Отдел международных связей информирует студентов ННГУ о возможности получения стипендий для обучения во Вьетнаме в 2017–2018 учебном году.

В соответствии с соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 года (г. Москва) вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Вьетнама.

Информация по приему кандидатов на обучение во Вьетнаме, образцы документов для заполнения и адреса сайтов вьетнамских вузов размещены на сайте: im.interphysica.su.

Документы необходимо направить по адресу: ул. Люсиновская, д. 51, г. Москва, 117997 (16 – Международный департамент Минобрнауки России).

Успей подать заявку до 20 мая 2017 года.

Контактное лицо: Елена Евгеньевна Софронова, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Срок приема документов – 20  мая 2017 года. За помощью в оформлении документов можно обращаться в отдел международных связей ННГУ (корп. 2, комн. 417) и по телефону 462-35-82.