В Институте международных отношений и мировой истории ННГУ 23 марта состоится VI Олимпиада по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому) для учащихся лицеев, гимназий и общеобразовательных школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области (9-11 классы).

О мероприятии

VII Олимпиада по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому) для учащихся лицеев, гимназий и общеобразовательных школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

В соответствии с Порядком учета индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ, победители получают дополнительные баллы:
Диплом I степени + 5 баллов к ЕГЭ
Дипломы II и III степеней + 3 балла к ЕГЭ

Об участии в конкурсе

Участники выполняют задания по чтению и видеоаудированию, проходят лексико-грамматический тест.

Подробнее о конкурсе на сайте Института международных отношений и мировой истории

Приглашаются к участию: учащиеся 9 - 11-х классов.

Сроки проведения: обязательная электронная регистрация участников открыта до 18 марта.

Место проведения: ул. Ульянова, 2

Контакты:
Лобанова Наталья Сергеевна
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.