Факультет физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2018 году проводит спортивный фестиваль «Кубок абитуриента ННГУ». Приглашаем школников принять участие в спортивных соревнованиях.
Победители получат дополнительно по 3 балла к результатам ЕГЭ, призеры – 2 балла, участники по 1-му баллу при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на любой факультет!

Согласно Положению об учете индивидуальных достижений абитуриентов, при поступлении в 2019 году, рассматриваются индивидуальные достижения, продемонстрированные поступающими в 2018-2019 учебном году.

График проведения мероприятий спортивного фестиваля «Кубок абитуриента – 2018»
по стритболу 11 ноября 2018 года. Начало в 10.00 (прием заявок с 9.00 до 9.30)
по шашкам 18 ноября 2018 года. Начало в 10.00 (прием заявок с 9.00 до 9.30)
по настольному теннису и по бадминтону 25 ноября 2018 года. Начало в 10.00. (прием заявок с 9.00 до 9.30)
по волейболу – 8-9 декабря 2018 года. Начало в 9.00
Для получения диплома, грамоты школьник обязательно должен иметь при себе паспорт.
Количество участников и команд от школы не ограниченно.

Регистрация участников:
1. Школа-участник до 8 ноября 2018г. (стритбол), до 15 ноября 2018г. (шашки), до 22 ноября 2018г. (настольный теннис, бадминтон), до 4 декабря 2018г. (волейбол) включительно должна подтвердить участие школьников, отправив письмо на официальном бланке школы (приложение 1, формат .doc или .docx) на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c указанием номера школы, состава участников (ФИО), отметка врача, ФИО учителя физической культуры, его контактный телефон. В день соревнований принести оригинал с печатями врача.
2. Участники соревнований могут задать свои вопросы в официальной группе «В контакте» - http://vk.com/unn_kubok_abitura.
3. Присутствие учителей, болельщиков и родителей на соревнованиях приветствуется.
Подробную информацию можно уточнить на факультете физической культуры и спорта, Филонов Леонид Викторович тел.8-906-556-20-75.
Наличие группы поддержки от школы приветствуется.
Кроме того, во время соревнования планируется организация профориентационной работы: показ видеороликов различных факультетов ННГУ им. Н.И. Лобачевского на экранах в месте проведения спортивных соревнований, наличие буклетов факультетов и институтов Университета Лобачевского.
Победители и призеры соревнований будут награждены медалями, грамотами, кубками и сувенирной продукцией ННГУ им. Н.И. Лобачевского, которые будут вручаться представителями ректората ННГУ и деканами различных факультетов. Работники школ-партнеров проекта - благодарственными письмами.
Результаты спортивных соревнований, видеоотчет и фотоотчет будут представлены на сайте ННГУ и в социальных сетях. Медиацентром ННГУ будет создан видеоролик о мероприятиях «Кубка абитуриента ННГУ».
К участию в соревнованиях допускаются школьники 10-11 классов, имеющие при себе справку из школы и медицинскую справку о состоянии здоровья (возможно от врача школы).
Место проведения соревнований: г. Н. Новгород, пр-т Гагарина д. 25 Д, факультет Физической культуры и спорта, ост. Гостиница «Ока» (за бассейном «Дельфин»).