В Нижнем Новгороде 19-20 ноября состоится Международная научно-практическая конференция «Социальные процессы современной России».

На конференции предполагается обсудить следующие проблемы:

• 1 секция. Трансформации социальных процессов постсоветской России.
  • 2 секция. Система образования как субъект и объект социальных трансформаций
  • 3. секция. Современная семья и демографические вызовы ХХI века.
  • 4 секция. Социальные процессы в условиях цифровизации.
  • 5 секция. Новые вызовы системы трудовых отношений и рынка труда.
  • 6 секция. Социальная динамика здоровья.
  • 7 секция. Трансформации в социальной сфере.
  • 8 секция. Молодежь в трансформирующемся мире.
  • 9 секция. Социальная безопасность личности, общества и государства.

Материалы конференции будут изданы в печатном сборнике и размещены в электронной базе РИНЦ.

Заявки на участие и материалы для сборника принимаются до 30 августа 2020 г. по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место проведения конференции: Факультет социальных наук Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (г. Нижний Новгород, Университетский пер., д. 7).

Контактный телефон: 8(831) 433-83-49

Информационное письмо о Международной научно-практической конференции «Социальные процессы современной России»