Платформа обучения и трудоустройства IT-специалистов HiBrain и IT-компания Lad приглашают студентов на бесплатное обучение по React.

Начало курсов — 21 сентября. Обучение продлится два месяца. Организаторы сформируют две группы программистов в зависимости от их навыков: начинающие и опытные.

• начинающий JS-программист может оставить заявку на курс для начинающих;
  • опытным специалистам подготовлено тестовое задание: необходимо разработать список задач с помидоро-таймером и прикрепить полученный результат к форме заявки.

Если ты готов прокачать свои навыки с экспертами ведущей IT-компании города, смело оставляй заявку на курс для начинающих или продвинутых.

Информация о компании.

IT-компания Lad - партнёр платформы для обучения и трудоустройства IT-специалистов в Нижнем Новгороде HiBrain. Главная цель работы компании - сделать бизнес цифровым. Lad создает комфортные условия, чтобы раскрыть потенциал своих сотрудников: работа по принципу agile, искренний сервис, возможность горизонтального перехода внутри компании.

Lad - генеральный партнер международного ИТ кластера. Компания работает с крупным, средним, малым бизнесом российского и мирового уровня. Среди клиентов: Сбербанк, KARI, Теле2, АСЭ, Сибур, Норникель и другие.