В Институте международных отношений и мировой истории ННГУ 21 марта состоится VI Олимпиада по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому) для учащихся лицеев, гимназий и общеобразовательных школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области (9-11 классы).

При поступлении в ННГУ школьники могут получить дополнительные баллы за участие в олимпиаде:

• Победители (Диплом I степени) + 5 баллов к ЕГЭ
  • Призеры (Дипломы II и III степеней) + 3 балла к ЕГЭ

Олимпиада по иностранным языкам, проводимая преподавателями ИМОМИ, предоставляет участникам возможность оценить свои знания. Кроме того, школьники узнают некоторые особенности изучения иностранных языков в ИМОМИ, могут познакомиться с преподавателями и студентами Института.

Участникам предстоит выполнить задания, подготовленные коллективом кафедры иностранных языков и лингвокультурологии ИМОМИ: чтение, видеоаудирование и лексико-грамматический тест.

Победителей ждут призы.

Для участия в олимпиаде обязательна электронная регистрация, которая продлится до 15 марта.

Олимпиада пройдет по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 2, ауд.301 (3 этаж).

Регистрация участников в день проведения олимпиады (21 марта) будет осуществляться с 8:30 до 9:00. При себе необходимо иметь паспорт (или свидетельство о рождении – копию).

Куратор в ИМОМИ: Лобанова Наталья Сергеевна

Контакты: