Для обучения в Калабрийском университете (Италия) в 2016-2017

Открыт конкурс на получение стипендий ERASMUS+ для обучения в Калабрийском университете (Италия) в 2016-2017 учебном году. В рамках программы предоставляется семь стипендий, каждая из которых расчитана на девять месяцев обучения. Стипендии назначаются студентам, которые обучаются по следующим направлениям:

· Экономика

· Бизнес администрирование

· Финансы, банковское и страховое дело

· Статистика

· Информационно-коммуникационные технологии

Срок представления заявок и документов: до 15:00 10 мая 2016 г., сертификат о владении итальянским языком – до 28 мая 2016 г.

Заявки принимаются по адресу просп. Гагарина 23, корп. 2, каб. 402. Контактное лицо: Оленева Ирина Венальевна, тел. 462-31-01

Более подробная информация и конкурсе представлена в положении о конкурсе на получение стипендий

Обращаем Ваше внимание на то, в связи с продлением срока приема сертификатов о владении итальянским языком результаты конкурса и имена победителей будут объявлены и выставлены на сайте ННГУ 30 мая 2016г.