

Направление 3:

• «Язык как инструмент социального и экономико-правового взаимодействия в условиях поликультурного пространства».
  • «Социально-гуманитарные аспекты совершенствования профессиональной подготовки, труда и общественно-полезной самореализации личности».
  • «Проблемы и опыт реализации потенциала физического воспитания в профессионально-личностное развитие будущего специалиста».

Обращаем ваше внимание, что издание сборника научных трудов запланировано к началу работы конференции.

Для участия необходимо в срок до 3 апреля 2024 года выслать заявку и доклад на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробная информация об условиях участия в конференции размещена в информационном письме (во вложении).

Информация предоставлена Отделом развития международного сотрудничества ННГУ, г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, д.23, корпус 2, к. 211-б. Тел.: +7 831 462 31 03.