Олимпиада по дисциплине «Английский язык» для учащихся 9-11 классов, совместно с Нижегородским государственным лингвистическим университетом им. Н.А. Добролюбова

25 апреля   Институт экономики и предпринимательства Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского совместно с переводческим факультетом Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова проводит олимпиаду «Английский язык» среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ г. Нижнего Новгорода и области.

Олимпиада проводится в рамках соглашения о сотрудничестве между университетами и является частью профориентационной работы, направленной на привлечение талантливых абитуриентов на программу Экономика-Право-Лингвистика, позволяющую получить одновременно два диплома о высшем образовании.

Подробнее о программе.

Олимпиада поможет выявить творческие лингвистические способности и поддержать одаренных ребят, а также оказать содействие в профессиональной ориентации.

Для участия необходимо зарегистрироваться  по ссылке до 23 апреля.