С 1 февраля по 23 апреля 2021 года в Университете Лобачевского будет проходить ежегодная международная олимпиада по русскому языку как иностранному «Лобачевский/RU». Олимпиада проводится дистанционно в три этапа.

К участию в олимпиаде приглашаются иностранные студенты ННГУ и других российских и зарубежных вузов, ученики зарубежных школ, слушатели курсов русского языка как иностранного. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету участника и выполнить онлайн-задания первого этапа олимпиады с 1 февраля по 1 марта.

Вся актуальная информация о сроках выполнения заданий, рекомендации для участников, списки участников, прошедших во второй этап олимпиады, будут размещены на сайте.

23 апреля 2021 года в формате Zoom-конференции будут подведены итоги Олимпиады и объявлены победители.

Желаем удачи!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ