О мероприятии
Конкурс научно-исследовательских работ «Социально-психологические явления в современном мире» организован Факультетом социальных наук для школьников, интересующихся современными социальными, психологическими, информационными и политико-правовыми проблемами.
В соответствии с Порядком учета индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ, победители получают дополнительные баллы:
диплом I степени + 8 баллов;
дипломы II степени + 5 баллов;
дипломы III степени +2 балла.

Об участии в конкурсе
Участники конкурса должны подготовить научно-исследовательские тезисы, авторы лучших проходят процедуру защиты своих работ.
Подробнее о конкурсе - на сайте Факультета социальных наук
Приглашаются к участию: учащиеся 9-11-х классов
Сроки проведения: до 15 апреля прислать тезисы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; защита работ состоится 21 апреля в 12:00
Место проведения: Нижний Новгород, Университетский переулок, д.7